Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Полезные ресурсы. Делимся обосновываем » Я буду рада пообщаться с тобой на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!


Я буду рада пообщаться с тобой на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Если ТЕБЕ не хватает общения с девушками, или у ТЕБЯ проблемы с противоположным полом и ТЫ хотел бы познакомится с обворожительной девушкой, или ТЫ просто решил завести новое он-лайн знакомство, или даже, ТЕБЕ просто не кому написать — ТО МОЙ САЙТ (http://talk-girl.narod.ru) ДЛЯ ТЕБЯ!

Я буду рада пообщаться с тобой на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ! ТЫ смело можешь писать мне о всем о чем пожелаешь, можешь поделится своими радостями и проблемами (я внимательно тебя выслушаю и постараюсь дать совет), можешь просто написать мне что-то приятное или приятное напишу ТЕБЕ я сама.

Подробности на моем сайтике...

0

2

Это что-то с чем-то  8-) ... Мальчики, у вас действительно появился шанс пообщаться с нормальной девушкой..не упустите этот шанс....

0

3

Малый настрочил сайт, и раскручивает ))

0

4

А почему же сразу малый???! Что ж вы уважаемые мужчины, считаете, что девушки не способны сделать сайт?
совсем одын, почему сразу "что-то с чем-то"? Вполне нормально:) Очень многим людям действительно не хватает общения, простого общения...

0

5

АняTalk написал(а):

А почему же сразу малый???! Что ж вы уважаемые мужчины, считаете, что девушки не способны сделать сайт?

ну малая ))

потому что глупость )

Человек продающий свое слово, помощь и т.п.
для меня
не человек
.

если кого обидел, совесть не гложет и не будет.
тот кто продается,- товар, вещь, собственность.

Можно развить тему, на то что действительно все мы тогда такие, и есть весомые аргументы,- факты. Но это касается только того, что не бартер.
То есть, если к человеку ко всей душой, то и он тоже. А если ему потом сказать "Извини, у тебя закончились деньги!" не очень красиво.

Думаю понятно )))

sd47 написал(а):

Зачем покупать то, что можно взять бесплатно? - это во-первых.

Ага ) Здесь еще люди остались, те которые поддержут человека и т.п.
именно как пишет sd47, бесплатно ))

0

6

sd47 написал(а):

Зачем покупать то, что можно взять бесплатно?

действительно не поспоришь  :)

sd47 написал(а):

ты выдаёшь себя за девушку, но проверить это практически невозможно

вот оно!...недоверие к людям...а че вам не нравится?))))))...и фотки-то выложила)...и всё красиво расписала...как любит, как не хочет)))...а вам все бесплатно подавай! :)..ух вы какие  :D
бизнес делают и на общении...

0

7

совсем одын написал(а):

бизнес делают и на общении...

тогда это не общение, а бизнес.
смотря конечно что для тебя общение... и каким оно должно быть...
для меня не более, чем деловой разговор.

0

8

Ivan написал(а):

смотря конечно что для тебя общение... и каким оно должно быть...

по поводу общения и дружбы, мои идеалистически-утопические взгляды близки к твоим...поэтому расписывать их здесь не стоит... ;)

Ivan написал(а):

для меня не более, чем деловой разговор.

тоже неплохо)))....

0

9

О, как тема разрослась:) sd47, не куда я не пропала, просто были дела и небыло времени:)

sd47 написал(а):

А заодно и подзаработать.

А я на этом и не зарабатываю, на сайте дано объяснение почему я так делаю. Но даже если и учесть что какой-то доход я имею (хотя это для меня не деньги), то ведь, переходя к следующей строке, цитирую:

Зачем покупать то, что можно взять бесплатно?

То ведь платят люди за общение психологам. Часто это просто общение и за весь сеанс психолог может ни сказать ни слова:)

Во-вторых - ты выдаёшь себя за девушку, но проверить это практически невозможно.

А разве кого-нибудь можно проверить при общении через Интернет?! Мне кажется это и не столь важно, ведь в сети находится не человек - а его образ. P.S.: хотя на самом деле я действительно девушка.

0

10

sd47 написал(а):

Представьте, если наш фаворит - Ваня - будет брать деньги за свои посты. Пишет он по-многу, его читаешь часа по пол-тора, а то и дольше. Это ж сколько пришлось бы платить ему за его писанину? Он разорил бы нас всех.

:D  :D  :D Но все собранные средства пошли бы на благотворительность....

0

11

совсем одын написал(а):

по поводу общения и дружбы, мои идеалистически-утопические взгляды близки к твоим...

))

совсем одын написал(а):

тоже неплохо)))....

На Вашем счету 0 грн. 0 коп. На бонусном счету 0 грн. 34 коп.
Пополните Ваш счет, пожалуста ))

АняTalk написал(а):

хотя это для меня не деньги

:rofl: рвеет  :D

АняTalk написал(а):

То ведь платят люди за общение психологам.

А Вы психолог? )) Малокалиберный... спрос малый... дожились что по форумам ищите потенциальных клиентов и хостинг размещен на народ.ру  :rofl:

АняTalk написал(а):

Часто это просто общение и за весь сеанс психолог может ни сказать ни слова:)

Алчность, Вас погубит.

Дэвушко... я забрел на сайт, и еще пока сижу.
Деньги помогут Вам избавится от извращенцев? ) Какой кошмар, мы не знаем статистику..
Извращенцев куда больше чем 70%, среди богатых людей.

Кому-то купить вещь за 100$, все равно что для меня например пачка сигарет за 1$.
Вы не психолог... Вы... я промо... Вы блондинка! Аааа!

АняTalk написал(а):

А разве кого-нибудь можно проверить при общении через Интернет?!

Меня. Если соображалки хватит )

АняTalk написал(а):

хотя на самом деле я действительно девушка.

Оч приятно, Царь. Грозный ) В соседней палате, кстати напротив Гамлет, Оттело, и невдалеке Наполеон ))

Итак...
Ваша анкета:

Имя: Анна
Возраст: 26 лет
Рост: 179 см
Вес: 57 кг
угу... только какое отношение имеет к общению... идем далее..

Телосложение: идеальное
:rofl:
Я знаю одного озабоченного придурка, который мечтает о грудастой телке в три груди, это его идеал  :rofl:  :rofl:
:D  ой нимагу

Волосы: светлые, блондинка
а темные блондинки есть? )

Глаза: cине-голубые
:rofl:

Размер груди: 4
готов разочеровать, мой идеал  в размер: 3.

Не интим  :rofl:
Пообщайтесь с моей грудьей, идеальным телосложением, глазами.. фуф...
только не пишите по-поводу бреда, типа следуещего:
Человек будет находится рядом со мной и это даст ему афигеть какое моральное удольтворение... он забудет о своих проблемах и  мысленно меня отрахает как минимум, или будет в тихоря сидеть и подрачивать под стол  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Семейное положение: не замужем
Дети: нет
:rofl:

Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: пью в компаниях изредка
Отношение к наркотикам: категорически не приемлю
:rofl:

Профессия: интересная
:rolleyes:
мы заметили  :rofl:

Знание языков: русский
Маловато..

Режим дня: люблю поздно ложиться
:rofl: рвеет   :crazyfun:

Меня возбуждает: ролевые игры
o.O

Как часто хотел бы заниматься сексом: хотя бы раз в день
В сексе я люблю: все! И особенно новые фантазии...
И особенно новые фантазии...   :rofl:

Все остальное, при личной переписке!
:rofl:

sd47 написал(а):

. Пишет он по-многу, его читаешь часа по пол-тора, а то и дольше.

Зато ощущение... шо Вы не одиноки ))

sd47 написал(а):

Он разорил бы нас всех.

:rolleyes: на винную бочку точно  :flag:

0

12

Ань выложи фотку свою кровную и тогда свершится великая справедливость)

0

13

sd47 написал(а):

Ну всё Вань, она больше сюда не придёт. И сайт свой наверно закроет. И виноват в этом будешь - ты!

)

sd47 написал(а):

Пожалуй, в партию тебя всё-таки надо взять. Будешь разоблачать моих противников и оппонентов. Ты очень ценный человек, Вань, если направить твои способности в нужное русло.

Боюсь светит мне другое :)

sd47 написал(а):

Или желание привлечь к себе одиночек и подзаработать на них?

:)

sd47 написал(а):

Как думаешь Вань, мне тоже представиться блондинкой, или лучше побыть в роли брюнетки? Размер груди какой себе выбрать?

Давай русый цвет волос... размер третий...
может куплюсь... )

sd47 написал(а):

Всем спокойной ночи.

Спокойной и тебе )

Аватар написал(а):

Ань выложи фотку свою кровную и тогда свершится великая справедливость)

А можно я буду судьей? )
А может этот тот штрих, который уже вешал тут одну рекламу... просто слегка перематерилизовал.. тьфу ты..

други, должен кое что сказать, точнее написать, но об этом в последнем посте.

0

14

Ivan написал(а):

На Вашем счету 0 грн. 0 коп. На бонусном счету 0 грн. 34 коп.
Пополните Ваш счет, пожалуста ))

Никогда не думала, что буду тебе платить. Заметь, ты написал это мне, а не кому-то...Напиши номер своего электронного кошелька. Пока нет возможности, в конце месяца ...

Ivan написал(а):

Человек будет находится рядом со мной и это даст ему афигеть какое моральное удольтворение... он забудет о своих проблемах и  мысленно меня отрахает как минимум, или будет в тихоря сидеть и подрачивать под стол  :rofl:  :rofl:  :rofl:

мдааа....Ваня, ты очень груб с ней...Мне известно, что ты испытываешь удовольствие, унижая женщину (ты сам об этом писал, если вдруг ты решишь, что я сочинительством занялась)...Но она ведь тебе не давала на это повода... Её дело - предложить...Твое дело - отказаться....

sd47 написал(а):

Ладно, пойду спать. Всем спокойной ночи. совсем одын, целую тебя в щёчку  :)

Откуда такая нежность проснулась? :)

Аватар написал(а):

Ань выложи фотку свою кровную и тогда свершится великая справедливость

Аватар, у тебя какая-то уже нездоровая озабоченность фотографиями) Плейбой купи себе что ли  :)

0

15

совсем одын написал(а):

Плейбой купи себе что ли  :)

думаю не понадобится) да и не для этого фотка нужна

0

16

А для чего?..Взглянуть в её глаза и всё понять?)

0

17

совсем одын написал(а):

А для чего?..Взглянуть в её глаза и всё понять?)

в общих чертах)

0

18

sd47 написал(а):

Любовь с первого взгляда?

с 1 пикселя) :)

0

19

sd47 написал(а):

С самого знакомства испытывал к вам симпатию.. :love:

жесть!  :D Я вся в смятении...

Аватар написал(а):

с 1 пикселя) :)

А ты не завидуй  :)

0

20

совсем одын написал(а):

А ты не завидуй  :)

хорошо, мам) 8-)

0

21

Аватар написал(а):

хорошо, мам) 8-)

Спокойной ночи, сынка...

0

22

совсем одын написал(а):

Спокойной ночи, сынка...

только позже)

0

23

Забавная темка получилась:)

sd47 написал(а):

АняTalk, в отличие от Вани я настроен к тебе менее критично. Но мне интересно узнать, каким образом ты попала на наш сайт? Что заставило тебя набрать в поисковике "форум для одиноких людей" (или что-то подобное)? Одиночество? Или желание привлечь к себе одиночек и подзаработать на них? (*там должно быть много голодной до общения рыбы, пойду расставлю сети, может поймаю пару карасей*)?

Да на сайт попала случайно как-то...Разместила инфу, просто для ознакомления. Ни о какой голодной до общения рыбы и не думала, ровно как и сети на нее ставить.

На счет платности моего общения. Я еще раз повторюсь: я не беру деньги за само общение. Это просто такой ценз, чтобы из толпы выбрать определенных людей, которые подходят мне для этого самого общения. Для меня важна тут не сумма, а сам факт денежного подарка, именно подарка. Мое общение - бесплатно!

Аватар написал(а):

Ань выложи фотку свою кровную и тогда свершится великая справедливость)

И что это изменит? О какой справедливости идет речь?

Отредактировано АняTalk (2010-08-15 03:39:46)

0

24

АняTalk написал(а):

И что это изменит?

полноту картины

АняTalk написал(а):

О какой справедливости идет речь?

по отношению к другим, может и есть там анкета, но словам - грошь цена, а так слова будут подкреплены, если не делом, то хоть неким подобием

0

25

совсем одын написал(а):

Никогда не думала, что буду тебе платить.

Я тоже не думал... но всегда надеялся.. )

совсем одын написал(а):

Заметь, ты написал это мне, а не кому-то...Напиши номер своего электронного кошелька. Пока нет возможности, в конце месяца ...

О Боже!!!! Закапайте меня!!! Закапайте живьем!!!
вот так всегда... все понимают не в том смысле и не в ту сторону...

совсем одын написал(а):

мдааа....Ваня, ты очень груб с ней...Мне известно, что ты испытываешь удовольствие, унижая женщину (ты сам об этом писал, если вдруг ты решишь, что я сочинительством занялась)...Но она ведь тебе не давала на это повода... Её дело - предложить...Твое дело - отказаться....

Может и груб совсем одын, я не знаю что еще написать.

Я испытываю удовольствие ставя человека на место. Либо доказывая что-либо, спорю с ним, даже, если сам не прав ) Я испытываю удовольствие когда смотрю на женщину, если она как человек очень хороший. Понимаешь? Я не испытываю удовлетворения в том, что унижаю просто женщину (слабый пол). Для меня что женщина что мужчина, что животное, заслуживает как на уважение, жалость и т.п. так и на противоположные стороны. Просто женщины пользуются привилегией одной,- я их не бью.

ты сам об этом писал, если вдруг ты решишь, что я сочинительством занялась

Да, действительно, но не так. Если помнишь где оно, прочитай еще раз.

совсем одын написал(а):

Её дело - предложить...Твое дело - отказаться....

Знаешь, спаси человека из под машины, тогда избежишь большой аварии, которая пойдет цепочкой. Возможно о тебе в этот момент окружающие люди подумают дурно... подумают дебил какой-то...
Но ты-то будешь знать...
Да, я не экстрасенс, но могу ответить почему я ярый противник вот этой *уйни. И что помогая человеку, мы держим ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Это не только для совести. А тому есть куча причин ;) Очень многих.
совсем одын, я часто выступаю с протестом и т.п. против кучей других мнений, не в первой. Все равно сколько против меня, с чем и т.п. Я буду стоять на своем. Если не уверен, на то есть язык и мозги.
Да что мне еще писать? ) Правильно не надо... а то поусыпаете..

совсем одын написал(а):

Плейбой купи себе что ли

И мне не забудьте...

sd47 написал(а):

тебе нужно перекраситься в брюнетку

В русый цвет, в русый )))
Брюнетки нравились в детстве ))

sd47 написал(а):

С самого знакомства испытывал к вам симпатию.. :love:

:sceptic:

АняTalk написал(а):

И что это изменит? О какой справедливости идет речь?

Ломается ))

0

26

sd47 и Аватар, что ей стоит повесить чужую? )

0

27

Ivan написал(а):

Ломается ))

иначе это было бы подозрительно)

Ivan написал(а):

sd47 и Аватар, что ей стоит повесить чужую? )

а кто гарантирует, что с нами не парень общается, я по любому не собираюсь в реале встречаться, а так позабавиться - почему и нет?)

P.S. никто не в курсе как тут в подпись анимированное изображение вставить, а еще лучше где админ :mad:

Отредактировано Аватар (2010-08-15 14:56:55)

0

28

Аватар написал(а):

иначе это было бы подозрительно)

:D

Аватар написал(а):

а кто гарантирует, что с нами не парень общается, я по любому не собираюсь в реале встречаться, а так позабавиться - почему и нет?)

:rofl:

Аватар написал(а):

P.S. никто не в курсе как тут в подпись анимированное изображение вставить, а еще лучше где админ :mad:

)))
Я не помню. Честно. Попробуй теги:
[image]ссылка[/image]
[image=ссылка][/image]

0

29

Ivan написал(а):

Просто женщины пользуются привилегией одной,- я их не бью.

:D  :D  :D   :D  Может тебе еще ноги поцеловать, что не бьешь? Ты хоть сам понимаешь, что ты написал...Так вот Ваня, это не протест был...это в очередной раз твой фонтан прорвался...Если у тебя есть фонтан, заткни его.Дай отдохнуть и фонтану....

Ivan написал(а):

Я буду стоять на своем.

Я даже и не сомневаюсь в этом...

0

30

совсем одын написал(а):

Если у тебя есть фонтан, заткни его.Дай отдохнуть и фонтану....

а ты вообще о чем? :huh:

Ivan написал(а):

[image]ссылка[/image]
[image=ссылка][/image]

не фига, лан в топку
кстати, а Эссенция в отпуске?

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Полезные ресурсы. Делимся обосновываем » Я буду рада пообщаться с тобой на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!