Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМХО

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

wind написал(а):

да-да а еще есть из той же темы теория майя, что мир есть сон и доводы у них очень вам скажу убедительные

Да ты хоть запятые ставь! Ну нифига не поймешь, что написал!!! Я же тебе уже делала замечание по этому поводу и ты обещал исправиться  :mad:  Врушка ты!!!

0

122

Maria-Antuanetta написал(а):

советую Вам пообщаться с атеистами на разных тематических форумах, они ВАМ объяснят что это такое. Возможно Вы опять начитались непонятных статей, где Вас дезинформировали!!!

Ой, да что Вы всем говорите, что они то дезинформированы, то на псевдофактах сидят...
Вы то, откуда знаете, что форумы правду говорят?) Был я на одном, и христианском, и атеистическом)
На первом были дебаты по поводу установки FreeBSD на православных форумах...те еще уморы. На последнем так вообще, сидели не атеисты, а анархисты скорее.
Дело не в этом. Атеист не верит в Бога, допустим. Во что он верит?)
Человек без веры, хоть какой то - умирает.

0

123

wind написал(а):

просто если атеист шагнет чуть дальше, может прийти к тому, что нельзя отрицать того, чего и утверждать не получается

ну вот, ты меня прекрасно понял))

0

124

wind написал(а):

да-да а еще есть из той же темы теория майя, что мир есть сон и доводы у них очень вам скажу убедительные

Мир - сон Вселенной...красиво звучит)

0

125

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну всё, я торможу    Чисто человеческим языком мне объясни!!!

:canthearyou: ну смотри, атеисты не верят что бог есть,  нет же доказательств, а то что нет доказательств что бога нет как то опускают изначально

Отредактировано wind (2011-12-27 14:22:58)

0

126

Maria-Antuanetta написал(а):

Я же тебе уже делала замечание по этому поводу и ты обещал исправиться

А Вы ему справочник по пунктуации подарите :)

0

127

Renegade написал(а):

Во что он верит?)

Для атеизма характерна убеждённость в самодостаточности естественного мира (природы).
В здравый смысл.

0

128

wind написал(а):

ну смотри, атеисты не верят что бог есть,  нет же доказательств, а то что нет доказательств что бога нет как то опускаю изначально

да забей, сытый голодного не поймет)
Значит человеку просто не нужно, и так живется великолепно. К чему пустые теории, без доказательств, верно?! ;)

0

129

Maria-Antuanetta написал(а):

Да ты хоть запятые ставь! Ну нифига не поймешь, что написал!!! Я же тебе уже делала замечание по этому поводу и ты обещал исправиться    Врушка ты!!!

:blush: просто иногда мысль ускользает, но я работаю над этим :rain:

0

130

Renegade написал(а):

Лер, не кипятись, мы с тобой давно на эти темы болтали.
Я не про то, я про то, что и криминалистика не идеальна, а создана лишь для того, что бы держать все в руках. Но ведь не получается? Все равно есть, так сказать, подонки, которые убивают и насилуют.
И никакой суд им не страшен.
Но почему это происходит?)
Естественный отбор ?
Или Лукавый напортачил ?
В голове замкнуло, состояние аффекта ?
Фаза сдвинулась и пошел елду вставлять во все что движется ?
Но, почему?)
Кто виноват?
И что делать?))

Да, согласна, законодательство не совершенно и никогда таковым не будет, т. к. это и не возможно, всегда будут исключения. Людей много и понять мысли и мотивы каждого не возможно. Остановить всю эту вакханалию, тоже, полагаю невозможно...какие бы меры не принимались. Тут реально только одно всё это прекратит...Конец Света!)) А пока мы и наша планета существуем, то вот такими вот, не хладнокровными методами действовали и так и будет.

0

131

Maria-Antuanetta написал(а):

Для атеизма характерна убеждённость в самодостаточности естественного мира

Тааак, а о том что природа и есть Бог, Вы что-нибудь слышали?)
Или, Вы как маленький ребенок, наклеиваете на вещи ярлыки?
Вот Бог - он как человек выглядит, только помноженный на десять в шестой...ага)

0

132

Renegade написал(а):

А Вы ему справочник по пунктуации подарите :)

Может сразу букварь??? Мы на встрече форума скинемся ему на букварик  :D

wind написал(а):

:canthearyou: ну смотри, атеисты не верят что бог есть,  нет же доказательств, а то что нет доказательств что бога нет как то опускаю изначально

Доказательств его существования тоже нет. Именно научных доказательств. А мы верим только в научные доказательства.

0

133

wind написал(а):

просто иногда мысль ускользает, но я работаю над этим :rain:

Плохо работаешь!!!

0

134

Валери написал(а):

Да, согласна, законодательство не совершенно и никогда таковым не будет, т. к. это и не возможно, всегда будут исключения. Людей много и понять мысли и мотивы каждого не возможно. Остановить всю эту вакханалию, тоже, полагаю невозможно...какие бы меры не принимались. Тут реально только одно всё это прекратит...Конец Света!)) А пока мы и наша планета существуем, то вот такими вот, не хладнокровными методами действовали и так и будет.

На самом деле все это вполне оправдывает естественный отбор. Мы же те же звери, только осознали себя, а от этого только хуже стало. Звери не плачут когда кого-то из них убивают, они просто принимают как данность сей факт и дальше...выживают.
У людей точно так же, но высокие моральные аспекты не дают подыхать спокойно, вот и вся беда)
Маньяки, маньяки...А волк - чистильщик леса. А любой президент, который отправляет армию и истребляет миллионы...похуже любого маньяка...НО! Он ведь действует в ИНТЕРЕСАХ ГОСУДАРСТВА! НУ и?) Куда мы вышли?))))

0

135

Maria-Antuanetta написал(а):

его существования тоже нет. Именно научных доказательств

Мария!!!! :shine: внимательней!!!!!доказательств его несуществования тоже нет!!!

0

136

Maria-Antuanetta написал(а):

Доказательств его существования тоже нет. Именно научных доказательств. А мы верим только в научные доказательства.

Вы...знаете что такое наука?
А то, что она базируется на так называемых постулатах?
А что такое постулат? Это недоказанная теория, принятая за ИСТИНУ!
Вывод - как в нее верить, если основа ее недоказуема?  :D

0

137

Renegade написал(а):

Маньяки, маньяки...А волк - чистильщик леса.

Если бы Вы были судьей, то наверное всех бы маньяков и насильников оправдывали. Ну они же чистильщики!!!
А как бы Вы рассуждали, если бы Вашего ребенка какой-нибудь насильник, педофил или маньяк оприходовал? Вы были бы всё еще  так добры к ним ????

0

138

Renegade написал(а):

А что такое постулат? Это недоказанная теория, принятая за ИСТИНУ!
Вывод - как в нее верить, если основа ее недоказуема?

)))))Чувствую, еще пол-часика, :D  и Мария основы мировозрения вообще потеряет и как пентиум зависнет

0

139

wind написал(а):

Мария!!!! :shine: внимательней!!!!!доказательств его несуществования тоже нет!!!

Каждому свое. Я не пытаюсь сказать, что это для всех правильно и верно. У каждого свои убеждения, и каждый по-своему прав.

0

140

Вы верите в науку...но даже не знаете что она из себя представляет...основы у нее схожи с той же религией. А то, что у Вас тостер включается - это не наука, это лишь прикладной аспект, аля "О! *Censorship*! Работает!!!"

+1

141

wind написал(а):

)))))Чувствую, еще пол-часика, :D  и Мария основы мировозрения вообще потеряет и как пентиум зависнет

Ничего не зависнет.  :flag:

0

142

Renegade написал(а):

Вы верите в науку...но даже не знаете что она из себя представляет...основы у нее схожи с той же религией. А то, что у Вас тостер включается - это не наука, это лишь прикладной аспект, аля "О! *Censorship*! Работает!!!"

Вы меня не убедили!

0

143

wind написал(а):

)))))Чувствую, еще пол-часика,   и Мария основы мировозрения вообще потеряет и как пентиум зависнет

Да я на самом деле не хотел разрушать детскую психику...тут дело все в развитии. И да "детскую" не изза Вашего возраста...Я имел ввиду духовный рост) Простите, ежели задел Вас :)

0

144

Сколько людей, столько и убеждений. Во что верить - право каждого!!!

0

145

Maria-Antuanetta написал(а):

Вы меня не убедили!

Не этот пост для убеждения, пост был про постулаты)
Если Вы человек науки, то расскажите мне, как она работает, и на чем построена, а я это все возьму, и обдумаю, и возможно использую на защите своей кандидатской, до которой рукой подать :)

0

146

Renegade, то что я не религиозная фанатичка и не верю в Вашего воображаемого друга - значит я детского развития? Вы знаете, так рассуждать - вот это и есть детское развитие.

0

147

Maria-Antuanetta написал(а):

Вы меня не убедили!

Просто мозги не хотят наверно в этом ковыряться, чтоб сбоя не было , ведь нас наукам так долго учили, в школе, в институте... :dontknow:

0

148

Maria-Antuanetta написал(а):

Сколько людей, столько и убеждений. Во что верить - право каждого!!!

Не спорю, но поделитесь все же мнением, как можно в здравый смысл верить и на чем он вообще основан?!)

0

149

Renegade написал(а):

Не этот пост для убеждения, пост был про постулаты)
Если Вы человек науки, то расскажите мне, как она работает, и на чем построена, а я это все возьму, и обдумаю, и возможно использую на защите своей кандидатской, до которой рукой подать :)

Я не хочу кому-то что-то особо доказывать, чтобы снести мои убеждения. Мои убеждения основаны на определенных вещах. И я вправе иметь эти убеждения, как и Вы свои!!!  8-)

0

150

Maria-Antuanetta написал(а):

Renegade, то что я не религиозная фанатичка и не верю в Вашего воображаемого друга - значит я детского развития? Вы знаете, так рассуждать - вот это и есть детское развитие

Я Вам про пеленки, Вы мне про ягнят)
спор есть спор) У нас - спор) Я попросил Вас привести мне аргументирующие доводы, дабы я мог осмыслить их, и возможно занять Вашу позицию. Моя возможна не верна, я этого не отрицаю. Но человек всегда стремится к истине, так что могу я Вас выслушать?)

0