Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМХО

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Собрав небольшую информацию о геев, и поразмышляв на эту тематику, я пришел к выводу.

МИФ.
1. Природой сделано.
Природа, это закономерность с точки зрения науки. Размножение, но не банальное размножение как у животных. Может ли гей завести семью с геем? Категорически нет. Геями становятся, но не рождаются, это всего лишь банальная отмазка. Если природно то, что человек "типа" уродился убийцей, то это нормально? Давайте строить хаос,- анархизм.
2. Многие из геев и лесбиянок утверждают о том, что религия и Бог, на их стороне (я был знаком с одной лесбиянкой, и видел гея, навещавшего её, откуда и спорил с ней).
Еще в детстве читав библию, я уяснил, что нетрадиционность ориентации, это грех. Садом и Гоморра, об этом сказано в библии. Это и гомосексуализм, зоофилия и т.п.
3. Геи, лесбиянки мечтают о создании семьи и воспитать их в нормальных условиях. Есть кто утверждают, что женятся/выйдут замуж, таких очень мало. Есть те, которые готовы усыновить и жить вот так...
Как правило, вся нетрадиционность ориентации, есть проявление животного инстинкта. Лишь бы потра*аться. При этом они уверены, что ничего не грозит младшему поколению.
Про природу я уже написал, о Боге тоже. Да, вроде смотришь, нормальные люди со стороны (я уже описывал, что мне приходилось общаться с таковыми, "ради своего интереса"). Также приходилось урегулировать любовь (котораяо чень часто меняется в сознании таковых  :rofl: ), т.к. ко мне чаще обращаются за советами именно в такой области. Первые порывы любви у нее были, но я уже знал, что ей тут не пахнет. Человек слишком долго рассказывал про свою олигархическую любовь. Про концерты на которые водила, и т.п. Также со стороны её, когда "знакомились", именно вместе, т.к. не суди уж за самолюбство или как это правильно выразится, потому что я очень хорошо разбираюсь в людях, и знаю как подобрать ключ к душе любого человека. Хотя и делаю, это только в отношении двух других лиц, без своего прямого участия. Так вот, первая фраза вылетевшая после многообещающего знакомства... я её трахну. В итоге потратила 500 грн. и осталась ни с чем. Уже потом призналась, что по-настоящему не любит ту, но причину не скажет. Но причина одна,- деньги. И я знал об этом. В общем, это люди, которые любят потра*аться. Для афиширования, для принятия себя в Мир нормальных людей они ищут любые лазейки. Основываются на религии (не имея сути о ней), защищаются детьми (мол будет ребенок и воспитаем как подобает, хотя той знакомой уже скоро стукнет как 27, и постоянно говорит о том, что хочет гулять) и т.п. Сделать себе хорошую одним словом репутацию, как собсно и политиканы. Их менталитет,- получить удовольствие, а еще большее, изьять выгоду. Вот почему это очень популярно среди бедняков и богатых. Богатые вечно ищут новых ощущений, будь то наркотики, или вот такая хрень. Бедные,- видят материальную поддержку. Мне довелось достаточно слышать и видеть. И я не утверждаю, что все одинаковы, но склонны к одному и тому же, по-разному.

Реальная причина, третья (кроме удовольствия, и поиска её (вспомнил царей, особенно турок, где это было наиболе популярно)) это разочарование в нормальной ориентации. Девушки дуры (с этим я согласен :)), мужики козлы (согласен, но как правило играет роль правильного выбора).
Мужчина всегда думает прямо. И если он альфонс, казел, кабель и т.п. это видно, чего не замечают большинство девушек, зачастую не хотят. Тут важны принципы, если не пропустил вперед (не порядочность), если проехал за мой счет и у него были деньги (жадность, жигальство, альфонизм),- вешая ярлыки таковые (как делают это мужчины) можно избежать многого.
Девушка... иногда то ли пообещаешь ей горы золотые, так она и себя с квартирой отдаст. Стоит тебе выйти на пьедистал и спеть песню, станцевать и т.п. так она уже у твоих ног (фанатизм). Отличаешься от других? Внушаешь силу (которой всегда по сути нет)? Крутость? Сильный самец? Защита и опора? и т.п.
Я не исключаю исключений, они есть. Но их по сути очень мало. Вот таковые корыстные и становятся среди геев, лесбиянок и т.п. Корысть как в деньгах так и в сексуальном плане. Очень часто от всех одно и тоже слышишь,- мало секса, хочу секса, а мы вот туда ходили, там были и т.п. Как люди, первое впечатление производят очень хорошее, но осторожность... выявляет много отрицала.
На моем опыте, меня самого пытались раскрутить на денюжку, при этом скажу, что сексуальное влечение естественно по отношению ко мне было. Так вот... крутила одного парня, бедный парень бегал за ней... больше времени ежедневно проводил с ней, дарил кольцо, угощал чем угодно, одевал, делал ремонт за свой счет и т.п. с первого дня знакомства (сам он прораб). Мне его не было жалко,- лох, он и в Африке,- лох. Мне она откровенна говорила как и в отношении всех.
Он сам мне покупает, дарит, делает, зачем отказываться?
На вопрос "А ведь сама знаешь на что он расчитывает... почему так поступаешь с ним?" Ответ:
"Его проблемы".
И она считает за то, что его не испльзует. Да были случаи  когда она помогала кому-то, помогали такие же, как она. Геи и т.д. НО СУТЬ. Я помогу тебе не ради дружбы, а ради... И грань большое большинство людей как и в традиционном мире не отличают. Где корысть, а где нет. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, не делать себя умнее других, если помогает, не значит что просто так, хоть и выглядит так. Такая мораль, подвластна настоящему человеку, с высокими моральными ценностями. Который никогда не будет менять ориентацию, никогда не будет себя вести и делать больно другому и много чего еще.

Среди нетрадициалов... все поголовно,- ужасные люди. вот когда увижу полную противоположность, вот тогда и поверю. Как и в розовых слонов с крыльями. Вывод сделан не на основании двух, трех, пятерых людей.
Если делаю вывод, аргументированному спору в супротив,- проигрышный вариант.

В заключение... всех таковых децибелов как ровно, беспредельщиков, наркоманов в урну.
Я сожалею детям-даунам, я даже завидую их доброте. Мне жалко больных психологически людей, мне жалко пенсионеров, мне жалко обездоленных. Но мне никогда не жалко людей с нетрадиционной ориентацией. Они не больны, это факт.
Я заслуживаю на звание человека, который способен жалеть людей? Да. Но только не тех, кто этого не заслужил. Они мусор, который наш мир делают хуже. Число растет, и его не было. Оно как алчность... корыстность и т.п.

Все это, не имеет отношении ко мне в корне. То есть, ненависть образовалась путем размышления, фактов и собственных доводов в отношении этих людей. Не более.
Воспитать человека, да вообще человек воспитывается по подобию родителей. В корне много не меняет, человек маленький только познает мир и т.п. Но иногда это играет большую роль. И говорить что здесь я буду одним, а там другим. Это не только смех, но и грех.

Что могу посоветовать мужчинам и девушкам?
Девушкам в первую очередь:
Ценить хороших мужчин. И не говорить, что с Вами спят за ради секса или ухаживают за счет этого. Вы зачастую в наше настоящее время, большего и не можете предложить. Вот об этом считает каждый нормальный мужик в глубине души, даже если отрицает. Вот когда будете няньчить детей, готовить, стирать, убирать и т.п. вот тогда мужчина Вас и оценит. Ставьте приоритеты правильно и имейте принципы и гордость и проявляйте там, где это не обходимо. Женщины... Вы не загадки... честно? Вы просто дуры ;) (я обобщил, и ко всем это не относится).
Мужчина:
По меньше шлюх, ценных и бесценных (первые дешевле по кошельку ;)), сук, полных дур и прочих. Не разочаровывайтесь. Таковыми пользуйтесь или набирайтесь соответствующего опыта, до той поры пока не встретите ту единственную. Хорошие черты и так распознает, да и сердце с мозгами подскажет в выборе. Ан нет... заведите сына/дочь или обоих, наймите себе няньку и живете воспитывая самое главное в нашей жизни. А найти девушку для сексуального удовлетворения, коих пруди, не проблема. И холостяки создают семьи, а потом находят свою вторую половинку. Была бы возможность и желание...

+1

2

Ваня (можно я тебя так буду называть?...тем более после того, что у нас было).....)...я честно прочитала...всё прочитала...и твое отношение к людям с нетрадиционной ориентацией мне ясно....я его есессно не поддерживаю...так как "лишь бы потра*аться" да "ради своего интереса" живут очень многие "натуралы"....в общем меня не интересуют геи и лесбиянки...и я, слава богу, им не интересна также)...я хотела тебе сказать о другом...фот эта постоянно в тех или иных формах встречающаяся фраза "Вы зачастую в наше настоящее время, большего и не можете предложить"...что тебе конкретно надо?...складывается такое очучение, что с тобой были только или из-за денег, или ради секса....если бы мне задал такой вопрос мой настоящий или потенциальный м.ч., я бы врезала в морду....я бы не удержалась...но мне пока не задавали)...стремно Ваня....просто стремно...что такой в принципе неплохой человек, как ты, так ожесточился к людям..."друзья тебя все предают"..."женщины все корыстные бл..ди"...и еще...раз уж я начала тут разнос..на свою голову)....что подумает нормальная девушка, когда ты её встретишь?....если ты в своих речах постоянно "негативно" (это мягко сказано) отзываешься о женщинах...я сама видела и мужскую и женскую подлость...и мужские и женские измены...и сплетни тоже теперь для меня среднего рода....но все-таки хоть какая-то у меня надежда теплилась....и не зря...как такого человека можно полюбить?...вы,когда любите, отдаете в лучшем случае з/п, а девушка, ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ, отдает все что у неё есть...и сердце...и душу в том числе....это по моему личному мнению...наверное просто тебя не любили еще ....только не ругай меня сильно)....

0

3

совсем одын написал(а):

тем более после того, что у нас было

:O  :unsure:

совсем одын написал(а):

.я его есессно не поддерживаю...

я знал, что меня не поддержат ;))

совсем одын написал(а):

очень многие "натуралы".

Не все, большинство я знаю, живут не ради этого, большинство тех кого я знаю. Это уже семейные (почти все) люди. И как на удивление, уже довольно взрослые ))) Есть конечно те которые и изменяют. Среди молодняка тоже знаю, хороших людей.

совсем одын написал(а):

что  тебе конкретно надо?

Я знал что это всех девушек затронет. НО ВЫ ПЛОХО ЧИТАЕТЕ (я обобщил).

Ivan написал(а):

Вы зачастую в наше настоящее время, большего и не можете предложить.

Ivan написал(а):

(я обобщил, и ко всем это не относится).

Хм... как бы по-понятливей ))
не получится... поймет только мужик, почему он, потому что такие мелочи как:

Ivan написал(а):

Вы зачастую в наше настоящее время, большего и не можете предложить.

Ivan написал(а):

(я обобщил, и ко всем это не относится).

Он замечает. Это факт? Факт,- ты не обратила на это внимания. Согласись с этим. Я никого этим не оскорбил. Если я пишу,- что если девушки гуляют на стороне,- то они шлюхи. Это же ко всем не относится? Верно? Верно. Но кто-то из нормальных воспринимает это как в свой адрес. Да, я выразился утонченно. Но то, что человек хочет видеть,- он увидит всегда.

совсем одын написал(а):

складывается такое очучение, что с тобой были только или из-за денег, или ради секса...

:)
Со мной не были из-за денег )) Те кто из-за денег, к ним другой подход,- мивина на уши, много обещаний и т.п. И в итоге, ты не лишаешь себя больших затрат. Я помню свои "молодые годы" (15-18 лет), было достаточно пива и парка, прогулки возле моря, раз в две недели или месяц сходить в кино (цветы кроме матери еще никому ни разу не дарил), посидеть в кафе и т.д. Сейчас же да, приходится делать подход иначе. Но я никогда за счет девушки не ехал, хотя нет, была ситуация когда я делал услугу человеку,- ехал из одного района в другой, он заплатил за меня. Но перед уходом, деньги оставил на тумбочке. Потому что, когда за меня дает расчет девушка,- ниже меня. Даже как говорят всякие "...." пользуюсь.
Насчет секса не ведомо, я вообще мало этим интересовался: "Как тебе, понравилось?". Переспали, поспали и т.д. не подхожу,- значит не подхожу )) Но это было на этапе слепого знакомства, которое не до чего не дошло ))

совсем одын написал(а):

я бы врезала в морду....я бы не удержалась...но мне пока не задавали)

:)

совсем одын написал(а):

стремно Ваня....просто стремно...что такой в принципе неплохой человек, как ты, так ожесточился к людям

Я не говорил что я Ангел. Одни говорят, что я очень добрый, те кто плохо знают, чуть не проклинают. Но одно все скажут,- честный и прямой.

совсем одын написал(а):

друзья тебя все предают

предавали. Больше заводить не собираюсь. И помогать так как раньше тоже. Мелкую помощь без потерь больших денег и здоровья, это да, но не более. Хватит с меня.

совсем одын написал(а):

."женщины все корыстные бл..ди"

:rofl:
Снова "все"? Ну-ну!

совсем одын написал(а):

что подумает нормальная девушка, когда ты её встретишь?

Ты со мной встречалась? ) Если это был вопрос в прямом смысле.. отвечаю.
По-разному. Но всегда в хорошем смысле. Это потом уже... я раньше когда расходился с девушками.. (были обстоятельства, и я ничего не мог поделать с собой) я им говорил много чего, чтобы они меня возненавидели )) Было больно, стыда конечно не боялся. Но все же мне было тяжелее чем им. Когда не хочешь, а расходится надо... иногда даже до слез. С моей стороны было правда один раз ) Не удержался ) упс... не туда зарулил..

совсем одын написал(а):

..вы,когда любите, отдаете в лучшем случае з/п, а девушка, ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ, отдает все что у неё есть...и сердце...и душу в том числе....

Я писал о том, что такое не уместно?

совсем одын написал(а):

наверное просто тебя не любили еще

Любили... и я не ценил. По обстоятельствам. Или была просто огромная привычка, симпатия... честно? Не знаю.

совсем одын написал(а):

.только не ругай меня сильно).

Зачем? )

Обычно я после таких замечаний не высказываюсь (бывает очень редко когда высказываюсь, был всего один случай), не ругаю и т.п. просто на все 180 ухожу. Но на этом форуме, я даю возможность тебе осознать твои недолики ) Чтобы в будущем их не было.

Хотя бы подумай, если бы я так рассуждал... если я типа "нормальный, неплохой" человек, стал бы я такое утверждать? Пускай меня много кто не понимает, но я готов стоять супротив сотни, тысячи и миллиона мнений и остаться самому. Потому что я знаю и построил то, что сказал и выстроил. А кто под каким ракурсом смотрит, меня мало интересует.

Не думаю, что надо мне еще писать :)

0

4

Ivan написал(а):

:O  :unsure:

расслабься...успокойся...я пошутила)....

Ivan написал(а):

(я обобщил, и ко всем это не относится)

«Обобщение - мысленное выделение каких-нибудь свойств, принадлежащих некоторому классу предметов, и формулирование такого вывода, который распространяется на каждый отдельный предмет данного класса». ну да ладно...оставим эту тему)...я тебя прощаю)...

Ivan написал(а):

Любили... и я не ценил.

Ivan написал(а):

Девушкам в первую очередь: Ценить хороших мужчин.

Вот и как после этого любить...ценить...

Ivan написал(а):

Но на этом форуме, я даю возможность тебе осознать твои недолики ) Чтобы в будущем их не было.

наверное у тебя особое ко мне отношение)...

Ivan написал(а):

Не думаю, что надо мне еще писать :)

я тоже за мир во всем мире...

0

5

совсем одын написал(а):

принадлежащих некоторому классу предметов

:flag:

совсем одын написал(а):

Вот и как после этого любить...ценить...

Бывает, что иногда складываются жизненные обстоятельства так... ну в общем не по моей воли.. я просто любил другого человека, и мне не нужны были серьезные отношения. Так, погулять, а чтобы не травмировать, в нужный момент уходил.

совсем одын написал(а):

наверное у тебя особое ко мне отношение)...

Еще какое )

совсем одын написал(а):

я тоже за мир во всем мире...

)

0

6

1. Природой сделано.
Природа, это закономерность с точки зрения науки. Размножение, но не банальное размножение как у животных. Может ли гей завести семью с геем? Категорически нет. Геями становятся, но не рождаются, это всего лишь банальная отмазка. Если природно то, что человек "типа" уродился убийцей, то это нормально? Давайте строить хаос,- анархизм.

В природе иногда происходят "сбои" - свободные или условные мутации, при которых появляются особи с отличными от остальных признаками. В случае с нетрадиционной ориентацией - это не физические, а эмоционально-психологические отличия. Так что я не согласна, что "это" не от природы!

2. Многие из геев и лесбиянок утверждают о том, что религия и Бог, на их стороне (я был знаком с одной лесбиянкой, и видел гея, навещавшего её, откуда и спорил с ней).
Еще в детстве читав библию, я уяснил, что нетрадиционность ориентации, это грех. Садом и Гоморра, об этом сказано в библии. Это и гомосексуализм, зоофилия и т.п.

В христианстве да, но это не единственная религия. И вообще, мне кажется не стоит сюда примешивать религию...

3. Геи, лесбиянки мечтают о создании семьи и воспитать их в нормальных условиях. Есть кто утверждают, что женятся/выйдут замуж, таких очень мало. Есть те, которые готовы усыновить и жить вот так...
Как правило, вся нетрадиционность ориентации, есть проявление животного инстинкта. Лишь бы потра*аться. При этом они уверены, что ничего не грозит младшему поколению.

Вы не правы, этих людей просто надо понимать. На самом деле, они сами часто страдают от своего мироощущения и отчужденности, но поделать с этим не чего не могут...

0

7

Вы вернулись? )

АняTalk написал(а):

В случае с нетрадиционной ориентацией - это не физические, а эмоционально-психологические отличия.

Значит лечится. А раз лечится, значит природой не свойственно.

АняTalk написал(а):

В христианстве да, но это не единственная религия. И вообще, мне кажется не стоит сюда примешивать религию...

Для верующего человека, это очень важно. Религию нельзя вмешивать  :rofl: Религия, часть жизни для верующего человека )))

АняTalk написал(а):

Вы не правы, этих людей просто надо понимать.

А мне вроде не свойственно понять? ))
Очень занятно. Я думал мне на форуме придется скучать...

АняTalk написал(а):

но поделать с этим не чего не могут...

Наукой уже давно доказано, в том числе и психологами, что можно ;))
Было бы желание и стремление.

0

8

ИМХО юзер ivan тот еще болван. Писать заявление на девушку в милицию о том что она его избила—вот он настоящий поступок. По-пацански)

0

9

что же Вы ему это не сказали, когда он был на форуме :)  я предполагаю, он нашелся бы что возразить  :)

0

10

Это уж точно, Ванечка умеет за себя постоять, интересно, как он там поживает? :question:

0

11

бьет, наверное, какого-нибудь Фауста  :D  ... воодушевленно  :) некогда ему на глупости отвлекаться  :D

0

12

совсем одын написал(а):

некогда ему на глупости отвлекаться

Да уж :D

0

13

Лана написал(а):

Это уж точно, Ванечка умеет за себя постоять, интересно, как он там поживает?

Пора бы уже из запоя выбираться. А то пропадёт нафиг.  :unsure:

0

14

Иноземец написал(а):

Пора бы уже из запоя выбираться. А то пропадёт нафиг.  :unsure:

А если у него сейчас все хорошо? ну вдруг? толпа девчонок и куча бабла...а мы до сих пор сидим на сайте одиночек :D

0

15

совсем одын написал(а):

а мы до сих пор сидим на сайте одиночек

Здесь тоже хорошая компания, только чокаться не удобно :D

0

16

Лана написал(а):

Здесь тоже хорошая компания, только чокаться не удобно

Вот вот. Как не пытаюсь, всё время в экран монитора попадаю. :D

0

17

совсем одын написал(а):

А если у него сейчас все хорошо? ну вдруг? толпа девчонок и куча бабла...а мы до сих пор сидим на сайте одиночек

Очень хочется чтобы у него всё было хорошо! И наверняка так и есть...жизнь ведь полосатая. И у него сейчас началась белая полоса! :surprise:

0

18

Лирика написал(а):

И у него сейчас началась белая полоса!

Откуда такие сведения, Вы тайно с ним общаетесь? :D Я конечно, "за", двумя руками и ногами и носом :)

Отредактировано Лана (2010-10-19 18:30:58)

0

19

Иноземец написал(а):

Вот вот. Как не пытаюсь, всё время в экран монитора попадаю.

Самое главное не разбить бы моник :D

0

20

Muffler написал(а):

Самое главное не разбить бы моник

Фигня. У меня ещё один есть. Да и телик можно как монитор использовать.  :music:

0

21

50 дюймовый как то жалко малек мне лично :)

0

22

Muffler написал(а):

50 дюймовый как то жалко малек мне лично

Да бей не бойся. Они скоро вообще дешёвые станут.  :D

0

23

Иноземец написал(а):

Да бей не бойся. Они скоро вообще дешёвые станут

Счас научите Mufflerа плохому... Он как потом без монитора с нами общаться будет? Несподручно как-то будет перепмску вести)))

0

24

Не надо ничего ломать. Эт только к лицу пантовитым рок чувакам гитары месить, да колонки пинать. А мы же люди культурные. Помню, был у меня знакомый один телемастер, псих. Когда у него ремонт не получался, хватал он со стола телек, или комп, или еще какое-нибудь современное электронное устройство, и бряк со зла об пол со всего размаха. Но с таким подходом быстренько он работу потерял. Да и рок музыкантом тоже не стал.

0

25

лучше записаться в кружок "очумелые ручки"...а разбивать - это уже наше дело, женское)

0

26

Лада написал(а):

Счас научите Mufflerа плохому... Он как потом без монитора с нами общаться будет? Несподручно как-то будет перепмску вести)))

Насчет меня не боитесь, у меня в каждой комнате по компу, и в гараже, так что бить замучаюсь :D

pani Monika написал(а):

Иногда стоит и сломать. Вот например, один мой родственник никак не мог починить швейную машинку, а потом разозлился, вынес ее на улицу и со всего маху о мостовую. Машинка естественно вдребезги, но все что разлетелось соседские дети собрали и вернули хозяину. Через какое-то время он собрал все детали и представте, она заработала и еще долго-долго радовала своего хозяина. Вот так!

Прямо история про мой лаптоп подчти, самое интересное он до сих пор работает и прошел через огонь, воду, тоесть пыво и стружку металическую :)

0

27

Muffler написал(а):

Насчет меня не боитесь, у меня в каждой комнате по компу, и в гараже, так что бить замучаюсь

Ну можешь меня на помощь позвать. Мне твоих компов точно не жалко.  :D

0

28

Muffler написал(а):

у меня в каждой комнате по компу, и в гараже,

Плюшкин нервно курит за углом  :D

0

29

Иноземец написал(а):

Ну можешь меня на помощь позвать. Мне твоих компов точно не жалко.

Тебе чего груши не хватает своей? Если нет перекинься на рабочих, хотя они отпор могут дать :D

0

30

Muffler написал(а):

Тебе чего груши не хватает своей? Если нет перекинься на рабочих, хотя они отпор могут дать

Ну уж фигушки. Мне своих рабочих жалко бить. Кто ж потом работать будет. А компы они не живые, им не больно.  :smoke:

0