Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМХО

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

wind написал(а):

Мария, ну зачем же так критично, просто вы с этим видимо не сталкивались особо, всего лишь

Я сталкивалась. Меня туда затащила подруга. Ну, а я просто постебалась над шарлатаном. Он мне так такого наговорил. Пипец. Человек со слабой волей и легко внушаемый - он поверит. Все зависит от меня, а не от шарлатана.

0

92

wind написал(а):

Значит не к тем бегают, утешают психологи, а экстрасенсы (не люблю это слово) ето совсем другое

Я знаю, что это такое. Но в это я не верю.

0

93

Maria-Antuanetta написал(а):

Я сталкивалась. Меня туда затащила подруга. Ну, а я просто постебалась над шарлатаном. Он мне так такого наговорил. Пипец. Человек со слабой волей и легко внушаемый - он поверит. Все зависит от меня, а не от шарлатана.

Мария, не буду тебя разубеждать, но ты не права! :flag:

Отредактировано wind (2011-12-27 13:31:20)

0

94

wind написал(а):

Мария, не буду тебя разубеждать, но ты не права

Это ты не прав и слеп!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в чем я собственно не права?

0

95

Maria-Antuanetta написал(а):

Это ты не прав и слеп!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в чем я собственно не права?

:D Удивительное рядом, просто ты из тех кто увидит и поверит и еще не разу не встречала действительно что-то удивительное и необъяснимое

0

96

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну, а я просто постебалась над шарлатаном.

Это зря! Вы сами туда пришли...чтоб человека оскорбить!? Ну как-то не красиво...А хотите верьте, хотите нет, но люди с паронормальными способностями есть и я с одни таким человеком лично знакома. Этот человек не использует свои навыки для зарабатывания денег. Он получил профессию и по ней всю трудовую жизнь работал...сейчас на пенсии :)

0

97

wind написал(а):

:D Удивительное рядом, просто ты из тех кто увидит и поверит и еще не разу не встречала действительно что-то удивительное и необъяснимое

мне всегда "простое" пытались выдавать за "удивительное". но я быстро разбивала эту иллюзию "удивительности"

0

98

Валери написал(а):

Это зря! Вы сами туда пришли...чтоб человека оскорбить!? Ну как-то не красиво...А хотите верьте, хотите нет, но люди с паронормальными способностями есть и я с одни таким человеком лично знакома. Этот человек не использует свои навыки для зарабатывания денег. Он получил профессию и по ней всю трудовую жизнь работал...сейчас на пенсии

Согласен с тобой, эту ситуацию можно обрисовать как в известном фильме "видишь суслика? -нет! _и я нет! а он есть..." :D

0

99

Валери, я не из тех нытиков, которые бегают по этим шарлатанам, так как мозгов не хватает решить свои проблемы самостоятельно. Зачем туда идти, чтобы узнать будущее? Мне и без этого неплохо живется. Я живу и строю свою жизнь. А то, что скажет экстрасенс, это уже психологическая установка для людей со слабой волей!!!!

0

100

Валери написал(а):

Это зря! Вы сами туда пришли...чтоб человека оскорбить!?

Я его не оскорбляла. Я просто сделала вид, что послушала. Хотя я его даже не слушала. Это просто был такой эксперимент.

0

101

Maria-Antuanetta написал(а):

Валери, я не из тех нытиков, которые бегают по этим шарлатанам, так как мозгов не хватает решить свои проблемы самостоятельно. Зачем туда идти, чтобы узнать будущее? Мне и без этого неплохо живется. Я живу и строю свою жизнь. А то, что скажет экстрасенс, это уже психологическая установка для людей со слабой волей!!!!

Это Вы на мой счёт!? Я по экстрасенсам тоже не бегаю. Я просто написала, что знаю человека, очень хорошего человека, который обладает такими способностями и ещё раз повторюсь, не использует свои навыки в корыстных целях!!! думаю, этот человек бы Вам явно и наглядно доказал, что люди с экстрасенсорными способностями существуют. Вы можете сколько угодно писать что Вы ни во что не верите и это Ваше дело, но и отрицать существование всего этого, не зная точно, не правильно.

0

102

Валери написал(а):

но и отрицать существование всего этого, не зная точно, не правильно.

:cool:

0

103

Валери написал(а):

Это Вы на мой счёт!?

Нет. Не на Ваш :)

0

104

Валери написал(а):

но и отрицать существование всего этого, не зная точно, не правильно.

Пусть верят другие. Пока что я не видела доказательство существованию этого дела.

0

105

Maria-Antuanetta написал(а):

Это ты не прав и слеп!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в чем я собственно не права?

Да как у Вас только ума хватает обвинять человека в неправоте и уж тем более в неведении таких вот поступков.
Атеистка ?! Ну и пожалуйста. Я тоже атеист. Но я никогда, НИКОГДА не назову ни Бога, ни Вселенную чушью. Это просто напросто глупо. Ведь вы, такими речами лишь говорить окружающим о том, что не задумывались об этом. Ну нет доказательств. Но и опровержений нет, следовательно и чушью это быть не может)
По-вашему лучше после смерти гнить в гробу, и полностью потерять сознание своего эго?)
На счет экстрасенсов...Вы человек обычный, и такой хотите оставаться) Но, такие люди есть, и это правда, да секретов полно. Но и далеко не все вымысел.
Для примера, возьмем оригинал Некрономикона. Труд просто потрясающий.
Да это было первое тысячилетие нашей эры. Да, я его читал, сначала со скептицизмом. Однако потом натолкнулся на мысль. А зачем бы это все создавалось, писалось, рукописями, что-то кровью, что-то нет. Смысл?! А ведь он наверное был. Вам же сдуру не придет в голову путешествовать по миру, собирать заклинания, обдумывать их, тратить на это годы, если бы это было всего лишь вымыслом :)

Валери написал(а):

Таких людей нет!!! Давайте уж брать в расчёт реальные вещи, а не фантастику придумывать

Лер, не кипятись, мы с тобой давно на эти темы болтали.
Я не про то, я про то, что и криминалистика не идеальна, а создана лишь для того, что бы держать все в руках. Но ведь не получается? Все равно есть, так сказать, подонки, которые убивают и насилуют.
И никакой суд им не страшен.
Но почему это происходит?)
Естественный отбор ?
Или Лукавый напортачил ?
В голове замкнуло, состояние аффекта ?
Фаза сдвинулась и пошел елду вставлять во все что движется ?
Но, почему?)
Кто виноват?
И что делать?))

P.s мир напалмом жечь не нужно. Процесс давно запущен) Бесконечный, пока какой нить умник не нажмет кнопку и не брейкнется из цикла Мира)

0

106

Maria-Antuanetta написал(а):

Пусть верят другие.

кстати можно привести интересную аннотацию, ну например все знают что анжелина джали не негр-это ни у кого вопросов не вызывает, а ведь я например ее ни разу в живую не видел, тока в сомнительных фильмах и прессе  :D

0

107

Renegade написал(а):

мир напалмом жечь не нужно. Процесс давно запущен) Бесконечный, пока какой нить умник не нажмет кнопку и не брейкнется из цикла Мира)

Значит скоро природа нажмет эту кнопочку. Избавит себя от нас на некоторое время и вздохнет спокойно.

Renegade написал(а):

По-вашему лучше после смерти гнить в гробу, и полностью потерять сознание своего эго?)

Я буду мертва и мне будет пофигу. И в гробу я не буду, меня кремируют.  :glasses:

0

108

wind написал(а):

кстати можно привести интересную аннотацию, ну например все знают что анжелина джали не негр-это ни у кого вопросов не вызывает, а ведь я например ее ни разу в живую не видел, тока в сомнительных фильмах и прессе  :D

Неуместное сравнение!!!!

0

109

Renegade написал(а):

Я тоже атеист. Но я никогда, НИКОГДА не назову ни Бога, ни Вселенную чушью.

Вы не атеист, Вы признаете существование Бога судя по постам. Атеисты так не делают.

0

110

wind написал(а):

кстати можно привести интересную аннотацию, ну например все знают что анжелина джали не негр-это ни у кого вопросов не вызывает, а ведь я например ее ни разу в живую не видел, тока в сомнительных фильмах и прессе

Интересная теория, кстати :) Не далеко ушла от той, что каждого индивида планеты можно брать за основание. За некоего Творца этого Мира, а мы лишь продукт его мысли)

0

111

Maria-Antuanetta написал(а):

Неуместное сравнение!!!!

а вот и уместное если подумать, Мария, ты настоящий овен :D маладец :cool:

0

112

Maria-Antuanetta написал(а):

Вы не атеист, Вы признаете существование Бога судя по постам. Атеисты так не делают.

Я признаю его существование, но и не отрицаю, к кому вы тогда меня отнесете?)

0

113

Renegade написал(а):

За некоего Творца этого Мира, а мы лишь продукт его мысли)

А вот если эту тему развить, можно крышу чуток сдвинуть :D

0

114

Renegade написал(а):

Я признаю его существование, но и не отрицаю, к кому вы тогда меня отнесете?)

Из Википедии: в самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.

0

115

Maria-Antuanetta написал(а):

Из Википедии

Советую Вам жить по Википедии, ведь нет ничего умнее. Ведь это Истина.
Учитывая, что статьи пишут и правят все, кому не лень  :D

0

116

wind написал(а):

А вот если эту тему развить, можно крышу чуток сдвинуть

ага) но сильно глубоко копать не надо....
зато знаешь, как эта херь комплексы убивает, когда ты скажем чувствуешь себя Творцом?) Попробовал как-то, самоуверенность +100500  :D

0

117

Renegade, а я советую Вам пообщаться с атеистами на разных тематических форумах, они ВАМ объяснят что это такое. Возможно Вы опять начитались непонятных статей, где Вас дезинформировали!!!

0

118

Maria-Antuanetta написал(а):

простое отсутствие веры в существование любого из богов.

просто если атеист шагнет чуть дальше, может прийти к тому, что нельзя отрицать того, чего и утверждать не получается

0

119

wind написал(а):

просто если атеист шагнет чуть дальше, может прийти к тому, что нельзя отрицать того, чего и утверждать не получается

Ну всё, я торможу  :D  Чисто человеческим языком мне объясни!!!

0

120

Renegade написал(а):

ага) но сильно глубоко копать не надо....

да-да а еще есть из той же темы теория майя, что мир есть сон и доводы у них очень вам скажу убедительные

0