Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя единственная любовь бывать одной! Другой не бывает!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я стремлюсь к одиночеству, я обожаю одиночество ! При том что у меня много друзей, парней, любовников… Я кажется пытаюсь от них избавится, дружбой не дорожу совершенно. Я знаю – если мы поссорились то они ко мне обратно прибегут. И одиночество обычно настигает тех у кого никого нет. У меня же такое же болезненное стремление к одиночеству как у одиноких людей к обществу! Ну да, конечно – умные психологи скажут что это с садика, с горшка, и прочее. Да, в садик я недоходила…болела часто и меня держали дома. Одну ! ООООООООО!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ ЭТО БЫЛ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно говоря… мне сегодня пришла в голову эта мысль. Я иногда занимаюсь медитацией. Медитировала, потом попыталась написать список своих психологических проблем….А к вечеру меня осенило – у меня всего одна проблема : любовь бывать одной !
И отсюда всё : в школе были проблемы из за того что я была малообщительная. Одноклассники были тупее сибирского валенка. Общаться с ними…?! Да лучше я одна посижу! Так и сидела. И я думала в тот момент что они меня гнобят из за того что я некрасивая,(хотя не из за таких вещей людей гнобят)…, что я дура…Всякие комплексы пошли.
Я постоянно ищу повод поссорится с людьми. Не специально конечно. Просто вот например..: два с половиной месяца встречались с парнем. Любовь морковь, взаимопонимание.., а тут собрались в горы, договорились, а он вспомнил что у него друг приезжает. Я сказала ну и .. ….. со своим другом!!!! Ну честно говоря у меня таких как он с предложениями «горы»..))))) Но мне ж никто не нужен ! Я же одиночество люблю как выяснилось!!
Или устроили меня после колледжа на работу в афигительное место. Но там постоянно люди. Покоя нет! Я даже помню что оставалась работать когда все уходили – одна во всем здании ( а там здание огромное! ) Кайф у меня!!!!! И началась у меня фигня в виде опазданий. Ничего не могла с собой поделать на 40 минут, на час, на 2 опаздаю. А меня не увольняют и не увольняют. …потом ушла сама.
Или одной своей знакомой (был период когда она была мне сверх интерестна, и мы были как мать с дочерью ..когда она мне надоела я стала врать, сказала что употребляю наркотики, (ну чтоб она перестала со мной общатся), что беременна врала, потом говорила – аборт сделала…, а она не отстает и не отстает! Хотела меня в клинику засунуть! Пришлось врать что я бросила. Такой цирк такой цирк!!! И что, теперь я ее ненавижу смертно!!! Вместе работаем, приходится . ООО это ужас. Вижу она идет по коридору у меня мурашки на лобке дыбом встают. Ой, извиняюсь.)

Я написала здесь не для того чтоб спросить о том как избавится от одиночества! А я хочу у вас спросить как избавится от людей?????
Четвертый день одна дома (у меня отпуск в конце концов!) Но блин завтра придется за сигаретами идти. Хотя желание встретится с людьми так и не возникло. Я думала возникнет (как у Робинзона) , не – не возникло! Эх я железобетонная одинокая женщина! Эх!

0

2

Судя по Вашей писанине... Вы точно дура, причем полная )
Во-первых, у Вас действительно проблема... и очень масштабная, но не в приобретении одиночества, а глубже и слегка в другую сторону.
Во-вторых, если не первое то третье.
В-третьих, Вам пора в психбольницу, на длительный срок... очень длительный.

Чтобы приобрести одиночество, достаточно снять отдельную комнату и сменить район местожительства, пойти на новую работу,- перессорится со всеми как угодно на работе, поменять номер мобильного телефона. Если друзей афигеть как много,- переехать в другой город. Если их везде много,- застрелиться.

Удачи.

0

3

мда...понадеялась я понадеялась... я то думала тут форум психологической поддержки, а тут кроме .....
мда...понадеялась.

А вы Иван знаете, учитесь вникать в суть а не поверхностно вешать ярлыки.
Удачи вам !

0

4

хватит ругаться одиночки,marie-мне кажется что вы не совсем правду написали,хотя дело ваше......

0

5

это мы после блин поливания грязи через ЛС сюда перешли? )))
Какая проблема? )) Я её решил,- описана выше.

Вы лучше нам опишите ту, которая действительно душу терибит. Тогда помогу, а не сказки всякие )))

:flirt:

0

6

Алеша написал(а):

хватит ругаться одиночки,marie-мне кажется что вы не совсем правду написали,хотя дело ваше......

во-во )) я о том же ))
сатри на неё, мужиков решила вдуть ))
у нас в отличие от Вас присутствует это как иго там... великий мозг  :rolleyes:

0

7

Ivan написал(а):

Судя по Вашей писанине... Вы точно дура, причем полная )Во-первых, у Вас действительно проблема... и очень масштабная, но не в приобретении одиночества, а глубже и слегка в другую сторону.Во-вторых, если не первое то третье.В-третьих, Вам пора в психбольницу, на длительный срок... очень длительный.
            Чтобы приобрести одиночество, достаточно снять отдельную комнату и сменить район местожительства, пойти на новую работу,- перессорится со всеми как угодно на работе, поменять номер мобильного телефона. Если друзей афигеть как много,- переехать в другой город. Если их везде много,- застрелиться.
            Удачи.

Отжег :)

0