Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд умного, решительного, уверенного человека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вобщем, начну с начало. Радился я в хорошей семье. жил хорошо, друзей было много. До 18 лет я гулял до 2 ночу. был разгельдяем. С 18 лет я стал учится, поступил в колледж изучил компьютеры, стал программистом и механником, и математиком, ну вобщем еще науки изучаю. Меня в нашем маленьком городе все знали и уважали, было у меня много девченок, и друзей куча. Ну я всех кидал, говорил что друзья мне не нужны. И вот мне 20 лет, пришло время заканчивать колледж и в меня влюбилась одна девушка, она мне не нравилась, но меня она обожала, а я в это время уже общался по телефону с девушкой из того города куда я собирался поехать жить! И вобщем я кинул эту девушку и вот 7 дней назад я уехал в этот большой и прекрасный город. Квартиру я нашел шикарную и стал ее снимать, там етсть все и комп и интернет и все что нужно. я один и этот город не знал. Я встретился с этой девушкой и она меня кинула, из за того что я выглежу слишком молодым..... Она хотела остатся друзьями, а я ее послал и сказал как обычно что мне не нужны друзья! И вот из за моего внешнего молодово вида, меня не берут на работу, везде отказ. Друзей нет, знакомых нет, каждый день новые собеседования..... Вечером ажно чуть плачу от одиночества. И наконец я понял какая я скатина... Я бросил девушку которая меня любила и сильно заставил ее страдать, я кинул друзей.... Сказал гудбай неудачники! И теперь мучаюсь от одиночества....... И незнаю что мне теперь делать.....

0

2

Перед девушкой извинись, попытайся наладить отношения. Только не ври ей.
Или она крокодил? )

Ты сам так поступаешь, следовательно получаешь то, на что заслуживаешь. Если девушка говорит, что она хочет расстаться друзьями, это говорит, о том, что хочет тебя поиметь. Либо деньгами разбрасываешься, либо с тобой просто интересно, достаточно внимания её величеству уделяешь и прочий бред. В отношении этого, ты правильно поступил. Да и не переживай, учись, молод еще :)
А завести новые знакомства, это дело наживное.

0

3

Просто начни все заново...
Наладь свою жизнь,ведь как то у тебя до этого получалось....
А возвращаться к той ,которая любила,мне кажется глупым,ведь я поняла ты ее не любишь..а вдруг вернувшись у тебя все наладится и ты пошлешь ее снова...тем самым  убив ее любовь полностью....

0