Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хуже и сложней.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Становится все сложнее и сложнее,я и не предполагал,что всё так будет.
неужели я так скучен и неинтересен?
в таком случае,моя вина,я готов исправиться.но,черт возьми,как же надоело всё это.
хочется простоты,спокойствия и безмятежности,как в далеком детстве.а главное с любимыми людьми...друзьями..
раньше были лопаточка да ведерко полное песком,а сейчас..все сложно и непостижимо.
появилось предательство,ложь,зависть.к чему?
люди стремятся,ок,но зачем на мне отыгрываться?не понимаю.

0

2

Многого хочется..
Вы, говорите "на мне отыгрываться", что же все люди этим занимаются?
Есть ли близкие люди? Родители, друзья?

0

3

На то они и люди. Отыгрываются... Да, так оно и есть, только за что - им самим и ведомо, а иногда и сами люди не знают причины поступков своих.

0

4

Saimon написал(а):

появилось предательство,ложь,зависть.к чему?

Добро пожаловать на Землю ;)

Irina написал(а):

а иногда и сами люди не знают причины поступков своих.

Или делают вид, что не знают ;)

Saimon, забей на это все. Что значит неинтересный? ) Просто, им гулять, а ты открытие совершил ) Ты правильный, а они нет ) Ты белый, а они серые и т.д.

Чем занимаешься в жизни? Сколько лет? Где живешь? Давай поговорим. Все равно делать нефиг на этом форуме, кроме того как не трепаться )

0

5

Ivan написал(а):

Saimon, забей на это все. Что значит неинтересный? ) Просто, им гулять, а ты открытие совершил ) Ты правильный, а они нет ) Ты белый, а они серые и т.д.

Чем занимаешься в жизни? Сколько лет? Где живешь? Давай поговорим. Все равно делать нефиг на этом форуме, кроме того как не трепаться )

ну и ты преувеличил)
я такой же как и все,наверное

в жизни..учусь.всю жизнь чему-то учусь
лет 16 мне)тебе?
живу везде,а ты
поговорим.да

0

6

Saimon написал(а):

Многого хочется..
Вы, говорите "на мне отыгрываться", что же все люди этим занимаются?
Есть ли близкие люди? Родители, друзья?

Родители - это уже другой,так скажем,отсек в багаже моего существования,так что они не в счет.Перед ними нельзя раскрыться полностью,ибо должен вечно сиять улыбкой и говорить как тебе жить хорошо,и это для того чтобы их не расстроить.

друзей нет.

0

7

Irina написал(а):

На то они и люди. Отыгрываются... Да, так оно и есть, только за что - им самим и ведомо, а иногда и сами люди не знают причины поступков своих.

такие люди не умеют контролировать себя,свое эго.это высшее ничтожество нашего существования

0

8

Saimon написал(а):

наверное

наверное? ) вот-вот. Я тоже говорю что как все... но сам знаю и знал с детства, что не такой как все.

Мне 21 )
Живешь везде? ) Эт как? ) Населенный пункт епт ))

Живешь с кем? Учишься где-то, кроме как в жизненной школе )) Ну в плане поступать собираешься, или еще не закончил школу?

0

9

Ivan написал(а):

Живешь с кем? Учишься где-то, кроме как в жизненной школе )) Ну в плане поступать собираешься, или еще не закончил школу?

живу один,конечно собираюсь.на что пока не решил.куда возьмут

0

10

почему один?
жму руку, уважаю, а я до сих пор с матерью. Не могу пока её бросить.

0

11

меня самого бросили,так что не мучает пока совесть)

0

12

Saimon написал(а):

меня самого бросили,так что не мучает пока совесть)

А мог бы ты рассказать свою историю?

0