Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всю жизнь в себе держала.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообще, я человек весьма необычный во всем.С дества и до сих пор прекрастное воображение, оно меня и спасает.Всю жизнь пишу стихи, рассказы, в дестве сама себе писала сказки, и особо как-то не в ком не нуждалась.Все время в голове прокручиваю кучи монологов некоторые даже записываю,когда родители уходят из квартиры так вообще начинаю в слух говорить сама с собой обо всем что наболело, что хочется высказать и становится лечге, всю свою жизнь так и боролась с одиночеством.Многие люди меня почему-то избегают, как огня боятся, да и сама я как-то не стремилась к общению никогда.Да, бывало в жизни удавалось найти друзей, точнее сами они меня находили, нужные люди сами приходят когда надо.Их у меня не много, да и в разных городах, но важные очень и понимающие люди, обидно что нельзя с ними каждый день общаться.А в Москве я одинока, очень...Недавно рассталась с парнем, встречались почти полгода, все вроде бы не плохо было но неделю назад вдруг не с того не с сего заявил мне что я "странная", возможно это мнение ему навязали его "друзья" они меня не очень-то любили, но пришлось сразу рвать отношения, для меня это как оскорбление.Одеваюсь необычно, стили все время меняю и вообще под настроение идет вся одежда.А вот с речью у меня настоящие проблемы, есть что сказать, но в момент когда надо произнести что-то наступает ступор, паралич ничего из себя выдавить не могу, а если все таки что-то выдавливаю получается глупость полная, вот это уже просто убивает, друзей хочется, жизни нормальной хочется, но вечно вот эта дрянь все портит.
Родители у меня очень нервные, выспыльчивые и я такая же.Только вот я все в себе держу, не кричу, не ругаюсь, молча ухожу и все забываю так сказать.Вот вроде бы книг много читаю, поездки в разные страны, театры, кино, посещение различных выставок искусства нашего времени и прошлого - спасибо родителям за это можно сказать.А недавно внутри чего-то не хватать стало, какого-то кусочка и вот это давит на душу, она прямо кричит уже, не хватает чего-то и все тут...

0

2

Тебе надо искать точно такого же :)

Я не думаю и даже уверен, что ты не изменишься ) Люди не меняются. Они могут скрыть что-то... до поры... до времени...
А в целом будешь такая же... Если найдешь вторую половинку, не изменишься, но твоя жизнь приобретет цветность. Ты будешь радоваться (Если на сегодняшний день ты замкнутая, а перед ним будешь веселой, это не значит, что ты изменилась :) Это так... к слову.). Просто многие тебя не понимают, вот ты и одинока :) Я тоже со странностями :) Но у меня куча знакомых ) правда это не то, чего хотелось :)

Человек по сути, сложный механизм. А как ты одеваешься? )

Отредактировано Ivan (2010-05-25 12:55:13)

0

3

А я люблю все необычное, если это, явно, не граничит с уродством (но это ведь субъективное мнение и оно не в счет), уважаю людей которые могут создать свой неповторимый мир и при этом оставаться адекватными (правда это не все понимают, но и умеют тоже не все).
Bedelicious, мне кажется Вы не можете быть не интересны, так что удача Вас обязательно найдет! :)

0

4

Ivan написал(а):

А как ты одеваешься? )

Вань))))))...да не это главное...у человека душа болит...расставание с любимым...ты б с ней лучше поговорил...успокоил...(это для девушек очень важно :glasses: )....а потом бы уже...))))...

0

5

Bedelicious написал(а):

Родители у меня очень нервные, выспыльчивые

Такое бывает - жизнь у них была нервная и вспыльчивая. Но, уверена, что поговорить с ними о том, что Вы ЧУВСТВУЕТЕ Вы, уважаемая

Bedelicious написал(а):

Bedelicious

можете с ними. Это ведь Ваши близкие люди - Вы сами пишите, что на них похожи характером. И не надо будет всё держать в себе, Вы сможете разделить эту ношу на троих.  :blush:

0

6

совсем одын написал(а):

Вань))))))...да не это главное...у человека душа болит...расставание с любимым...ты б с ней лучше поговорил...успокоил...(это для девушек очень важно  )....а потом бы уже...))))...

Слушай... я человек экцетричный епт :)) Я сам прекрасно знаю чего хотят... когда и при каких обстоятельствах. Но надо же иногда в дурачка сыграть...
Или это не стильно нынешне и не притягательно к данной особе? )

Ессенция написал(а):

Такое бывает - жизнь у них была нервная и вспыльчивая. Но, уверена, что поговорить с ними о том, что Вы ЧУВСТВУЕТЕ Вы, уважаемая

В тему )  Поддерживаю :)

Отредактировано Ivan (2010-05-26 10:13:08)

0

7

Ivan написал(а):

Поддерживаю

:flag:

0

8

Ессенция написал(а):

Ivan написал(а):
Поддерживаю

:flag:

:glasses:

0

9

Ivan написал(а):

Слушай... я человек экцетричный епт :)) Я сам прекрасно знаю чего хотят... когда и при каких обстоятельствах.

понимаю....)

Ivan написал(а):

Но надо же иногда в дурачка сыграть...

не мешаю...)

0

10

я наверно такой же как автор! :)

________________
Надёжный радар может быть только продан cobra ru 750 в нашем магазине…

0

11

Ой как мы с автором похожи  ^^
Жаль, что у менявсе эти странности ра в 10 хуже в сильнее)

0

12

А Вы надолго к нам? )

0

13

Привет. Автор,можно твои стихи послушать? Напиши парочку!

0