Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я устал...

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Иноземец написал(а):

Мне в такие моменты хотелось всегда что-нибудь сломать, разрушить, кому-нибудь ногу вывернуть.

вот те и миролюбивый  :D

0

152

совсем одын написал(а):

вот те и миролюбивый  :D

Ну так это только когда депресняк, а так я очень даже миролюбивый. :rolleyes:

0

153

Иноземец написал(а):

Да ну нафиг . Лучше крутые боевички смотреть. Мне в такие моменты хотелось всегда что-нибудь сломать, разрушить, кому-нибудь ногу вывернуть.

Да, это точно)) Я, когда Команду А посмотрел, такое было обесбашенное чувство, я был готов взорваться :)
Да, и я не имею ввиду только мелодрамы - есть просто хорошие жизненные фильмы, и совсем не обязательно рыдать)

0

154

L0ne написал(а):

и совсем не обязательно рыдать)

Скажу тебе по секрету, но мужчины вообще не имеют права рыдать. Я в своей жизни столько насмотрелся и наслушался, что наши с тобой бредни это лёгкое недомогание. Мне приходилось и людей калечить по приказу. Кроме того я  служил с парнями которые воевали в Чечне и в первую и вторую войну. Так что все остальные мужиковские слюни и сопли теперь для меня просто БЗИК. Будь мужчиной и не кому не давай себя в обиду.   :yep:

0

155

Иноземец написал(а):

Скажу тебе по секрету, но мужчины вообще не имеют права рыдать.

Довольно смелое утверждение..) а мужчина что, не человек? если не плакать хоть иногда, это может привести к психическим растройствам в лучшем случае..

0

156

L0ne написал(а):

если не плакать хоть иногда, это может привести к психическим растройствам в лучшем случае..

Кто тебе такую чушь сказал? Лучше пожуй бананов если тебе такая хрень в голову лезет. В них "витаминов" счастья полно. :P

0

157

Иноземец написал(а):

два часа грушу попинал

мне тоже хочется грушу попинать ...  :D

Иноземец написал(а):

Скажу тебе по секрету, но мужчины вообще не имеют права рыдать.

они имеют право потихонечку сходить с ума... :)

0

158

Иноземец написал(а):

Кто тебе такую чушь сказал? Лучше пожуй бананов если тебе такая хрень в голову лезет. В них "витаминов" счастья полно.

К сожалению, бананами нельзя всё подрят лечить) Я имею ввиду, что эмоции нужно как впускать, так и выпускать, не задерживать их в себе. Банан тебе в этом не сильно поможет:)

0

159

L0ne написал(а):

Я имею ввиду, что эмоции нужно как впускать, так и выпускать, не задерживать их в себе.

А чего? Обязательно рыдать в подушку? Я люблю поездить вечером на машине по городу. За рулём мне всегда думать легче. И потом, ночной город успокаивает.

0

160

Иноземец написал(а):

А чего? Обязательно рыдать в подушку? Я люблю поездить вечером на машине по городу. За рулём мне всегда думать легче. И потом, ночной город успокаивает.

Вы наверное не знаете что такое выпустить эмоции - это покричать, поплакать, подраться. 
А на машине хорошо, когда не спится, послушать музычку, подумать и баиньки домой ;)

0

161

Лана написал(а):

это покричать, поплакать, подраться.

А вот для таких эмоций у меня груша есть. 8-)

0

162

Вот я так просто не могу существовать, если мне не о ком заботиться... Жизнь впустую: работа->дом->работа и до бесконечности. А ведь кто-то может стать таким счастливым рядом со мной..

0

163

Чижык написал(а):

Вот я так просто не могу существовать, если мне не о ком заботиться... Жизнь впустую: работа->дом->работа и до бесконечности. А ведь кто-то может стать таким счастливым рядом со мной..

Загляните в тему "Каким должен быть мужчина, с которым я буду счастлива...", может быть там отыщите свой портрет!? :)

0

164

Чижык написал(а):

А ведь кто-то может стать таким счастливым рядом со мной..

:cool: фраза фантастическая  :D  :cool: +10

0