Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я устал...

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Всем доброе время суток.Я хочу вырозить что у меня на копилось...не знал где и вот нашол...Моё одиночество начилось с 12-лет,всё было хоршо пока не случились два больших горя для меня,в 2001 году я потерял свою любимую Маму,в 2002 я потерял отца,и остался один,но как бы я не попал в детский дом,меня как бы усыновила моя тётушка,да я ей говорю спасибо за это,ну так вот,спустя 10 лет у меня развились комплексы,полное непанимание семьи,я пытаюсь что то обьяснить но меня не слушают и махают рукой,в итоге я перестал совсем что-то расказывать своим радным,и всё копится в себе, я много переезжал жил во многих городах так жизнь повернулась,этому я очень не рад...в итоге я одинок,с родными пытаюсь общатся увы не получается либо они не хотят,либо не понимают,я устал очень устал,моё оденочество было на пике,у меня была попытка суицида,я до сех пор желею что откачали,так как после этого стало всё ещё хуже,общего языка совсем ненахажу с родными,вобщем отвернулись но этого не показывают но я чуствую!!!самое плохое то что когда не понимают близкие что ещё остоётся?????свою половинку найти мне не удаётся,как бы я и не урод и не топ модель,но что то изменилось во мне после двух потерь,я в полном отчаиние,меня с каждым днём всё больше и больше посещают мысли об повторном суициде я уже устал,если моё одиночество так же продливаатся будет увы я распрощаюсь с этим миром.
П.С извените что присутствуют ошибки...

пс.спасибо что есть такие сайты,если близкие не могут за то хоть чужие выслушают...

0

2

Давайте проанализируем. Это необходимо, потому что чувства не дают нам изменить что-либо в себе и своей жизни, стать счастливыми.
Вы в отчаянии, в одиночестве, близкие вас не понимают. Все это можно рассматривать по-разному. Сейчас ваши чувства подобны птенцу, выброшенному из гнезда, вы чувствуете себя беспомощным. Но! Раз вы пожили в разных городах, много жил один, это значит, что вы самостоятельны и свободны! Вы легко можете поменять все в своей жизни... Вы хотите быть нужным? Помогите детям в детских домах, им тоже грустно и одиноко, но они не унывают и верят в чудо, подарите им это чудо: свое общение, хотя бы на день!
Вокруг вас полно людей, а вы одниоки?Это тоже можно изменить! Проявите инициативу первым: улыбнитесь и поздоровайтесь с соседкой, помогите бабушке с нижнего этажа донести сумку до квартиры, создавайте уют и теплоту общения, которых вам так не хватает сами и увидите, что все хорошо, окружающие, может быть не сразу, но станут проявлять к вам внимание, интерес, искренне участие, если вы проявите их раньше.
Желайте всем счастья и счастье придет к вам! Удачи :)

0

3

kepka199, даже вникать не стал в написанное, слишком много негатива. А я его, как правило игнорирую))) Хотя безучастным не останусь.
Не думай о том, чего хочешь избежать, думай о том, чего стремишься достичь. Какими бы позитивными и желанными не были бы перемены, очень легко может статься, что при встрече ты будешь к ним не готов. Эта же "неготовность" не позволяет тебе увидеть возможности и тропы, ведущие к Цели.
Определи результат, которого бы ты хотел достичь. Желательно, чтобы он был правдоподобным. Это не значит, что от мечты надо отказываться, это значит, что добиваться её стоит поэтапно. Это легче и реальней. Да, ты должен трезво оценивать реальность и учитывать условия, встречающиеся у тебя на пути, ты, повторюсь - не должен думать обо всём этом негативно. Ты идёшь навстречу мечте - так радуйся, человек! ...хотя, коротко это не обьяснишь))) Один совет - смени направление мыслей ;)

0

4

я пытаюсь но без успешно (: я перепробывал почти всё я стараюсь но это не венчается успехом...

0

5

Человек попал еще круче, чем я ))
kepka199, многим не хочется жить, но тем не менее мы живем ) Умереть всегда успеешь. Постарайся найти оптимистические нотки, я сам рос с 13 с матерью. У меня не было не теть, ни дядь, ни братьев, ни сестер и т.п. ("семья" разделилась и все побежали, "все", туда, где денюшек больше :) ) Тоже думал о суициде, прадва дальше не заходило. Все таки я был одинок... мне это чувство знакомо. Но с течением времени и рассуждении о смысле жизни и о окружающих людей, я понял, что отличаюсь от большинства тем, что не делаю таких ошибок какие совершают они. Позже, с лет 18 начал, заводить новые знакомства, пробовать себя в роли, разной шкурки.. Многое понял, как разобраться в человеке, как можно его от себя оттолкнуть, а как притянуть. Вот это забавность меня заводит, как мне сегодня сказала одна девушка:
- Ты непонятный... разный... интересный и т.п. и это мне нравится.
А на прошлой смене, в отличие от этой, был не общительным и на своей волне, как чаще всего )) Люблю понаблюдать )) А на следующую смену пришел вдоволь в настроении, завязал легко разговор, заинтересовал.

Поэтому, если у тебя проблемы со знакомствами... какие не были... Запомни, если хочешь советы, которые мне помогли в жизни:
1. Не бойся быть не много неадекватом с человеком, и пробуй разные варианты подхода, роли. Даже, если о тебе сложиться неправильное мнение. Всегда есть вторая встреча, где ты можешь снова удивить чем-то... (Как выразился Шекспир: "Жизнь,- театр, а люди в нем,- актеры")
2. Впервые дни знакомства с любым полом, будь молчалив, анализируй. О тебе конечно сложиться мнение, будто ты скромняга, мальчик (такое часто бывает :)) и т.п. А когда уже будешь свободно себя чувствовать, то экспериментируй ) Самое прикольно, когда вчера ты о себе слушал одно, а сегодня совершенно другое )) Молчание,- мудрость. А ведь я понял это, когда устал просто кому-то что-то доказывать постоянно )) Иногда бывают приступы... но это кратковременные или способ себя немного развлечь. А так... отчасти чаще молчу )) Форум не в счет.

Суицид не выход, поймешь насколько прекрасно играть в жизни. Богом конечно себя не ощущаешь, но чувствуешь, что ты способен играть другими, теми, кто не способен разбираться в людях. И т.п. незнаю как еще правильно выразиться )) После суток :) Много ссылочных вариантов и событий, но изучать это сначала горько, а потом забавно ))

Поэтому, если к тебе не прислушиваются... то ты для этого человека не авторитет, это на основе моих выводов, и взрослых людей, с кем ранее общался. А ведь так оно и есть. Авторитет не надо пытаться заслужить, т.к. проявлять интерес к авторитету, это обычное уважение к человеку, мнение которого ты ценишь и уважаешь. Научись быть одиноким, оно действительно полезно. Дает пищу для знаний. Вот у тебя все... а стоит задуматься почему и с кем... как начинаешь искать причину... её ищешь... очень долго... но чем дальше и ближе, тем интересней. У тебя все еще впереди, как и у меня.

Строй свой мир,- сам. Внутри себя.
Потом поймешь :)

0

6

Я их понимаю и ценю их,я добился многово это мне не важно я готов потерять всё что есть ради,того чтоб не быть одиноким для меня это хуже ада,даже в аду черти рядом....

0

7

Нде сколько было тем "Что такое одиночество"..
Сколько читал о людях, которые материально хорошо обеспечены, а жизнь у них хуже некуда, в частности одиночество.

Все что могу лично от себя добавить...
Ты не просто негативно настроен, ты не способен понять что к чему... этак блудник какой-то...
Насчет ада, это и дало ответ. Что в твоем понятии ад?
Полный негатив, в отношении человека, одиночество не ад и наказание, это полезная штука, которая учит жизни. Естественно депрессия присутствует, но она всегда будет. Редко или часто, смотря по самой личности. Лучший друг... это первое правило психологии "Поставь себя на место других". Людей более "несчастных" хватает. А у тебя итак все не плохо. Кто-то проживает всю жизнь в постельном режиме, кто-то мир не способен услышать, увидеть, сказать, бегать, думать как нормальный среднестатистический человек. И тем не менее половина из них счастлива. И они все одиноки сами по себе. Но для меня, даже они вызывают не сострадание и не жалость, а уважение, тотем мужественности и храбрости. Они живут, борются и не .. не важно. Таким дань любую отдай. А писать, что ад более куда лучше с чертями, чем то, что есть у тебя... один философ, кажись Аристотель, написал (примерно): "Полюби не то что хочешь, а что есть." Я уяснил одно, пока ты не поймешь, и будешь доволен тем, чем живешь, тебя жизнь будет учить, пока не поймешь, а затем и проверять.
Я тебя понимаю... в том плане, что в дестве, хотел, помощи от крестных, близких, родных мне людей. А они просто... отшили тебя, как не человека, не смотря, на то, что даже морально могли помочь. Поэтому прочитав твой следующий пост, мне нечего добавить. Пока ты не увидишь того, что у тебя есть из ценного, ты так всегда будешь жить с этим. Любой приоритет, вырастить ребенка даже, и отдать ему себя, посвятить себя ему. Стать для него родным, раз для тебя нет таковых истинных. Жить ради этого/этих малышей. Стремиться к приобретению таковых и т.п. Ставь меня как хочешь, но я разочарован, тут присутствует жалость, и жалость не в первом  посте, а именно:

kepka199 написал(а):

я готов потерять всё что есть ради,того чтоб не быть одиноким для меня это хуже ада,даже в аду черти рядом....

Ты потерял понимание близких людей, и ты готов потерять еще что либо? Ты уверен что будешь доволен? С желаниями надо быть аккуратными,- имеют свойство исполняться.
Проблемы... х*евая жизнь, депрессия, одиночество, меня никто не любит, я беден и несчастен из-за того, что меня никто не понимает. Лучшее лекарство это либо застрелиться, либо понять и найти смысл жизни. Ты требуешь больше от жизни, чем дано "другим", заслужил ли ты на хорошую жизнь, на желание понимания? Пытается ли жизнь или кто-то тебя направить на верный путь? Для чего у тебя так сложилось в жизни? Что делать дальше? На эти вопросы и на многие другие, если ты не будешь отвечать сам, будет либо только хуже, либо будешь ходить по кругу, засасываясь в водоворот. То что ты высказался это хорошо, но поверь, на форуме или в жизни, часть почти всех твоих проблемы ты должен решать сам. Тебе могут только подсказать как поступить в той или иной ситуации, чисто теоритически и примерно. А выбор будет за тобой всегда.

Хороший человек, должен уметь, сострадать и принимать все борясь с этим, оставаясь при этом,- человеком. Умение себя поставить на место другого, уметь сожалеть о ком-то больше чем о себе. Уметь делать добро и т.п. вот такой человек, никогда не сдается, и всегда рад тому, что ему выпало в жизни. Он ищет лучик во всем. Ты мне напомнил бывшего друга... который все время жалел себя, бегая ко мне за советами. А ведь если бы он, осмотрелся вокруг замечая еще кого-то рядом, понял бы, что кому-то еще хуже. Он в состоянии ему помочь, не потеряв при этом ничего. Но кроме своего величая и жалости не замечал ничего... и фразы "Меня никто не понимает, вечно ссоры, денег нет (хотя папаня его вдоволь зарабатывает и дает денег) и т.п. бред".

Пусть я провалюсь под землю, но ты говоришь глупости. Если тебя кто-то не понимает, прежде чем бросаться в ад (не имея понятия о нем), надо поразмышлять о том, почему тебя не понимают. Либо такая нехорошая личность (в отношении родства), либо не заслужил (в отношении тебя самого). В этой жизни можно купить все и всех? В этой жизни можно просить все что хочешь? Друг, ты не в раю, ты помогал людям? Часто это делал? Спасал чьи-то жизни? Считал ли то добро, которое ты делал? Требовал ли возврата к себе? Действительно добро? Тотоже, не святой. Принимай должное, живи правильно дабы найти истину, и ответить на свои вопросы. И запомни, есть люди куда более несчастны. И которые требую реального сострадания.

Это мое мнение. Если все, что ты можешь так это, нажраться таблеток ради познания ада и чертиков, и не скучности, то желаю удачи. Среди моих знакомых есть те которые теряли и отца и мать. Воровали, грабили, (никто им не помог) но оставались человечны по отношению к другим, кто это заслуживал. Но всегда боролись и борятся. Пускай это и "отморозки", но им никто не помог, никто не слушал и т.п. Оглянись вокруг, и посмотри, вникни, включи высшие человеческие кач-ва и ум. Ведь насколько человек человечен, настолько и счастлив. Беден не тот, у кого нет денег, а тот, которому мало. Так и в твоей ситуации с состраданием к самому себе. А суицид тому яркий аргумент. Возможно другие тебе, чем-то помогут. Но я высказался своим мнением как участник этого форума. Клин,- клином вышибается. Либо погибни, либо сражайся. Либо жалей себя, либо жалей других. Либо ты отдашь себя, либо сам себя сожрешь от жадности. Могу продолжать до бесконечности. Одиночество не конец света, не можешь помочь самому себе, не важно почему, не хочешь или не можешь, помогай другим. А умереть всегда успеешь. Мне жаль твою мать и твоего отца, и тебя как "ребенка", который рос с не родными, но тем самым, родной не тот, который по крови, а тот кто тобой дорожил. И прежде чем понять других, разберись в самом себе. Тебе помогли, а ты суицидом страдаешь. Хех... смешно. Ради тебя старались, тебе помогли, а ты еще чем-то не доволен. Может время помочь кому-то другому, например начав с себя?

Каким бы я злым и суровым не был в твоих глазах,- оно так и есть. А теперь вспомни все, включи мысленный аппарат, и подумай, о том, ради чего ты готов отправится в ад.

0

8

Я много зделал хорошого,и плохого как и любой другой человек на этой планете,почему купить?я не хвалюсь что я зарабатываю хорошо но я это делать начал с 14 лет сам зарабатывая на жизнь не беря не укого копейки,Рай=Это умиротворение Земля=заблудшие души Ад=Страдание,и познание,познание плохого.
Знаеш я многим людям помог во всех смыслах и материально и марально,и плохого из своих близких я не зделал Обсалютно...
А то что ты пишеш,в чёмто я вижу смысл в чёмто нет,у тебя есть своя точка зрения и надо уважать каждую точку зрения любого человека.

0

9

Я хочу сказать, что это не самое плохое в жизни )) Есть куда более хуже. Я тоже страдал в одиночестве, но это со временем, когда я понял,- прошло. А судить много или мало в отношении себя не берусь )) Я не жду чего-то, я просто принимаю это, и ищу в этом, что-то хорошее. Есть много литературы на тему одиночества. Я три года назад читал такую тематику. Правда хоть мнения разносторонние у многих авторов, но по сути, каждый может подчерпнуть то, что хочет.

0

10

Каждый видит одиночество по своему,и у каждого свой характер,и имоции.

0

11

М-да, kepka199, а ты правда хочешь чтобы тебе помогли и нуждаешься в нашей помощи? А то тут столько людей пришли тебя поддержать, а ты все твердишь свое, не стараясь хоть что-то изменить к лучшему. Мы думали ты тонешь... А ты уже утонул. Ты даже не борешься за свое счастье, не стараешься быть счастливым. Поставь себе эту цель и добивайся... Ты, ну вот, я уже на ты оказывается :). Извините, но меня такая безвольность в отношении своей судьбы выводит из себя, это никуда не годится. Если махнули рукой, то нечего жаловаться на судьбу, мы все всегда получаем то, что хотим. А вы на данный момент ничего не хотите менять, в вас это укоренилось... Не хотите менять, хотя при этом несчастливы... Желаю вам мужества изменить то, что вы можете изменить, спокойствие принять то, что вы изменить не можете и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

0

12

kepka199 написал(а):

с каждым днём всё больше и больше посещают мысли об повторном суициде я уже устал

привет! Весна на дворе! Листочки такие красииивые, нежные, салатовенькие... (так бы и сожрал от умиления!). В руках их держал, трогал? Можешь описать - какие они, эти ПЕРВЫЕ листочки? Липа от берёзы отличаются? А?

0

13

Не не трогал нет времени...с утра до вечеро пашеш как лошодь (: нужно попробывать (: но уже почти лето )))

0

14

Тогда беги покупать плавки.. и на море, или в пруд...

Кстати, на море, я "сам" очень часто хожу :)

Отредактировано Ivan (2010-05-14 19:41:36)

0

15

не думаю, что нужно много молчать при первой встрече( это ужасный комплекс, ненавижу себя за это(

0

16

Знаешь... поверь, таких ценят.
Умных и спокойных людей.
А когда молчишь есть время, понаблюдать за человеком, сделать выводы и т.п.
Я раньше думал, что это комплекс. Это не так :)

0

17

Ivan написал(а):

Знаешь... поверь, таких ценят.
Умных и спокойных людей.

Да это хорошее качество...вот только мало тех кто ценит...
Если молчишь по своей воле...тогда да можешь понаблюдать, изучать человека...но если ты молчишь от того что придумать ничего не можешь, то тогда весь твой мозг бросится на решение таковой проблемы...и скорее всего ничего путного не найдет.

0

18

makdot написал(а):

не думаю, что нужно много молчать при первой встрече( это ужасный комплекс, ненавижу себя за это(

Хороший метод...если встреча с человеком запланирована и было кое какое общение до этого и ты обладаешь о нем какой-никакой информацией...то составь список из тем которые у вас общие, составь темы наиболее популярные и обыденные (погода, фильмы,актеры, музыка и т.д ) еще кое что придумай на досуге...главное побольше и вызубри эти темы так что бы при любой ситуации они у тебя из головы не вылетали...тогда при встречи не растеряешься и не ловкому молчанию будет положен конец.

P.S если это свидание с девушкой то, говори ей приятные слова, комплименты, а так же поскольку их подавляющее большинство кинестетиков старайся использовать соответствующие методы...к счастью такие методы входят в джентельменские манеры)

0

19

Renegade написал(а):

Да это хорошее качество...вот только мало тех кто ценит...
Если молчишь по своей воле...тогда да можешь понаблюдать, изучать человека...но если ты молчишь от того что придумать ничего не можешь, то тогда весь твой мозг бросится на решение таковой проблемы...и скорее всего ничего путного не найдет.

Если странствующий не встретит подобного себе или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы.
(с) Фрэнсис Бэкон
Я думаю, все поняли, что этим я хотел сказать.

Что насчет того, когда нельзя ничего придумать... у меня это было и раньше. Но я заметил одно, с одними молчу, с другими легко вхожу в контакт. Но и с теми, с кем плохо вхожу изначально, легко общаюсь позже. Это все на подсознательном уровне...
Не стоит переживать.

Renegade написал(а):

Хороший метод...если встреча с человеком запланирована и было кое какое общение до этого и ты обладаешь о нем какой-никакой информацией...то составь список из тем которые у вас общие, составь темы наиболее популярные и обыденные (погода, фильмы,актеры, музыка и т.д ) еще кое что придумай на досуге...главное побольше и вызубри эти темы так что бы при любой ситуации они у тебя из головы не вылетали...тогда при встречи не растеряешься и не ловкому молчанию будет положен конец.

Иногда твой гениальный изложенный план на бумаге, рушиться, когда человек первый начинает разговор, и он клониться в другую сторону :) Или тип того ))
Почему бы не быть самим собой? )

Renegade написал(а):

P.S если это свидание с девушкой то, говори ей приятные слова, комплименты, а так же поскольку их подавляющее большинство кинестетиков старайся использовать соответствующие методы...к счастью такие методы входят в джентельменские манеры)

Обоими руками за то, чтобы поухаживать, побыть услужливым и внимательным к ней.

Но комплименты... я чет их не пускаю вход, зато как говорят все... замечаю все, что другим не идет или не так стоит xD
Я просто мало щедр на комплименты, и так сказать, если человеку идет что-то, я молчу. Если очень сильно понравится, скажу об этом в незначай. Конечно, говоря коплименты добьешься много, и я тоже обоими руками "за". Но существует вероятность того, что тебе надоест. Она ведь это ждет, и пока есть интерес у них хоть какой-то... в общем психология здесь привалирует. Я вот о чем хочу сказать, если девушка с которой будешь строить серьезные отношения, лучше быть сдержанным. А то начинают играться с тобой, и не можешь понять, либо бегаешь из-за того, что ей так хочется или она так считает, что необходимо. По крайней мере со мной и с другими моими знакомыми это так :)

Короче комплименты тоже нужны )) Считаю, что только в умеренных кол-вах. А что по-поводу ухаживания и внимательности... возможно мой порок, который держу за правило, и не могу остановиться :((

0

20

Ivan написал(а):

Если странствующий не встретит подобного себе или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы.
(с) Фрэнсис Бэкон
Я думаю, все поняли, что этим я хотел сказать.

это точно...
"Лучше жить одному все жизнь,
Чем найти свой Дом
И жить в нем с кем попало..."
(с) Ария

Ivan написал(а):

Иногда твой гениальный изложенный план на бумаге, рушиться, когда человек первый начинает разговор, и он клониться в другую сторону  Или тип того ))
Почему бы не быть самим собой? )

Ну гениальный план не такой уж и строгий план_) Просто нужно знать ряд общих тем что бы начать/поддерживать разговор) а там дальше в любом случае импровизировать.

Ivan написал(а):

Но комплименты... я чет их не пускаю вход, зато как говорят все... замечаю все, что другим не идет или не так стоит xD
Я просто мало щедр на комплименты, и так сказать, если человеку идет что-то, я молчу. Если очень сильно понравится, скажу об этом в незначай. Конечно, говоря коплименты добьешься много, и я тоже обоими руками "за". Но существует вероятность того, что тебе надоест. Она ведь это ждет, и пока есть интерес у них хоть какой-то... в общем психология здесь привалирует. Я вот о чем хочу сказать, если девушка с которой будешь строить серьезные отношения, лучше быть сдержанным. А то начинают играться с тобой, и не можешь понять, либо бегаешь из-за того, что ей так хочется или она так считает, что необходимо. По крайней мере со мной и с другими моими знакомыми это так

Как говорится, не хочешь быть один - умей вертеться.

0

21

надо найти кого-нибудь,кто очень умеет слушать.
неважно где,здесь или в реальном мире,но надо.нужно и необходимо
станет легче.
найти такого,который очень будет тебя понимать,но будет чуточку радостнее.
вам на двоих и хватит

0

22

Renegade написал(а):

Ну гениальный план не такой уж и строгий план_) Просто нужно знать ряд общих тем что бы начать/поддерживать разговор) а там дальше в любом случае импровизировать.

Опыт и еще раз опыт :))
Правда согласен, написания на листке бумаги, может вдохновить. Да и азы почитать "как знакомиться на улице" тоже не помешает. Правда нормальных подходов очень мало пишут. Больше дребедени, лучше поинтересоваться как, у знающего человека, который не просто начитан, а имеет реальный опыт.

Renegade написал(а):

Как говорится, не хочешь быть один - умей вертеться.

Ага )

Saimon написал(а):

надо найти кого-нибудь,кто очень умеет слушать.
неважно где,здесь или в реальном мире,но надо.нужно и необходимо
станет легче.
найти такого,который очень будет тебя понимать,но будет чуточку радостнее.
вам на двоих и хватит

Мы тоже хотим :)

0

23

Ivan написал(а):

Мы тоже хотим :)

все хотят.
все кто здесь

0

24

Ну не все...если мне не изменяет память были тут и отличившиеся личности...

0

25

Интересно чем? ))
Сегодня им не нужен уже был, а завтра возвращались...

0

26

Чем отличались?...Подавляющее большинство приходит за советом, пытается избавиться от одиночества...но есть и такие которые жаждут аскетичного существования и смерти всему человечеству)

0

27

на кой нам это обсуждать... давай чет другое...

0

28

что например?))) Предлагай темы...а то у меня фантазия хреново работает в последнее время...надо правое полушарие развивать

0

29

у меня сложилось впечатление,что присутствующие люди типа Ivan, Renegade наслаждаются одиночеством!!!и многим тут не нужнен никто..некоторое время,пока нравится,побудут в таком состоянии..а потом ,когда решат,что достаточно " пострадали", начнут жить обычной весёлой ,молодой жизнью,и строить свой путь.

0

30

Vseqda odna, я бы не сказал что по нраву... я бы сказал, что это правильно. Это необходимо, это дает знания, это  дает возможность не отходить от своих идеалов, идеального мира, точки зрения и т.п. Дает возможность оставаться человеком. Естественно, у меня есть уйма знакомых с которыми могу отдохнуть и отдыхаю, правда очень редко. Просто когда тебя все бросают еще в детстве, предают и т.п. и уже в лет 18-19 ты окончательно осознаешь что к чему (и в 15-16 думал что уже все понял, и только сейчас могу сказать что именно 18-19, точно не помню когда именно), и ты понимаешь... что все вокруг ничтожно. Ты нужен кому-то, каждому ради чего-то. И это правда, так оно и есть. Были деньги, были у меня так называемые родная сестра, родственники, друзья и т.д. а потом... когда все это пропадает, ты никому нахрен не нужен. Так что я бью большой и толстый на всех ) Кроме матери. Захочу развеятся, пойду с людьми, которых знаю. Только вот все реже хочется с кем-то ходить... из такого круга ) Хочется одного, но человеческого... отношения... что-то хорошее... тот который не будет слушать и жалеть (когда эта жалость в твою сторону, что выстрел,- оскорбление), а который будет искренним, который не будет льстить... и т.п.

Мне хорошо одному, уж лучше одному,- чем с бараньим стадом.

0