Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я устал...

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Ivan написал(а):

тогда Вы, как девушки лучше всех в друг дружке разбираетесь... не поможете? ) А то сложилась одна ситуация ) Обычно я её решал по иному, а тут... то ли от того, что моя прежняя любовь закопана, то ли еще по какой-то причине... захотелось чего-то наверно.. короче епт, поможете? ) А то интерес слишком велик, а честь я на время отодвинул.

Что-то, я совсем не понимаю, что от меня требуется, на мой беглый взгляд, девушка относится к своему одиночеству, как к неизлечимому заболеванию, если Вы о Вашей собиседнице (если шо не так...), ну я ж не доХтер, я скорее всего говорила уже, одиночество, для меня это состояние души и не всегда оно тяготит или давит, иногда оно является даже очень полезным составляющим нашей жизни (во всяком случае моей, это в точку), просто нужно поменять к нему свое отношение и сразу меняется все вокруг. Люди встречаються-растаются, женяться- разводятся, ну, и что тут такого, есть момент, ты один (-а), но это только иллюзия и найти настоящее одиночество гораздо труднее. 
Ну, а если, что делать, тут я соглашусь с теми кто говорит, что для начала можно найти любимое, интересное дело (я танцевала и многое др.), а там и знакомства завяжутся и знания не помешают, правда Иван? Чтобы найти кого-то близкого по-душе человека, нужно чтобы было с кем сравнивать, короче, дома, на диване, это не возможно, так что в свет и побольше оптимизма и решительности :writing:

0

62

эм... меня не правильно поняли ) совсем не правильно )

Просто я по-прежнему.. как выразится... короче говоря... разбираться в людях, разбираюсь. Но иногда случается то, через что, твой опыт в трубу уходит.
В общем со знакомствами у меня проблем совершенно нет. И решается в плане девушек у меня куда быстрее. Да, да или нет, нет. Советов собсно никогда серьезных не просил, но... иногда случаются и исключения. Ситуация неординарная, да и в общем, приглянулась, и во мне не столь завоеватель играет, а он вообще никогда и не играл, сколько интерес. Знаете подобно тому, как малыш смотрит на новую игрушку, еще не зная как ей правильно пользоваться.

В общем на работе познакомился с коллегой (первый раз увидел человека в возрасте 26 лет, который тянет на 18 и не больше своим поведением). Куда уж без этого... где не работаю, всех отсканирую. В общем совместные посиделки, намеки (оч разные, столько открытости прям), ну и я и не спешил (присматривался к прошлой смене, там было все очень быстро (до секса не дошло (так как одну смену имели честь познакомиться))... ток за бабника меня не восприньте, присматривался из-за того, чего стоит человек, замужний. А к этому я очень серьезен). Короче говоря... Когда разочаровался, взялся за другую. Чтобы не гнобить себя грязно в моральном плане. Намеки... если интересно... их было много... вспомню хотя бы половину. Принеси то, принеси это, подай то, (я человек с галантными манерами, так воспитался :) поэтому поухаживать в меру не в западло) а как я в этом? И почесывания десятками раз спины, живота, груди, ног, и ниже пупа (пару раз). И приставания разные "мелкие", ну и собсно на море, и в гостях (хотела без сестры (я тогда должен был поковырятся в ноуте её), получилось с ней. Хотели споить, но я горел, т.к. в этот день сгорел ахренеть как... ходить реально не мог 3 сутки). в общем короче это даже меньше половины, думаю хватит, о глазах, взглядах и т.п. умолчу. В общем медлить никогда нельзя, ну и медлил я не особо, 3-4 сутки. Но было и есть одно НО. Я уже с первой смены (а для меня разобраться в человеке не фиг делать), через часов эдак 6-10 понял, что она нетрадиционной ориентации  :rofl: И меня это повергло в шок...

В общем первый раз, после моей попытки заиграть с ней (иногда способы вон исходящие из общих рамок, но дейспособны)... она любит другого человека (а я уже знал, что человек этот,- девушка), когда я немного её встряхнул (мол намеками, что если и любовь, то не было бы мне повода, интересоваться тобой (про её ориентацию смолчал, сыграл дурачка)), после чего я оказался на самом деле не в её типаже  :rofl:
Забили, ну и я погрузился в работу )) Втюрился в недалекий комп и занялся делами, хватило её на сутки. Опять 25, более смелые и явные намеки. Тогда я уже ей и сказал, что знаю, что у неё ориентация не традиционная. Ну и короче... по совместительству помогал с любимым ей человеком. В общем откачивали их отношения. В целом ситуация проста, с той стороны любви нет, резерв (второй план) или интерес.  общем уже отказался помогать ибо достало. 10 раз повторять не собираюсь, женская слепая и глупая любовь знакома. Лучше идти своей дорогой.
Второй заход сделал... этот уже был наглым слегка. В общем сама подстроила, правда я дурень вместо того, чтобы молча что-нибудь сделать, решил сказать. Как нравится и т.п. (ни разу такого не вылетало... странно...) В общем сказала что хочет быть друзьями, бла-бла-бла. Я ей объяснил что я однолюб и наша дружба в трубу уйдет. Решил как и всегда, разойтись дорогами. На сл. день правда, забыла утром, что я ей слегка не нагрубил, но что-то вроде того... Обычно у Вас гордость появляется после некоторых слов. Напомнил невзначай. Ну наверно с недели полторы, две... буквально на прошлой сам не могу понять, как очутился рядом с ней за фильмом. И снова 25. В общем обдумав все, решил, что следует дать обет разве что на нейтрализацию )) Ибо просто слово самому себе не оч помогает ) по-мимо этого, просто хочу поинтересоваться у форумчан, что за качан... У меня есть наводящие предположения и т.п. но я привык предположения производить в факты. На 100%. Отвязаться от человека не проблема, а та случайность на прошлой смене, всего лишь случайность ) Да и когда осознал, решил уже будь как будет, все таки интересно.

Короче главная цель всего вот этого, это понять почему она не... когда должна. И почему, если она лесбиянка, ведет себя не так, как должна. Вот с этой игрушкой хочу разобраться )) Главное, это никогда не жалеть о прошлом. А Вы как никак, лучше разбираетесь. Просто ранее с ними дела не имел, а опыт требуется к знаниям. И чаще приходится делать необратимые ошибки чтобы чему-то научится. Думаю может так будет легче )))

В общем, если заинтересовались, есть желание помочь, буду признателен. В общем в основу вложил все, что по минимуму необходимо. Если надо боле, спрашивайте.

0

63

Что тут сказать, я тоже никогда с ними (pink) дело не имела, боюсь что даже среди моих знакомых таких не найти, правда есть такие, которые приемлют однополый секс, но не более, то есть наличие мужей, детей приветствуется, это кажется называется бисексуальностью, если я не ошибаюсь. Возможно, Ваша коллега именно такая, тогда, у Вас есть какие-то шансы. Если человек в свои 26, ведет себя как 18-летняя девчонка (лучше, конечно, выглядеть на 18), то может быть и такое, что она просто играет с Вами, так любят делать маленькие девочки и конечно, я соглашусь с Вами, что настоящий мужчина не оставит малышку в беде, но не более того. Правда, это пустые предположения, чтобы о чем-то говорить, наверняка, нужно чтобы картинка ожила (Ваш минимум слишком поверхностный), неужели настолько велик интерес, что Вы ослепли (не в состоянии определить все сами)?   
Или Вы попытаетесь разбудить в ней древний инстинкт, или она окончательно задурит Вам голову, в любом случае Вам, как очевидцу, должно быть видней, простите, если ничем не смогла помочь … :writing:

0

64

Биссексуалы, это люди, которым по*ер с кем тра*аться ) И секс, для таковых,- вся жизнь.

Мой минимум слишком поверхностный, потому как описать его сложно. Я отвечу так (вообще-то чтобы я понял, как надо действовать, много намеков не требуется, опыт есть ) И очень большой), с такой ситуацией впервые. Слишком много намеков, заинтересованности, внимания и т.п. Меня просто раздирает, почему я, не могу понять. Играет ли человек или нет. Дело в том, что игра бы уже наскучила со мной, я человек в этом плане серьезный, и интерес к таковому возникнуть не может. Я не ослеп, я впервые столкнулся с такой ситуацией. Были в жизни попадались кокетки не более, но это я сразу замечал и посылал мысленно человека по грибы. Но тут не просто побегать... хм... если бы я был ослеплен, я бы  не просил совета, в проблеме. А свято верил бы в то что играет или я ей очень сильно нравлюсь в другом плане. Много мелочей образуют большой кусок, при котором не можешь думать иначе. Но факт противоположный, выдавливает это. Как чаша весов. И хрен поймешь, + или - . Для меня важен интерес, уже, т.к. я уже начал заводить знакомства с новыми девушками. Я отвечу так, факты говорят о том, что она хочет быть со мной, находится рядом, ей интересно со мной, ей интересно не только находится, но и общаться, ругаться, смеяться... В общем со стороны если судить о дружбе мужика с мужиком, конечно гну палку, но сравниваю в пределах разумного. Это более, чем дружба, в том плане, что дружащие люди, себя так не ведут. Есть конечно... кхм... когда м и ж дружат ради секса, и она прекрасно знает что этого не будет... Я предположил так... либо она спит с кем угодно... при возможности. Хотя вариант очень туманен. Потому как... у неё не выходит, но здесь не буду не отрицать не поддерживать.
В общих чертах, одно противоречит другому. Может наводящие вопросы помогут с Вашей стороны? Если есть желание, конечно.

Короче параллельно пошел в расход )) начал знакомится с другими )) Блин в зоо сегодня был. Животные больные, все какие-то... в далеке попрятались, а вроде не такая жара... В общем если взять все мои походы туда, этот самый плохой )

А кто еще по зоо любит гулять? )

0

65

Вы написали - …И секс, для таковых,- вся жизнь. - или мне кажется, или в Ваших словах есть пренебрежение ?  Я в реальной жизни достаточно серьезный, принципиальный и даже достаточно скромный человек , но секс стоит для меня далеко не на последнем месте (Вам-то я могу сказать это по секрету), и это нормально для здорового человека, просто у всех свои вкусы и предпочтения, и Бог с ними, со своей бы личной жизнью разобраться. 
Ох, Иван, насчет кокеток это Вы зря, так как кокетство - это чисто женская черта при чем миленькая, на мой взгляд и как мужчина Вы должны ценить, такие, чисто женские штучки, как мы ваши, чисто мужские. А то другой раз идет Оно по улице, не понять то ли Он, то ли Она? 
У меня наконец-то созрел вопрос, а зачем Вам понять сейчас (по поводу Вашей подружки), Вам не кажется, что все произойдет само собой, а пока можно наслаждаться приятным общением или Вы спешите куда-то? Может боитесь потерять драгоценное время, но ведь Вам останутся воспоминания, возможно не самые плохие.
А потом, в жизни столько красок, а Вы, порой, так рассуждаете, как будто мир черно-белый, ну, не гоже так. Дайте время человеку раскрыться, возможно, что не одним из вариантов, которые крутятся в вашей голове, там и не пахнет.
Не такая жара это сколько? В зоопарке бываю каждый год.  :flag:

+1

66

В зоопарке была температура 30 приблизительно, не так уж и жарко. Животные были больные даже... почти все попрятались... хоть зоо и пополнился, но все равно, из всех тех раз, которых был, это самый паршивый :)) Позитив получил от того, что девушка забыла фотоаппарат, и бегала за животными пытаясь сфоткать их своим мобильным. Еще верблюдом напугала, когда тот жувал и смотрел на нас; "Ваня, он целится! Сейчас плюнет!". Купился, высадился ))) сколько раз проходил и гладил (хотя нельзя), не плювал. В общем было весело ))) Может зоо не понравился, но зато море позитива получил от человека, который был рядом.

Вчера писал, два раза, но сессия истекла и текст стирался. В общем напишу сокращенно.
Спасибо за попытку, обнадеживания... большое, давно уже никто не интересовался моими проблемами... но все разрешилось совсем недавно. Так как я не привык делать выводы даже из 99%, все таки сделал, когда уверен был, на 100%.
Коротко и ясно.

Как я и думал, человек биссексуал. Любви там не пахнет, из-за денег с человеком. Друг как я и предполагал ей нужен, чтобы ухаживать, уделять время и многое другое )) В общем такое случалось с людьми которым я помогал в этом плане, со мной же впервые. Я и сам этого не заметил... затуманило разум... просто было пару действий с ее стороны, когда я отрезвел и все взвесил. Уверен, такого больше не повторится )))

Я рад тому, что человек меня уже интересует как обычный коллега, фильм смотрим вместе, но уже влечения никакого нет ))
Да и познакомился уже с двумя другими... более милыми личностями.. и интересными. Осталось сделать выбор за неделю...

Какой я дурень ))) Вечно наступаю на грабли... кого-то понимаю... а когда затмевает разум интерес, забываю о мужской чести... о трезвом уме и принципах )))

Короче, еще раз спасибо...

Тематика сл. разговора?

0

67

Ivan написал(а):

Короче, еще раз спасибо...

Я не вижу своих заслуг, но все ровно приятно ;) 

Ivan написал(а):

Да и познакомился уже с двумя другими... более милыми личностями.. и интересными. Осталось сделать выбор за неделю...

И что???

0

68

Сделал... но одна из них очень вредная :)
Выбрал вредену )

Отредактировано Ivan (2010-07-14 12:11:30)

0

69

Ivan написал(а):

Выбрал вредену )

Любите поострее?

0

70

Да нет... хотя, уже да в принципе )

Я же тоже вредный )) Внимания просто не уделяю, зато получаю от неё )) Вот ведь то пародокс )) Это закон. Прояви хладнокровие и получи внимание. Правда чет хладнокровия до поры до времени доходит до навсегда к отношению человека )
То с неделю не общаемся... то звонит и встретится хочет, когда я её уже забыл )) Ну в общем, посмотрим к чему приведет. Тут уж тактика другая нужна, да и бесцеремонная )) Либо да, либо нет. Третьего не дано )) Нет,- пошел другую искать, да,- отлично, можно начинать отношения. Выбрал не значит полюбил, просто познакомился.

К другой вообще чет пропал интерес... вот она-то острая... так одевается... Меня это убило )
Ненавижу современную моду  :tired:

Классика и однотон спасет мозг  :flag:

0

71

Эти звуки выводят из равновесия, не дают спать. Тысячи стальных молотков стучат, пробивая череп, отдаваясь в моём мозге. 
Тьма, густая, пронизывающая. Даже она не идеальна…
Вспышка.
Яркая, обжигающая, в ней сгорают все чувства, все мысли…
Снова тьма, обволакивает, проникает в меня темными облаками ночи. Все в порядке!!!она пребудет в тебе навеки, восславь же ее, проникнись ее благословенной густотой.Именно так сказал Люцифер....чтоб его!!!!!
Вспышка…
Яркий свет тысяч ламп, сгорающих в одну сотую проклятой секунды.Свет и тьма, день и ночь. Выбирайся,говорю я себе, ради всего святого, выбирайся…
Твоя ночь прошла, оставив липкий противный пот, пятна крови из носа на простыне, взбитая подушка. Запах мертвого тела, поддергивающегося в последних судорогах.Ради всего святого, выбирайся…
Яростные волокна оплетают гниющий мозг, запуская, свои корни, чтобы вытянуть все сокровенное, что есть в тебе, чтобы расцвести в последний раз, ослепить металлическим блеском, умереть в пронзительном ожидании чуда.
Ты чувствуешь легкие касания, и святая тьма, в который раз, легким теплым дымом окутывает свет, растворяя без остатка лучи, проникающие сквозь кривые щели занавесов.
Расслабиться, попытаться нырнуть назад, пока еще работает наполовину (а то и больше) изношенный мотор, гоняющий по альвеолам физиологический раствор, пока забитые фильтры из последних сил очищают его, выбирая остатки дряни, которая циркулирует в твоем убогом проклятом теле, рождая тьму, привнеся металлический привкус в сны, убирая ко всем чертям реальность, до которой, по правде говоря никому нет дела. Даже богу…
Вспышка.
Нет, только не это…
Тьма… Вспышка… Тьма…
Вспышки все чаще и чаще. Зловещее мерцание острыми укусами возвращает к жизни. Вставай, вставай…
Ослепительное солнце взрывается оглушительной болью. Она разрывает плоть на куски, разбрасывая сгорающие, обуглившиеся обрывки в стороны, где они найдут свое место.
Два мира…
Эх…
С трудом раскрываю глаза. Свет из окна бьет в лицо, заставляя орать от яростной боли. Раскаленные пальцы вырывают из глазниц кусочки увиденной реальности.
Это твоя плата за вход.
Или выход – кому как удобнее…
Разогнутся, подобрать ноги, попытаться шевельнуться, но сначала:
Глаза!!! Закрой эти грёбаные глаза, убей эту боль, раздави ее как ползучую гадину…
Ну же, давай… Грёбаный ад, ты уже здесь, в моей комнате, на этом полу…убей меня...всё равно я одиночество убьёт меня!!!
Еще немного, ну же…
Рука хватается за ручку кресла. Теперь надо сесть, быстрее же…
Ноутбук лежит на столе. Должен лежать, я оставлял его там.
Кислый вкус во рту, и легкие касание сзади, будто что-то догоняет, дышит в затылок обжигающей смертью, черт, не успеть.
Делаю глубокий вдох.Немного легче. Еще немного…
Есть, пальцы нащупывают комп. Дешевая китайская модель, с перегоревшими портами, и маленьким дисплеем. Потертые клавиши торчат словно зубы.
О, моя заветная кнопка…
С тихим треском она уходит вниз, соединяя контакты, рождая внутри компа тысячи электрических импульсов, из которых, по сути, состоит эта грёбаная реальность…
*Censorship*, как же больно…
Последний заход, я принесу вам радость. О боги, плачьте…
Я кричу от боли,держа дрожащей рукой комп, который уже загрузился...
О, моя тьма, почему ты не заберешь меня в свои ласковые объятия…
Свет уже не причиняет боль, понемногу выкарабкиваюсь, еще немного и можно будет попробовать встать.
Мне нужно добраться до окна, посмотреть на мир. На окружающий грёбаный мир.
Где я? В затраханной виртуальной вселенной, где найдется место такому отстою вроде меня, уступая место постылой обыденности чувств?
Все плывет, преломляясь в глазах хрустальными бликами, дрожат руки и во рту отвратительный привкус смерти. Тонкие нити проводов тянутся за мной, не отпуская из паутины снов.
День или ночь? Жизнь или явь Смерти?
Оглушительная реальность или иллюзия всемогущего текстового процессора?
Этот мир явился мне, и я вошел в него, отпечатав первое слово…
А может быть все не так плохо? –темный вихрь пройдется по закоулкам памяти, безбожно вычищая лишнее, отсеивая страх и боль, радость и печаль, гнев и желание, оставляя взамен бездушие тела, безмятежное равновесие.
Нужно добраться до окна, чтобы посмотреть, что там делается в мире – есть ли хоть что-нибудь там, за окном, и если есть, то что?
Я бог в своем маленьком отвратном мире, и пока я жив,я буду рождать новую реальность, сотворенную из кусочков моей гнилой плоти и этового жестокого мира...
И пока одиночество и боль не заплели мой мозг окончательно, вонзаясь жестокими шипами в остатки рассудка, я хочу убедиться, насколько сильно изменилась реальность, и изменилась ли вообще?
Я перебираю ногами,отталкиваясь от пола, приближаясь к треугольному окну, чтобы раздвинуть занавесы и заглянуть в лицо своему ночному кошмару…
И если все будет в порядке, я очень надеюсь на это, если только все будет в порядке, я раскрою свою умирающую душу навстречу вселенной. 
Если же нет – черт придется немного поработать, только и всего.
как сказал ФОЛКНЕР УИЛЬЯМ-В одиночестве мы постигаем, что быть - важнее, чем иметь, и что мы значим больше, чем результаты наших усилий!!!
кто-нибудь...помогите....хотя бы вытяните меня от одиночества и станьте хотя бы товарищем а не другом....

0

72

Ой! Даже цитировать жутковато...У Вас либо литературный талант, только в каком жанре Вы пишете? :( Либо Вы действительно серьёзно больны! А как-нибудь менее кроваво и трагически можно свою проблему описать? :-)

Отредактировано Лирика (2010-09-06 08:35:23)

0

73

Алесандр написал(а):

проникнись ее благословенной густотой

всё...дальше читать не могу .... боюсь обидеть человека некорректной реакцией...

Алесандр написал(а):

кто-нибудь...помогите....хотя бы вытяните меня от одиночества и станьте хотя бы товарищем а не другом....

оставайтесь с нами...участвуйте в обсуждениях...а команда профессиональных психологов, в свою очередь, поможет вам советом...

0

74

совсем одын написал(а):

.а команда профессиональных психологов, в свою очередь, поможет вам советом...

Лично я на ЭТО не училась! :D

0

75

Лирика написал(а):

Лично я на ЭТО не училась! :D

не нано, не нано!...Вы будете той, которая пожалеет, я буду той, которая поругает)...

0

76

совсем одын написал(а):

.Вы будете той, которая пожалеет, я буду той, которая поругает)...

Поругать - это лучше к Павлу, у него это отлично получается! А у Вас позитив и юмор - конёк! (ИМХО) :)

0

77

Лирика написал(а):

Ой! Даже цитировать жутковато...У Вас либо литературный талант, только в каком жанре Вы пишете?  Либо Вы действительно серьёзно больны! А как-нибудь менее кроваво и трагически можно свою проблему описать?
            Отредактировано Лирика (Сегодня 07:35:23)
            Подпись автораКогда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. (Хелен Келлер)

у меня нету жанра...я написал то,что обычно со мной происходит почти каждый день.я не болен,мне просто скучно и обидно.

0

78

совсем одын написал(а):

оставайтесь с нами...участвуйте в обсуждениях...а команда профессиональных психологов, в свою очередь, поможет вам советом...

а психолог зачем мне? :huh:

0

79

Алесандр написал(а):

у меня нету жанра...я написал то,что обычно со мной происходит почти каждый день.я не болен,мне просто скучно и обидно.

А вот тут ты не прав. Депресняк иногда и в болезнь переходит.

Алесандр написал(а):

а психолог зачем мне? :huh:

Может пока ещё и не зачем. Но если ты и дальше будешь продолжать грузиться в том же духе, то могут и понадобиться.

0

80

Алесандр, дочитала до конца...не без усилий...расскажите теперь нам нормальным языком...что случилось и почему вы одиноки?

0

81

Иноземец написал(а):

Может пока ещё и не зачем. Но если ты и дальше будешь продолжать грузиться в том же духе, то могут и понадобиться.

мир обречён на многие пути.мы же его жители,как блохи в шерсти.не кто не знает что произойдёт.груз моего одиночества таится в душевной травме а не в моём поведении.

0

82

Алесандр написал(а):

груз моего одиночества таится в душевной травме а не в моём поведении.

Опишите травму тогда...мы ж мысли пока читать не научились! :tired:

0

83

совсем одын написал(а):

дочитала до конца...не без усилий...расскажите теперь нам нормальным языком...что случилось и почему вы одиноки?

истина моего одиночества таится в тайне весов судьбы.не кто и не что не может объяснить такую ношу.возможно,это выразилось отсутствие близких людей,а также друзей и товарищей.я один в этом мире,который сплетён нитями жестокости и не заинтересованности.сложно стало жить.но она делает меня сильнее,хоть и убивает изнутри.моя проблема состоит в абсолютном одиночестве.у меня нету не кого кроме людей из нэта.мир не видит меня и не кто не замечает меня.мои усилия завести знакомства и сплести нити судьбы канут в каждый раз,при этом создавая новую боль и забирая силы надежды.

0

84

Лирика написал(а):

Опишите травму тогда...мы ж мысли пока читать не научились!

читайте выше.

0

85

Алесандр написал(а):

не кого кроме людей из нэта.мир не видит меня и не кто не замечает меня

Чё невидимка что ль?

Алесандр написал(а):

истина моего одиночества таится в тайне весов судьбы

А не могли бы Вы менее высокопарно выражать свои мысли? Мы тут в большинстве своём обычные люди..с такими же проблемами.

0

86

Лирика написал(а):

Чё невидимка что ль?Алесандр написал(а):истина моего одиночества таится в тайне весов судьбыА не могли бы Вы менее высокопарно выражать свои мысли? Мы тут в большинстве своём обычные люди..с такими же проблемами.

нет.я видим.ну вот вам пример.вы идёте по улице и видите 1000 людей.но не одного не запоминаете.они не откладываются в вашей памяти потому,что они вам безразличны и не нужны.но если подойти и познакомиться с кем то или хотя бы поговорить на любую тему,то вы его запомните.меня же,и после разговора или знакомства не запоминают.

А не могли бы Вы менее высокопарно выражать свои мысли? Мы тут в большинстве своём обычные люди..с такими же проблемами.

я не понимаю ваш вопрос.я вас не унижаю до размера червя и не провозглашаю до небес.я знаю что вы обычные люди.поверьте мне,у вас не такие проблемы как у меня.вы извините если я вас обидел своими записями.когда я говорю с кем то,то они меня тоже не понимают.я стараюсь говорить как можно понятней.но...я такой каков уж есть)))

0

87

Алесандр написал(а):

нет.я видим.ну вот вам пример.вы идёте по улице и видите 1000 людей.но не одного не запоминаете.они не откладываются в вашей памяти потому,что они вам безразличны и не нужны.но если подойти и познакомиться с кем то или хотя бы поговорить на любую тему,то вы его запомните.меня же,и после разговора или знакомства не запоминают.

Да это наоборот круто. Стырил у кого-нибудь что-нибудь и поминай как звали. А вообще перестань выражаться таким забубёным поэтическим языком. Я пока вообще допёр что ты написал, вообще загрузился конкретно. Если ты так со всеми разговариваешь, то я этих людей понять вполне могу. Поэзию лучше на бумагу перенеси. Вот как писатель ты вполне потянешь.

+1

88

Алесандр написал(а):

истина моего одиночества таится в тайне весов судьбы

понятно... :) че ж здесь не понять-то...

Алесандр написал(а):

который сплетён нитями жестокости и не заинтересованности

люди к Вам жестоки?

Алесандр написал(а):

у меня нету не кого кроме людей из нэта

значит абсолютным уже не назовешь... общаетесь же с кем-нибудь...скорее всего не круглый сирота...учитесь?

Алесандр написал(а):

я стараюсь говорить как можно понятней.но...я такой каков уж есть

не слушай их  :D  я уже начинаю привыкать к "нитям судьбы" и "густой тьме" :D

0

89

Иноземец написал(а):

Да это наоборот круто. Стырил у кого-нибудь что-нибудь и поминай как звали. А вообще перестань выражаться таким забубёным поэтическим языком. Я пока вообще допёр что ты написал, вообще загрузился конкретно. Если ты так со всеми разговариваешь, то я этих людей понять вполне могу. Поэзию лучше на бумагу перенеси. Вот как писатель ты вполне потянешь.

я не виноват что меня именно так научили говорить.воровать плохо и подло.я не хочу терять свою честь.ктомуже,если я чтото захочу,то я это приобрету максимум за 2 дня.

0

90

совсем одын написал(а):

Алесандр написал(а):который сплетён нитями жестокости и не заинтересованностилюди к Вам жестоки? Алесандр написал(а):у меня нету не кого кроме людей из нэтазначит абсолютным уже не назовешь... общаетесь же с кем-нибудь...скорее всего не круглый сирота...учитесь?Алесандр написал(а):я стараюсь говорить как можно понятней.но...я такой каков уж естьне слушай их    я уже начинаю привыкать к "нитям судьбы" и "густой тьме"

порой жестоки а порой не справедливы.я общаюсь  людьми из нэта потому,что больше не с кем говорить.они все мне не родня.все родные у меня погибли.да,учусь.

0