Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я устал...

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Vseqda odna написал(а):

у меня сложилось впечатление,что присутствующие люди типа Ivan, Renegade наслаждаются одиночеством!!!и многим тут не нужнен никто..некоторое время,пока нравится,побудут в таком состоянии..а потом ,когда решат,что достаточно " пострадали", начнут жить обычной весёлой ,молодой жизнью,и строить свой путь.

Отвечу только за себя. А что плохого в одиночестве?..это состояние в котором можно целиком и полностью посвятить себя делу. Вот если есть у Вас мечта...не просто цель, которую можно добиться...а Мечта которая кажется порой запредельной, но в тоже время реальной...и когда начинаешь идти за ней, перестаешь жить обычной жизнью...нет ничего важнее ее, и эту Мечту порой лучше достигать в одиночестве. Да согласен, порой так скучно, что выть хочется(причем гроулом) но это состояние быстро проходит...а когда попадаешь в общество людей...не можешь там долго находиться...иногда вообще не можешь находится и бежишь от них "глотнуть свежего воздуха". И не надо таких слов, что я молодой, у всех свои тараканы в голове, и когда-нибудь я передумаю...Одиночество весьма хорошее состояние, если уметь с ним ладить =)

0

32

ваши слова Renegade подтвердили мои. вы одиноки,потомучто идёте за мечтой,и пока вас это устраивает! Ivan одинок по другому, то тоже потомучто сам выбрал это состояние, ему так нравится,до поры до времени! а что делать если ты одинок не по собственому желанию,что делать если не можеш выбратся из этого состаяния, и понимаеш,что дальше ничего не будет...каждое утро просыпаешся и думаеш..ещё один никчёмный  день.,когда уже нет надежды,когда всё перепробывал,и понимаеш,что тебе не нравится так жить,но изменить чтото или изменится самому не получается.....
раньше мне тоже нравилось это состояние, я даже гордилась своим одиночеством,показывала свою состоятельность,и самостоятельность..теперь,когда ничего никому не надо доказывать,когда все цели достигнуты, и когда мечта так далеко и неосуществима, осталось только оно..страшное..одиночество!

0

33

эту ночь я опять не сплю..

0

34

Значит ищите того, с кем вы обретете счастье

0

35

Vseqda odna написал(а):

Ivan одинок по другому, то тоже потомучто сам выбрал это состояние, ему так нравится,до поры до времени!

Я не хочу быть одиноким. Но лучше быть одиноким, чем с идиотами. Я хочу найти человека... близкого душой... того идеального, для кого был создан идеальный мир вокруг меня.

Vseqda odna написал(а):

а что делать если ты одинок не по собственому желанию,что делать если не можеш выбратся из этого состаяния, и понимаеш,что дальше ничего не будет...каждое утро просыпаешся и думаеш..ещё один никчёмный  день.,когда уже нет надежды,когда всё перепробывал,и понимаеш,что тебе не нравится так жить,но изменить чтото или изменится самому не получается.....

У меня у самого это бывает, честно, даже на целый день и вечер... только из-за того, что у тебя нет, того, кого хотелось бы. И не знаешь, что нельзя пускать в душу людей, которые не понимают твоего мира и не придерживаются принципов его. А ведь он такой красочный... полный позитива, жаль, что со стороны он кажется жестоким и не справедливым, если глубоко не задумываться. Но это внешняя сторона, дабы оттолкнуть и отсеять тех, кто к нему не подходит.
А разве у тебя нет знакомых? Разве тебе мешает что-то общаться с другими? Веселиться?

Vseqda odna написал(а):

.теперь,когда ничего никому не надо доказывать

Запомни одно, твои доказательство, другим по барабану, равно как и твоё одиночество. Себе доказывай. Я всегда доказывал и проверял только для себя.

Vseqda odna написал(а):

эту ночь я опять не сплю..

Эх... я когда платонически влюбился... я на протяжении 1,5 года, спал за трое суток не больше 10 часов. 1,5-2,5 суток не спал, остальные я делал перерыв или на третьи отсыпался за все 2,5. Так что жив )) Это нормально, не умрешь. Главное не пей там всякие антидепрессанты и снотворные. А вообще что за мысли тебя гложат? Поделись, я тебе помогу. Мы разберемся с ними и они дадут тебе покой ;)

0

36

Renegade написал(а):

Значит ищите того, с кем вы обретете счастье

Поверьте.,уже искала!

0

37

Сдались? )

0

38

Ivan написал(а):

А разве у тебя нет знакомых? Разве тебе мешает что-то общаться с другими? Веселиться?

нет,у меня нет знакомых с которыми я бы могла весилится или общатся. есть те, с кем работаю, с которыми общаюсь по работе.

0

39

Ivan написал(а):

Сдались? )

вам легко говорить,у вас может ещё и есть шанс найти..а у меня надежды не осталось.я устала искать.

0

40

Vseqda odna написал(а):

нет,у меня нет знакомых с которыми я бы могла весилится или общатся. есть те, с кем работаю, с которыми общаюсь по работе.

А в чем проблема, чтобы с ними куда-нибудь сходить, отдохнуть тогда?

0

41

Vseqda odna написал(а):

вам легко говорить,у вас может ещё и есть шанс найти..а у меня надежды не осталось.я устала искать.

Я говорил, что мне легко? ) Или Вы так подумали? )
А надеждой жить и не нужно ;) Нужно просто искать и ждать одновременно.
Устали искать? А может не там ищете, или не среди тех, которых нужно?

0

42

Ivan написал(а):

А вообще что за мысли тебя гложат?

мысли ,которые чаще не дают покоя по ночам: я одна..это было вчера,это есть сегодня,завтра и всегда так будет..никому до этого нет дела. с каждым годом всё труднее..поживу ещё немного,а дальше буду прыгать с парашута, лшетать на самолёте, и тд. чтобы судьба побыстрее закончилась. утром легче.спасибо за готовность помочь, это радует.

0

43

прошу прощения, не буду развивать тут свою тему. это ведь про мужское одиночество)!поэтому дерзайте мальчики!)

0

44

Vseqda odna написал(а):

поживу ещё немного,а дальше буду прыгать с парашута, лшетать на самолёте

:flag: тоже хочу ))
Была возможность, вместе бы попрыгали бы и полетали  :blush:

Хочешь, давай вконтакте будем переписываться, обычно я многих успокаиваю... )
Потом заставлю с кем-то познакомиться ) Потом обговорим это... то... другое... и т.д. ))

0

45

Vseqda odna написал(а):

прошу прощения, не буду развивать тут свою тему. это ведь про мужское одиночество)!поэтому дерзайте мальчики!)

ЭЭ нет... какая в унитаз разница? )

0

46

Ivan написал(а):

Хочешь, давай вконтакте будем переписываться, обычно я многих успокаиваю... )Потом заставлю с кем-то познакомиться ) Потом обговорим это... то... другое... и т.д. ))

успокаиваеш значит)а я спакойна как удав))! мне это спокойствие уже во..где..
спасибо, можно и в контакте конечно! а как это заставляеш?)очень интерестно!

0

47

Ivan написал(а):

ЭЭ нет... какая в унитаз разница? )

думаеш нет разницы между мужским и женским одиночеством?!
мужчинам проще,они от природы склонны к одиночеству,а также збиванию в стайки ради "выгоды",будь то веселье или важное дело.женщины чаше нуждаются в близком человеке,понимании и поддержке.об этом можно долго спорить.всё относительно.

0

48

Vseqda odna написал(а):

а как это заставляеш?)очень интерестно!

Об этом позже  :playful:  :flag:

Ссылочка?  :flirt:

Vseqda odna написал(а):

думаеш нет разницы между мужским и женским одиночеством?!

Так и есть )) Важна сама личность ;)

По-поводу...

Vseqda odna написал(а):

мужчинам проще,они от природы склонны к одиночеству,а также збиванию в стайки ради "выгоды",будь то веселье или важное дело.женщины чаше нуждаются в близком человеке,понимании и поддержке.об этом можно долго спорить.всё относительно.

бла-бла-бла...

0

49

Сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу*о!!!!!!
Страницу ломанули...

ппц... сегодня спам рассылал, коллега по работе рассказала... сменил пароль... сейчас захожу... "Ваша страница взломана"...
К едрени фене...

0

50

Сорри за эмоции...
Восстановил  :blush:

0

51

ну даёте)))

0

52

Та... я еще и не такое умею выжигать  :blush:

0

53

молодец!!хоть и одинокий,но весёлый! не то что некоторые(это я себя имею ввиду)

0

54

Говорите, у Вас тут весело?? ;)

0

55

Vseqda odna написал(а):

молодец!!хоть и одинокий,но весёлый! не то что некоторые(это я себя имею ввиду)

Ничего ))
научим или научишься сама ))
я вот на прошлой неделе, перестал с приятелями (ну вообще они считали, что мы друзья, я так не считал, и был прав) общаться. Я не был инициатором. Нужен только тогда, когда кому-нибудь херово на душе, когда все приходят к тебе, зная что я выслушаю, дам ценный совет, дам знать как поступить верно, что делать, говорить и т.п. и когда есть деньги. Дабы можно было погулять )) Но и им нужно отдать должное, помогали в кое-чем, в мелочах, но все же )) И тем не менее, не чувствую себя херово )) Я уже привык к этому )) И мне ничего не мешает, теперь, найти новых знакомых )) Просто нужно искать позитив. Ты хочешь, чтобы тебе уделили внимание тогда когда тебе надо, а не уделяют? ) Плюнь на них и знакомься дальше, даже если знаком уже не первый год. А знаком одним из них, более 5 лет )) Точно считать не буду )) В конечном итоге, чуть погодя, находишь другого )) С кем еще веселее ))

Не знаю, я вообще заметил за собой такое, что знакомлюсь с людьми, которые не с кем не способны общаться,- в широких кругах. А позже, через пару лет, приобретают множество знакомых (это факт). Может просто от того, и бросаю я старых, заводя новых, на всю жизнь )) И не важно, хочет ли человек через время со мной наладить контакт или нет. У меня уже пропадает интерес к данному человеку ))

К чему, зачем? )

Научись во всем искать реализм+позитив.
Ставь принципы  на первое место, не меньше чем,- обет. И выполняй. Тогда через время станешь не только сильным, но и опытном, в плане ума.
Короче девиз: Если на тебя забили,- забей на них, не пускай их больше к себе в душу, и ищи других ;)

Так что со мной это уже не впервой, а на протяжении 6 лет, и терял людей, которых знал больше 4 лет (двух: 10 лет и 11), и мне уже как то сподручнее )) И вроде друзья были зашибись (на словах и на деле только с моей стороны), вроде :) Так что... главное это найти себя в одиночестве. Зачем оно и почему. Лично я понял, я с дураками и т.п. сбродом, дела не имею, а иду дальше. И лучше останусь в одиночестве, чем бегать за стадом и быть выгодном ищя и свою выгоду )) Мне всегда должны, т.к. я расчитываюсь с долгами вдвойне, и это помогает их забыть.

Так что научишься. Я тоже депрессировал раньше, думал, что все дело во мне, пока не понял, пока не посмотрел фактам в глаза. Что не я такой, а они такие )) А  научиться заводить знакомства... это с опытом приходит. Научишься. Главное пробуй проявлять инициативу. Не важно как будет со стороны и т.п., окружающим тебя людям,- все равно. Умей искать позитив )) Я даже видя маленького ребенка, не могу не улыбнуться, и этой энергии мне хватает иногда даже на целый день, в зависимости от состояния :)

Лана написал(а):

Говорите, у Вас тут весело??

Очень :))
Имеешь желание присоединиться к нашему маленькому кругу? )

0

56

Да кстати, а недели три назад, со мной связался человек, с которым я уже как год не общался. Вроде даже ровно год, а продружили мы якобы 11 лет (так бы было бы 12). Интерес отшибся еще давно )) Кинул меня как-то на 100 грн (около 12 долларов). Когда как я, заступался ходил за него и за его бывшею, помог вернуть человека, с которым он сейчас живет в гражданском браке и многое другое )) Всего не вспомнишь )) А он для меня ничего за это время не сделал )) Так что... учись... потом сможешь различить людей, по принципам, кто на что способен. Хотя сейчас, я тоже выгоду кое какую ищу в людях, пока не надаедают )) Т.к. живу по принципу сейчас, плати людям вдвойне )) Вот и плачу ))) (сейчас во всем вдвойне :)) Вот только когда остаются они как правило одни, сразу вспоминают про тебя )) И это ободривает на все 1000%, что человек осознал, а ты убеждаешься, что лучше него в несколько раз :)) И тем самым преподаешь ему урок, на всю жизнь, что иногда шанс дается один раз в жизни. И если его теряешь, то уже навсегда )) Всегда, еще в детстве мечтал людей учить чему-нибудь. Мечта сбылась :)

В общем во всем я вижу позитив )) Потому что сопоставляю факты и размышления. И понимаю многое, что огорчаться смысла нет. Ведь не я теряю, а они )) В общей подумай над тем, что я изложил от себя :) Возможно это тебя ободрит, или даст стимул, хотя бы немножко ))

0

57

спасибо!я поняла,хотя я и так не особо цепляюсь за людей,и уже на всех забыла))вот только новых знакомых недостаёт!интерестно вот,где ты находиш новых друзей,и как это так их много становатся, судя по словам.
ведь бросить человека ,если что не так ,не так уж и нелегко,тоесть совсем просто.,нас смущает только что потом мы останемся одни,без друзей и знакомых,как я вот! а новых где взять,?

0

58

у меня сами приходят )) новые ))

я пока правда не нашел, но максимум... две недели... вот жду ))
да где угодно... видишь паренек на лавочке нормальненький такой сидит? )) Скромняга? )) На девушек не обращает внимания совсем ))
Подойди именно к нему, и тебе больше не потребуются новые знакомые. Он тебе подарит все. Главное это прояви инициативу и докажи, что он именно потенциальный друг и т.п. )))
Поверь, не ошибешься.

А в остальном, если хочешь кочевых... так епт... работа, интернет, те кто сами с тобой захотят познакомится. Там подмигни кому-то, смелый и дурной всегда подойдет. По крайней мере будет не скучно )) И что самое интересное, Вам куда проще ))) Отбрось все, все и всех нафиг )) Знакомся )) Я тебе не рассказывал, как бывший друг женился на девушке, которая сама с ним решила познакомится в маршрутке? ))) До сих пор вместе, правда не знаю, женился оф. или до сих пор в гражданском браке... я с бывшими не общаюсь просто )) Так по наслышке через знакомых слыхал в прошлом месяце )) Что все у них норм.

0

59

Ivan написал(а):

Имеешь желание присоединиться к нашему маленькому кругу? )

Даже и не знаю... :)

0

60

Лана написал(а):

Даже и не знаю... :)

тогда Вы, как девушки лучше всех в друг дружке разбираетесь... не поможете? ) А то сложилась одна ситуация ) Обычно я её решал по иному, а тут... то ли от того, что моя прежняя любовь закопана, то ли еще по какой-то причине... захотелось чего-то наверно.. короче епт, поможете? ) А то интерес слишком велик, а честь я на время отодвинул.

0