Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРПГ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ктось грае? ))

0

2

В "Форумные РПГ" давненько уже не играл. Уже отвык к "отыгрышу". Предлагаете во что-то поиграть? Вы гейм-мастер или просто зовете в игру?

0

3

:unsure:

0

4

ФРПГ - интересная фишка. Была. Наверное, тоже уже отвыкла. Сейчас все больше в mmorpg. А есть тут кто из старой доброй линейки?

0

5

Yan4ik написал(а):

ФРПГ - интересная фишка. Была. Наверное, тоже уже отвыкла. Сейчас все больше в mmorpg. А есть тут кто из старой доброй линейки?

насколько старой? основной опыт C4-Interlude(чуток камаэля, но не ровня предыдущим хроникам, где 2 года точно обитал, пусть и на разных сервах)

0

6

"Старая добрая" это относится к движку, скорее. Ничего старого там не осталось =) Infinity Odyssey сейчас

А вообще в l2 с первых хроник. Уходила в новые проекты, но они либо не дотягивали до уровня, либо сугубо коммерческие. Несколько напоминают "одноруких бандитов". Иллюзия Pay to Win. К ним относится AA, BDO.

Отредактировано Yan4ik (2015-12-07 23:54:33)

0

7

Yan4ik написал(а):

Иллюзия Pay to Win.

в аллодах вполне хорошо реализовали это дело(конечно и заруненых сливал, но не всегда)
от азиатских поделок многого ждать и не приходится, ибо кроме адского гринда я мало что там видел
если что из MMORPG порадовало/запомнилось, то - Guild Wars 2; имеет место быть полная свобода действий, под этим я подразумеваю разнообразие в скилах и возможных билдах, т.к. хоть некоторые классы и предрасположены к определенной роли, но по факту сборка(шмот+скилы/пассивки) напрямую влияет на твои возможности, да и все классы самодостаточны, 1 лишь обязательный скил на отхил сильно упрощает жизнь в пве и пвп
но как бы хорошо это не было, то на хай лвле особо делать нечего(кроме пвп и фарма скинов для шмота), конечно ввели экипировку класса Ascended, но ее статы не так сильно превосходят Exotic(за исключением оружия может быть), чтобы лично я парился с ней, да и вроде в пвп такие ребята не особо сильнее меня

0

8

426188320 написал(а):

если что из MMORPG порадовало/запомнилось, то - Guild Wars 2;

Ну если нашел свою игру, то нет смысла в линейку возвращаться. Она морально устарела и сидят в ней деды, бабки и 100500 небогатых граждан, не имеющие возможности купить топовую видеокарту, так как игра нагружает, в основном, камень.

0

9

Yan4ik написал(а):

Ну если нашел свою игру, то нет смысла в линейку возвращаться. Она морально устарела и сидят в ней деды, бабки и 100500 небогатых граждан, не имеющие возможности купить топовую видеокарту, так как игра нагружает, в основном, камень.

никогда не был приверженцем онлайновых, для меня золотое время - без инета, когда были синглы онли и дофига впечатлений от этого всего, онлайн контент - на мой взгляд беспонтовая трата времени

0

10

426188320 написал(а):

онлайн контент - на мой взгляд беспонтовая трата времени

Как сказать. Если время тратить на прокачку уровня/выбивание епиков/набивание пвпи пк, то 100500% ты прав.
Был у меня такой период задротства, когда только до игр дорвалась. Прошел.

Сейчас для меня mmorpg  - возможность максимально комфортно общаться со знакомыми, малознакомыми и незнакомыми людьми. Что странно - в игрулях у меня нет проблем с общением. Никакого одиночества, даже наоборот.

но пиксельное общение - суррогат.

0

11

Yan4ik написал(а):

Сейчас для меня mmorpg  - возможность максимально комфортно общаться со знакомыми, малознакомыми и незнакомыми людьми.

я вообще необщителен, было дело, что в играх общался больше, чем в реале, но в итоге и это сошло на нет, я соло игрок и привык на себя полагаться, так что как только получу все, что мне нужно - спокойно свалю куда подальше, никаких обязательств ни перед кем кроме себя

0

12

426188320 написал(а):

я соло игрок и привык на себя полагаться, так что как только получу все, что мне нужно - спокойно свалю куда подальше, никаких обязательств ни перед кем кроме себя

Такая же фигня. Но пару лет назад случилось странное - я снова вернулась в линейку и внезапно нашла себе русскоговорящий клан, в котором все крепко шибанутые на голову каждый в своей области.

С тех пор более чем на 2-3 месяца не сваливала. Там никто ни о чем не спрашивает, ничего не требует, не выпендриваться и что наиболее ценно, никто на твоем горбе в рай выехать не пытается. По сути это и не клан, а толпа соло-игроков =)

Так что от них и сваливать не зачем =)

0

13

В данный момент занят разработкой ФРПГ :) Готова где-то на 50%.
Желающим стучать в личку :)

0