Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

привет всем у меня проблема. Я бы хотел общаться с людьми, вести полноценный образ жизни, я пока еще молодой, но время уходит. Сейчас у меня все плохо, нет друзей - знакомых более менее близких и никогда не было  так как был замкнутым, но с возрастом это прошло, стал намного более уверенным в себе, долго стремился к этому, но слишком поздно, сейчас нет никому ни позвонить не написать, все время провожу один к сожалению, что делать можно? мне сейчас 22. Я думаю, так как естественным путяем это сделать уже невозможно (в сммысле что самомо собой получится), может надо ходить в какие-то общественные места и т.д.? что посоветуете?

0

2

xxx2010
На работе знакомься... предложи кому-то выставится (если новенький появился), либо сам выставь. Боятся ничего не нужно. Меньше говори при знакомстве, это ценят мудрые люди. Знакомься с ребятами в чате, предложи встречу. Я помню как-то три или два года назад, познакомился с одним, пивка на шару попил :) Обещал еще один траву принести, так не травы, ни его :( Способов не много, но они есть. А ты сам откуда?

0

3

лучше... друг - щука наборная...(это я интересный словарь на досуге почитала))))).....)...

0

4

sd47 написал(а):

а что лучше - трава без друга или друг без травы? Шучу  :D

гг

Смотря какого друга )))
Я травой не баловался и не курил )) Меня и так иногда колбасит не по-детски ))

0

5

Человек писал в минуту слабости, возможно отчаяния...
xxx2010
Близкое общение легче наладить в клубах по интересам, на работе, учебе, если пойдете получать второе (первое) высшее, на курсах.
Вспомните, чем вы хотели заниматься. Может быть хотели улучшить свои занания по английскому? Возможно записаться туда. Может быть танцы (спортивные или в парах), курс обучения дизайну и т. д. Их очень много. Обязательно найдете. Или школа обучения ораторскому искусству - вот уж выбор, так выбор, там молчание противоречит программе обучения :)

Знакомиться можно через друзей или просто на улицах, учавствовать во флеш-мобах, парадах. Там вам найдут общественно полезную деятельность.

Желаю удачи!

0

6

Жалобное мяу! написал(а):

или просто на улицах

Сейчас парню и подойди завязать знакомства с девушкой не так легко, я про нормального парня. Которые знает, что такое порядочность, галантность и все остальное. Опыт в знакомствах есть... но тот опыт, который использовал мой бывший друг... действует хоть и безотказно, но противно...
Поэтому лучше знакомиться на работе, потому как не раз знакомившись на улицах, тебе говорят, что ты скромный, задают глупые вопросы (А ты с девушкой спал когда-то) и т.п. А потом через определенный промежуток времени тебе говорят совершенно почти противоположное. Прям узнаешь себя... непривычно, когда принял то как описали тебя ранее. Это как правило навлекало на себя раньше мысль о том, что молодежь предпочитает знакомиться за алкоголем, потом переспать и утром поговорить о "возвышенном"...
Я лично не сплю сразу с человеком, хотя были и исключения... )
А работа... это там, где ты присматриваешься к человеку, получше способен сложить из мозаики о нем предположение... понять характер. Также и он к тебе присмотрится.

Со знакомствами раньше проблем не имел, либо через знакомых знакомился, либо сами завязывали. Но так как я предпочтения отдаю, тем кто старше меня, сейчас это составляет проблему. Войти в контакт за 25 легко, но войти чуть младше уже проблема...

Да и личность я порой непонятная... для меня проблема (если не пьян) переспать на первых двух свиданиях. И все дело не в том, что комплексы есть какие-то... их нет ) А в том, что меня воротит от людей, с плохими качествами личности. Эгоизм, непорядочность, умение себя поднять выше другого, унизить кого-то просто так... Какая ни была красавица, мне с ней не хочется даже общаться. Естественно, кто-то скажет, ты либо девственник ))) либо "цензура". Дырка есть, е*ать хочется? Приступай... Достаточно среди моих знакомых вот таких людей ) Позже с которыми, пошли снять баб )) Честно? Не понравилось ) Для меня это не то.

О чем это я? ) Ах, да... дело в том, что знакомиться можно везде, но для каждого человека ) Выход я уже потом в отношении себя нашел.
Вот взять к примеру... Педофила... у него же стоит только на детей? Гея? Лесбиянку? Насильника? Ептеррориста (Для таких сунуть куда либо является истинным удовольствием, главное разнообразие, на примере был один бывший друг, на сколько красивых и динозавровидных он имел... 5-10 минут и палку снес) То есть, дело в личности, в её психологическом отношении, в смысле жизни. Человека судят зачастую по поступкам, потому как поступки могут "подсказать", что за личность перед нами. Да, есть и исключения, поэтому могут только и "подсказать". Поэтому считаю, что совет данный... относится только к одну подвиду личности ))

0

7

sd47 написал(а):

Если женщина красива, но негатив так и прЁт из неЁ, так ли она красива?

))
У меня наотмашь желание пропадает даже смотреть на такого человека. Можно представить, что видишь всю душу, что идет аж отвращение, а вроде привлекательная или красива... не знаю как это еще объяснить, ну у тебя наверно тоже что-то вроде такого ))

0

8

Согласен )) В коей мере это так )

0

9

Парни, я прям почитала и не перестаю удивляться) вы либо святые либо лицемеры:) Не в обиду:)
Просто много знакомых молодых людей раньше с которыми общалась ( сейчас слава Богу избавилась от подобного общения) гворили : да с лица воды не пить, главное характер, ну и что что ножки кривые, ну и что что один глазик косит, за то добрая ласковая, нежная и так далее, а на деле оказывалось совершенно по - другому:) через буквально несколько дней/месяц вижу с красоткой идут милуются ну или на машине едут:) спрашиваю ну что нормальная? ответ: да тупая пы**ец, за то е**тся как надо и жопа конфетка и соськи как я люблю:)
А вообще, вот мне интересно, вы никогда не замечали в парах некую схожесть? внешнюю? говорят, что люди тянуться к себе подобным в частности в физиологическом плане. Почему интересно?

0

10

Часто? ) Очень редко )
ЧАсто я в городе своем вижу, как вроде достаточно симпатичная девушка гуляет за руку с каким-то квазимодо-отморозком либо со старикашкой ))

Я не святой. Я лицемер.
:)

0

11

Wolfia написал(а):

Парни, я прям почитала и не перестаю удивляться) вы либо святые либо лицемеры:) Не в обиду:)

а ты мне покажи "не лицемера", хоть из нынешнего, хоть из предыдущего поколения)

Wolfia написал(а):

Просто много знакомых молодых людей раньше с которыми общалась ( сейчас слава Богу избавилась от подобного общения) гворили : да с лица воды не пить, главное характер, ну и что что ножки кривые, ну и что что один глазик косит, за то добрая ласковая, нежная и так далее, а на деле оказывалось совершенно по - другому:)

поздравляю с открытием Америки)

Wolfia написал(а):

А вообще, вот мне интересно, вы никогда не замечали в парах некую схожесть? внешнюю? говорят, что люди тянуться к себе подобным в частности в физиологическом плане.

еще поговаривают, что между домашним животным и его хозяином внешняя схожесть есть. это все погоды не делает)

0

12

Ivan написал(а):

ЧАсто я в городе своем вижу, как вроде достаточно симпатичная девушка гуляет за руку с каким-то квазимодо-отморозком либо со старикашкой ))

такая же фигня... последнее время большинство девушек выбирает себе мужчину от 26-и и выше лет. Оно в принципе и понятно, в этом возрасте мужчина относительно стабилен))) Он либо конь, как говорится, либо принц...  :D  но, разве объяснишь это молодым сверстникам девушки, которым она - нужна, да вот только невзаимно... эх. А насчёт квази-отморозков - вообще загадка... нет, ну ладно хоть бы статный отморозок, но такая джабба... причём, это - обьективно))). Любовь - зла...

Wolfia написал(а):

вы либо святые либо лицемеры:) Не в обиду:)

святые лицемеры, в двух словах...  :P

+1

13

+1

Scajgo написал(а):

святые лицемеры, в двух словах...  :P

Можно и так ))) гГ

0

14

Вот все я и уяснила:) святоши прям не могу:)
По поводу Америки, спасибо за сарказм, но если ты не понял, это было сказано, так к место, были мысли в слух.
Ну и по поводу схожести, ты видно не понял о чем я говорю, поэтому сделал какое-то глупое сравнение с животными. Я имела ввиду,что красивые тянуться к красивым, квазимоды к квазимодам и так далее. это не в 100% случаях и да, правы парни отписавшиеся с верху, что довольно часто встречаешь противоположностей внешне вместе, вот интересно почему так.

0

15

Wolfia написал(а):

Вот все я и уяснила:) святоши прям не могу:)

фотки на иконостас присылать по какому адресу?  :D
а вообще, ничего удивительного ни в чём удивительном - нету...  :P  Сегодня, действительно иные взгляды. Порядка нет). Кто-то набивает счёт любовных побед, кто-то поддерживает "призрачное" существование, одним важны серьёзные отношения, другие от них, как от огня бегут... на вкус и цвет, как говорится.

0

16

sd47 написал(а):

С такими бл***ми прочных отношений не построишь. Они хороши на одну-две ночи, потом их пора менять - надоедают, а молодЁжь любит разнообразие. Секес не может быть основой семейных отношений.

+1 )))

sd47 написал(а):

Чего ж вы хотели? Это же монастырь, здесь все свЯ-тые.  :D

:rofl:

0

17

Святые, не святые... Заметила, что тут очень любят обсуждать интимные вопросы... Я думала форум об одиночестве :)

0

18

А насчет красивых девушек с несимпатичными парнями... Это можно понять через Ошо "О женщинах". Любовь у мужчин и у женщин, по его мнению различна: у женщин материнская, у мужчин - потребительская (как дети). Если же больше "потребляет" женщина, то, возможно, не любит... Почти согласна с мнением Ошо, однако считаю, что мужчины тоже умеют любить аналогично женщинам, то есть почти по отцовски :)

0

19

Жалобное мяу! написал(а):

Святые, не святые... Заметила, что тут очень любят обсуждать интимные вопросы... Я думала форум об одиночестве :)

Тебе не все равно? )) Главное не скучать, а хотя бы веселиться на форуме )

0

20

Каждый видит веселье там, где хочет :)
А я и так счастлива, чего и вам желаю  :nope:

0

21

оо )) Я очень счастливый человек ))

0

22

что-то забыл заглядывать на форум.
по поводу того, что написали: на работе мне общаться не с кем, так как я не работаю, а веду свое дело. на курсы ходил, но как-то бестолку, вроде там общаешся, а потом как все закончилось опять ничего нет. Плохо конечно что у меня никаких знакомых ввобще нет более менее близких, так бы была возможность с кем-то проводить время, и параллельно установливать новые контакты

0

23

Чат не пробовал? )

0

24

пробовал, инет надоел, хочу реальной жизни

0

25

так встречи через чат надо осуществлять. Тебе надо посещать общественные места, лучше всего работа. Пойди устройся еще на какую-то подработку )) Там найдешь обязательно )

0

26

да не могу я на работу никак, мне тогда надо свой бизнес оставить, а это никак.
А какаие общественные места посещать?

0

27

xxx2010 написал(а):

по поводу того, что написали: на работе мне общаться не с кем, так как я не работаю, а веду свое дело. на курсы ходил, но как-то бестолку, вроде там общаешся, а потом как все закончилось опять ничего нет. Плохо конечно что у меня никаких знакомых ввобще нет более менее близких, так бы была возможность с кем-то проводить время, и параллельно установливать новые контакты

Ведете свое дело? И что, там люди не участвуют? Да по работе можно общаться не только с подчиненными, но и с теми, кто от вас не слишком зависит: с электриком дядей Васей, например :) Вам же проводить время человек нужен, так в чем дело? А те же курсы, знакомства... Идите в клуб парашютистов или Дозор, или еще что-то, общаться с теми, кому интересно то же дело, что и вам. Да хоть в клуб бизнесменов :)
А может у вас и соседей нет, и живете вы на безлюдной улице? И дело ваше отшельническое? :) Тогда понимаю... А так, было бы желание, а с кем время провести - человек найдется :)

0

28

sd47 написал(а):

Меня тоже в людях в целом и в женщинах в частности привлекают положительные душевные качества. Если женщина красива, но негатив так и прЁт из неЁ, так ли она красива?

красоту надо защищать. Это средство защиты. Чтоб отстали. Не посягали. (Я так предполагаю...)

0

29

xxx2010 написал(а):

да не могу я на работу никак, мне тогда надо свой бизнес оставить, а это никак.
А какаие общественные места посещать?

Теперь я понимаю, в чем еще один +, когда ты не бизнесмен ))
Есть такой сайт: vkontakte.ru
Если проживаешь в крупном городе, можно найти группу соответственную, там можно общаться. А потом предложить встретиться (Встречи должны быть), а там уже и реальные знакомства.
Второй вариант... купить себе пса, гулять с ним по парку. А там завести с кем-то знакомство, а сделает все собака )) Это либо свести обе собаки, и завести разговор по-поводу собачьей жизни и выбор. Да и собака лучший друг человека :)
Нет понятия нет времени нет. Оно есть, и надо расположить бизнес так, чтобы за день было около 4-6 часов, свободного времени ))
Я считаю, что эти два варианта очень таки реальны. Пробуй )

0

30

думаю, наверно надо еще на какие курсы записаться чтоли, время то свободное впринципе есть

0