Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как изменило вас расставание.

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Лана написал(а):

Дело хозяйское, но вот например, на месте этого актера я бы не стала красить волосы, ему очень идет, хотя его не чем, наверное, не испортишь

Не, до этого мне гнать да гнать. Такого из меня не получится. Я попроще. Вот на кого я похож. Это Ильин. В видеопрокате так продавщица мне сказала. В обще-то правда.

0

62

Лана написал(а):

Я и не сомневаюсь в мужской выдержке (это такая особая выдержка, которая позволяет особо не волноваться в критической ситуации), Вам мужчинам гораздо все проще, можно даже позавидовать. Я это не в укор, ничего не подумайте, мужчина тоже может проронить слезу, но это большая редкость, скорее всего, если только он не пьян "в зюзю".

У японцев считается достойным проронить слезу -) в трудной, для души, ситуации. Думаю, что большинство наших мужчин тоже плакали временами, но стыдятся этого!-) Просто причина должна быть достаточно весомой для этого. Никто не железный!

0

63

Не люблю нытиков.  :dontcare:

0

64

Ныть и плакать - это разные вещи!

0

65

Ну не знаю. Для меня один хрен.  :dontknow:

0

66

Но Вы же признаёте слёзы от боли?

0

67

Нытик - это когда человек вечно чем-то не доволен, и, при этом, ворчит постоянно и пускает слезу по всяким многочисленным пустякам. И слезы и плач тоже не одно и то же. У меня вот слезу пробивает порой от ржача. Ко :rofl: гда так сильно, что живот сотрясает и скулы сводит. Точнее, не скулы, а щеки. Растяжка лица. Вот такая:  :rofl:
А вообще иногда и хочется всплакнуть, когда собачку жалко или птичку. Типа сюжетов "Белый Бим Черное Ухо", да никак. Комок к горлу подкатывает, морда кирпичем, глаза в тумане, а напора недостаточно. В мужских глазах наверное пробки-заглушки есть особые. Или в мозгах...

0

68

Гастат написал(а):

Но Вы же признаёте слёзы от боли?

От физической боли надо не плакать, а рычать и материться. Но бывает боль душевная, очень сильная. Например - с косой. Тут уж грех осуждать. Тьфу, тьфу, ну и мрачную же тему вы тут разбередили... как осиное гнездо прям. И я тоже блин Винни Пух из Каникул Строго Режима полез за медом. Но если пчелы покусают тоже плакать, конечно, не стоит. А поржать и выпить водки. Чтоб не болело. И йода побольше.

0

69

Вы тут мужчины обо всем договорились, мне добавить нечего, нытиков, я тоже не люблю.

Земной человек написал(а):

Это Ильин.

Точно Ильин, а вдруг это Вы? :D

0

70

Лана написал(а):

Точно Ильин, а вдруг это Вы?

Давай ящик, я тебе пошлю. Первой будешь. Если интересно.

0

71

Земной человек написал(а):

Давай ящик, я тебе пошлю. Первой будешь. Если интересно.

Это мужчины любят быть первыми, а я потерплю, пока Вы нам всем откроетесь, раз без ящика никак, доля любопытства есть, конечно, но я терпеливая :D

0

72

Лана написал(а):

Это мужчины любят быть первыми, а я потерплю, пока Вы нам всем откроетесь, раз без ящика никак, доля любопытства есть, конечно, но я терпеливая

Хорошая выдержка. Подождем. Так интереснее. Тем более у нас тут все общее. Как положим, так для всех. Инопланетян тут нет. Все люди.

0

73

Земной человек написал(а):

Хорошая выдержка. Подождем.

А чего ждать будем? В плане "до первой звезды нельзя" или какие другие условия? :D 
Кстати, сегдня РОЖДЕСТВО.
С РОЖДЕСТВОМ!
http://smayli.ru/data/smiles/religiya-40.gif

Отредактировано Лана (2011-01-07 20:50:44)

0

74

bazzinga написал(а):

Ах нет, это не расставание меня изменило в плохую сторону, а совместное прибывание.
А расставание сделало меня счастливой, мне стало легко на душе. И еще я стала холоднее мыслить.

Обычно так и бывает. :yep:

0

75

bazzinga написал(а):

Ну хочется верить, что чаще бывает по-другому а мне не повезло. Все таки любовь счастье должна приносить

Это хорошо что ещё есть люди, которые в любовь верят. Чем старше становишься, тем меньше в неё веришь.

0

76

Иноземец,  дети которые не верят в деда мороза никогда не будут его ждать и видеть  ;)

0

77

Mrs Stillness написал(а):

Иноземец,  дети которые не верят в деда мороза никогда не будут его ждать и видеть

Доживёте до моего возраста в одиночестве, тогда и поймёте всё сразу. Я это не просто так говорю.  :glasses:

0

78

Я понимаю, что не просто так... но ведь и я не просто так говорю, что дед мороз есть  ;)

0

79

Главное помни, с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают  :D

0

80

Знаете...у каждого же все происходит индивидуально. У меня было так: и с человеком было плохо, и без него - тоже. Хорошая фраза - "любовь должна приносить радость". Вот и именно! У меня, например, были одни мучения, сомнения, которые продолжались 1,5 года. Лучше скорее разорвать такие сложные отношения - а то к человеку привыкнешь и в итоге получится так_ либо все равно в конце концов расстанешься и будешь продолжать мучится из-за привязанности к этому человеку, либо будут продолжаться вечные мучения, только вам обоим жизнь испортишь и все

0

81

Mrs Stillness написал(а):

Я понимаю, что не просто так... но ведь и я не просто так говорю, что дед мороз есть

Это как намёк звучит.  :dontknow:

Scarlet написал(а):

сомнения, которые продолжались 1,5 года.

Это ерунда. Потерпеть до привязанности можно. А вот если такие отношения 5 лет длились. Это как назвать? :sceptic:

0

82

Иноземец написал(а):

Это как намёк звучит.

А и правда, бросим все эти намеки и предпосылки, столь тонкие для грубого и прямолинейного мужского ума, как тут его называли выше. Бум говорить все как есть. "По пивасику?"  но не "Даже не могу придумать чем себя сегодня занять...."

0

83

Mrs Stillness написал(а):

"По пивасику?"

А ты точно не Русская?. Так только мы говорим. ^^

0

84

Иноземец, ваша слава бежит впереди вас  :D  и ты пропустил небольшой отрезок моей автобиографии  :yep:

0

85

Mrs Stillness написал(а):

и ты пропустил небольшой отрезок моей автобиографии

Ни фига я не пропустил. Я только знаю, что  у тебя предок какой-то Русский был. А больше ничего. Давай толком. Где родилась, где крестилась? И т.д.. А ты как думала? Думаешь всё так просто?.  :D

0

86

Иноземец написал(а):

Я только знаю, что  у тебя предок какой-то Русский был.

говорю же пропустил ))) Нету у меня русских предков разве сородичи. Мое племя польского роду, прибыло в укр по другим интересным обстоятельствам которые я упущу. Живет это племя в киеве с конца 20 века. Я родилась в киеве, крестилась в варшаве и детство мое прошло тоже в киеве. Вот так вкратце и все ))

0

87

А дальше?. :glasses:

0

88

а дальше "продолжение следует..." история побежала за чернилами

0

89

Mrs Stillness написал(а):

история побежала за чернилами

Только не долго. А то терпение убежит.  ^^

0

90

Дык не написано дальше еще ничего ))) дальше идет сейчас а что у меня сейчас тебе и так известно, чего там добавить

0