Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как изменило вас расставание.

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Меня очень изменило. Если тему не закроют, напишу как (завтра :D )

0

2

Matt написал(а):

Меня очень изменило. Если тему не закроют, напишу как (завтра  )

Вы хотя бы поподробнее раскрыли тему..какое расставание,с женой,девушкой..Интересно же.

Несколько лет назад,я тоже рассталась с мужем,он был просто мечтой многих,кто его близко не знал..Но на форуме нашего города я встретила ЕГО..любовь всей своей жизни..он был женат,я замужем..я ушла от мужа,оставшись без денег с ребенком и собакой,в квартире которй надо было делать ремонт..Было тяжело и страшно,но я работала,любимый мне во всем помогал и поддреживал...Теперь у меня гораздо меньше денег,но есть Он,есть работа,есть уютная и красивая квартира,есть наши обшие друзья,готовые придти всегда на помощь..Я ни о чем не жалею,я стала сильнее и мудрее,как мудрый КАА)))))

0

3

Всё было очень тривиально. Мы любили друг друга, но потом она вдруг охладела ко мне... Я не мог оставить это просто так. Стал добиваться её внимания, старался разобраться...но закончилось всё разрывом.

После того, как остался один, я сильно изменился. Стал "сидеть" в интернете, работаю здесь же, изучаю HTML, языки программирования - вещи, о которых пол-года назад и не подозревал. Стал иначе относиться к жизни. Не скажу, что стал сильнее, нет просто всё теперь по-другому...

Отредактировано Matt (2010-03-31 23:25:14)

0

4

Matt написал(а):

Из института прибегу, напишу (отредактирую этот пост).

Счастливо отучиться)))))

0

5

Энигма написал(а):

Теперь у меня гораздо меньше денег,но есть Он,есть работа,есть уютная и красивая квартира,есть наши обшие друзья,готовые придти всегда на помощь..Я ни о чем не жалею,я стала сильнее и мудрее,как мудрый КАА)))))

Совет да любовь!!!!  :love:

0

6

Энигма написал(а):

Несколько лет назад,я тоже рассталась с мужем,он был просто мечтой многих,кто его близко не знал..Но на форуме нашего города я встретила ЕГО..любовь всей своей жизни..он был женат,я замужем..я ушла от мужа,оставшись без денег с ребенком и собакой,в квартире которй надо было делать ремонт..Было тяжело и страшно,но я работала,любимый мне во всем помогал и поддреживал...Теперь у меня гораздо меньше денег,но есть Он,есть работа,есть уютная и красивая квартира,есть наши обшие друзья,готовые придти всегда на помощь..Я ни о чем не жалею,я стала сильнее и мудрее,как мудрый КАА)))))

У жизни нет репитиций. Очень рада,что вы сделали правильный выбор,что вы счастливы. И  никогда нельзя бояться совершать смелые поступки. Зачем всю жизнь жить,как "человек в футляре"? Лучше рисковать,чем не рискнуть и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Проблема многих, - боязнь перемен. Но что не делается - все к лучшему!

0

7

Scarlet написал(а):

Лучше рисковать,чем не рискнуть и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

это верно, только щелчок должен произойти, все ровно, внутри тебя, а если он случился, то ты готов к любым переменам, даже не самым приятным (все начинается с нуля)

Энигма!
Мне полезно Вас читать, спасибо! :)

0

8

Matt написал(а):

После того, как остался один, я сильно изменился.

Matt написал(а):

Стал иначе относиться к жизни.

Как интересно... а как "иначе"? Глаза - руки - ноги те же. Что изменилось?

0

9

Другие ценности появились. Хочется жить совсем по-другому, достигать того, что раньше казалось совсем ненужным и наоборот.

0

10

Расставание.. такое красивое и романтичное слово, даже стих знаю на тему, красивый, лет с 14 помню его)
А по делу,расставание с любимым человеком, либо с тем кто просто тебе близко (друг, родитель, сестра, животные - не смейтесь) даже любимый стол, за которым ты 10 лет проучился), все это несет в себе определенный смысл, потому что расставаясь мы осознаем что-то , что-то приобретаем, мы становимся умнее, мудрее опытней, внимательней, гуманней. Вообще, в расставании нет ничего плохого, от нас уходит человек (смерть, разлука), значит он освобождает место для кого-то нового, кто привнесет в твою жизнь снова краски путь не всегда яркие, но новые свежие.
Меня последнее расставание изменило кардинально. Я стала более черствая, крепкая, веселая и я благодарна человеку за это. За то, что он меня чему-то научил, за то что меня научило расставание с ним)

0

11

Wolfia написал(а):

А по делу,расставание с любимым человеком, либо с тем кто просто тебе близко (друг, родитель, сестра, животные - не смейтесь) даже любимый стол, за которым ты 10 лет проучился), все это несет в себе определенный смысл, потому что расставаясь мы осознаем что-то , что-то приобретаем, мы становимся умнее, мудрее опытней, внимательней, гуманней. Вообще, в расставании нет ничего плохого, от нас уходит человек (смерть, разлука), значит он освобождает место для кого-то нового, кто привнесет в твою жизнь снова краски путь не всегда яркие, но новые свежие.

А если человек Вас предал? Жестоко, больно, обидно, практически "опустил"? Пусть даже Вы его простили, отпустили душой, но ведь уже нельзя сказать, что в расставании нет ничего плохого!
По-моему расставание это всегда - БОЛЬ!

0

12

Хм, хорошая тема, каждого я думаю как то зацепило и зименило, лично меня, первое самое растование зацепило серьезно пришлось пару неделек и в больнице полежать, чего и как история умалчивает, второе легче видно из-за того что много работал, третие скулил так как не рбаотал в тот момент...
Но я понял одну вечь, самое главное заняатость человека, она помогает ему, даже если бьют по самому больному ты все рвано в силах выкорабкатся, сейчас псоле всего этого я на много сильнее и не делаю ошибки, такие как бежать сломя голову, перееезжать в другие страны и т.д.

0

13

Muffler написал(а):

Но я понял одну вечь, самое главное заняатость человека, она помогает ему, даже если бьют по самому больному ты все рвано в силах выкорабкатся

Я кстати тоже это отметила. А всё потому что некогда мысли "гонять"! :D

0

14

Лирика написал(а):

Я кстати тоже это отметила. А всё потому что некогда мысли "гонять"!

Аха и грузится, и никто к тебе по ночам не приходит и ты не разговариваешь с собой, типо, а если бы я так поступил, а как было бы и т.д. и т.п. :)

0

15

Расставание, наверное редко бывает красивым. Всегда это стресс для того, кто слабее. У меня сейчас стресс по поводу моего ухода от гражданского мужа. Уже три месяца как я ушла, а он никак не оставит меня в покое.Нытье перемежается с откровенными угрозами. Даже становится удивительно, что это тот самый сильный мужчина, с которым я жила... У меня на нервной почве были непонятные боли в руках ни с того ни с сего. И это не считая обыкновенной раздражительности.

Не понимаю... Я ведь женщина... Мне труднее в этой жизни. Подозреваю, что больше не будет у меня семейных отношений в этой жизни. 41 год все-таки. Не потому, что мужчин нет, а потому что нет таких, на кого можно опереться. Вешаться я, конечно не собираюсь. Не одна я такая.

0

16

Одного, моего хорошего приятеля, мама родила в 43, так что возраст тут ни при чем :)

0

17

Лана написал(а):

Одного, моего хорошего приятеля, мама родила в 43, так что возраст тут ни при чем :)

Я просто не знаю, где можно познакомиться с нормальным серьезным человеком. Все мои знакомства были делом случая - то начальник познакомил как-то, то на дискотеке (до недавнего времени посещала "Фасоль" и "Анфиладу", бывший мой - из интернета. Мне кажется, уверенный в себе мужчина не будет знакомиться по интернету. Он и так может найти спутницу. :dontknow:

0

18

КЛана

К тому же, там где я люблю бывать в свободное время (хожу на выставки живописи), мужчины почти не ходят в одиночку. Иногда хожу в кино, изредка в театр. Но и там все парами. Ну не в магазин же запчапстей к авто пойти! :no:  :D

0

19

Muffler написал(а):

Аха и грузится, и никто к тебе по ночам не приходит и ты не разговариваешь с собой, типо, а если бы я так поступил, а как было бы и т.д. и т.п.

Маффлер! А кто к тебе по ночам приходит?...неужели Чупакабра??? :D Меньше надо Гуинесса пить...или как там его... :D

0

20

belka1969 написал(а):

Мне кажется, уверенный в себе мужчина не будет знакомиться по интернету. Он и так может найти спутницу.

Не факт!!! Вы ж в себе уверены? думаю - да! Вы ж искали мужчину в интернете не от неуверенности в себе? Просто где ж ещё знакомиться, если большинство людей вечерами дома за компом свободное время проводят? :)

0

21

Лирика написал(а):

Не факт!!! Вы ж в себе уверены? думаю - да! Вы ж искали мужчину в интернете не от неуверенности в себе? Просто где ж ещё знакомиться, если большинство людей вечерами дома за компом свободное время проводят? :)

Значит, мне просто не везет. Оказался нытиком, слабаком...

0

22

belka1969 написал(а):

Значит, мне просто не везет. Оказался нытиком, слабаком..

мне кажется, может я и ошибаюсь, дело не в везении. просто жить сейчас и так мужмку хорошо - работа, есть, собака есть, досуг есть, дом, машина, хобби....чего ещё надо? Семью? Будь готова , дорогая, везти всё на себев таком случае.

0

23

belka1969 написал(а):

Значит, мне просто не везет. Оказался нытиком, слабаком...

Просто он - не Ваш человек! :stupor:

0

24

Может быть! :dontknow:

0

25

belka1969 написал(а):

Может быть! :dontknow:

Не тоскуй! Не бери в голову! Думай о хорошем - скоро НГ, Новая жизнь, ноавй отсчёт, ....ура?

0

26

Ура! 8-)

0

27

belka1969 написал(а):

Ура! 8-)

Пиши письма Деду с бородой из ваты. Ещё успеешь! Будешь себя "хорошо вести2 - глядишь и выполнит твоё желвние. :glasses:

0

28

Лирика написал(а):

Маффлер! А кто к тебе по ночам приходит?...неужели Чупакабра???  Меньше надо Гуинесса пить...или как там его...

Ко мне по ночам приходят бывшие в самых страшных снах какие можно представить, ведь самые жестокие приступления совершают женщины во как :)
Гиннесс не пью, так как его тут нема в магазинах, но в паб не хожу, холодно стало у нас тут типо как :D

Лирика написал(а):

Не факт!!! Вы ж в себе уверены? думаю - да! Вы ж искали мужчину в интернете не от неуверенности в себе? Просто где ж ещё знакомиться, если большинство людей вечерами дома за компом свободное время проводят?

Самое интересное, что по инету, или жвьем, все одно и то же :D

0

29

Ессенция написал(а):

Пиши письма Деду с бородой из ваты. Ещё успеешь! Будешь себя "хорошо вести2 - глядишь и выполнит твоё желвние. :glasses:

Знать бы еще, по какому адресу отправлять?! :D

В какое-то очередное празднование Нового года под бой курантов писала желание на бумажке, жгла ее, потом пепел опускала в бокал с шампанским и пила. Исполнилось ли, не помню. Жизнь меняется постоянно. :nope:

0

30

belka1969 написал(а):

Знать бы еще, по какому адресу отправлять?! :D

в тот момент, когда письмо написано - оно уже доставлено ...Добрым Силам.

belka1969 написал(а):

Исполнилось ли, не помню.

Злые стирают память - не дают помнить добра. Сопротивляйтесь злу и насилию. Всё будет хорошо, милая!

belka1969 написал(а):

Жизнь меняется постоянно. :nope:

belka1969 написал(а):

. Жизнь меняется постоянно. :nope:

Жизнь меняется. И нам дана жизнь, чтобы рискнуть и попытаться изменить её к лучшему. Каждый день, каждый день, каждый день....По сути ничем не рискуем....

0