Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как изменило вас расставание.

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Ессенция написал(а):

в тот момент, когда письмо написано - оно уже доставлено ...Добрым Силам.

Попробую написать! Писать обязательно под бой курантов?  :)

Ессенция написал(а):

Жизнь меняется. И нам дана жизнь, чтобы рискнуть и попытаться изменить её к лучшему. Каждый день, каждый день, каждый день....По сути ничем не рискуем....

Буду стараться! :)  Спасибо!

0

32

belka1969 написал(а):

Ну не в магазин же запчапстей к авто пойти!

Я всё таки советую пойти. Там всё же больше серьёзных мужчин бывает.  :glasses:

Muffler написал(а):

Ко мне по ночам приходят бывшие в самых страшных снах какие можно представить,

Жесть.  o.O

0

33

Иноземец написал(а):

Жесть.

Аха с ножницами для кустов :D

0

34

Прочитал тут. Тема про авто, ножницы для кустов, которые приносят бывшие в кошмарах. А для чего, кстати? И такая ассоциация из памяти вылезла. Как всегда, анекдот из прошлого:

Остановил гаишник машину за превышение.
Мужик говорит гаишнику:
- У меня денег нет на штраф.
- Хорошо, расскажи мне анекдот, но только не про милицию и ГАИ.
Мужик думал,думал и говорит:
- А знаете, товарищ сержант, как в Китае с рождаемостью борются?!
- Как?
- Очень просто! Берут молодого китайца и серпом под корень отрезают член!
- Да ну! А куда они члены девают?
- Ну какие подлинее - милиции на дубинки, а которые покороче - гаишникам на свистки!

0

35

Земной человек

Жестоко...

0

36

Иноземец написал(а):

Я всё таки советую пойти. Там всё же больше серьёзных мужчин бывает.  :glasses:

Да я пошутила. :D  Я вообще такими поисками не занимаюсь. А после разговора в пятницу и встречи в субботу с бывшим (надеюсь последней - обменивались оставленными вещами), у меня вообще отшибло всякое желание искать. :)

0

37

Иноземец написал(а):

Я всё таки советую пойти. Там всё же больше серьёзных мужчин бывает.  :glasses:

А если серьезно, то дама, которая ничего не соображает в запчастях, приходит в этот магазин, выглядит смешно, и становится ясно, зачем она пришла! :D

Земной человек написал(а):

Остановил гаишник машину за превышение.
Мужик говорит гаишнику:
- У меня денег нет на штраф.
- Хорошо, расскажи мне анекдот, но только не про милицию и ГАИ.
Мужик думал,думал и говорит:
- А знаете, товарищ сержант, как в Китае с рождаемостью борются?!
- Как?
- Очень просто! Берут молодого китайца и серпом под корень отрезают член!
- Да ну! А куда они члены девают?
- Ну какие подлинее - милиции на дубинки, а которые покороче - гаишникам на свистки!

Ужас какой!!! :O  Вот это ассоциации! :no:

0

38

belka1969 написал(а):

А если серьезно, то дама, которая ничего не соображает в запчастях, приходит в этот магазин, выглядит смешно,

Нисколько. Наоборот все мужики начинают советовать как и что нужно купить, какой автосервис может сделать и т.д. Я уже относительно давно сменил своё отношение к дамам за рулём. Конечно если дамочка "играет" только на том что она именно дама и все машины должны уступать ей дорогу, а правила дорожного движения только для мужиков, таких не люблю. А так погоняться с девушками на перегонки довольно интересно. Тем более, что есть даже девушки которые выигрывают.  :yep:

0

39

belka1969 написал(а):

Я вообще такими поисками не занимаюсь. А после разговора в пятницу и встречи в субботу с бывшим (надеюсь последней - обменивались оставленными вещами), у меня вообще отшибло всякое желание искать.

Так то оно так...но вот как говорит Земной человек: "с природой не поспоришь"... Мужчинам проще...они интим за деньги используют и т.д. А вот девушкам "кому за..." очень тяжело приходится  :suspicious: Так что м.б. всё таки стОит рассмотреть какие-нибудь варианты знакомств заранее? Пока "кризис" не настиг?  :D

0

40

Иноземец написал(а):

Нисколько. Наоборот все мужики начинают советовать как и что нужно купить, какой автосервис может сделать и т.д. Я уже относительно давно сменил своё отношение к дамам за рулём. Конечно если дамочка "играет" только на том что она именно дама и все машины должны уступать ей дорогу, а правила дорожного движения только для мужиков, таких не люблю. А так погоняться с девушками на перегонки довольно интересно. Тем более, что есть даже девушки которые выигрывают.  :yep:

Я имею ввиду, если дама не автомобилистка, а просто пришла с надеждой познакомиться. :)

0

41

Лирика написал(а):

ак то оно так...но вот как говорит Земной человек: "с природой не поспоришь"... Мужчинам проще...они интим за деньги используют и т.д. А вот девушкам "кому за..." очень тяжело приходится  :suspicious: Так что м.б. всё таки стОит рассмотреть какие-нибудь варианты знакомств заранее? Пока "кризис" не настиг?  :D

Честно говоря, устала от авантюр и приключений. Знакомилась и в инете, и в клубах. Прошлый раз считаю, что вообще нашла приключения на свою ... Познакомилась с бывшим в инете. Год прожили вместе. Ушла сама. Не знал, как удержать. Нервы мотал так, что руки болели (не хватало еще того, чтобы меня парализовало). И были откровенные угрозы разделаться со мной, "дать в морду". Сейчас вроде бы успокоился, но не знаю, надолго ли. Может быть, придется симку в телефоне сменить. :)  Я теперь просто боюсь в инете знакомиться. Был то он сначала нормальным человеком.

Часто хожу на выставки живописи и в кино, но там не познакомишься. :)

0

42

belka1969 написал(а):

Я имею ввиду, если дама не автомобилистка, а просто пришла с надеждой познакомиться.

Не. Так не прокатит. Нужно хотя бы чуть-чуть иметь представление об устройстве автомобиля. :no:

belka1969 написал(а):

Часто хожу на выставки живописи и в кино, но там не познакомишься.

А чего, мужиков там нет? :dontknow:

0

43

Иноземец написал(а):

Не. Так не прокатит. Нужно хотя бы чуть-чуть иметь представление об устройстве автомобиля

Покатит, можно сказать, что хочешь приобрести авто, но не знаешь чего это будет стоить в дальнейшем, как-то так, но это всего лишь набросок, настоящий художник, найдется что нарисовать :D

0

44

Иноземец написал(а):

Не. Так не прокатит. Нужно хотя бы чуть-чуть иметь представление об устройстве автомобиля.

Я бы сказал бы но лучше промолчу по этому поводу...
Да и потом девушке то зачем знать, йто тоже самое примерно как вышивать крестиком, или не знаю еще чего из женского варианта, хотя нет, во я подумал если парни все разгельдяя и девушками не дорожат и темболее не помогают, наверно им нужно начинать позновать чего и как, а парням нужно знать как вышивать крестиком :)

0

45

Иноземец написал(а):

А чего, мужиков там нет? :dontknow:

Там в основном парами. Мужиков одних там не видела. Прошлый раз была на выставке И. Левитана. Ходила там долго, но не с целью познакомиться. :)  Был один мужчина со своей мамой. Ходил все время с ней рядышком. Вот и напрашивается мысль - то ли маменькин сынок, то ли в бабах настолько разочаровался... :D  Ну, конечно, может быть и такой вариант - захотел маме приятное сделать, и привел ее на выставку. Это было бы лучше. Хороший сын! :)

Отредактировано belka1969 (2010-12-08 10:43:52)

0

46

belka1969 написал(а):

Там в основном парами. Мужиков одних там не видела. Прошлый раз была на выставке И. Левитана. Ходила там долго, но не с целью познакомиться

Значит только одна дорога. В автомагазин.  :D

0

47

Я одну программу хорошую знаю, называется KGB. В невидимом режиме записывает все, что делается на компе. Все тексты, все пароли. Я так за одной подружкой следил, от ее имени сообщения писал ее героям Казановым, а она когда узнала про это, накатала на меня заяву в это самое КГБ (КНБ сейчас) за грубые сексуальные домогательства и кражу информационной собственности. Короче, следователь сказал, что как мужчина меня понимает, посоветовал мне извиниться перед этой гражданкой (именно - гражданкой), и, когда я это сделал, он ей объяснил по хорошему, что я человек хороший, и заявление ей лучше забрать. Забрала. 
Кстати, с еще одной мадам я тоже жил три года. На ее жилплощади. Отшил её жениха когда-то. У них там тоже какие то склоки постоянно было. То любит, то не любит. А он тоже зря время не терял. Смылся. И на вахту. Письма ей писал, деньги копил. Через три года вернулся. Она к этому времени совсем на меня окрысилась, почву подготовила. С ним опять трали вали. Он ей по приезду все обставил в квартире, мебель, техника, все дела. Потом еще года три они вместе прожили, и он тоже смылся. Теперь она одна с пацаном. У нее еще пацан какой-то левый вообще от третьего чела. Так тот еще до нас был. Первая любовь так сказать. Тоже сбежал, когда беби появился. Киндер сюрприз. Кстати, ой как тяжело жить с чужим ребенком! Совсем душа не лежит... тож одна из причин того, что "не срослось".
Сейчас главный приоритет - свою квартиру приобрести. Арендую пока. А как заимею, так хоть и не прописывай никого. Потому что сегодня поцелует, завтра плюнет. И в КНБ...

0

48

Земной человек написал(а):

А как заимею, так хоть и не прописывай никого. Потому что сегодня поцелует, завтра плюнет. И в КНБ...

Это Вы верно рассудили, лучше прописаться в ее квартире :D 
Извините мою шутку, конечно, просто от этого, всего, противно становится.

Гастат написал(а):

Теперь всё заново, а ничего не хочется

Мне даже нечего сказать, а жалеть Вас не буду, Вы еще молоды, должно еще что-то получится сил, терпения, удачи! :)

0

49

То ли ещё бу-у-удет
То ли ещё бу-у-удет
То ли ещё будет
Ой-йо-ёй  :D

0

50

Гастат написал(а):

Я, собственно, жалости и не хочу.-) Всё вроде бы и неплохо и плюсы даже есть в разводе... Скучно без них просто, не знаю куда деть себя пока. Бывает!-))

Я и не сомневаюсь в мужской выдержке (это такая особая выдержка, которая позволяет особо не волноваться в критической ситуации), Вам мужчинам гораздо все проще, можно даже позавидовать. Я это не в укор, ничего не подумайте, мужчина тоже может проронить слезу, но это большая редкость, скорее всего, если только он не пьян "в зюзю".

0

51

А помните Пьера Ришара в фильме "Папаши"?

0

52

Земной человек написал(а):

А помните Пьера Ришара в фильме "Папаши"?

Не очень, давно это было :dontknow:

0

53

Такой хороший мальчик повелся на такую плохую девочку...
У меня тоже такие были, но я так далеко никогда не ходил, поэтому связи была недолгими и заканчивались не успев начаться.
А то слишком дорогое удовольствие. Даже, точнее говоря, не дорогое, а болезненное. То руки режут, то по попе колотят. Не... не хочу. Оно того не стоит.

0

54

Земной человек написал(а):

Такой хороший мальчик повелся на такую плохую девочку...

Видео посмотреть пока не могу, что-то с компом, звук пропал, так что позже, а вот...

Земной человек написал(а):

То руки режут, то по попе колотят

что Вы имеете в виду?

Отредактировано Лана (2011-01-06 21:07:31)

0

55

Лана написал(а):

что Вы имеете в виду?

Что имею, то... попа вава. Фильм. Там увязался он за девушкой сексапильной, и плохие парни ему по заднице надавали. И девушка его его кинула, нафиг ей такой сладкий, когда вокруг столько солёненького. Всё понятно станет, когда посмотришь. Неужели не видела? Это же классика жанра! "Папаши". Пьер Ришар! Made in France! Конечно, Фантомас (Жан Маре) был раньше... но всё же... А еще Жерар Депарьдье! Супер! И Пьер Ришар! Плачущий мужчина. Как мило он плачет  и смеется! Глянь...

0

56

Земной человек написал(а):

Неужели не видела?

Видела, просто не помню, да, Пьер Ришар классный, мне очень нравился фильм "Налево от лифта ", он актер и умеет плакать и смеяться, когда режиссеру нужно, иначе денежку не заплатят :)

0

57

Лана написал(а):

Видела, просто не помню, да, Пьер Ришар классный, мне очень нравился фильм "Налево от лифта ", он актер и умеет плакать и смеяться, когда режиссеру нужно, иначе денежку не заплатят

Да он и сам продюссер, режиссер и сценарист. Интеллектуал. Мой папа на него похож. Такой же светлый,  кудрявый и характер тоже типа того. Правда сейчас уже под старость волосики повыпадывали. А молодой был тоже как Пьер Ришар. А я вот волосы свои крашу. Седой стал я от жизни как дед столетний. Но хоть не лысый, и то хорошо.

0

58

Земной человек написал(а):

Седой стал я от жизни как дед столетний. Но хоть не лысый, и то хорошо.

От жизни не седеют, там другая фишка, как-то в передаче одной, мельком видела, некоторым седина даже идет, на мой взгляд, а Вам нет?

0

59

Лана написал(а):

От жизни не седеют, там другая фишка, как-то в передаче одной, мельком видела, некоторым седина даже идет, на мой взгляд, а Вам нет?

Идет. Но крашеный я выгляжу на десять лет моложе.

0

60

Земной человек написал(а):

Идет. Но крашеный я выгляжу на десять лет моложе.

Дело хозяйское, но вот например, на месте этого актера я бы не стала красить волосы, ему очень идет, хотя его не чем, наверное, не испортишь :D

0