Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь-страдания, страдания-любовь...)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

светланa написал(а):

нет не встречала потому что нет таких людей

Вы не имеете право говорить такое. Вы не можете объективно сказать. Да и не правда это. Присоединюсь к Ивану. Я тоже знаю много таких людей.

0

62

Renegade написал(а):

Вы не имеете право говорить такое.

имею полное право  потому что всё что вы видите это игра  все кругом врут -обидно .пытаются сделать всё чтобы людям со стороны казалось  что есть любовь взаимная счастливая вводят в заблуждение

0

63

Alexandrovich_82 написал(а):

Лучше не любить - что бы не страдать, постараться отключить в себе эти чувства.

вот я с вами полностью согласна  :cool:

0

64

Ivan написал(а):

Если взаимна )

взаимной любви не бывает  :P

0

65

Renegade написал(а):

Если мы говорим о любви и отношениях, то тут вы как настоящий мэныч просто обязаны удовлетворить любимую всеми материальными благами...и это не какие то там стериотипы...это заложено гораздо глубже) Во мне это побуждает желание, я не могу скажем не тратиться на подарки девушке...это как само-собой разумеющееся, и никогда ничего не прошу в замен) Я просто наслаждаюсь хорошим настроением, ее улыбкой и счастьем в этот момент, видя ее радость)

Я не против. Вы когда нибудь общались с людьми, которые работали с Вами в охране, за копейки? (Прошлый год, ничего не поменялось) Я работал. Люди довольно взрослые. Кто-то уже отслужил солдатом и офицером на погран войсках, кто-то на заводе. Так вот... из 18 человек, включая меня (3-е на КПП, 3-е на вышках и на патруле, в три смены), больше десятка, уже живут в счастливой семье, (молодых было всего двое, я и еще один парень, правда ебанутый (с армии пришел какой-то пришибленный)) в одном браке. Заработок не большой, но насколько умны и счастливы... просто вслушиваешься. Они живут все не в городе, но мне было интересно очень, т.к. мечтал жить не в городе, а за ним. Изначально ко мне не очень радушно отнеслись, мол городской, пацан наверно наблатыкан, не простой. Потом пару смен и вообще лафа пошла. Мы много говорили, я о своем опыте и о бабах. Честно признался что "девушки" не имел давно, но место бабам имелось всегда, и понятие "девушка" это уже пережиток. Были конечно к кому привязывался и по-разным причинам их нарочно терял... но тут уж принципы, но ими не пользовался и даже большее, с такими, я не спал :) Вот и тема за темой... взгляды оказались похожи.
Какие к черту материальные блага? Вот послушай таких людей, все и прояснится. А нынче кто начинает платить, так за лоха держут и на уши припадают. Да и я сам, когда встречался с 16-18 лет, это не стояло вообще ни на каком месте. Ценили совершенно другое, конечно были тупые курицы, шлюхи и т.д. Но... очень редко. А после кризиса началось. Поэтому я придерживаюсь своей старой точки зрения.

светланa написал(а):

нет не встречала потому что нет таких людей  один любит другой позволяет любить.
и ещё я тут почитала ваши ответы ----- ну для своего возраста вы слишком умно рассуждаете

Знаете... я в жизни имел знакомства с разными людьми и разного соц положения. И... очень много людей знавал и знаю.
Эм... умение рассуждать и разбираться в жизни,- это не сколько тебе лет или что окончил. А через что прошел.

0

66

Litaria написал(а):

Почти каждый из нас когда-то любил...и 100% могу сказать, что каждый говорит о страданиях!Любовь-страдания, страдания-любовь...бррр...это не синонимы!Любовь - это самое прекрасное что есть у нас на земле!  Даже если она безответна, все-равно нужно радоваться тому что ты любишь)Разве это не так?))Кто не согласен?))

                                               Да ну х.... такую любовь БЕЗОТВЕТНУЮ ! я себе из за этого заработал серьезный нервный срыв и продолжительный отдых в психушке ! и вообще интернет любовь безответная это самое страшное что может случиться! ладно в реале , знаешь где живет и можешь всегда поговорить, и всё для себя выяснить ! а в интернете? , тут вообще полный 3.14здец! По началу, все супер, каждый день висишь часами
, днями , а потом и годами  в интернете ! общаешься ! живешь этим! и БАБАХ!  пропала ! просто пропала ! без ответов и объяснений ! или просто надоело ей или просто в реале встретила кого, и уже ей по....й до того кто с другой стороны монитора! Вот тут начинается самое веселое! начинают лезть всякие нездоровые мысли в бошку , да ещё ничего узнать не возможно ! итог- ДИПРЕСУХА ! ВЕЛИКАЯ!  так что ну её эту БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ  НА Х..!

0

67

майра написал(а):

Полностью согласна) любить не значит страдать..сейчас в моей жизни только чувство моей любви, безответной любви, приносит мне какую то непонятную радость..ну и что, что мы никогда не будем вместе, все равно я его люблю, он об этом может знает, но ему безразличны мои чувства..что поделать может не судьба нам быть вместе..

таких "любимых" за шкирку и в лес ! :hobo:  :glasses:

0

68

А что делать тем, кто вообще не знаком с любовью, как с чувством? я бы и рада пострадать, да не получается)

0

69

StarWa написал(а):

А что делать тем, кто вообще не знаком с любовью, как с чувством?

жить дальше и радоваться  :flag:

0

70

StarWa написал(а):

А что делать тем, кто вообще не знаком с любовью, как с чувством?

Загадочно улыбаться миру))))

0

71

Вот мероприятие для одиноких людей в СПб :)
http://guiltillusion.timepad.ru/event/46732/

0

72

Любовь - это способность воспринимать мир, каким бы он ни был. Хотя это уже слишком по-буддийски...

0

73

есть любовь взаимная, вот только у кого нет ее ходят буками и окружающим жизнь портят чтобы они тоже страдали,  :dontknow:

0

74

ramzes написал(а):

есть любовь взаимная, вот только у кого нет ее ходят буками и окружающим жизнь портят чтобы они тоже страдали,

ну не все же так поступают ,некоторые замыкаются в себе и т.д

0

75

Безответная любовь - это отвратительная вещь. Никогда не влюбляйтесь

0

76

Еленна написал(а):

Безответная любовь - это отвратительная вещь. Никогда не влюбляйтесь

Увы, нас влюблялка не спрашивает  :D

0