Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь-страдания, страдания-любовь...)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Почти каждый из нас когда-то любил...и 100% могу сказать, что каждый говорит о страданиях!Любовь-страдания, страдания-любовь...бррр...это не синонимы!Любовь - это самое прекрасное что есть у нас на земле! :cool: Даже если она безответна, все-равно нужно радоваться тому что ты любишь)Разве это не так?))Кто не согласен?))

0

2

Litaria написал(а):

Любовь - это самое прекрасное что есть у нас на земле!

да...всякая любовь- сильное чувство... :yep:

Litaria написал(а):

Даже если она безответна, все-равно нужно радоваться тому что ты любишь)

конечно нужно радоваться, мы же не РОБОТЫ бесчувственные(хотя, вспоминая знаменитого Валли, хочется промолчать про роботов :cool: )
эти два слова не синонимы, они просто родственны(хоть и не имеют общей основы, корня и т.д.), они очень близки и всегда идут рядом :rolleyes:

0

3

Oxinya написал(а):

они очень близки и всегда идут рядом

Не правда!!!это два разных состояния души...Когда ты любишь у тебя внутри всегда есть он, единственный, которого любишь)) :love:
Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Без любви жить невозможно, для того и дана душа человеку, чтобы любить.
Любовь есть соединение любимого человека со своими искринейшими идеями, осуществление через него своего смысла жизни.

Отредактировано Litaria (2010-03-30 17:39:00)

0

4

Litaria написал(а):

Не правда!!!это два разных состояния души...Когда ты любишь у тебя внутри всегда есть он, единственный, которого любишь)) Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Без любви жить невозможно, для того и дана душа человеку, чтобы любить.Любовь есть соединение любимого человека со своими искринейшими идеями, осуществление через него своего смысла жизни.

А мне кажется,что эти два понятия идут  рядом. Ведь если страдаешь,это не значит,что не любишь? Часто эти состояния чередуются друг с другом. Я бы даже так сказала: человек,который действительно любит, должен ощутить оба этих чувства,потому как абсолютно идеальных людей не бывает,следовательно,каждый из нас может сделать любимому человеку больно, необязательно,что намеренно. Если же человек страдает,когда обижен на своего объекта любви,значит,он действительно любит. Ведь если человек никак не реагирует на обиду,нанесенную любимым человеком,значит,ему на него фиолетово,и значит,что по-настоящему-то он и не любит его.

0

5

Scarlet написал(а):

Если же человек страдает,когда обижен на своего объекта любви,значит,он действительно любит.

потому что, когда любишь, от любимого человека очень больно получать какие-то упреки...что-то негативное :canthearyou:

Отредактировано Oxinya (2010-03-31 19:55:28)

0

6

Oxinya написал(а):

потолму что, когда любишь, от любимого человека очень больно получать какие-то упреки...что-то негативное

Упреки получать ни от кого не приятно..а вот получать что то полезное,узнавать то что не знаешь ,это очень полезно..Главное как к этому относиться..Мой любимый -физик,не учитель физики ,а нормальный такой физик,работавший в ПЯ(для тех,кто молод.ПЯ-это секретные объекты ,которые упоминаются такой абревеатурой),помимо всего имеет психологические знания,у него есть большая и пламенная страсть, он любит кулинарию,это наше общее с ним увлечение)-в прошлом году,он пошел и получил поварское образование,просто так,для себя,для нас ..Конечно он может меня учить всему тому,что я не знаю,смотря как этому учить,можно ведь учить-занудствовать.Получать негатив нужно обязательно,только не просто получать его-а разбирать вместе,в чем ваш негатив состоит,что в вас такого -что не нравится кому то..вполне возможно это самим вам мешает жить..
А обижаться,на все,большого ума не надо..Людей обижают настолько,насколько они себе позволяют обидеться..

Вы можете подумать,что я тут вам морали читаю,нет у меня такого желания..у меня дочь старше вас,поэтому я хорошо представляю,как вам бывает нелегко...хочется помочь разобраться вам..если это кому то нужно..

0

7

Энигма написал(а):

Вы можете подумать,что я тут вам морали читаю,нет у меня такого желания..у меня дочь старше вас,поэтому я хорошо представляю,как вам бывает нелегко...хочется помочь разобраться вам..если это кому то нужно..

Нет,в этом действительно есть доля правды. Не бывает так,чтобы общение было совсем без негатива. Бывают различные неприятные ситуации - что же с этим поделаешь. И из каждой такой ситуации ты и выносишь какой-то урок. В процессе общения всегда можно узнать что-то новое,разобраться в себе и в своих человеческих качествах. И вот  когда обидешь любимого человека,то начинаешь еще больше ценить его общество,хочется помириться как можно скорее. Весь эгоизм и высокомерие сразу куда-то пропадают.

0

8

Scarlet написал(а):

А мне кажется,что эти два понятия идут  рядом. Ведь если страдаешь,это не значит,что не любишь?

Scarlet написал(а):

Если же человек страдает,когда обижен на своего объекта любви,значит,он действительно любит.

Зачем вы сравниваете ЛЮБОВЬ с СТРАДАНИЯМИ???ведь когда человек начинает страдать из-за любимого, он только и думает что всё плохо, ужасно и т.д. они обычно говорят что их уже не любят, сами начинают злиться...и всё это привод к чему?...к тому что и правда всё становится хуже,не БЫЛО плохо,А СТАЛО,ТАК КАК из-за этих тупых страданий они придумывали того чего не было и мы знаем, что мысль материальна...
Почему нельзя даже в плохих ситуациях думать о хорошем и надеяться на все самое лучшее?!Не надо даже место внутри себя оставлять для страданий, слез, ревности, разочарований....Люди это не роботы которые будут жить по правилам, каждый способен на ошибку...
Я сама страдала из-за неполучившийся любви:плакала каждый день, ни с кем не разговаривала и т.д.Но лучше то не стало,значит можно сделать вывод что нельзя тратить себя, свои эмоции, слезы на плохое и неприятное.Любовь, Жизнь, Счастье - вот ради чего стоит жить и ЛЮБИТЬ!!!

0

9

...и почему все забывают такие фразы,как "Любовь - счастье, смысл жизни","...любовь - это жизнь, всё что есть у меня..."???
я считаю именно это нужно видеть в любви, а не страдания!..

0

10

Litaria написал(а):

...и почему все забывают такие фразы,как "Любовь - счастье, смысл жизни","...любовь - это жизнь, всё что есть у меня..."???
я считаю именно это нужно видеть в любви, а не страдания!..

а испытываешь ты всегда только положительные эмоции, когда дело касается любви?

0

11

Любовь бывает разная. И дурная, физическая, платоническая, безответная, жестокая и т.п.
Но чаще всего она жестокая. Потому что когда любишь человека, он тебе не отвечает взаимностью. На сегодняшней день это так.

0

12

Ivan написал(а):

Любовь бывает разная. И дурная, физическая, платоническая, безответная, жестокая и т.п.
Но чаще всего она жестокая. Потому что когда любишь человека, он тебе не отвечает взаимностью. На сегодняшней день это так.

не отвечает пока не проявишь своих чувств или даже после этого?

0

13

А чего страдание, сострадание - это базовые ценности человека. Такие же как любовь. Что в Библии написано. как говорил Христос:
«Заповедь новую даю вам, да любите друг друга»
Он же и пострадал за нас

0

14

Страдание - это обратная сторона любви. Ведь, страдаем мы именно из-за её отсутствия... хотя бывают случаи, что и из-за неё, Любви, самой. К примеру люблю я женщину... бывшую, на сегодняшний день - чужую. И не на секунду не задумываюсь - реально люблю. А она в конце мая выходит замуж. Причём, не за меня))) И что? Страдаю... хоть и принял давно, и смирился, и счастья пожелал... она будет счастлива - такой уж она человек))) А я? Да и я - буду, только вот, без неё... но, прежде чем понять это - пострадал на совесть.

Энигма написал(а):

Людей обижают настолько,насколько они себе позволяют обидеться.

ИсТиНо. Страдание - неотъемлимая часть любви для тех, кто не признал Её свободы, и не оценил свою. На словах-то всё просто: ты не имеешь никаких прав на человека, ответившего взаимностью на твои к нему чувства. Так же, и ты, любящему тебя человеку не пренадлежишь. Только осознавая свободу и независимость друг друга - можно прочувствовать то счастье, когда вы вместе. Потому что, когда человек, тебе не обязанный - тебя любит и уделяет тебе внимание - это кайфово. А когда ты с человека внимания требуешь, аргументируя смешными, по сути - обязанностями отношений - это не айс, это головотрах. Человек не обязан, но может взять на себя обязательство. Исключительно добровольно. Когда это понимаешь - и страдать из-за любви не приходится.

0

15

Wanderer написал(а):

не отвечает пока не проявишь своих чувств или даже после этого?

У меня было даже после после этого ))) Сначало херово было на душе. Все таки... признался и выглядел наверно полным ослом )) Но у кого как... как правило, люди разные, и любовь тоже. Но даже сему я рад. Я убил надежду, а значит и освободился. И знаешь, это работает )) Я теперь вспоминая все это... сам смеюсь ))
А вообще, рвануть бы в Испанию, там девушки проще... намного проще )))

Scajgo написал(а):

А она в конце мая выходит замуж. Причём, не за меня))) И что? Страдаю... хоть и принял давно, и смирился, и счастья пожелал... она будет счастлива - такой уж она человек))) А я? Да и я - буду, только вот, без неё... но, прежде чем понять это - пострадал на совесть.

Аналогично, есть что-то схожее )))

Scajgo написал(а):

Человек не обязан, но может взять на себя обязательство. Исключительно добровольно. Когда это понимаешь - и страдать из-за любви не приходится.

Как по мне, это постоянные мысли о человеке )) Страдать то страдаешь, но сам в себе )) Зная и ценя того человека, что возможно  другим он, будет более счастлив ))
А вообще хотел бы всем посоветовать... сразу делайте признание... да, да или нет, нет. На душе потом свободно становится. И уже не так дико притязателен к человеку, а потом и во все отходишь. Хотя казалось не возможным, ждал то несколько лет )))

Вот такая иногда бывает любовь )) Как по мне полюбить один раз стоит по настоящему. Учит многому. Но не более :))

0

16

Ivan написал(а):

А вообще хотел бы всем посоветовать... сразу делайте признание... да, да или нет, нет. На душе потом свободно становится. И уже не так дико притязателен к человеку, а потом и во все отходишь. Хотя казалось не возможным, ждал то несколько лет )))

а то что некоторым нравятся "прилюдии" - это чушь или этот совет ориентирован на то, чтобы гемора было меньше?

0

17

Wanderer написал(а):

а то что некоторым нравятся "прилюдии" - это чушь или этот совет ориентирован на то, чтобы гемора было меньше?

Wanderer, некоторым нравятся... именно, нравятся. Но у меня было не прилюдно ))
Гемора действительно меньше ))

0

18

прилюдии. Это не чушь))), это - искусство))).

0

19

Scajgo написал(а):

прилюдии. Это не чушь))), это - искусство))).

Это подкаблучничество )))

0

20

Ivan написал(а):

Это подкаблучничество )))

Негативно-мыслящий вы тип, Ivan. Прелюдия - это прелюдия. А подкаблучничество - это подкаблучничество. Разные вещи. Значит по вашему, внести в отношения толику чувств, порадовать свою женщину и сделать для неё что-то приятное - из под каблука старания? Вы, наверное, прямо говорите даме, мол пропердолю я тебя сейчас, и цвятов не получишь. Дама вас динамит, и вы с удовольствием используете этот факт, мол, конечно, денег на тебя не потратил - не пара... так вот одно из другого и вытекает. И ладно бы вы жили себе, и страдали в удовольствие, нет, вам ещё и на форумах надо своим мнением поделиться... и ладно, если люди прочитали его, ваше мнение, да и плюнули. А если поверят? И сами жить не хотите, и других отговариваете... черноуст)))  :D
кстате, вам цобаго - ноги ест. Стрёмно...

Отредактировано Scajgo (2010-05-01 21:10:18)

0

21

Я ожидал ответа на этот вопрос еще перед отправкой сообщения.
Что ж, излагаю. Никаких негативных мыслей )) Я реалист, а не пессимист.

Представим что М-влюбленный мужчина, а Ж-жженщина. Теперь М идет к точке Ж, ради того, чтобы признаться в любви. М не раз говорил Ж, что он влюбен по уши в неё. Ж не верит ему, и просит прилюдного признания.

Теперь несколько здравомыслящих вопросов.
Зачем прилюдное признание, это действительно того стоит?
Люди бывают разные, кто-то признается в любви прилюдно, а потом бросит также сама, облив грязью, возможно?
Человек, которому недостаточно других доказательств или своей взаимности... будет добиваться прилюдия другого человека?
Ты согласен с тем, что любой человек, способный хоть как-то мыслить, не проявит к прилюдии не какого значения? Ведь люди не всегда честны, а некоторые коварны даже...
Или ты думаешь, что любой девушке прилюдно поклясться в любви, и она уже твоя, навсегда?
Прилюдия это унижение... почему унижение... потому, что человек унижается, путем глупого и бездарного доказывания при людях. Разве это мужик? И не важно как красиво он это сделал. Вспомнил звезд... забыл правда как их там обоих величать. М спустился на канате с цветами, вокруг стали вояки... Он торжественно вручил Ж цветы. Та расплакалась. Он сделал признание, и они поженились. Спустя время его сняли в позорном клипе, где признал это... Они разошлись... а замутила она роман кажись с кем-то из вояк. Смотрел? Не смотрел? Поинтересуйся у знакомых. Хотя любовь у них была типа на высочайшем уровне... У него может и была.
Настоящая любовь... это где минимум слов и безграничной привязанности и взаимности с обеих сторон. Где слово "я тебя люблю",- уже достаточно.
Ты у нас вроде ярый поклонник... книг... чужих мнений... на почитай http://heatpsy.narod.ru/05/love.html надеюсь хостинг тебя не смутит. Разжевано все в подробностях на реальных примерах. Почему? Сам не раз был в подобных ситуациях и мои знакомые. До конца не читал правда сам... вначале убедился, что мое мнение частично разделено с сиим автором.

А теперь все совокупи и сделай вывод.

А теперь вместе по-хихикаем  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Ivan (2010-05-01 23:01:04)

0

22

Ivan написал(а):

Ты у нас вроде ярый поклонник... книг... чужих мнений...

так скажем, не поклонник, а исследователь))) Я ищу не авторство, я добываю информацию. ;)
С удовольствием ответил бы тебе на каждый вопрос, но не хочу утомлять остальных длинными текстами (я их и так строчу...  :D ). Вопросом отвечу, с твоего позволения))): Зачем воспринимать ухаживание в качестве доказательств? Ivan, мэныч, ты не будь гегемонищем, твоя к женщине любовь - ещё не аргумент))). Ей-то, женщине тоже, поди, хочется чего-то конкретного, приятного, радующего...? И естесственно - мало ей тебя, хмурого, но так преданно любящего...  :D  Чтобы удовлетворить свои чувства, ты должен подумать и о чувствах человека, за счёт которого хочешь осчастливиться. Цветы, комплименты, стихи, подарки, заботу и нежность... разве тебе самому неприятно всё это подарить своей избраннице? Разве тебе не приятно, когда ей приятно? Любишь - ЧЕЛОВЕКА, а не свои чувства, ферштейн? Чтобы брать - надо давать, это не правило цамок, это закон Жизни. И не по принципу: ты-мне, я-тебе, а потому что Добро возращается сторицей. Я конечно, понимаю, Жись у тебя тяжёлая, ты ей крылья расправить не позволяешь, но других-то по законам военного времени жить - не заставляй, а? Девочка хочет ласки, а тут ты такой, хмурый, серьёзный... "Люблю - говоришь, - пойдём...". И даже не улыбнулся ей. А чё, ты должен ей чтоле, зубы сушить?  :D Настоящая любовь, это не когда человек сам, за счёт другого занимается своим счастьем, а когда люди с благодарностью принимают любовь друг друга, и с удовольствием - отдают. Твоё счастье - её дело, и наоборот))). Ламаантикаа...  :crazy:

0

23

Мы обсуждали прилюдность )) это раз.
Во-вторых не учи ученного )) Я знаю как ухаживать за девушкой. И как ей дать внимание. Да я суров, но на чувства способен.

Дарить цветы и т.п.? ))) Любовь? ))) (Я дарю цветы конечно, это к сводке), вот достал ты ей звезду с неба... ну закончились звезды... все имеет конец (я думаю о безграничной вселенной мне рассказывать не будешь?). Что дальше? ) Упс... уйдет к другому... и это не обязательство? )) Ты не знаешь, что такое любовь, привязанность, раз такие вещи говоришь. Не знаешь какого это просто мимоходом по парку пройтись с пивом, рассуждая или общаясь на любую тему. Когда ты прощаешься, тебе говорят, что хотелось бы с тобой еще побыть, когда прощаться не хочешь. Когда висишь на телефоне часами, на работе. Вот она любовь. И не просит цветов, не проит приятного, потому что, ты и есть оно )) Я достаточно изложил материала )))

Я не лох по жизни, и прежде чем куда-то вести особу, с которой я собираюсь строить с.о. я тщательно её проверяю. Не спорю бабло есть, приструнишь кого хочешь ))))
НО ТЫ НЕ ПУТАЙ приятное... с теплыми отношениями ))
Ты можешь и дальше спорить )) Мне все равно )) Мое мнение ценят и уважают, и подтверждают куча знакомых, которым в жизни тоже досталась, и многим уже давно за 30 )), а что более важно, я пишу факты ))Хочешь бери в голову, хочешь не бери )) Мне все равно ))) Мое мнение всегда обосновано, и его обосноваю в своих сообщениях. Извини, что не так ясно для тебя... ты тоже человек сложный.

Я дам всего лишь совет, а ты верен себе, и волен как поступить.
Откинь на месяцок материальные блага, поработай простым грузчиком, распредели зп свою. И попробуй познакомится ;) Знакомства резко сократятся )) А если дальше будет интересно, поживешь еще раз так, и начнешь многое понимать )) А если уже работал им ранее, и жил так. Тогда это все меняет, это даже укоротит наше общение на много веков вперед )) То есть прямиком до гробика ))

Первое правило психологии... поставь себя на место другого. Ты не только не поставил себя, но и не понял к чему я писал выше написанное. А ломом, начал печатать и дальше свою песню ))) И где тут твои знания о психологии? )) Ты ведь пишешь постоянно о своем ))

А себя на твое место нечего и ставить. У тебя на первом плане материальность, развлечения, жизнь по максимуму. Откуда взял? )) Прочти все свои сообщения в двух темах, найдешь лики. Ты сам это писал, не я ))) А я в отличии от тебя познаю мир в реале, а не сидя за книгами )) Мне уже даже неинтересно как-то стало )))

0

24

Ivan написал(а):

Мое мнение ценят и уважают, и подтверждают куча знакомых, которым в жизни тоже досталось

ыыыыыыы!!! Тактическими-межконтинентальными в моск! Вы смехтворны, батенька... обьяснять - нужно?
Если бы ты, человек, был таким мудрым, как себя презентуешь, ты бы замечал суть, контекст, а не слова...

Ivan написал(а):

Откинь на месяцок материальные блага, поработай простым грузчиком, распредели зп свою. И попробуй познакомится

йа пахоШ на долпайопа? Мне безразлично, что думают на это счёт девушка, её задача быть счастливой и любить меня. Но я сам, как мужчина, чувствую себя обязанным создать именно материальные блага, дабы моя муза хранила очаг, а дети не в чём не нуждались. И иначе - быть не должно. Лично - для меня))) И если ты это осуждаешь... чтож... корми своего ребёнка любовью, а отсутствие у него необходимых вещей - обосновывай бренностью материального. Я работал на стройке (облицовка фасадов), но так уж вышло, что за адский, десятичасовой труд платили исправно. Около сорокета в месяц. Я гнул спину, как папо Карло, но знал, ради чего я это делаю. Я работал на пилораме (рамщиком, сортировщиком и сторожем - в одном флаконе). И тоже не за бесплатно. Тяжёлый физический труд - мне знаком, но и он приносил мне доходы))).

Ivan написал(а):

Ты не знаешь, что такое любовь, привязанность, раз такие вещи говоришь.

Чтобы привязываться - надо уметь отвязываться. А если вы, батенька, такой слабенький, и привыкли только жалиться на несправедливую жись, вместо того чтобы ей управлять - это ваше личное горе.

Ivan написал(а):

А я в отличии от тебя познаю мир в реале, а не сидя за книгами

А я, временами обращаясь к книгам, не только вижу "реал" значительно шире и отчётливей, но и выбираю, каким ему быть.
Короче, у тебя кризис, ман... ты сам усложняешь себе жизнь, чтобы лишний раз удостовериться - она такая... я и сам саипалсо тебе что-то разжёвывать. Хочешь профукать свою жизнь - дерзай))) Ветер в спину.

0

25

Как ни грустно, для меня понятия любил(а) нет, ибо любовь - бескорыстное взаимное чувство, которое не проходит.
Честно признаюсь, была влюблена раза три:
1. С класса 3 по 10  - в лидера класса, в которого были влюблены все, но мне он почему-то отвечал взаимностью (переглядывались на уроках, просил дежурство рядышком, да и чувствовалось - он меня одну из всех тетрадкой по голове стукал и убегал...), наверно потому, что я никому в этих своих чувствах признаваться не хотела и на разговоры девчонок какой он распрекрасный молчала или отвечала :"Нет" на вопросы о наличии симпатии к нему. Детство! ;)
2. В университете с 1-го по 3 курс бывший уже одногруппник  - мой лучший друг. Вначале он страдал, что я уже с кем-то "дружу", потом влюбленность его стала рассеиваться, наверно от того, что я ему в любви призналась, два раза под Новый год :) А вообще он хороший парень, но Свидетель Иегов, а я не захотла прнять его веру. Сейчас не поддерживаю с ним отношений... Мне так чуточку лучше, а ему, по их вере, нельзя не с соверующими общаться, не знаю почему он все-таки поддерживал со мной отношения. Наверно, все-таки не растворилась симпатия...
Вот такая "любовь"

0

26

Извинете за "раза 3", оказывается всего 2 :)

0

27

Scajgo написал(а):

ыыыыыыы!!! Тактическими-межконтинентальными в моск! Вы смехтворны, батенька... обьяснять - нужно?
Если бы ты, человек, был таким мудрым, как себя презентуешь, ты бы замечал суть, контекст, а не слова...

Здесь промолчу. Не от того, что нечего написать, устал одно и тоже строчить для тех кто в астрале ))

Scajgo написал(а):

йа пахоШ на долпайопа? Мне безразлично, что думают на это счёт девушка, её задача быть счастливой и любить меня. Но я сам, как мужчина, чувствую себя обязанным создать именно материальные блага, дабы моя муза хранила очаг, а дети не в чём не нуждались.

lehfr ты петька ))

Scajgo написал(а):

Чтобы привязываться - надо уметь отвязываться. А если вы, батенька, такой слабенький, и привыкли только жалиться на несправедливую жись, вместо того чтобы ей управлять - это ваше личное горе.

Опять двадцать пять, когда ты меня уже слушать начнешь? ))) Ты на какой волне 103 и Scajgo ФМ? )) Я НЕ ЖАЛУЮСЬ. Где я жаловался? Это ты работая на стройке жаловался, ну если судить по написанному, эдак выдал инфу на подсознании ))) Ты вообще не балуешься травой? Колеса не глотаешь, алкоголь не употребляешь в больших дозах? Вернись к предыдущим постам и еще раз почитай )) Или это от злости мы так пишем? ))) Змей обезьяне говорит что он змей, приводя факты, а она его свиньей продолжает называть ))) Я ОТКАЗАЛСЯ от хорошей жизни... еще раз написать? Еще раз пишу в дополнении... Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.
Мне в каждом сообщении так писать? )))

Scajgo написал(а):

А я, временами обращаясь к книгам, не только вижу "реал" значительно шире и отчётливей, но и выбираю, каким ему быть.
Короче, у тебя кризис, ман... ты сам усложняешь себе жизнь, чтобы лишний раз удостовериться - она такая... я и сам саипалсо тебе что-то разжёвывать. Хочешь профукать свою жизнь - дерзай))) Ветер в спину.

кризис у каждого сейчас в душе )) Даже если мы говорим что его нет, важно решаем ли мы его, и насколько он велик ))) Опять двадцать пять? ))) Хватит циклиться на своей гламурности, я рад за тебя ))) Видали таких ))) Мне ненадо раззоживать, взрослый уже, сам способен )))

Короче блин )) ты умный среди всех  :cool: ты по книгам учишься, и берешь все оттуда, и делаешь все зашибись. У тебя есть деньги, ты человек, живешь по максимуму и т.п. ЭТО ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ? ))) Я знаю, это.
Но увы, я твое мнение не разделяю, мы разные люди.

0

28

Ivan написал(а):

lehfr ты петька ))

не знаком с Одесским юмором...

Ivan написал(а):

Змей обезьяне говорит что он змей, приводя факты, а она его свиньей продолжает называть

:rofl: а это, мэныч, вечная проблема несогласных))) Причём обе стороны эту претензию друг другу предъявляют.

Ivan написал(а):

Я ОТКАЗАЛСЯ от хорошей жизни... Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.

Да я знаю...  :D  в подписи у себя это напиши, пожалста, чтобы вопросов не возникало)))

Ivan написал(а):

я твое мнение не разделяю, мы разные люди.

Йэс. Но в споре, мэн - рождается истина. В любом случае, благодарен тебе за ценную информацию, которую я вынес из наших с тобой диалогов))) :flag:

0

29

Scajgo написал(а):

Да я знаю...  :D  в подписи у себя это напиши, пожалста, чтобы вопросов не возникало)))

Дело не в вопросе, а в твоей невнимательности )) Астрал выключи, перестану повторять  :rofl:

Scajgo написал(а):

Но в споре, мэн - рождается истина

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: падстулам....  :rofl:  :rofl:  она рождается при реальных обстоятельствах.

фуф, это канец?  :rofl:  :rofl:

0

30

Ivan написал(а):

фуф, это канец?

:D  это - алес, полный причём. Ништяк - потрещали)))

0