Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а нужна ли вообще эта любовь?...

Сообщений 91 страница 120 из 364

91

noddy=) написал(а):

Здасте!
Извините, что я так здороваюсь с Вами всеми...
Сама раньше часто задавалась вопросос: зачем любовь и все такое?

Но, боятся любить только трусы.
Лично я люблю одного человека, и пусть он даже об этом не знает, однако, мне просто приятно от этого чувства. Это такой заряд энергии-позитива. Причем, всю прелесть безответной любви узнала я недавно. Это так вдохновляет! Ты пишешь музыку, стихи (не только о любви), учеба перестает быть рутиной (особенно если добавить елемент какой-то игры).
По-моему, это здорово =)
Не нужно говорить: нужна ли любовь?
Она есть и все. И принимайте все как есть... А вы как считаете - я ошибаюсь?

И вам не хворать.

Только вот такая безответная любовь очень легко переходит потом в ненависть. Особенное если этот объект воздыхания пошлёт вас "куда подальше" пару раз.  :surprise:

0

92

Иноземец написал(а):

Только вот такая безответная любовь очень легко переходит потом в ненависть. Особенное если этот объект воздыхания пошлёт вас "куда подальше" пару раз.

Обнадежил девушку :D

0

93

А я рада за noddy=) , некоторые маятся, от того, что постоянно ждут чего-то большего и от этого страдают, человек получает кайф от того, что это чувство посетило, вдохновило и создало, человек занимается делом, вместо того чтобы тонуть в сомнениях, так держать! :)

0

94

Лана написал(а):

А я рада за noddy=) , некоторые маятся, от того, что постоянно ждут чего-то большего и от этого страдают, человек получает кайф от того, что это чувство посетило, вдохновило и создало, человек занимается делом, вместо того чтобы тонуть в сомнениях, так держать!

Вообще то это больше походит на любовь фанаток к своему кумиру. Это такая же любовь, как секс с резиновой тётей.  :surprise:

0

95

Иноземец написал(а):

Вообще то это больше походит на любовь фанаток к своему кумиру. Это такая же любовь, как секс с резиновой тётей.

Любовь, она разная бывает, отношение к ней разное, причины разные, Вы же не знаете всего, а знаем мы только то, что это чувство, возвышает и позволяет творить, ничего общего с резиновой тетей :)

Отредактировано Лана (2010-09-27 17:41:31)

0

96

Лана написал(а):

Любовь, она разная бывает, отношение к ней разное, причины разные, Вы же не знаете всего, а знаем мы только то, что это чувство, возвышает и позволяет творить, ничего общего с резиновой тетей

Ну если возвышает и позволяет творить, тогда конечно без этого нельзя. Лишь бы самоубийца новый не "родился" потом. :no:

0

97

Иноземец написал(а):

Ну если возвышает и позволяет творить, тогда конечно без этого нельзя. Лишь бы самоубийца новый не "родился" потом

Что Вы все сразу о грустном, у меня была такая, жива же вполне приятные воспоминания :)

0

98

Лана написал(а):

у меня была такая, жива же вполне приятные воспоминания

О чём воспоминания? Это же безответная любовь. :dontknow:

0

99

Иноземец написал(а):

О чём воспоминания? Это же безответная любовь

Мне есть что вспомнить :)

0

100

Лана написал(а):

Мне есть что вспомнить

Мне тоже есть что вспомнить. Только после этих воспоминаний думаешь: "Вот дураком то я был!". Это все остаточные эмоции. А если начинаешь вспоминать, сколько других возможностей и хороших девушек было упущено, ради этой безответной любви, то вообще хреново становится. Так что каждому своё.  :smoke:

0

101

Иноземец написал(а):

А если начинаешь вспоминать, сколько других возможностей и хороших девушек было упущено

Девушек хороших и красивых много, это правда, но ведь не каждая красивая вызывает сильные эмоции (я не о тех :D ), поэтому и жалеть не о чем, я вот и помню только потому, что это чувство было мимолетным и не долгим, может даже мнимым, но воспоминания-то есть :)

0

102

Лана написал(а):

я вот и помню только потому, что это чувство было мимолетным и не долгим, может даже мнимым, но воспоминания-то есть

Это тогда вообще не любовь, а влюблённость малолетняя была. Любовь настоящая вкладывает в себя более глубокий смысл и более глубокие чувства. Она даже может продолжаться всю жизнь. Бывает так что некоторые в тайне любят одних а женятся или выходят замуж за других. Тогда начинается настоящая семейная каторга :glasses: .

0

103

Иноземец написал(а):

Это тогда вообще не любовь, а влюблённость малолетняя была

Наверное.

Иноземец написал(а):

Любовь настоящая вкладывает в себя более глубокий смысл и более глубокие чувства. Она даже может продолжаться всю жизнь. Бывает так что некоторые в тайне любят одних а женятся или выходят замуж за других. Тогда начинается настоящая семейная каторга

Это Ваш личный опыт?

0

104

Лана написал(а):

Это Ваш личный опыт?

Я тоже жил с гражданской женой без всякой любви к ней. 5 лет продержался. Ничего хорошего не вышло.  :dontknow:

0

105

Иноземец написал(а):

Я тоже жил с гражданской женой без всякой любви к ней. 5 лет продержался. Ничего хорошего не вышло.

С годами возникает что-то похожее на это чувство, Вы просто не дождались :surprise:

0

106

Лана написал(а):

С годами возникает что-то похожее на это чувство, Вы просто не дождались

А это Ваш личный опыт?

0

107

Иноземец написал(а):

А это Ваш личный опыт?

Конечно :)

0

108

Лана написал(а):

Конечно

А лучше бы таких опытов не было :flag:

0

109

Иноземец написал(а):

А лучше бы таких опытов не было

Не было бы таких, не было бы никаких :)

0

110

Тебе ещё охота экспериментов и опытов? :question:

0

111

Иноземец написал(а):

Тебе ещё охота экспериментов и опытов?

Волосы, в темный цвет, не перекрашу :nope:

0

112

Лана написал(а):

Волосы, в темный цвет, не перекрашу

А в коричневый 8-)

0

113

Иноземец написал(а):

А в коричневый

Не хочется что-то :D

0

114

Лана написал(а):

Не хочется что-то

А чего те6е хочется :question:

0

115

Иноземец написал(а):

А чего те6е хочется

Знать чего хочется :D

0

116

Лана написал(а):

Знать чего хочется

Скажешь когда узнаешь. Может мне тоже захочется. ^^

0

117

Иноземец написал(а):

Скажешь когда узнаешь. Может мне тоже захочется

Если еще буду здесь :)

0

118

Лана написал(а):

Если еще буду здесь

Свалить хочешь? :disappointed:

0

119

Иноземец написал(а):

Свалить хочешь?

Кто знает что будет в следущую минуту, меня раскрыли, пора менять форум :D

0

120

Лана написал(а):

меня раскрыли, пора менять форум

Кто посмел? Порву нахрен! :angry:

0