Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а нужна ли вообще эта любовь?...

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

Лично я никакого принца не жду (мне муж не нужен). А родным сделать своего бывшего мужа я 12 лет пыталась. У меня это получилось, он и сейчас мне как родственник, и видимся, и общаемся, и помогаем друг другу. Только любви к нему как к мужчине у меня все равно нет.

0

32

отшельница, это печально... но знаете, жизненный опыт, как правило не рассказывает, какая она - жизнь... он говорит, как жить не надо ;) А я хочу любви всё больше... и если вскоре, я позволю себе любить... я окружу вниманием свою музу, и ласковой страстью буду штурмовать её сердце всю оставшуюся жизнь))) ...я забыл, какого это, присутствие родного, близкого человека, готового в любой момент принять в свои обьятия, поделиться своим теплом. Я устал просыпаться в холодном душе, вместо того, чтобы заняться с любимой утренним, особенно сильным сексом. Случается, но непозволительно редко, и это не гуд. :(

0

33

так бывает... любил, и к сожалению, продолжаю любить чужую женщину. Сегодня, в аське она написала, что в мае у неё свадьба. Удалил себя из списка её контактов, удалил её... жалко, что чувства так просто не удалишь. А ведь с ней я готов был на всё. И под венец, и на отцовщину... видишь вокруг красивых девушек, многие свободны, но любить - не можешь. Потому что любишь. Хоть и понимаешь, что напрасно... нет, всё-таки в этот мир мы приходим по одиночке, и тем же составом его покидаем. Видит бог, я желал связать судьбу с моей женщиной... но я не её мужчина. И, как бы глупо это не звучало... *Censorship*. Я отрекаюсь от любви. Привычка одиночества и разбитые мечты не позволят делить жизнь с кем-то ещё... ебля и деньги. Теперь они - мои основные приоритеты.

0

34

А у меня в душе пустота, в последнее время и поделиться-то нечем, жаль...

0

35

Scajgo, вы ещё молодой, встретите другую любовь. Не отрекайтесь от любви. Хотя я аналогично отрекаюсь от женатого человека, которого люблю пока ещё. Но жду, что скоро всё пройдет.

0

36

отшельница, никогда не зарекаюсь, хоть и бывает, что отрекаюсь ;) отвергнутое можно принять, пока же - так даже легче. Я догадывался, что не судьба. Просто, с мечтой нелегко расстаться, а любовь - нелегко предать... теперь, после констатации факта, стало спокойней... непомерно жаль, но безусловно так и следовало)))
Пока же, потеряв мечту, я могу отвлечься от накипевших вопросов... они решены). Погуляю, посмотрю мир, гляну - что дают :) Связанный мечтой, я был ограничен, теперь, освободившись, я волен воплощать и другие мечты))) С одной стороны, одиночество - это отсутствие любви. С другой - это безграничная свобода. Пусть моя женщина будет счастлива с другим мужчиной, а я отправляюсь в путешествие в мир. Значит, я не был готов связать себя чувствами)))
Лана, может быть, это - гармония? ;)

0

37

Scajgo написал(а):

Пусть моя женщина будет счастлива с другим мужчиной,

Рада за тебя! И я не знаю - гармония ли это? Но, мудрость - точно!!!! Шобытакусёбыло!!!

0

38

Scajgo написал(а):

А я хочу любви всё больше...

...

Scajgo написал(а):

я окружу вниманием свою музу, и ласковой страстью буду штурмовать её сердце всю оставшуюся жизнь

...............

Scajgo написал(а):

Я отрекаюсь от любви.

...

Scajgo написал(а):

... ебля и деньги. Теперь они - мои основные приоритеты.

....
У Вас какие-то противоречивые порывы....менять свое настроение 25 раз в течение дня - это особенность прекрасного пола....прекраааасного....
и еще....хватит писать о серьезном и ржать одновременно)))....это плохой признак....

+1

39

совсем одын написал(а):

У Вас какие-то противоречивые порывы....менять свое настроение 25 раз в течение дня - это особенность прекрасного пола....прекраааасного....и еще....хватит писать о серьезном и ржать одновременно)))....это плохой признак....

ну, предположим, что первые две цитаты я писал ещё до того, как узнал, что в прошлом любимая самка выходит замуж... а вторые две, соответственно - после. И, хоть я и люблю ржать над серьёзным, я всё также склоняюсь к двум последним цитатам))) *Censorship* эти чувства, сейчас - вообще не интересно. Секс без обязательств и последствий - самый секс, я вам скажу.  :P
Смена настроений, говорит лишь о том, что я,цуко - молодеС! Вместо того, чтобы впасть в чёрную тоску, на пару дней, потом на недельку в безразличие и так далее, я вспышками эмоций осознал происходящее и сделал соответствующие выводы))) Эх, жаль, что я раньше так не умел, пару длительных депрессий можно было бы избежать.
И вообще: ржать над серьёзным - самото. С ходу не получится, я вообще под ганжей эту терапию провожу, но со временем приучил себя и в трезвом состоянии отвечать проблемам - Бу-го-гаа!!! Потому что, много чести - им из меня душу выматывать)))

Отредактировано Scajgo (2010-04-15 22:43:00)

0

40

Даааа, что значит молодость неунывающая! :D

0

41

отшельница, молодость для каждого - своя... я любил её так... как не любил никогда. Но, зная свою любимую судьбу, я без возмущений принял угатованное.... значит, так было нужно... я плакал, как малолетний урюк, я рыдал... от всей души. Но, мне хватило сил пожелать ей счастья. Мои заказы - на особом счету, у судьбы, и поэтому, я счастлив лишь потому, что она - будет счастлива. Девочка моя, я желаю ей всех благ, котороые только уготованы людям... я готов отказаться от своих, в её пользу. Пусть её мужчина даст ей всё то, что я хотел ей дать... пусть она познает счастье материнства, и будет благодарна своему мужчине... жаль только то, что не я на его месте... любимая моя девочка... я виноват лишь в том, что отпускаю тебя в счастье. Пусть моё - станет твоим, я не против...

0

42

Scajgo, Вы здесь говорили, что любите (-ли) чужую женщину, смею предположить, что Ваши отношения были сугубо виртуальными (женщина, изменяющая будущему мужу, явление странное, мягко говоря), поэтому, меня, Ваше поведение нисколько не удивляет, чтобы по-настоящему привязаться к человеку нужно быть к нему намного ближе (наверняка  это всем понятно). Она подарила Вам  n-ое количество сильных эмоций ,  Вы пожелали ей счастья, все правильно. Если мои предположения  верны, то действительно нет повода впадать в депрессию, а Ваше расстройство вполне было бы уместно, картинка-то не ожила…
Гармония - это наверное так скучно… ;)

0

43

Лана написал(а):

Ваши отношения были сугубо виртуальными

если бы - если бы, милейшая Лана...

Лана написал(а):

Вы пожелали ей счастья, все правильно. Если мои предположения  верны, то действительно нет повода впадать в депрессию

согласен)))

Лана написал(а):

Гармония - это наверное так скучно…

:D  и не говорите))) скучнее - не бывает)))  :love:

0

44

Scajgo, ну что я могу сказать....ничего хорошего....что-то с вами не так...и конкретно не так)))...это я вам говорю как человек, совершенно не разбирающийся в психологии, философии, поэзии, музыке, изобразительном искусстве и т.д......в общем, я вам не верю...ну а вам на это,предположим, нас..ть (если слово не понятно....могу написать полностью...мне не трудно....я люблю нецензурные слова, а особенно - словосочетания...)....вы действительно большой молодец.....хвалите себя побольше...кто ж еще..если не сами...

0

45

совсем одын, согласен с каждым словом, кроме утверждения, что со мной что-то не так)))  :P  дело в том, милейшое совсем одын, что я дал волю эмоциям, выпил-отошёл-покурил-расслабился-выспался-почаёвничал))) Каждое состояние сопровождается разными точками зрения, и поэтому мои предыдущие посты немного отличаются оформлением, но схожи по сути... так уж вышло, я себе это прощаю  :D  совсем скоро, я протрезвею окончательно, и стану прежним грустным человеком, скрывающим свои многочисленные, истинные лики. Вам, можно сказать - повезло застать меня на размене личностей, что происходит, ох, как не часто... не беспокойтесь, это не раздвоение личности, и не шизофрения, просто - переосмысление ценностей и выбор дальнейших стратегий))) Всем вам, милые, и теперь любимые женщины, учавствующие в сим процессе - огромное благодарю и целую)))  :flag:  :crazyfun:

0

46

Scajgo написал(а):

я счастлив лишь потому, что она - будет счастлива. Девочка моя, я желаю ей всех благ, котороые только уготованы людям... я готов отказаться от своих, в её пользу. Пусть её мужчина даст ей всё то, что я хотел ей дать... пусть она познает счастье материнства, и будет благодарна своему мужчине... жаль только то, что не я на его месте... любимая моя девочка... я виноват лишь в том, что отпускаю тебя в счастье.

Это так благородно...так красиво...так поэтично...  :'( (Даже захотелось какунить гадость сделать - и чтоб меня также :"иди девочка с миром и будь щаслива... :love: )

0

47

Ессенция написал(а):

Это так благородно...так красиво...так поэтично...

:D  водка-злодейка... вот за что ненавижу алкоголь, так это за искренние, хрустальной чистоты сопли, свисающие до колен. И нюни... аще распустилсо... всё, с сегодняшнего дня становлюсь вечно накуренным циничным пудонком! От головной боли, в виде симпатичной мне чужой жены - я избавился, теперь ЗаОрЁм!!!  :crazy:  :jumping:

0

48

Scajgo написал(а):

совсем одын, согласен с каждым словом, кроме утверждения, что со мной что-то не так)))  :P

)))....мне всегда нравились мужчины с чувством юмора....но,к вашему глубочайшему сожалению, вы являетесь редчайшим исключением...

Scajgo написал(а):

Каждое состояние сопровождается разными точками зрения,

страшно даже подумать...сколько у вас бывает различных состояний....

Scajgo написал(а):

совсем скоро, я протрезвею окончательно

ждемс с нетерпением....

Scajgo написал(а):

Вам, можно сказать - повезло застать меня на размене личностей

мне никогда не везло в жизни....эх...а тут такая удача...и мне...я этого не заслуживаю..я не достойна такого счастья....

Scajgo написал(а):

Всем вам, милые, и теперь любимые женщины, учавствующие в сим процессе - огромное благодарю и целую

можно я выйду из этого процесса?....пусть последнее слово останется за вами...
люблю....целую...не ваше совсем одын

Отредактировано совсем одын (2010-04-17 11:53:52)

0

49

совсем одын написал(а):

мне всегда нравились мужчины с чувством юмора....но,к вашему глубочайшему сожалению, вы являетесь редчайшим исключением...

совсем одын написал(а):

страшно даже подумать...сколько у вас бывает различных состояний....

что я могу сказть))) чередующиеся состояния коматоза с обострением влюблённости - не лучшая почва для презентации. Я совсем не странный, просто я позволяю себе быть дураком, иногда))) Потому что, иногда - я действительно "цензура".

совсем одын написал(а):

ждемс с нетерпением....

дождались))) Сегодня мой день был начат с генеральной, влажной уборки, зарядки и литра мениралки. Депресия отвалила восвояси, мне очень стыдно за предыдущую неделю...  :blush: я трезв, пристыжен и полон решимости взять происходящие события под свой контроль. Пардоньте, если кого зацепило...

совсем одын написал(а):

можно я выйду из этого процесса?...

жаль, конечно, что общение со мной вам не приятно, и бросьте вы спрашивать, я не в праве от вас что-то требовать. Как решили, так и поступайте. Мои вам наилучшие пожелания.

0

50

Скажите,Scajgo, вот вы уже пострадали от любви, так нужна она вообще или ну её..., может, лучше без неё прожить или все таки любовь необходима?

0

51

отшельница написал(а):

Скажите,Scajgo, вот вы уже пострадали от любви, так нужна она вообще или ну её..., может, лучше без неё прожить или все таки любовь необходима?

я пострадал от неё не раз))) но не потому, что любовь - это плохо... к любви нужно быть готовым, и одного только желания близкого человека - недостаточно. Любить - значит, связать свою судьбу с чужой. С одной стороны, без неё - тяжело, с другой, с ней... я даже не знаю). Мой образ жизни, сам я, как личность, приоритеты - к ней не расположены.
Мне очень бы хотелось сказать, что я знаю любовь, и я могу уверенно заявить, что она необходима... но, со мной у неё особые отношения. Как в прочем, и у всех))). Я дважды предал её из страха потерять свободу, и дважды она меня наказывала жесточайшим образом... я осознавал, насколько сильно любил уже тогда, когда было поздно. И из-за этого, я начинаю держать дистанцию с девушками, как только вижу в их глазах намёки на отношения... глупо, наверное. Но факт.
Да, я могу признаться, что избежал всех этих "семейных" проблем, и пренадлежу сам себе... меня это во многом устраивает. Но чувствую ли я себя счастливым? :) нет. С приходом весны))) меня не отпускают навязчивые мысли, что мне не хватает женской заботы, не страсти - её всегда можно найти, а именно - заботы... Мне просто хочется человеческого тепла, даже без секса - тупо обнятся, и лежать, прислушиваясь к ритму сердца друг друга, не думая не о чём... наверное, это - и есть счастье... и всё это, я прекрасно понимаю. Только вот, продолжаю свой путь в одиночестве...

+1

52

любовь... хорошая штука... взаимная любовь? ... не знаю что это.. не могу сказать... не встречал...а может мне это и не нужно знать... все-таки взаимная любовь наверное это страшная мука и ад... а так хорошо быть от этого всего свободным... хотя как запретный плод... хочется попробовать... жаль это не в моих силах...

0

53

Блин,Scajgo, вы как будто мои мысли озвучили.100 % в точку.

0

54

Dragon написал(а):

взаимная любовь наверное это страшная мука и ад

Взаимная любовь - это счастье, а безответная - вот это точно страшная мука и ад.

Dragon написал(а):

жаль это не в моих силах..

Почему не в ваших?

0

55

отшельница написал(а):

Взаимная любовь - это счастье, а безответная - вот это точно страшная мука и ад.

не могу ничего вам сказать по поводу взаимной... я не знаю что это... не повезло пока... видать...  а к безответной настолько привык к 33 годам... что отношусь к этом как с само собой разумеющемуся... наверное плохо что привык... но уж так сложилось...

отшельница написал(а):

Почему не в ваших?

потому как это воля высших сил... а не моих.. как бы я ни старался... и приложив максимум усилий... видеть что она сидит рядом с тобой в кино или в ресторане да не важно где хоть в постели наблюдая как я ей приношу завтрак... и все равно зажимает в руке мобильник ожидая каждую секунду ЕГО звонка или смс-ки.. поверьте не просто... как то так...

0

56

Dragon

Ааа, просто вы еще не встретили женщину, которая сможет в вас влюбится. Все впереди.
Я влюблялась всяко, и взаимно, и не взаимно. Одно могу сказать -  и то, и другое проходит. И вечного счастья не дает. Вот и задаюсь все время вопросом: оно мне надо или нет?

0

57

отшельница написал(а):

Ааа, просто вы еще не встретили женщину, которая сможет в вас влюбится. Все впереди.
Я влюблялась всяко, и взаимно, и не взаимно. Одно могу сказать -  и то, и другое проходит. И вечного счастья не дает. Вот и задаюсь все время вопросом: оно мне надо или нет?

все дело в том что в меня влюблялись... по крайне

0

58

сорвалось ))) рука дрогнула... влюблялись в меня ... по крайней мере один раз точно.... вроде бы... но даже не смотря на то что все это проходит.. все-таки хочется это испытать.. чувство взаимности... и понимания... хоть на день.. хоть на минуту... но хочется...

0

59

Dragon написал(а):

все-таки хочется это испытать.. чувство взаимности... и понимания... хоть на день.. хоть на минуту... но хочется...

Я вас отлично понимаю. Я жила продолжительное время в браке без любви и думала также: хоть на день, хоть на час почувствовать себя счастливой.
Влюбилась, ушла от мужа к другому. 4 месяца прожила с предметом своей страсти, наелась до сыта любовью (хотя это страсть была, а не любовь). К чему я это...? К тому, что 2 месяца я была счастлива так, как за 12 лет брака ни разу.
Искренне желаю вам испытать то, чего вы хотите.

0

60

отшельница написал(а):

Искренне желаю вам испытать то, чего вы хотите.

спасибо

0