Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а нужна ли вообще эта любовь?...

Сообщений 331 страница 360 из 364

331

wind написал(а):

ну нет...судьбы математической формулой не опишешь-все случается в определенное время с определенными людьми, когда надо нужные люди заметят и впустят, если суждено

Ты бы знал, как трудно проникнуть в мое сердце, и только с моей помощью... но это не интересная история :D

0

332

Лана написал(а):

Ты бы знал, как трудно проникнуть в мое сердце, и только с моей помощью... но это не интересная история

Ты сама удивишься, как определенный человек с завидной легкостью проникнет туда и даже сигнализация не сработает, святая ты наивность  :glasses:

0

333

wind написал(а):

Ты сама удивишься, как определенный человек с завидной легкостью проникнет туда и даже сигнализация не сработает, святая ты наивность

Что наивность, даже где-то согласна... я, вообще, удивляюсь, как живет столько всего в моей душе, настолько различного...

0

334

Лана написал(а):

Что наивность, даже где-то согласна... я, вообще, удивляюсь, как живет столько всего в моей душе, настолько различного...

Каждый человек таит в себе целую вселенную, а не только "чтобы шапку носить и бутерброды вмещать"  :D

0

335

wind написал(а):

Каждый человек таит в себе целую вселенную, а не только "чтобы шапку носить и бутерброды вмещать"

А вот шапку я не ношу, тут проблемы были, головная боль жуткая, так я уже подумала не менингит ли, даже мысли про шапку зародились :D

0

336

Maria-Antuanetta написал(а):

Ой, а я даже и не знала    Да ты просто Америку мне открыла!!  

Флаг им в руки. У каждого свои потребности в этой якобы "драгоценной жизни".

якобы??? :rofl: угу, и никто не мешает этому каждому заниматься своими потребностями, просто мы сейчас на форуме, где делятся мнениями (различными), ищут ответы... и многое другое, так в чем проблема, отличное мнение от твоего, ну что поделаешь, бывает...

0

337

Maria-Antuanetta написал(а):

Хотя это всего лишь жизнь. Родился, умер. Ничего такого особенного в этом нет Просто многие говорят, что это такой драгоценный дар - прожить жизнь. А что конкретно драгоценного - никто так и не ответил мне

Так., может ты не там ответы ищешь, столько людей ежедневно борются за свою жизнь, различными способами, в различных жизненных ситуациях... но особую нишу занимают те, кто умирают, в достаточно, молодом возрасте, спроси что они чувствую, чего хотят, может им на***** на то что с ними случилось, ну, родились - ну умирают.... всему есть предел, но тебе, видимо, он неведом!

0

338

Лана написал(а):

Так., может ты не там ответы ищешь, столько людей ежедневно борются за свою жизнь, различными способами, в различных жизненных ситуациях... но особую нишу занимают те, кто умирают, в достаточно, молодом возрасте, спроси что они чувствую, чего хотят, может им на***** на то что с ними случилось, ну, родились - ну умирают.... всему есть предел, но тебе, видимо, он неведом!

Хм...а ты,кстати,так и не ответила  :writing: А так-то-каждый по разному относится к жизни...даже тупо логически-у кого то все прекрасно и хорошо-жизнь прекрасна!!! А у кого-то наоборот-и чего ему ценить?

0

339

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну тут кто-то писал (возможно даже ты), что жизнь - это бесценная и драгоценная штука, которая дается 1 раз.

Да,драгоценная,нет, не один раз. Мы должны сделать себя в этой жизни лучше и чище иначе зачем мы тут??

0

340

Михаил Васильевич написал(а): Найдите мне хоть одного взрослого мужчину обладающего обидчивостью.

Чем старее мужчина тем он становится чаще и сильнее обидчивым

0

341

это просто развитие существующего порока, банально человек не работал над своими комплексами.
как грят врачи переход в хроническую стадию.

0

342

все люди лгут никто в первой встрече не открывает свои плохие стороны подают себя как лучше чтобы понравиться кому-то и это в большинстве случаев получается вся их любовь с самого начала это просто игра в которую они играют с течением времени чувства побледнеют начнутся открываться те стороны друг друга которые будут отвращением для них ... и наступит время, когда одна из сторон скажет ... "ты не такой (ка) как был (а) ранее, ты изменился (лась) ??? и на этом закинчеться их псевдо любовь
Любовь это просто стремление к чему-то нежного и чистого чего ты зе не испытывал ...
погоня за своими идеалами и не более.

0

343

mr Hyde написал(а):

все люди лгут никто в первой встрече не открывает свои плохие стороны подают себя как лучше чтобы понравиться кому-то и это в большинстве случаев получается вся их любовь с самого начала это просто игра в которую они играют

Об этом все знают...или не все?!  :confused:

mr Hyde написал(а):

с течением времени чувства побледнеют начнутся открываться те стороны друг друга которые будут отвращением для них ... и наступит время, когда одна из сторон скажет ... "ты не такой (ка) как был (а) ранее, ты изменился (лась) ??? и на этом закинчеться их псевдо любовь

По аналогии "родился вырос состарился и умираю сказал "и зачем была вся это псевдожизнь?"  :dontknow:

mr Hyde написал(а):

Любовь это просто стремление к чему-то нежного и чистого чего ты зе не испытывал ...
погоня за своими идеалами и не более.

Это говорит человек прошедший через "это" или читавший и слывавший про "это"?

0

344

Интересный вопрос. Трудно сказать что-то определённое. Наверное, правильнее сказать, что человеку природой дано любить кого-то (даже себя). Каждый сам решает, нужна ему или нет :) Лично мне она нужна. Это очень интересное чувство, когда думаешь о ком-то днями, а потом встречаешь его :) Эгоистическая потребность. Человек любит всегда для себя =)

0

345

Crank написал(а):

Интересный вопрос. Трудно сказать что-то определённое.

А нужно ли? Иногда она случается и никого не спрашивает!

0

346

Oxinya написал(а):

Нужна ли нам любовь, по воле которой мы чаще всего остаёмся одни? Связаны понятия "любовь" и "одиночество"? Возможно ли любить и быть одиноким?

Я, честно разуверилась, и не хочу испытывать эти чувства.Прелюдии хороши, сладки, но в отношениях, не только это. Сейчас , когда многое осознаешь, что и как в жизни, начинаешь переосмысливать, переоценивать, что что было, а было хорошо, прекрасно, любовь, ожидания, но не в семейных узах. Просто любимый мужчина... женатый, а я свободная. Много лет  уделили нашим отношениям, но всему приходит конец. Таких отношений, больше не будет. 

В последние года семейные пары , а их много живут не в радость.Измены, самовольно и нагло поступают... не считаются со своей женщиной, проявляют не уважение. Секс, какой то "скотский"! Не умеют правильно любить и нежить.
Спроси любого про любовь...                                       
Ответят , лишь про секс...
Любовь...не может сексом быть!
А секс - Любовь!

Лишь при любви ... шаги бегут...
Настойчивы, как "ветер"...
И сила в том,  что  проявляется любовь...
По чувствам, нежности, добру...
И стимул, цель  известно, потому?
Ведь тяга к совершенству...
Вот к чему!
И где - то искушение...
Томятся силы к умилению...
Порывы в сердце, в голове...
Отсюда настроение.

А секс?
В любви, лишь завершение...
"Животного инстинкт"...
А  это развращение.
Конечно, в сексе "сладость" есть.
Ведь это акт, процесс...
Оргазм, активность у людей...
К любви, лишь  приложение...

Бывает, так противно на душе...
От прегрешений.
Не обуздать, порой тела...
Ведь похоть - навождение.
Как будь - то  "рвут" от похоти...
И молча, без любви...
Без слов..."ломают" ...
Как будь - то жадность...
На куски кромсает.

Любовь...
Умеет говорить, ласкать и нежить...
А, секс...  "глухо - немой"...
Порой  он , как не трезвый!
Как будь - то всё в последний раз...
Ужасен... беспредельно!

Любовь нас, может наказать...
Душевно...
Побить нас, словно плетью, отстегать...
Плачевно...
Камнями, может закидать...
И затоптать ногами.
А, может за спиной рыдать...
Или смеяться  с нами...

Но, только надо знать!
Любовь не может,  себя...
Безликой признавать!
Ведь у любви прекрасное начало...
И души  в утомлении в начале...
От напряжений, от  эмоций...
Между нами)))     
Любовь...
Чудесный, внутренний порыв...
В неё вросли  надежда, сила... вера...
О Воле, можно  говорить...
По Воле Бога, жизнь свою благотворить!

А секс?
Как "чёрная игра", как "дьявол"!
И на кону,  как " жизнь и смерть"...
Руководят упрямо...

Так что же... всё таки любовь?
Любовь необъяснима...
В ней столько чувств!
Заложено поверьте...
И страсть , похожая на "ведьму"...
Она бушует... прихотлива...
И отдаётся сексу, так паршиво.

До секса, правила любовь...
Она щедра  и ласково журила...
А после секса ?
Пустота, без слов... и не игрива.

P.S.  ЛЮБОВЬ НЕ ОБЪЯСНИТЬ,НЕ ЗАМЕНИТЬ . ЭТО ТО ЧУВСТВО ЧЕЛОВЕКА,КОГДА ОН НЕ МОЖЕТ ДЫШАТЬ БЕЗ ЛЮБИМОГО,А ПРИ СЕКСЕ ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ ПОХОТИ!!!

0

347

Много уже сказано про это.. Вставлю свои 5 копеек.
На самом деле, любовь - прекрасное чувство. Она окрыляет, оживляет.. И в тоже время убивает.
Она вселяет надежду на лучшее, ты радуешься как ребёнок и т.д
И это здорово, когда рядом кто-то есть.
Но, к сожалению, предают, делают больно..
Это опыт, жизнь. Чтоб её..

Иии.. "Смерть, стоит того чтобы жить. А любовь, стоит того чтобы ждать".

0

348

Любовь наверное прекрасно!
Но я всегда опасаюсь, что меня не полюбят. По крайней мере до сего момента желающих особенно не было. :D
Поэтому тему любви я для себя уже закрыла. Зачем лишняя головная боль?

0

349

Каждому своё. Если вы, как говорите, закрыли для себя эту тему, то ничего и не получится.

0

350

Meri написал(а):

Каждому своё. Если вы, как говорите, закрыли для себя эту тему, то ничего и не получится.

Уже и не надо. Мне особенно не надо было и в двадцать лет.
А сейчас уже и возраст, и здоровье пошаливает. И родственники пожилые весь мозг выгрызли.
Не до любви. :D

0

351

Любовь- так много в этом звуке...  Ах, как хочется влюбиться, но ,видимо, природа настолько мудра, что если для размножения уже тебя не рассматривает, то и в чувствах отказывает. Не влюбляется мне и все тут. А это было так волнительно- свидания, страдания, сладкие признания. Чувствуешь, что живешь.

+1

352

личность написал(а):

Любовь- так много в этом звуке...  Ах, как хочется влюбиться,

Мне посоветовали в этих вопросах воспользоваться методикой Савельева.
Любовь - это настрой мозговых импульсов.
И надо задействовать разные ассоциативные зоны плюс лимбическую систему.
Как?
1. Тренировкой в мышлении (повторите курс вузовской математики или выберите какой то прикладной предмет, требующий мышления)
2.Далее творческтво...любой вид, где больше способностей...Все это усилит поток крови к нужным областям и даст "силы" для настоящей любви. Т.е. рисуем, вышиваем, вяжем, пишем стихи...
3.Моторику не забывайте, но она в любви вторична  - идем в фитнес клуб, в тренажерный зал, бегаем по утрам..
Говорят, что настрой для любви появиться!
Но я сама еще не испытывала данную методику.

0

353

Поняла, что имеется в виду. Всплеск энергии= всплеск чувств. Возможно- возможно. Ты не пробовала, а у меня кроме фитнеса, в жизни сплошное творчество. Но это не так давно, может быть вернется чувственность - потом расскажу. Спасибо за совет.

0

354

Tasha113 написал(а):

Мне посоветовали в этих вопросах воспользоваться методикой Савельева.
Любовь - это настрой мозговых импульсов.
И надо задействовать разные ассоциативные зоны плюс лимбическую систему.
Как?
1. Тренировкой в мышлении (повторите курс вузовской математики или выберите какой то прикладной предмет, требующий мышления)
2.Далее творческтво...любой вид, где больше способностей...Все это усилит поток крови к нужным областям и даст "силы" для настоящей любви. Т.е. рисуем, вышиваем, вяжем, пишем стихи...
3.Моторику не забывайте, но она в любви вторична  - идем в фитнес клуб, в тренажерный зал, бегаем по утрам..
Говорят, что настрой для любви появиться!
Но я сама еще не испытывала данную методику.

Там еще 4-й пункт есть, без которого первые три просто пшик ! По ночам нужно стоять на одной ноге непеваю мантру "Ом" до рассвета, что очень оздоровит общий энергетический баланс ,особенно в мозговом поясе  :crazyfun:

0

355

wind написал(а):

Там еще 4-й пункт есть, без которого первые три просто пшик ! По ночам нужно стоять на одной ноге непеваю мантру "Ом" до рассвета, что очень оздоровит общий энергетический баланс ,особенно в мозговом поясе  :crazyfun:

«  — Проще стать жертвой террориста, чем выйти замуж после 40.
— Это неправда!
— Это статистика. »

Если мантра поможет - пускай делает.

0

356

Tasha113 написал(а):

Если мантра поможет - пускай делает.

Выскочить замуж? что за глупость! Я думал хочется встретить любовь! Ка женщины все-таки меркантильны  :no:

+1

357

Как же все-таки вы не понимаете женщин. Ведь замуж"только по любви" и никак иначе. Значит "выскочить замуж" и встретить свою любовь - это одно и тоже.

0

358

личность написал(а):

Значит "выскочить замуж" и встретить свою любовь - это одно и тоже.

Если так,то настоятельно вам советую при вашем мужчине не забыть (!!!) ему это самое пояснить во избежание серьезных непоняток в дальнейшем  :D

0

359

Да,да,да- как только встречу какого-нибудь своего, так сразу разьясню. Пока че-то только чужие вокруг

0

360

"Любить и быть одиноким." Безответная любовь это называется. Да, такое существует, увы, и в большинстве случаев. Хотя есть исключение, когда пара любит друг друга, но кто-то из них покидает наш мир, при этом оставаясь верны и из-за этого навеки одиноки.

Отредактировано BlacKOT (2015-05-01 14:41:33)

0