Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Друг напрокат"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию услугу "Друг напрокат"

Цель этого проекта - дать человеку понять, что он не одинок! Помочь в сложных ситуациях, постараться сделать жизнь - ярче!

Встречи с "Другом напрокат" проходят в дружелюбной, легкой обстановке, в кафе за чашечкой кофе или чая.

Больше подробностей Вы сможете получить на сайте "Друга напрокат" rentafriend.ru

Спасибо за внимание.

Отредактировано Кирилл (2010-03-22 00:26:26)

0

2

Отличная услуга? А сколько стоит?

0

3

ггг... а если в меня будут стрелять, спиной прикроет своей? )))))))

0

4

жаль полного списка функций и возможностей не написал)

0

5

Я зашел на сайт и прочитал информацию... долго ржал  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

люди намекают, что за бесплатно самому лучше человеком быть, надеюсь не найдется таких... индивидумов, что на это клюнут!?)

0

7

Найдутся  :rofl:  :rofl:  Уж поверь  :rofl:  :rofl:

0

8

Кирилл, вероятно, думает, что мы тут совсем без общения чахнем...
Для меня сам форум - уже общение. И подруги есть и друзья, но ... Редко с ними встречаюсь и пока не пришло время делиться новостями, потому что они столько обо мне знают и все мы порой так заняты, что встречаемся, когда свободны или у нас появляется грандиозные перемены в жизни.

0

9

Это фича популярна очень за границей... ну и у нас тоже...
Друга напрокат, мужа... бегает за тобой продажный песиг... и все тут... для слабеньких )) Бабулька нанимает, или страшная особа себе молоденького и фичкуется перед подругами... Или наоборот, но тут дело либо в интересе... "а что такое друг напрокат" (надо попробовать), либо мода такая ))

0

10

:D  это что-то новенькое))) продаются "уши" - 1000 рублей за час... да лучше... грамм зелёненьких купить - уши найдуться!  :rofl:  :P

0

11

Интересный сайт! Только я вот не поняла из какого Вы города и где именно предлагается услуга? Что ж Вы не указала на сайте:)

0

12

:D  Хотя такие услуги пользуются спросом. Лучше всего идет муж на прокат:)

0

13

:rofl:

0

14

Да ладно Вам, BorodaNelly. Муж на прокат естесвенно пользуется большим спросом, так как правило под ним подразумевается "мужик" для забивания гвоздей, с которыми не могут справится женщины. А вот то что Вы подразумевали (наверное) называется совсем иначе: вызвать слесаря! (Не серьезно, чаще всего для этого используют слесарей-водопроводчиков, почемуто) :rofl:

0

15

USLUGADRUG.ru – самый большой проект аренды друзей в России!

В сети Интернет стартовал новый социальный проект "УслугаДруг"
Это проект для поиска друзей в разных городах России.
Интересные и симпатичные, обладающие чувством юмора люди за небольшое денежное вознаграждение готовы помочь организовать досуг, показать незнакомый город, познакомить с новыми людьми, просветить в местные культурные национальные традиции, сопроводить на выставку, в музей, в цирк, в парк развлечений, в фитнес-клуб, в торговый центр, в ресторан, в кино и т. д.
Проект отличается индивидуальным дизайном, дружеским интерфейсом, сильным функционалом.
Планируется продвинуть сайт на первые позиции в крупных существующих поисковиках.
Сегодня уже работает мощная рекламная компания по продвижению проекта.

Найти друга напрокат можно на главной странице, выбрав свой город
Существует возможность выбора друга по категориям
Стоимость услуги друг напрокат варьируется в строгих рамках от 250 до 500 рублей.
Добавить свою анкету участника "друг напрокат" можно здесь.
Добавление анкеты и дальнейшее участие в проекте абсолютно бесплатны!
На сайте работает быстрая техническая поддержка.
Ты можешь общаться с пользователями и друзьями напрокат в разделе "Блог"
сайт в сети Интернет: http://uslugadrug.ru
адрес проекта в зоне рф: --
УслугаДруг

0

16

Группа студентов КГУ написал(а):

USLUGADRUG.ru – самый большой проект аренды друзей в России!

В сети Интернет стартовал новый социальный проект "УслугаДруг"
Это проект для поиска друзей в разных городах России.
Интересные и симпатичные, обладающие чувством юмора люди за небольшое денежное вознаграждение готовы помочь организовать досуг, показать незнакомый город, познакомить с новыми людьми, просветить в местные культурные национальные традиции, сопроводить на выставку, в музей, в цирк, в парк развлечений, в фитнес-клуб, в торговый центр, в ресторан, в кино и т. д.
Проект отличается индивидуальным дизайном, дружеским интерфейсом, сильным функционалом.
Планируется продвинуть сайт на первые позиции в крупных существующих поисковиках.
Сегодня уже работает мощная рекламная компания по продвижению проекта.

Найти друга напрокат можно на главной странице, выбрав свой город
Существует возможность выбора друга по категориям
Стоимость услуги друг напрокат варьируется в строгих рамках от 250 до 500 рублей.
Добавить свою анкету участника "друг напрокат" можно здесь.
Добавление анкеты и дальнейшее участие в проекте абсолютно бесплатны!
На сайте работает быстрая техническая поддержка.
Ты можешь общаться с пользователями и друзьями напрокат в разделе "Блог"
сайт в сети Интернет: http://uslugadrug.ru
адрес проекта в зоне рф:
УслугаДруг

баян http://smiles.kolobok.us/big_standart/nea.gif

0

17

Я там отзывы почитал, их там два, и как мне кажется, писали их модеры этого сайта :D

0

18

Кошмар. Чего за деньги только не купишь. Друг напрокат, муж напрокат, жена, теща... А враг напрокат есть? Ну, чтобы его можно было побить, не знаю, убить...
Если есть лишние деньги - отнесите их в детский дом, или еще лучше купите что-нибудь и отдайте это нуждающимся.

0

19

Да уж, за деньги Вы получите друга. Нет денег - нет друга. Так и живи одиночкой. Грустно как-то. Сейчас можно купить практически всё, кроме счастья.

0

20

Злобная Maria-Antuanetta написал(а):

Сейчас можно купить практически всё, кроме счастья.

Как бы не было грустно, в том оно и счастье. У счастья есть настоящая цена и это радует.

0

21

Maria-Antuanetta написал(а):

Да уж, за деньги Вы получите друга. Нет денег - нет друга.

Более того, вместе с вашим благосостоянием вырастет количество не только "друзей", но и, что гораздо смешнее, родственников...  :yep:

0

22

Forsaken написал(а):

А мозг на прокат не даете?

Не все размеры....Да и made in china  :D

0

23

ОдинisT написал(а):

Более того, вместе с вашим благосостоянием вырастет количество не только "друзей", но и, что гораздо смешнее, родственников...  :yep:

:D  нет денег - нет родственников

0

24

Maria-Antuanetta написал(а):

нет денег - нет родственников

в наше время и без интернета это действует :D

0

25

и такое бывает??? Это только друг в кавычках... И зачем такой нужен...  :(

0

26

Olya Olya написал(а):

и такое бывает??? Это только друг в кавычках... И зачем такой нужен...  :(

Насколько я помню рассказы моих коллег - служба удобна тем, что когда не с кем выпить, звоните, и готово. Он и выпьет и выслушает. Но сам ни разу не пользовался, по этому своего опыта нет.

0

27

Кстати, из путан получаются очень хорошие друзья напрокат. И тебя выслушают, и о себе много расскажут.

0