Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где ты сейчас

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

наверно сейчас ты ложишься спать, тепло и уютно закутавшись в одеяло,
а мне так хочется поцеловать тебя на ночь и рассказать сказку о невиданных странах,
волшебных реках и удивительной красоты цветах,
хочется взять тебя за руку и молчать, смотреть в глаза и чувствовать, что ты все знаешь и что ты останешься...
хочу проснуться от робкого прикосновения твоей нежной кожи, прижать к себе, прочувствовать каждую клеточку
твоего тела, греть твои ладошки, сжимать хрупкую талию, и никуда, никуда тебя не отпускать,
хочу делиться своими мыслями только с тобой, делиться всем, что имею.
я всегда так остро чувствую нехватку тебя, каждый день, каждую ночь...
я не идеальна, у меня полно недостатков, я буду говорить глупости, буду пропадать, буду заставлять тебя нервничать,
ревновать...сама буду страдать от этого
но я никогда не смогу без тебя, я отдам тебе всё, ты мой воздух
и если это ты, я хочу сказать тебе привет, любимая,
наконец-то я тебя нашла...

0

2

Ярко написал(а):

греть твои ладошки, сжимать хрупкую талию, и никуда, никуда тебя не отпускать

эээ... пардон, мадам, речь идёт о даме? Не то чтобы я осуждал женскую бисексуальность, женская - она мне даже приятна, просто хотелось уточнить? Решительно не представляю себе мужчину с маленькими ладошками и хрупкой талией...

а в название темы... наткнулся давеча В Контакте на страницу потерянной мной любимой женщины, мысли о которой не оставляют меня и по сей день... до этого мы списывались в аське, изредка созванивались, но формат отношений был скорее дружеский, хотя я и желал второго шанса (уехал - надолго - не дождалась - отпустил)... и не оставляла меня мысль - отбить у соперника мою женщину... но увидел на её странице видеозапись, сделанную ею в муви-мейкере, где под романтическую музыку, фотографии двух счастливых людей сменялись прекраснейшими стихами, на которые способна только женщина... и сердце моё перестало биться. Я не оставлял надежды, потому что знал - за любовь стоит бороться, любовь нельзя предать! но... то что я увидел - и было любовью, только вот адресованной не ко мне. И не могу я понять... с одной стороны - оставить надежду - не получается, а с другой - ну ведь всё и так ясно - любит она не меня, по настоящему любит...  :dontcare:  такие вот, пироги с котятами... оттого, наверное и не замечаю прекрасных девушек проходящих мимо, и сторонюсь заинтересовавшихся... знаю, что никуда это не ведёт, но таким тягостным, но подходящим кажется мне моё положение, что в сотый раз я передаю узды правления в руки моей госпожи Одиночества... и ей лишь теперь клянусь в верности... всё знаю. Всё понимаю. Но вот так вот - и всё тут!  :crazy: Потерявший свою женщину мужчина идёт по одиночеству до логического конца... видимо.  :P

Отредактировано Scajgo (2010-03-29 16:59:41)

0

3

Scajgo написал(а):

Решительно не представляю себе мужчину с маленькими ладошками и хрупкой талией...

А я представляю... :D

0

4

Добро пожаловать на wwwDatingsnow.com , профессиональный сервис для онлайн знакомств и общения.
Миллионы пользователей по всему миру ищут вас, чтобы поделиться своими впечатлениями и переживаниями! Новые люди присоединяются к нам постоянно, и вас ждет успех в поиске идеального партнера, который всегда будет с вами!.

0

5

pinbox написал(а):

Добро пожаловать на wwwDatingsnow.com , профессиональный сервис для онлайн знакомств и общения.
Миллионы пользователей по всему миру ищут вас, чтобы поделиться своими впечатлениями и переживаниями! Новые люди присоединяются к нам постоянно, и вас ждет успех в поиске идеального партнера, который всегда будет с вами!.

Чтоб у тебя комп сдох, вместе с твоей грёбаной рекламой. Чтоб твои дети вечно кроме этого Datingsnow больше слов никаких не выучили. Чтоб ты всю свою оставшуюся жизнь делился своими впечатлениями и переживаниями только в Datingsnow. Пошёл ты.........

0

6

:D сколько агрессии

0

7

совсем одын написал(а):

сколько агрессии

недолюбливают у нас рекламу и рекламодателей :D

0

8

Иноземец написал(а):

Чтоб у тебя комп сдох, вместе с твоей грёбаной рекламой. Чтоб твои дети вечно кроме этого Datingsnow больше слов никаких не выучили. Чтоб ты всю свою оставшуюся жизнь делился своими впечатлениями и переживаниями только в Datingsnow. Пошёл ты.........

Конченый урод!!! Если не нравится просто напиши. А так ты Конченый ублюдок!

0

9

pinbox написал(а):

Конченый урод!!! Если не нравится просто напиши. А так ты Конченый ублюдок!

Иноземец  :D у меня нет слов  :D как Вам везет с женщинами  :D одно радует, обращаются к Вам пока еще с большой буквы  :)

+1

10

совсем одын написал(а):

Если не нравится просто напиши

А разве я не так написал. Могу ещё раз написать. :D

pinbox написал(а):

Конченый ублюдок

Кто бы отрицал.  :D

совсем одын написал(а):

как Вам везет с женщинами

Я таких "женщин" не люблю. Если знакомство на сайте начинают с рекламы, это уже не нормально. :smoke:

0

11

Scajgo написал(а):

Потерявший свою женщину мужчина идёт по одиночеству до логического конца... видимо

Напишу, потому-что жила такими же переживаниями! Слушайте, вопреки распространенным представлениям, любовь — это не результат судьбы или удачи, она не “приходит и уходит”, мы создаем ее... и у каждого из нас есть способность ее создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых — любовь. Не важно, как мы живем сейчас. — В одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, — жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить. Есть пословица: "каждое переживание несет в себе урок, который может обогатить жизнь". Так что обогащайтесь))), никогда не забывайте о себе, (я полагаю, что все мы гости на этой планете, а гостях нужно вести себя хорошо), оглянитесь Сколько красивых, добрых, милых людей проявляйте инициативу, берите жизнь...

0

12

ГостьЯ написал(а):

оглянитесь Сколько красивых, добрых, милых людей

А мне иногда кажется, что злых людей на свете больше.  :glasses:

0

13

Иноземец написал(а):

мне иногда кажется, что злых людей на свете больше.

Хорошо, что иногда кажется)))) Каждый день (и я знаю не понаслышке) совершается масса удивительно хороших поступков, но об этом принято молчать, зато о том сколько катастроф, убийств и прочей чернухи происходит муссируется ежечасно в СМИ, интернете .... и это прочно пытается засесть в нашем сознании. Я верю в хорошее и лучшее)))))

0

14

ГостьЯ написал(а):

Хорошо, что иногда кажется)))) Каждый день (и я знаю не понаслышке) совершается масса удивительно хороших поступков, но об этом принято молчать, зато о том сколько катастроф, убийств и прочей чернухи происходит муссируется ежечасно в СМИ, интернете .... и это прочно пытается засесть в нашем сознании. Я верю в хорошее и лучшее)))))

Действительно, просмотр новостей только настроение портит. Хоть это и кажется дибилизмом, я иногда для поднятия настроения переключаю на детские каналы типа "Теленяня". Хоть и тупо взролому человеку смотреть этих кукол, да зато, ни "грузит", и прикольно, и по доброму.

0

15

ГостьЯ написал(а):

Хорошо, что иногда кажется)))) Каждый день (и я знаю не понаслышке) совершается масса удивительно хороших поступков, но об этом принято молчать, зато о том сколько катастроф, убийств и прочей чернухи происходит муссируется ежечасно в СМИ, интернете .... и это прочно пытается засесть в нашем сознании. Я верю в хорошее и лучшее)))))

А может мы живём в "матрице". И всё вокруг нас не настоящее. :D

0