Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шарик лопнул в пустоте

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я наверно не первый и не последний с такими проблемами в своей голове но где то мне надо высказаться.
Началось все в прошлом году, гдето в начале его второй половины. Началось банально, я заболел и сильно. На тот момент жил как год гражданским браком со своей любимой. Нашими усилиями болезнь была побеждена. Но ничего не проходит просто так. Пока болел карьера рухнула как башни 11 сентября. Огорчившись этому но не теряя надежды, я начал поднимать свое дело, но снова нет, все мои задумки просто таяли. Контракты перехватывали, партнеры перезаключали договора, клиенты просто уходили. И чем больше я старался тем становилось хуже, хотя раньше работая не на себя все выходило блестяще. В итоге все рухнуло. В кармане 0, в душе сметение, на горизонте маячит юбилей мне 30. Я никогда не верил во всякие кризисы. Но на такой благодатной почве он зацвел буйным цветом. Мне стало насрать обсолютно на все и вся и на себя в том числе. Отдам должное моя женщина гоняла моих тараканов поганой метлой усердно, не желея ни себя ни меня. Я оклемался. Очухался и снова улыбнулся жизни. Нашел работу в совершенно другой отрасли, в которой я себя даже не представлял. Ну в общем дела на всех фронтах пошли в гору. Но как мой первый физический недуг, душевный оставил тоже свое эхо. Любовь изсякла, именно в тот момент когда всем своим я,  мне стало понятно что вот она моя та единственная. Она ушла вся на исцеление меня. Все рухнуло. Отнощения иссякли. Разошлись. Я госорил, объяснял но все мимо. Надежду тешу но думаю зря. Остался один. Я понимаю что виноват сам, что тормоз что многое и многое можно было сделать эдак а не так. Но от осознания легче не становится. Я понимаю что время лечит, но я нехочу выздоравливать. Я  знаю что писать тут глупо, но гдето надо ибо молчать уже нет сил. Я просто незнаю что мне делать и совета мне ненадо. Я просто пустота.

0

2

Ой как мне много раз говорили: женщины как трамвай - еще приедет. Я начинаю верить.
Советую не сдаваться, жить полной жизнью. Вскоре и любовь будет) терпение)

0

3

nezlobniy написал(а):

Все рухнуло. Отнощения иссякли.

привет, знаешь, может это как с твоей болезнью? Ситуэйшн изменилась. И никогда не будет так , как было. Но есть будущее...ты же не знаешь - каким оно будет? Многое зависит от того, что будешь делать. Зачем так категорично - точку ставить. Антракт. Первый акт закончен. До финала - ого-го! Вас так многое связывало...одумается, увидит - (а ты же можешь "сбавить обороты" и не давить на неё?) - КАКОГО ДРУГА НЕ ХВАТАЕТ - и вернётся. Мы - женщины - такие - эмоциональные!!!
   

nezlobniy написал(а):

Я  знаю что писать тут глупо,

Я такая же глупая! Держись. Боль когда - то проходит...За стужей - тепло...Это закон природы...
           

nezlobniy написал(а):

совета мне ненадо.

Я просто сочуствую...

0

4

ох женщины трамваи. Когда вас нет лютуем, когда вы есть не видем, когда не видем мы себя вы зеркало души моей, осколками звеня в ладони горсть сыпнете. Рубина каплю утаив, ладонь свою сожмете. И соли глаз свою не даст и зуба скрип затих. О женщины (ну что за мах) устал и в горле крик.
К чему это я. К тому что, чем больше правды(той сложной правды которой иногда не постич и самому) тем хуже, не нужно то с чем справиться нельзя. Свои проблемы как жука, держи в своей коробке. Тяжело всегда везде быть бодрячком, особенно когда обретаешь дом.

А то что друга потеряла, дык нет он нужен ей. А мне другого блюда мало
Мне б все по гуще,по гутей

Дэфакто отбросив всю парность слов, мне пусто. И наполнить что либо смыслом я не могу. Дырка. И смысла дальше тупо нет. Так как я однолюб и блядство не спасает. Не плюсует и осознание того что жизнь зачать предется эх женюсь на первой встречной. А там хоть бузина

0

5

Незлобный, здесь никто не возьмет на себя твои проблемы, а если и возьмет то только за достаточные деньги.
Ты я вижу хочешь понять что происходит. А происходит немного не то, что ты думаешь. Начинать объяснять - по сути уже прием и взятие на себя проблем. А этого не хочется. Есть один выход - продаю тебе почитать нужную литературу, ты читаешь и работаешь над собой сам. Ибо брать на себя твое никому еще раз скажу не охота. Готов пахать - пиши. Пока что я по крайней мере представляю чем помочь.

0

6

nezlobniy написал(а):

ох женщины трамваи. Когда вас нет лютуем, когда вы есть не видем, когда не видем мы себя вы зеркало души моей, осколками звеня в ладони горсть сыпнете. Рубина каплю утаив, ладонь свою сожмете. И соли глаз свою не даст и зуба скрип затих. О женщины (ну что за мах) устал и в горле крик.
К чему это я. К тому что, чем больше правды(той сложной правды которой иногда не постич и самому) тем хуже, не нужно то с чем справиться нельзя. Свои проблемы как жука, держи в своей коробке. Тяжело всегда везде быть бодрячком, особенно когда обретаешь дом.
А то что друга потеряла, дык нет он нужен ей. А мне другого блюда мало
Мне б все по гуще,по гутей
Дэфакто отбросив всю парность слов, мне пусто. И наполнить что либо смыслом я не могу. Дырка. И смысла дальше тупо нет. Так как я однолюб и блядство не спасает. Не плюсует и осознание того что жизнь зачать предется эх женюсь на первой встречной. А там хоть бузина

Ах! ... Как говорите!  :cool:  Да чё они там у вас - глухие шо ли, женщины???  :mad: Вай, какой слог  :love:

0

7

без ночи нет и дня, луны и солнца тоже нет без смены дня. И нет без вас меня как вас и нету без меня. Добра без зла. И лесть спадет без тех кто ей играет не любя.

Пишу с телефона по сему без цитат

Надежда это не якорь это второе ядро тому кто летит на первом, как тот самый барон, вопрос в том куда оно прилетит...открыт всегда.

О помощи и книгах... Как я сказал изначально мне это лишнее. Книги это каноны и харамы души автора, мнеб в себе разобраться с самим собой для начала, а потом можно и в соавторстве попробывать с умными людьми, но и тут нужен срок понять и понимать их ( в ЛС их)

Про глухоту...
Не можем услышать мы тех, кто молчит. И тех кто не думает нам не понять. И сложно постичь тех, кто ради себя, стороннему ”мать” не напомнит опять. Глухим не покажешь прибоя ты шум. Туманный расвет не опишешь слепому. Себе бы понять, объяснить и принять, чтоб не быть по жизни слепоглухонемому.
Я уже задумываюсь об изменении мира вокруг себя,в географическом плане, ибо изменения себя вредят всем и мне в том числе, даже если они в лучшую сторону. Одно я понял уже точно, себя менять глупо, тогда когда ты показал его уже. Могут принять за фальш..

0

8

nezlobniy,такую женщину найти тяжело сейчас...которая бы вас из дерьма вытягивала...другая скорее наоборот в него затягивать будет....Если вы вдруг как-то неожиданно в конце концов поняли, что она единственная...верните её...слить в унитаз всё хорошее, что было, можно за секунду....если забыть не можете, значит любовь не иссякла...надо дорожить любимым человеком...а уж если вы виноваты, то и исправлять ошибку должны именно вы....только для этого надо побегать....где-то гордость свою оставить на время....если у неё нет уже другой семьи, она простит .....обязательно простит....

0

9

совсем одын написал(а):

nezlobniy,такую женщину найти тяжело сейчас...

господя! Да вокруг меня ОДНИ такие женщины!!!! (Кстати, и мужчины тоже ОДНИ. Такие...)

0

10

прощать не зачто. Я не делал ничего плохого. Порой мне кажется что может я делал мало хорошего, но выше головы не прыгнешь.

0

11

nezlobniy, ну тогда вы меня сердешно извините...я как-то, наверное, неправильный вывод сделала....)))...вы уж определитесь....тормоз вы или нет...виноваты или не виноваты.. пожалуйста....окончательно....и тогда куча вопросов отпадет....потому что даже мне тяжело видеть такое отчаяние в словах....

0

12

nezlobniy написал(а):

прощать не зачто. Я не делал ничего плохого.

Вот это самое тяжёлое. Можешь быть идеалом. Всё равно не спасёт от разрыва отношений. Не вини себя. Кем то свыше так предопределено... Выживи (для начала)...

0

13

совсем одын
Вот если б самому ответить на эти вопросы я б сам разрубил этот клубок вопросов. Но ответа нет ни у кого, да же при нашем финальном разговоре когда я чтоб докапаться до сути, делал попытки называть себя не лицеприьтными эпититами, была сделана физическая попытка оосадить меня в данном порыве, и словесное замечание, говорившее о том что б я о себе так не думал даже. Занавес. Порыдали разошлись.
А по поводу моих слов и того как они звучат. Гдето надо высказаться. Можно? А то бодрячком всегда и все в себе...так и кончиться можно.

Ессенция
Я б тому кто свыше глодку перегрыз зубами дабы замысел его изменить, да руки коротки и зуб неймет. Посему дальше поиграю с ним в гонки на трассе рождение-смерть, к финишу не стремлюсь. Покатаемся.

Не понятно мне то что дано, и не вижу того чего нет. Распознать силуэт нужен свет, чтоб укрыться я спрячу рассвет. Убежать от себя нам нельзя, есть и гиря и гвоздь в голове. Рельсы судеб исправить нельзя, остается катить, ллсня пот на спине.

Отредактировано nezlobniy (2010-03-18 22:51:25)

0

14

nezlobniy написал(а):

Я б тому кто свыше глодку перегрыз зубами дабы замысел его изменить, да руки коротки и зуб неймет.

:yep:
   

nezlobniy написал(а):

Посему дальше поиграю с ним в гонки на трассе рождение-смерть, к финишу не стремлюсь. Покатаемся.

От эт пральна!!!!  :cool:

nezlobniy написал(а):

Не понятно мне то что дано, и не вижу того чего нет. Распознать силуэт нужен свет, чтоб укрыться я спрячу рассвет. Убежать от себя нам нельзя, есть и гиря и гвоздь в голове. Рельсы судеб исправить нельзя, остается катить, ллсня пот на спине.

:stupor:  :surprise:

0

15

nezlobniy, да, конечно, можно....не надо кончаться...может уже пора снова начинаться...желаю вам душевного спокойствия...

0

16

совсем одын написал(а):

nezlobniy, да, конечно, можно....не надо кончаться...может уже пора снова начинаться...желаю вам душевного спокойствия...

И я присоединяюсь!
Ещё добавлю, а также весеннего неспокойствия, предчуствия расцвета, взбудораженности, волнения и любви!

0

17

Шарик лопнул в пустоте.
                        Вновь надежда не сбылась.
                        И опять гругом "не те",
                        Снова рухнул мордой в грязь.

                        Но в душе моей живой
                        Зреет вновь хрустальна сфера.
                        Наполняю её вновь
                        Мудростью своей и верой.

                        Для чего ещё живу?
                        Лишь для радости и счастья!
                        В предрассветной темноте
                        Взорвётся сфера в пустоте...

                        Искрами любви и счастья
                        Фейерверками добра
                        Распугает все ненастья!
                        Чем не Богиня? Это я.

Отредактировано Ессенция (2010-03-24 11:44:25)

0

18

доброй ночи вам... Девушки. Именно те кто читают, именно те кто с другой стороны луны и читают мою изнанку. Хорошо с вами, честно, никого не знаю, а серп от...отодвигаете как ангелы хранители. Спасибо вам, поклон великий.

Но я ыот о себе. Я незнаю кто как из мужнаселения правит душевную хворь, может кто в тяжбу не легкую пускается( алкоголь,блядство и прочее) может кто себя теряет, я незнаю, для меня с друзьями это харам и точка. Сам нарвался сам отгребай. Так я спасаюсь только алкоголизмом и сугубо рабочим, работать бодьще чем можешь через немогу, тогда занято все и цчтаешь весь. И дома остается сил только на еду, кина и сон.
И нашел я шаги к пробуждению
1. кино мой мозг назад и включило
Пересматривал я сериал House M.D.(доктор хаус) если по нашему. И услышал я в его бесконечном трепе это самое...цитирую...
Мы имеем то, что имеем, и что заслужили-не важно
2. В ожившем мозгу реально всплыло название чиптрип... И я погуглил...
3. Хочу на Кубу и я поеду...
Точка.
Ломало сильно или нет, но что то же должно остаться. И хруст зубов рубца на сердце не излечит. Живи,жыши, люби и не желей того, что было чистым и живым. Себя забудь, забудь иное, лишнее, сотри труху, и ты увидешь то, живое что вас свело тут в жизни на веку.

Зы. Девушки(женщины) Ессенция и Совсем одын... Контакты в лс если что, ибо я сшагиваю с этой планеты и иду тупо по прямой

0

19

Я, конечно, могу вам написать в личку....но, во-первых, счастье Ессенции для меня меня важнее... во-вторых, как бы хотелось бы от вас активности...( я не на себя намекаю...)...ну и в-третьих, я не знаю как с вами вести беседу...стихи,которые я знаю,остатки школьной программы..."Тучки небесные...вечные странники..." не подходят для общения...но хочу заметить...что вы пока единственный, если мне не изменяет память, кто поблагодарил нас....потому что с нами действительно хорошо...любите нас, мужчины, и вам будет хорошо)...

Отредактировано совсем одын (2010-03-28 09:05:08)

0