Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя одинокая юность.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

это эгоизм и самоуверенность...
Эгоизм, за то, что превосходно все у Вас, и только Вы так считаете, не считаюсь с мнением окружающих Вас людей :) В обоих вариантах и смыслах.

0

32

Ivan написал(а):

Эгоизм, за то, что превосходно все у Вас, и только Вы так считаете, не считаюсь с мнением окружающих Вас людей

Ну, так как мнение окружающих людей мне не известно, мне трудно что-то сказать в этом направлении, возможно не все так плохо как Вы думаете. Хорошо, возможно, завышена самооценка, но кому от этого холодно?

0

33

Во-первых, незная мнение окружающих, Вы уже делаете вывод в отношении себя.
Во-вторых, мне холодно. Я просто удивлен немножко...

0

34

Ivan написал(а):

Во-вторых, мне холодно. Я просто удивлен немножко...

И зря... вот смотрит девушка на себя в зеркало, и думает, да я ж офигенная красавица, это ее позиция (ну, нравится она себе), даже если сосед считает ее совсем уродиной, это не проблема пока они не обменяются мнениями на этот счет и поверьте пострадавшей стороной будет "красавица". :D

0

35

:rofl:
Кстати.. мне тут на работе сделали комплимент  :rofl:
Думали что мне двадцать  :rofl: Оказалось намного меньше  :rofl:
Еще я играю в такие игры как counter-strike  :rofl:
И еще оказывается, что я из тех людей, которые общаются с малолетками  :rofl:
фуф... ужас  :rofl: Тогда все мои предложения оправданы  :rofl:  :rofl:

Извините, просто хотел высказаться :))
:rofl:

0

36

Мне 29 и до сих пор одинок. Девушки избегают меня,общаются максимум 2 дня,а потом забывают и не замечают меня

0

37

strannik написал(а):

Мне 29 и до сих пор одинок. Девушки избегают меня,общаются максимум 2 дня,а потом забывают и не замечают меня

А Вы знаете причину столь короткого общения с Вами? Вы пытались хоть разобраться почему так и что-то исправить?

0

38

Я по жизни тихоня и малословен и ничего не могу с этим поделать :-(

0

39

strannik написал(а):

Я по жизни тихоня и малословен и ничего не могу с этим поделать

Ну обычно можно же найти общие темы и общаться так :) Тихоня не тихоня, а всегда есть общие темы. У тебя же есть какие-то интересы по жизни?

0

40

strannik написал(а):

Я по жизни тихоня и малословен и ничего не могу с этим поделать

А вообще говорят так: в тихом омуте черти водятся :) Так что я думаю с тобой не все потеряно. Может просто надо немного тебе раскрепоститься?!

0

41

На счёт "чертей" % на 50 правда :blush:  Интересы есть,но как обычно это никому не надо

0

42

strannik А что у тебя за интересы?

0

43

меня интересует всё и по чуть-чуть

0

44

ну вот видишь. значит с тобой есть о чем пообщаться. это уже хорошо. так что тут не все так плохо как кажется :)

0

45

хочется на это надеяться,а выходит совсем наоборот

0

46

может не надо бояться общаться? :)

0

47

strannik написал(а):

меня интересует всё и по чуть-чуть

strannik написал(а):

хочется на это надеяться,а выходит совсем наоборот

Snrannik, если бы я не прочитал, что пол мужской, то был бы уверен, что пишет женщина. В каждом человеке присутствует мужское и женское начало. Как правило у мужчин мужское начало является ведущим, а у женщин женское начало является ведущим. Но у вас, видимо, всё наоборот. Даже не знаю, что вам посоветовать, может побольше секса с женщинами, чтобы утвердить мужское начало? :angry:

0

48

Владимирснег написал(а):

Snrannik, если бы я не прочитал, что пол мужской, то был бы уверен, что пишет женщина.

Можете же Вы,Владимирснег, приободрить новичка, сделав ему изысканный комплимент "В Вас превалирует женское начало" :D
strannik, вливайтесь в наши скудные обсуждения, и может даже очень скоро вами заинтересуется какая-нибудь форумчанка, не будьте расплывчаты и малословны

0

49

НУ ДА, :rofl:  УМЕЮТ ВСТРЕТИТЬ НОВИЧКА :D

0

50

strannik написал(а):

НУ ДА, :rofl:  УМЕЮТ ВСТРЕТИТЬ НОВИЧКА :D

Привыкайте :) У нас тут только так :)

0

51

Человек как бактерия,привыкнет ко всему :-)

0

52

Странник хочу вам рассказать историю может она вас вдохновит=) моя двоюродная сестренка- Натуля она кореянка жила в казахстане. недавно она ездила на свадьбу к родственникам в ростов там ее познакомили с Лешой он живет в там. ему 28 лет девушки были но тихий и  поэтому толком серьезных отношений не было тем более с норм девушками хорошо воспитанными) вот на свадьбе и после он не отходил от нее. они говорили только на нейтральные темы и в основном она говорила. думала что просто хорошо будут обшаться. так получилось что она там была всего 2 дня. приехала домой через день он ей звонит и говорит что хочет быть всегда с ней) она была в шоке как и я))) ну вот сейчас он ее забрал к себе и живут они очень хорошо оба счастливы!) так что хочу вам сказать чтобы вы не опускали руки и когда вам правда кто то сильно понравится предприняли действия и проявили инициативу) ну может не сразу главное момент не упустить) я желаю вам счастья!!! искренне! все у вас получится! возраст не имеет значения моей сестренке 20)

+1

53

Сашуля написал(а):

) я желаю вам счастья!!! искренне! все у вас получится! возраст не имеет значения моей сестренке 20)

Сашуля вы молодец! Жаль, что я не смог послать букет цветов на день рождения, не получилось. Я полностью присоединяюсь к вашему совету.

0

54

Года 3 назад к нм на работу пришла девушка,которая мне очень понравилась. Я начал ухаживать за ней,но она не обращала на меня внимание. Проходит некоторое время и я знакомлюсь с девушкой из Украины. Та,с работы  неожиданно выходит замуж и через месяца 2 забеременела. У меня ничего не получилось на Украине и мы расстались. Та,что с работы ,прожив с мужем год,развелась. На руках остался ребёнок. Теперь она пишет,звонит. Когда заходит на работу,все говорят,что смотрит на меня неравнодушно. Как мне быть? :dontknow:

0

55

strannik, Вы же не маленький ребенок. Если нравится, то тоже проявите симпатию и общайтесь, встречайтесь.  Если Вы спрашиваете "как Вам быть", то значит Вам не все равно. А что Вам мешает быть с ней? (та, которая неравнодушна с Вами).

0

56

strannik, я послушала твою песню) просто представь как она мучиется от неизвестности, ожидания... подумай о ней...  знаешь порой мы боимся того чего впринцип не нужно боятся. как в детстве все боялись бабаек)))) сделай шаг к ней навстречу! время неумолимо утекает... не можешь позвонить и подойти напиши ей письмо что ты тот то и давно любишь ее, все время думаешь о ней, признаться очень боялся и что хочешь быть с ней. если ты боишься отказа забудь об этом лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал но так сильно   хотел 8-) и причем надо сейчас это делать она может устать ждать признания... я желаю чтобы ты набрался решимости и нажал  "отправить"!!! я уверена ты уже не раз хотел признаться 8-) у тебя все получится поверь в себя!)

0