Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя одинокая юность.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я одинок...И это меня убивает.. Мне 19 лет. Учусь в универе.
Вокруг 15 миллионный мегаполис....И я  одинок.. Это и сводит меня с ума!!!
С девушками отродясь не контактировал. Для меня они стали чем то вроде инопланетян. А  я их ведь так черт возьми люблю!
Я неудачник или просто невезучий?

Недавно ездил отдыхать в Тайланд (Пхукет).. Одиночество испортило все путешествие. Люди радостные , а я сижу на берегу пляжа и грущу.
И это все происходит со мной? С самым добродушным и дружелюбным человеком на земле?

0

2

KOLORADO написал(а):

Я неудачник или просто невезучий?

Вы, скорее всего, нерешительный и пока Вам только 19 все можно исправить и такие замечательные качества как добродушее и дружелюбность, не пропадут даром. Удачи!

  P.S.: Всегда мечтала побывать на Востоке. Нам есть к чему стремиться ;)

Отредактировано Лана (2010-03-05 17:20:29)

0

3

KOLORADO,заранее извините, меня опять потянуло на разбор предложений...

KOLORADO написал(а):

С девушками отродясь не контактировал.

А вот Ессенция на это, может быть, сказала следующее: Так как Вас рожала женщина, то хотя бы один контакт у Вас был...

KOLORADO написал(а):

Для меня они стали чем то вроде инопланетян. А  я их ведь так черт возьми люблю!

)))...вот нравятся мне отчаянные парни)...

KOLORADO написал(а):

Недавно ездил отдыхать в Тайланд (Пхукет).. Одиночество испортило все путешествие.

Возьмите Путьку...вдвоем грустить на пляжу веселее....я б сама с радостью туда поехала...в Пхукет....только я старенькая уже..и меня никто не приглашает...
Какие красивые скалы...бирюзовая водичка....я уже влюблена в Пхукет...кстати...некоторые сцены из Аватара не там случайно снимали?...

KOLORADO написал(а):

И это все происходит со мной? С самым добродушным и дружелюбным человеком на земле?

и скромным....
Заключение...Господи, как же мне хочется погрустить в Пхукете...

0

4

ОООО)))с каким бы удовольствием я бы съездила в Пхукет))и никакое одиночество бы мне не испортило настроение)наоборот)это не лишняя возможность уединиться где - нибудь в прекрасном месте и обрести гармонию с самим собой))понять,что нужно в этой жизни тебе и для чего живёшь)в следующий раз когда поедешь советуйся со мной)))я научу)))

0

5

sd47 написал(а):

Вы должны ценить свой дар одиночества. Да, ведь одиночество - это дар свыше. Это избавление от никому не нужных отношений между людьми. Одиночество - это полнота счастья и жизни.

Забавно... особенно, про избавление от никому не нужных отношений, как же Вы появились на свет? Разве не это считается жизнью? Я думаю, только, побывав в отношениях, можно решить, что для тебя счастье, а что нет, одиночество (если оно стиль жизни) тоже должно быть комфортным, а если оно "убивает" какой от этого кайф? Испортит настроение... будет командывать... это все Ваше субьективное мнение, девушки бывают разные, как и мужчины (иной раз не менее капризны и истеричны). В общем, учиться нужно на своих ошибках... :P 

sd47 написал(а):

Цените своё счастье и берегите его.

И Вам того же :)

0

6

sd47 написал(а):

Природа найдёт способ решить эту задачу, так что не беспокойтесь, всё будет хорошо!!

Согласна на все сто! У природы свои вечные законы. Она то уж наведёт порядок...

0

7

Одиночество... От него легко избавиться. Просто подойти к любому понравившемуся чем-то человеку и заговорить. Неважно, знаком ты с ним или нет. Улыбка и "Привет, к философии готовился?", а дальше... Просто ставь себя на его место. Вот он сказал(немного удивленный твоим смелым шагом): "..ннет...", а ты представляешь, что к тебе так обратились так, а если ему(мне) было лень? И новая твоя реплика: "Мало совободного времени или лень?" - с искрящейся улыбкой ;)

Так поступила бы я, выбирай, как поступишь ты...

Важно заинтересовать другого человека, раскрыть, чтобы он стал откровенным: поделился тем, что наболело, только потом, если захочешь можешь открыться ему сам. "Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой". Если отгораживаться от всех, они тоже будут отгораживаться. Важно строить не стены между вами, а мосты...

0

8

приезжай к нам в украину у нас тут девок в 12 раз больше чем мужиков и все голодные

0

9

степан написал(а):

приезжай к нам в украину у нас тут девок в 12 раз больше чем мужиков и все голодные

Смотря где.
Да и спидозных куча :)

Лучше в Испанию... эх Испания... Испания... Испания... Там как говорит мой знакомый, и девушки проще... и менталитет совсем другой :)

0

10

Ivan написал(а):

Лучше в Испанию... эх Испания... Испания... Испания... Там как говорит мой знакомый, и девушки проще... и менталитет совсем другой

Испанский язык знаешь? Учишь?

0

11

Ессенция написал(а):

Испанский язык знаешь? Учишь?

Я планирую, съехать в Испанию, через лет эдак 5, думаю смогу :)
Через 2-3 года подучу язык, а затем уеду нафиг ))
Если повезет.... )

0

12

Ivan написал(а):

Через 2-3 года подучу язык, а затем уеду нафиг ))

А почему не сейчас, чем раньше тем лучше, тем более цель уже поставлена ;)

0

13

sd47 написал(а):

А почему именно в Испанию? Бывал там уже?

Знакомые бывали ))

0

14

Ivan написал(а):

Я планирую, съехать в Испанию, через лет эдак 5, думаю смогу
Через 2-3 года подучу язык, а затем уеду нафиг ))
Если повезет.... )

Шобы так усё и былО!
А может тут встретишь горячую испанку - неприступную, гордую (кто они там - дуэньи?) и не захочешь разлучаться с родиной (и пусть все зовут её уродиной...) Хех...

0

15

Спс )
Наоборот, там гордых нет )) Там люди более проще, да и за деньги не цепляются, и как говорили знакомые, проявляют большой интерес к туристам, особенно к русским. Или им так показалось, хз )) В общем норм люди ) Только их намного больше там, чем у нас ))

Ведь здесь, гордость все не правильно выказуют )) Когда она необходима,- её у человека нет, а когда она не нужна,- она появляется. В итоге не гордость, а глупость. Сначала тебя во внимание не ставят или с читаю тебя за х.. собачий )) От того что пальцы веером не кидаешь, и не тараторишь как бабка на привозе, пытающая синтетику продать за кач. ткань. А ведешь себя довольно порядочно и сдержанно, проявляя небольшой интерес. То есть ведешь себя как нормальный порядочный мужик, который в девушке не видит не будущую жену (не обещает горы), ни бабу на одну ночь (хотя на сегодняшний день почти все считают, кому до 26, что если не уломал девушку на что либо, либо ты импотент, голубой или еще *ер знает кто  :rofl: ). А через время, начинаются подбивки с их стороны, когда интерес к ней у тебя уже пропал, и ты мысленно её окончательно послал в лес по грибы. Но это вполне объяснимо :) Но это не означает, что у меня серьезные с этим проблемы )) Просто через мой характер это продолжается не так долго, как хотелось бы.
Ну это уже иная тема :)

+1

16

Ivan написал(а):

Ну это уже иная тема

... и новая жизнь...

0

17

жизнь все та же )) Это игра  :rofl:
Я считаю в жизни надо постоянно экспериментировать :)))
Меня это забавляет )
Иногда полезно прикинуться дурачком  :rofl:

0

18

а иногда даже и не надо прикидываться....)))....пардон...

0

19

Иногда и не надо ))

0

20

Ivan написал(а):

Меня это забавляет )

Да? Интересно... а страха, опасений разве нет? Именно "забавляет"?

0

21

Ессенция написал(а):

Да? Интересно... а страха, опасений разве нет? Именно "забавляет"?

А чего бояться? )) Страх давно отпал, еще года 3 назад :)) Я не боюсь чего-то в жизни :)
Меня забавляет играть с людьми. Почему забавляет? Потому что, глупы... я во, что просек...
например девушки... как правило влюбляются во всяких там фраерком, которые строят из себя черти знают что. Уверенных :rofl: , как правило ничего не смыслящих в жизни людей и не умеющих нести отвественность ну и т.п.
Например насчет "М", там гораздо проще, хотя если брать во внимание ровестников и ниже по возрасту, то все также почти.

Я веду себя таким каким есть только со взрослыми и умными людьми, т.к. мне с ними интересней. А с остальными... так ради забавы, игры... незнаю как еще обьяснить )) Я ничего не боюсь и экспереминтирую... сегодня я играю скромного, замкнутного паренька в каммпании, завтра я превращаюсь в очень общительного парня и т.п. либо остаюсь при первом варианте до полного разрыва. Зависит от личности )) Разные люди говорят о разном.... :)) Мне это нравится...

Я уже давно смотрю на жизнь как на театр )) А на людей, как отдельную от меня сущность )) Может я несколько зазнаюсь или самоуверенным кажусь, или возвышаю себя там к примеру... неважно, мне все равно что обо мне думают ))) Я то знаю и разбираюсь в людях очень хорошо )) И совершествую далее это путем вот такой подобной игры )) А что еще делать? ))

Нет вовсе не говорит это о том... что я играю там роль альфонса, жигала, и т.п. так далеко не захожу )) Все кто меня знают по происшествии достаточного времени уважают. Я никому ничего не должен, никогда :) это раз, а во-вторых я никого не обижаю, если человек сам не решит по своей глупости обидеться. А если и делаю пакости, то вполне хоть и жестоко, но заслужено :)) Воть..

0

22

Ivan написал(а):

например девушки... как правило влюбляются во всяких там фраерком,

пройдёт... с возрастом... наверное. Я в детстве любила Гойко Митича. Ходила на фильм  раз , наверное ...много. Из-за одного кадра - он на коне, на горе стоит и смотрит вдаль. Мечтала, что вырасту и выйду за него замуж. Будем вместе сидеть на конях и смотреть вдаль...

Ivan написал(а):

Почему забавляет? Потому что, глупы... я во, что просек...

Быть молодым - не означает глупость. Всему своё время. Поиграют, шишек набьют и научатся. Или не научатся...кто ж знает? Если родителям некогда, или авторитете их поверг ширпотреб ... ну, что ж скажешь? Несчастные семьи. И такие же несчастные отношения породят. И будут писАть о драках, разводах, нелюбви и ненависти...
(Эк, меня торкнуло? пошла на треню...)

0

23

Кому тогда они нужны будут? )) Явно не мне :)

0

24

Ivan написал(а):

Кому тогда они нужны будут? )) Явно не мне

Вы - человек серьёзный и ,вероятно, такие отношения Вам не имнтересны. Но, всегда найдутся те, кому лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения НУЖНЫ. Я знаю людей, которые достаточное количество лет прожигают в таких связях. Видимо, это нужно им самим.

0

25

Я редко бываю серьезным ;)
А если искать серьезные отношения и заводить их, то надо стремиться к браку :) И выбирать такого человека, с кем можно создать гармоничную семью для ребенка, как минимум.

Эм... несколько неправильно Вы выразились. Во-первых у меня отношения без обязательств. Но это не значит, что я не беру ответственность на себя в них, и не жду от другого человека того же. Я понял направление Ваших мыслей, но высказались довольно неправильно :)

0

26

Ivan написал(а):

Я понял направление Ваших мыслей, но высказались довольно неправильно

Бывает...я не теоретик. И говорю всё неправильно. Больше практик. Тут - мне равных нет... :blush:

0

27

И что же Вы лучше всего практикуете?

0

28

Ivan написал(а):

И что же Вы лучше всего практикуете?

Всё. Всё одинаково превосходно. Для меня.

0

29

Ессенция написал(а):

Всё. Всё одинаково превосходно. Для меня.

оО... так мы эгоистичны?

0

30

Ivan написал(а):

оО... так мы эгоистичны?

Это называется самоуверенностью. ;)

0