Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » А мне нравится быть одному созерцать » Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает


Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

Ivan написал(а):

Довольствоваться и любить то, что есть.

Довольствоваться  и любить то, что есть, сильно сказано для человека, который готов послать каждого, кто не принимает его точку зрения и для того кто строит барьеры.  Вам не кажется, что это уже слишком? 
Если Вы хотели сказать, что я должна воспринимать Вас таким, какой Вы есть, то могу Вас успокоить, именно так я и делаю, я не говорила что Вы делаете что-то не верно, я лишь сказала что Вы путаете понятия и что любая даже самая маленькая ошибка, иногда может привести к большим неприятностям, а критиковать Вас, мне если честно, не сильно хочется, разве что когда у меня  нет настроения (и то я стараюсь держаться от людей подальше) или когда Вы через чур грубы, шкала грубости, как Вы понимаете, у всех разная, так что, возможно, Вам меня не понять.
А любить или ненавидеть здесь, в нете это невозможно, для меня, так что все хорошо.  ;) 

Ivan написал(а):

Только напоминайте время от времени... а то привычка все забывать ))

А я, думала, это у меня память девичья!:D

0

212

Лана написал(а):

А я, думала, это у меня память девичья!

)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » А мне нравится быть одному созерцать » Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает