Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » А мне нравится быть одному созерцать » Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает


Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Может быть это и банально. Но для меня факт.

0

2

Ну по мне так это просто одна из так называемых "отмазок". Если у тебя никого нет, тут просто Некому тебе изменить и предать. Если человеку повезло встретить человека который не предаст и не изменит, то его можно назвать счастливым! Дай бог вам таких людей которые не предают и не изменают вам.

P.S. Недавно меня предал лучший друг( Так что Факт Rex711'a остается Фактом

0

3

Ну, тут можно поставить только цитату из песни про то, что каждый выбирает сам "иметь или не иметь".

Вот я бы всё же предпочла иметь. Очень тяжело, когда тебя предают. У меня это тоже, к сожалению, было. Но всё же...

Очень хочется иметь друга. Вот все тут считают себя хорошими друзьями? Которые не предают, не лгут, всё готовы понять и простить. Где-то в теме я тут читала пунктики, которыми должен обладать ДРУГ. Так если мы здесь все такие, давайте перезнакомимся в реале, а?

0

4

AisaМы далеко. к сжалению

0

5

Rex711 написал(а):

AisaМы далеко. к сжалению

А далеко - это где? Я в Московской области живу. Может вы не так и далеко?

0

6

Aisa написал(а):

Вот все тут считают себя хорошими друзьями? Которые не предают, не лгут, всё готовы понять и простить

Идеальных людей нет.. Дружить - значит, в т.ч. принимать людей свместе с их минусами и недостатками.. Можно написать на форуме, что я за друга попу на британский флаг порву - только это слова пустые - как впрочем, и в реальном мире. Имхо..
ЗЫ. Собака - лучший друг человека! У меня кот.

0

7

Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает

Факт. Особенно в первое время после расставания с другом. Думаешь, уж лучше б никогда не знать, чем так, как вышло.

0

8

Я со своей подругой расстался по другой причиние, так что для меня это не факт, а просто чья то отговорка.

0

9

Taviona написал(а):

Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает

Я разошлась с парнем  именно по  причине измены (а мы уже готовили свадьбу!!!). Он три месяца за мной потом ходил, цветами заваливал, прощения просил, короче, всеми возможными способами пытался искупить свою вину.
  Да - никто не предает, не изменяет, не с кем не ругаешься - вообще никаких проблем! Только почему же тогда так тяжело? Я тоже думала, по началу, что одной лучше. Года полтора я так думала. А сейчас... если бы можно было вернуть время назад я бы простила. Потому что "очень трудно быть одному, когда вокруг столько людей" . и мне уже порядком надоело возращаться каждый вечер в пустую квартиру, где тебя абсолютно никто не ждет

Отредактировано Мила (2008-09-08 21:29:32)

0

10

Мила написал(а):

Да - никто не предает, не изменяет, не с кем не ругаешься - вообще никаких проблем! Только почему же тогда так тяжело? Я тоже думала, по началу, что одной лучше.

тяжело, когда знаешь, как оно иначе бывает. Я вот сравниваю себя с тем временем, когда я вообще никого не любила и ни к кому не была привязана. Было не слишком весело, но достаточно спокойно. А сейчас просто ненавижу просыпаться по утрам, воспоминания наваливаются.

Мила написал(а):

А сейчас... если бы можно было вернуть время назад я бы простила.

А теперь уже нельзя попробовать вернуть?

0

11

Allein написал(а):

Я со своей подругой расстался по другой причиние, так что для меня это не факт, а просто чья то отговорка.

Думаю, вместо слов "изменяет" и "предает", можно подставить любое другое. По-любому, когда расстаешься не потому, что сам разлюбил, это тяжело.

+1

12

Это очень тяжело...

0

13

А меня никто не предавал и я никому не изменяла. Не потому что я такая хороша я и правильная, нет что вы - это не про меня. Вот так вот выходило просто. Люди, да, делали всякие неприятные вещи, переходили дорогу, врали, пытались затащить во всякие неприятности, но что б на счет отношений это нет. Я вообще еще неиспорченный человек в этом, хоть и избалованная.

0

14

Да, согласна. Ведь так даже спокойнее, даже сладостно как-то... Меня ведь много раз кидали - как вещь. А мне плевать. Мне хорошо и в одиночестве... Но в обществе мне приходится одевать маску - я, гадина, притворяюсь... Без маски я только тогда, когда рядом нет этих "друзей", или когда они меня в очередной раз предали. когда они меня кидают - это даже какое-то облегчение. Снимаю маску, и снова в моем взгляде загадка, а я полна размышлений...

0

15

Мила написал(а):

А сейчас... если бы можно было вернуть время назад я бы простила. Потому что "очень трудно быть одному, когда вокруг столько людей" . и мне уже порядком надоело возращаться каждый вечер в пустую квартиру, где тебя абсолютно никто не ждет

Так позвони ему и скажи что ты простила, пойди первая навстречу  увидишь что это нужно было сдлать давно. У меня было с подружкой такое мы не разговаривали около 1,5 месяца, в это время было у нее день рожденья и как я хотела ее поздравить, но гордость меня держала, ведь больно когда предали, обманули и ..., но я поняла что если я не приду первой наша дружба исчезнит, но ведь она мне так нужна и я сделала первый шаг мы поирились и у нас почти все хорошо.
Мила сделай первый шаг если он не женился, и я верю в вас что все будет хорошо и вы догоните еще те 1,5 года которые были одни.

Aisa написал(а):

Очень хочется иметь друга. Вот все тут считают себя хорошими друзьями? Которые не предают, не лгут, всё готовы понять и простить. Где-то в теме я тут читала пунктики, которыми должен обладать ДРУГ. Так если мы здесь все такие, давайте перезнакомимся в реале, а?

Да действительно хочется всех увидеть подружится и все такое, но каждый живет далеко я вообще живу в Украине в городе Чернигове, это 2 час от Киева. но может как то фотки можно скинуть пообщатся и может когда то встретится

0

16

А я во наверно соглашусь и вопще чем больше я познаю людей, тем больше я люблю животных, которыю более правельные нежели люди, может они не разумные, но они тебя любят, за то что ты просто хороший человек, им поср...ть, кто ты, удачник, или неудачник, сколько у тебя денег, сколько друзей у тебя и многое другое, просто за то, что ты чел :dontcare:

0

17

Животные порой умней людей бывают

0

18

Muffler написал(а):

А я во наверно соглашусь и вопще чем больше я познаю людей, тем больше я люблю животных, которыю более правельные нежели люди, может они не разумные, но они тебя любят

Аналогичное мнение и у меня )

0

19

Fatale Girl, мы всегда получаем то, что ожидаем))) Если ты постоянно ждёшь от людей, что они тебя предадут или оставят - к чему удивляться, что так и происходит? Каждый сходит с ума по своему...

Rex711 написал(а):

Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает Может быть это и банально. Но для меня факт.

так для всех - факт... разговаривал как-то с знакомым... зашла речь об измене. (Тёрли-то, естесственно, за Них  :D ) Он мне поведал печальную историю его дружищи из Краснодара, счастливого в браке с прекрасной во всех отношениях девушкой. Одно только обстоятельство... другой ихний дружище торжественно поклялся что драл Принцессу на дороге, в машине, уже замужнюю... провели они вдвоём (без Рогоносца  :smoke: ) расследование, и выяснилось, что Принцесса периодически ловит на дороге симпатичных водителей и отдаётся страстям))). Ну так... ничего серьёзного))) Новые ощущения...  :D
После сего рассказа, настроение моё вернулось в нормальное своё состояние ( :smoke: ), и я спросил: Ему-то рассказали? Оказалось, что - нет. Мол, а зачем? Он любит её, счастлив с ней, узнает - едва ли бросит, а жить с этим придётся. Я пробывал протестовать, мол - как так?! Я бы бросил. Не разлюбил бы - нет, но бросил. И тогда, рассказчик печально посмотрел на меня и спросил - зачем? По его мнению, лучше просто не думать и не интересоваться личной жизнью своей половины, если она её сама не расскрывает. Так спокойнее...
Если вдуматься, в его словах есть доля правды. Но, как же сложно с этим смириться. Ведь, Твоя женщина - перестаёт быть твоей, когда отдаётся Другому... так что, по этим же причинам, я вот уже пять лет не завожу отношений и не ищу семейного счастья. Не, в себе я уверен, и отодрать так, чтобы ноги отнялись - смогу, и заботой окружить способен... только страшно. А вдруг?! Это же - бросать... опять убивать в себе любовь, мучаться...

Ivan написал(а):

Аналогичное мнение и у меня )

Господа, а ведь мы с вами становимся самыми что ни на есть - мизантропами. Тут уж, либо менять что-то, либо филосовские трактаты писать...

0

20

Scajgo написал(а):

Господа, а ведь мы с вами становимся самыми что ни на есть - мизантропами. Тут уж, либо менять что-то, либо филосовские трактаты писать...

Делать не фиг... давай писать )))
Я наполовину мизантроп...  :rofl: Бывает такое? :rofl:
Факты,- веский аргумент... нормальных людей почти не осталось, но они есть. Тому яркий пример я :rofl: :rofl:

0

21

Ivan написал(а):

нормальных людей почти не осталось

норма для каждого - своя). да и давайте не будем судить о человечестве, мы не знаем лично и тысячной его доли))) И по сей день есть молодые семьи и пары, верные друг другу... только вот, человеческие особи, способные на подобную самоотверженность, как правило - не так притягательны, как свободолюбивые... да что там! Похотливые дженщины))) Решение проблемы просто, как и всё гениальное))) не влюбляйся в ту, которая тебе изменит.  :D И вообще, если с умом и фантазией подойти к отношениям, повода для измен не будет. А если яйценосец, пришедший с работа, потягивает пивко, сыто рыгая, а потом, не особо заморачиваясь предпочтениями девушки - нагибает её раком... носить ему рога!  :D Всё ведь просто, на самом деле))) И понятно)))

0

22

от мужчины всего-то требуется удивлять, радовать и влюблять в себя женщину каждый день))) Следить за своей внешностью, здоровьем, отдавать предпочтение в сексе девушке, а не себе, ибо Их оргазм - своего приятней))) Короче, женская измена - мужская вина, вот как я считаю. Х...й - он и у хомячков - х..й, мужская человеческая особь должна соответствовать большему количеству критериев....  :rofl:  примеров много. ;)

0

23

Scajgo написал(а):

норма для каждого - своя).

Согласен.
Когда общественность признала больного,- душевно больным в одной палате...
Каждого, кто признал его больным, признали в другой палате, что он больной...
Дело в стаде ))

Scajgo написал(а):

да и давайте не будем судить о человечестве, мы не знаем лично и тысячной его доли))

Не согласен.
Тому яркий пример наша власть, никто почти не борется за права. Люди продаются. Вправе судить большинство )) Конечно не с закрытыми глазами. Но по большой части, большинство современных людей, в настоящее время... это убогие, глупые и слабые создания.

Scajgo написал(а):

И по сей день есть молодые семьи и пары, верные друг другу...

Есть, но знаю только одного такого :) И он в браке недавно.
У меня куча знакомых )) И сказать о верности, для большинства,- её нет. У меня не миллион знакомых. Но больше чем за 100, а это уже о чем-то говорит. +телевидение, газета, интернет, где цифра набегает. Конечно с той сотней не общаюсь, но общался раньше ))) У меня увлечение... знакомится с новыми людьми, для анализа :))

0

24

Scajgo написал(а):

Короче, женская измена - мужская вина

:huh:  :O промолчу  :rofl:

0

25

Ivan написал(а):

большинство современных людей, в настоящее время... это убогие, глупые и слабые создания.

есть и такие. Что не исключает доли достойных, сильных и умных людей. Поинтересуйся на досуге Трансерфингом Реальности, там всё доступно донесено. От того, под каким углом мы смотрим на реальность, зависит - в каком виде она перед нами предстанет. И тут не важны ни прошлый опыт, ни конкретная жизнь. Мир в состоянии измениться за день, если его творец изменит свой взгляд и мысли. Поэтому, когда ты утверждаешь, что вокруг одно говно - ты будешь барахтаться в нём и там, где человек с позитивным взглядом пройдёт боиском, по мягкой, ароматной траве. ;) Это закон жизни, и если вдуматься, им пользуются интуитивно и далеко не в свою пользу.

Ivan написал(а):

промолчу

))) а я в очередной раз скажу - женская измена - мужская вина. Тебя не удивляет, почему люди, поленившиеся в чём-либо разобраться, и чему-либо обучиться - возмущённо сетуют на то, что создают сами? Почему в той же России процент физически здоровых и сильных людей - мало? Интеллектом тоже блещут далеко не все... КТО запрещает им взять в руки книгу или гантелю? КТО запрещает им посещать семинары и тренинги открытые для всех? КТО не удовлетворяет всех потребностей своей женщины и, как следствие носит рога? Подумай, бро...

0

26

Scajgo написал(а):

есть и такие. Что не исключает доли достойных, сильных и умных людей. Поинтересуйся на досуге Трансерфингом Реальности, там всё доступно донесено. От того, под каким углом мы смотрим на реальность, зависит - в каком виде она перед нами предстанет. И тут не важны ни прошлый опыт, ни конкретная жизнь. Мир в состоянии измениться за день, если его творец изменит свой взгляд и мысли. Поэтому, когда ты утверждаешь, что вокруг одно говно - ты будешь барахтаться в нём и там, где человек с позитивным взглядом пройдёт боиском, по мягкой, ароматной траве. ;) Это закон жизни, и если вдуматься, им пользуются интуитивно и далеко не в свою пользу.

Я читаю редко, и то, что мне необходимо. То, что пишут в книгах по психологии,- бред :))
Изменить жизнь путем мировозрения? Если человек голодный, ему стоит подумать о том, что он сыт? Уж простите меня... программинг на мне не работает. Я реалист, и воспринимаю все такое, какое есть. Поэтому смотрю под прямым, всегда. И гавна в этой жизни куча. Но место для нормальных людей еще не занято. Я не писал о том, что кругом сплошное говно. Но по большей части, оно так и есть.

Scajgo написал(а):

))) а я в очередной раз скажу - женская измена - мужская вина. Тебя не удивляет, почему люди, поленившиеся в чём-либо разобраться, и чему-либо обучиться - возмущённо сетуют на то, что создают сами? Почему в той же России процент физически здоровых и сильных людей - мало? Интеллектом тоже блещут далеко не все... КТО запрещает им взять в руки книгу или гантелю? КТО запрещает им посещать семинары и тренинги открытые для всех? КТО не удовлетворяет всех потребностей своей женщины и, как следствие носит рога? Подумай, бро...

А мужская измена - женская вина? )))) Я вот знаешь, не знаю как у Вас в России. Но знаю как на Украине, за последние четыре года. Девушки у нас создание еще те... как тебе требования?
Умный, Красивый, Богатый (квартира и иномарка дорогая включено (Богатый ведь)), Верный и еще целый букет. А она не готовить нихрена не умеет, и работать не хочет. Да и еще... вот мой знакомый недавно женился (Залетела), так той не устраивает то, что он не уделяет ей времени, не водит по всяким заведениям интересным. А у них ребенок. :rofl::rofl: Знаешь как знакомится с такими надо? Легко, учитывая то, что глупы и наивны. Расписать себя во всей красе, переспать пару раз и пойти новую искать. Проверено, работает )) Как правило девушка сейчас... это курящая, пьющая и всем дающая ))) А нормальную найти очень и очень сложно ) Строят себе идеала, когбудто королева... и кстати... такая тенденция возникла после кризиса )))

Что насчет меня, если вкупе взять мнение всех окружающих людей, то я красив и умен. Занимаюсь спортом. Но зарабатываю мало. НО тем не менее не нашел ту, которая тебя будет любить не за что-то. А за то, каким я есть. На сегодняшний день, я говорю сразу, кем работаю и свое положение. Разбегаются как страусы  :rofl: А ведь я на свадьбу пока и не расчитывал :rofl:
Вот так вот )) А отговорка проста.. мол а свадьба как? А содержать как будешь? (Я не знаю, что это за содержательство должно быть, наверно, шо у звезды) и т.п. Вот раньше нормально было ))) Среди моих знакомых много взрослых людей. И жена работает и муж, на обычных работах, и дети есть. И когда мне половина задают вопрос, почему у меня нет постоянной девушки или я до сих пор не женат, приходится говорить о том, какая ныне молодежь пошла. И дело не во мне, дело все в деньгах. Когда у меня были деньги, отбоя не знал. Сейчас же, я всегда корчу из себя нищего до трусов ))) Хожу с древним сименсом, и свечу им налево и направо, одеваюсь в синтетику дешевую, но которая неплохо на мне смотрится и т.п. Поэтому рассуждать о том, что дело во мне... сам подумай, бред. Для меня не проблема завести знакомство, найти о чем поговорить, правильно поухаживать, внимание уделить и т.п. Но на сегодняшний день, для них это второстепенно. Я не с неба беру это.

0

27

Ivan, в книгах - бред... базара нет, ты жизнь прожил, всё знаешь))) Твоё дело. Название-то всё-таки запомни, когда надоест жалобиться, и захочется пожить нормально (сыто-богато-правильно) - почитаешь. Я хер его знает, о чём ты мне толкуешь, чувак, мой мир другой, здесь всё ништяк. И девочки меня окружают... хоть на каждой - женись  :cool:

0

28

Scajgo написал(а):

Ivan, в книгах - бред... базара нет, ты жизнь прожил, всё знаешь))) Твоё дело.

В книгах по психологии.
Прожил, и опыта приобрел предостаточно )

Scajgo написал(а):

Название-то всё-таки запомни, когда надоест жалобиться, и захочется пожить нормально (сыто-богато-правильно) - почитаешь.

Название запоминать мне ни к чему )) Жалобиться?  :rofl:  Я не жалуюсь и никогда не жаловался, а если и надо было, то раньше жалеть, еще в дестве :)) Пожить нормально? (сыто-богато-правильно?!)  :rofl: Я сыт, и живу правильно, а богатство, это херня полная ))) Уже жил )) Поэтому я тебя понимаю )) Почитать и разбогатеть? )) Сразу видно, человек из "высшего" правильно общества  :rofl: Я доволен тем, что имею, если ты не понял ))

Scajgo написал(а):

Я хер его знает, о чём ты мне толкуешь, чувак, мой мир другой, здесь всё ништяк.

Обьяснять повторно не собираюсь )

А эзотерику читай сам дальше ))) Эти книги... твои трансерфинги... это все херня...
Главная суть... это расписать вкратце жизнь для таких как ты, и прибавить еще пару новелл, о том, что надо зарабатывать деньги ))) Как раз для тебя ))

Твои деньги, всего лишь бумажка, и когда они пропадут, я посмотрю куда будешь деваться )) И куда денутся девченки )) Казанова блин ))

Пытаешься выглядеть умно... но не слишком получается )) Жизнь слишком велика, чтобы её написать в книге, а люди слишком разные, чтобы их всех удольтворить. Почитай лучше, более умные книги ;)) А не про увелечение члена, гиптоз, самопрограмминг и т.п. херню )))

0

29

Ivan написал(а):

богатство, это херня полная )))

для меня материальный достаток - это не цель, а средство достижения целей. Фитнес-клуб - 76 000 в год. Плюс, фтинес бар, солярий, персональный тренинг за отдельную плату. Боевые искусства, йога, сауны, бассейн и пр. включены в стоимость абонемента. Нормальная одежда (не понт, а удовольствие), парфюм, часы, машина, квартира, интерьер в ней... это мои цели. И не для галочки))) А для меня-любимого))).

Ivan написал(а):

Я доволен тем, что имею, если ты не понял ))

так и я не жалуюсь. Просто, я никогда не отказываюсь от возможности увеличить свои возможности ;)

Ivan написал(а):

А эзотерику читай сам дальше ))) Эти книги... твои трансерфинги... это все херня...

ты судишь о том, чего не знаешь. Я это даже коментировать не буду.

Ivan написал(а):

Почитай лучше, более умные книги

это какие? Романы из серии "Вор в законе"? или "спецназ"? :) не буду - принципиально. Времени на эту херь жалко. А в перечень предпочитаемой мной литературы входит не только изотерика и психология.
Хрень? Хрень, это когда человек, упёртый в свой хилый внутренний мирок привычно огрызается на то, чего не понимает или не желает понимать. А психология даёт возможность, как разобраться в себе, так и в людях... но ты-то чувак, сразу видно - прошаренный - тебе оно не нужно))).

Ivan написал(а):

И куда денутся девченки )) Казанова блин ))

никуда не денуться))) Я их предпочтение не покупаю ;) а то, что я могу позволить себе сводить их куда-либо - не фарс, а элементарное времяпрепровождение. Они ценят меня не за это)))
в окружающем нас мире есть всё. И плохое и хорошее... вопрос не в том, как живёт остальной мир. Главное - что выбираешь для себя - ты. Я не был рождён в семье миллионера, и свой пуд соли с цестерной спирта я уже употребил))) просто, я захотел жить качественно. Взялся за книги, взялся за здоровье... и вот теперь, ТЫ говоришь мне, что всё это херь)))
БОЖЕ МОЙ!!! Как же я заблуждался!!! Я пошёл не по правильному пути!!! ай-ай-ай...

0

30

Scajgo написал(а):

это какие? Романы из серии "Вор в законе"? или "спецназ"? :) не буду - принципиально. Времени на эту херь жалко. А в перечень предпочитаемой мной литературы входит не только изотерика и психология.
Хрень? Хрень, это когда человек, упёртый в свой хилый внутренний мирок привычно огрызается на то, чего не понимает или не желает понимать. А психология даёт возможность, как разобраться в себе, так и в людях... но ты-то чувак, сразу видно - прошаренный - тебе оно не нужно))).

Аристотеля, Никколо Макиавелли, Толстого, и т.п. их куча.
Психология... книги... знаешь... книги по психологии это и есть чистый бред )) Читая их, а чет тупел, там растягивают какую-то хрень на четыре страницы, когда и ослу ясно что и как. И все это обобщенно можно укоплектовать в три предложения. Но последняя книга по психологии мне понравилась, трактат. Там известный психолог, пишет о том, насколько тупы книги по психологии. Что тот кто их пишет, не является психологом, а те которые их читают, только будут чаще заблуждатся. Человек тебе не книга  :rofl: И чтобы его понимать, чтение книг не поможет ))
Мне оно не надо )) Я в людях разбираюсь, да, бывает ошибаюсь, но все мы люди.

Scajgo написал(а):

БОЖЕ МОЙ!!! Как же я заблуждался!!! Я пошёл не по правильному пути!!! ай-ай-ай...

Я не говорил тебе об этом, хотя возможно подразумевал )) Я тебе не праведник и не священник )) Ты человек "взрослый", ты и поступай как заблагорассудится ))) Мне как то десятое колено ))) Просто иногда люблю вот так общаться.

А что насчет...

Scajgo написал(а):

ты судишь о том, чего не знаешь. Я это даже коментировать не буду.

Знаю ))) Учи свою эзотерику )) Познания космоса )))

Scajgo написал(а):

Я их предпочтение не покупаю ;) а то, что я могу позволить себе сводить их куда-либо - не фарс, а элементарное времяпрепровождение. Они ценят меня не за это)))

Да ну? )) Серьезно? )) А ты пробуй наоборот, знакомься, и вместо того, чтобы куда-то сводить, предложи сок или пиво и по парку ))) Ох и долго будешь такую искать ;)) Исключительно для себя.

Тему считаю закрытой. Каждый остается при своем мнение.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » А мне нравится быть одному созерцать » Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает