Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » А мне нравится быть одному созерцать » Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает


Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Аватар написал(а):

но надо признавать, что мощь одного крейсера по серьезней любой наземной армии будет, я не говорю  о планетарных бомбардировщиках и много о чем еще)

Короче, если меня интересует прошлое, то тебя будущее.. то чего еще нет... занятно.
гг

0

152

Ivan написал(а):

Ага... своим друзьям )) Не спорь )

Интересное кино, значит, у вас такие милые отношения с друзьями, что Вы готовы врать и я так поняла во имя дружбы??? А я, думала, друзья - это очень близкие люди, которых ты любишь, уважаешь и доверяешь им  и я думаю не просто так, так о чем я должна умалчивать?  Хотя бы один пример. 

Ivan написал(а):

Есть ) Такового не бывает )Идти к цели можно и активно и пассивно. Цель, это те желания к которым мы идем или готовы...

Вы сами себе противоречите, вы пишите цель есть всегда, а потом, о том что это те желания, к которым мы идем. Два ключевых слова "желания", "идем". Я уже несколько раз написала, что нет желаний и идти никуда не хочется, так что формулировочка  Ваша подкачала, Вы уж сами определитесь сначала для себя, что есть цель, и когда есть??? 

Ivan написал(а):

Там есть комары малярийные, с размеров слона... не боишься? )

Боюсь, конечно, поэтому сижу дома.

0

153

Лана написал(а):

Интересное кино, значит, у вас такие милые отношения с друзьями, что Вы готовы врать и я так поняла во имя дружбы??

Нет, это я не про себя )

Лана написал(а):

А я, думала, друзья - это очень близкие люди, которых ты любишь, уважаешь и доверяешь им

Это идеал не существующий, рано или поздно поймешь что тобой пользовались, или предадут в самый не жданный момент. Вроде как уверен в человеке, помогал и т.п., а потом... когда требовалась реальная помощь... отмораживался. Но это для меня ;) для кого-то может быть иначе ) Пока не видал розовых слонов с крыльями.. поэтому не верю в них )

Лана написал(а):

Боюсь, конечно, поэтому сижу дома.

) Не ну там же есть чем мазаться, чтобы комары не слетались )

0

154

Ivan написал(а):

Пока не видал розовых слонов с крыльями..

а вот они за тобой постоянно наблюдают) будь всегда начеку)

Ivan написал(а):

Не ну там же есть чем мазаться, чтобы комары не слетались )

а вот кто девушку намажет? помоги ей

0

155

Аватар написал(а):

а вот они за тобой постоянно наблюдают) будь всегда начеку)

Ток не высажуй меня )

Аватар написал(а):

помоги ей

Твоя жена, вот и мажь её сам ))

0

156

Ivan написал(а):

Твоя жена, вот и мажь её сам ))

это с какой радости?)

Ivan написал(а):

Ток не высажуй меня )

я не думаю, что ты единственный за кем они наблюдают)

0

157

Аватар написал(а):

это с какой радости?)

Ну я из тебя султана делаю )) Уже две жены есть. Разве это плохо? )

Аватар написал(а):

я не думаю, что ты единственный за кем они наблюдают)

спасибо ) Прям как камень с души снял )

0

158

Ivan написал(а):

Ну я из тебя султана делаю )) Уже две жены есть. Разве это плохо? )

спс не надо) я индивидуалист считай

0

159

Ivan написал(а):

Ну я из тебя султана делаю )) Уже две жены есть. Разве это плохо? )

я аж чаем поперхнулась)))....третью не надо?)))...Ваня, умоляю, не продавай нас в рабство!)))......

0

160

Ivan написал(а):

Это идеал не существующий, рано или поздно поймешь что тобой пользовались, или предадут в самый не жданный момент.

Эх и трудно же Вам Иван, вот так всю жизнь прожить в напряжении, в постоянном ожидании подножки, от близких людей, нелегкая это ноша скажу я Вам.
Мне намного проще, я ничего не жду.
Если искать в людях только отрицательные качества, то боюсь что положительных даже и не заметишь. 

Ivan написал(а):

) Не ну там же есть чем мазаться, чтобы комары не слетались )

а чтобы не сползались, такая мазь есть???

Аватар написал(а):

это с какой радости?)

не переживайте, я замуж не собираюсь, по крайней мере, в ближайшее время.

Ivan написал(а):

Ну я из тебя султана делаю )) Уже две жены есть. Разве это плохо? )

предпочитаю быть единственной.

0

161

Лана написал(а):

предпочитаю быть единственной.

а ты не все слушай, что Ваня говорит, но и пошутить любит)

Лана написал(а):

а чтобы не сползались, такая мазь есть???

мед, в крайнем случае вода с сахаром, а оно тебе зачем?)

0

162

Аватар написал(а):

а ты не все слушай, что Ваня говорит, но и пошутить любит)

а я что, я ничего...

Аватар написал(а):

мед, в крайнем случае вода с сахаром

это чтобы не сползались??? :D 

Аватар написал(а):

а оно тебе зачем?)

понимаю,шутки Ивана Вам ближе :surprise:

0

163

Лана написал(а):

понимаю,шутки Ивана Вам ближе :surprise:

я на всякий случай, причуды ведь такие вполне возможны)

0

164

совсем одын написал(а):

я аж чаем поперхнулась)))

))

совсем одын написал(а):

.третью не надо?)))

А есть кого предложить? )

совсем одын написал(а):

Ваня, умоляю, не продавай нас в рабство!)))......

Лан.. встань с колен )) Я тебя никому не отдам )) Сказал что женюсь на тебе, значит женюсь ))

Лана написал(а):

Эх и трудно же Вам Иван, вот так всю жизнь прожить в напряжении, в постоянном ожидании подножки, от близких людей, нелегкая это ноша скажу я Вам.

Я не живу в напряжении, не боюсь подножек... и делаю даже ошибки ) причем иногда даже осознанно. Чтобы не получить удар потом, я его сношу заранее.

Лана написал(а):

Мне намного проще, я ничего не жду.

Я тоже ничего не жду.

Лана написал(а):

Если искать в людях только отрицательные качества, то боюсь что положительных даже и не заметишь.

Я положительные сразу замечаю и ценю. Вы меня мало знаете ;)
И если бы я видел только в людях отрицательные черты, а в себе положительные. Я бы не общался не на форуме, и не в реале )) Разве таких людей нельзя не заметить? ) Или я к таким отношусь? ) Спасибо )))

Лана написал(а):

а чтобы не сползались, такая мазь есть???

Неа )

Лана написал(а):

не переживайте, я замуж не собираюсь, по крайней мере, в ближайшее время.

Сегодня, Завтра пока никто тебя не тянет ;))

Лана написал(а):

предпочитаю быть единственной.

Поздравляю, Вы сошлись ) Аватар бери, изменять не будет ))

Аватар написал(а):

мед, в крайнем случае вода с сахаром, а оно тебе зачем?)

Фе.. еще прилипнет ))

Лана написал(а):

понимаю,шутки Ивана Вам ближе :surprise:

Я не шутю ))

0

165

Ivan написал(а):

Фе.. еще прилипнет ))

раз и навсегда)

0

166

Аватар написал(а):

раз и навсегда)

гг, эт точно )

Кстати сегодня еду получать получку ) Утром позвонили... наверно дошло до нач. охраны, что админ и его жена осиное гнездо...
Осталось теперь забрать и ... ))

0

167

Ivan написал(а):

Я не живу в напряжении, не боюсь подножек... и делаю даже ошибки ) причем иногда даже осознанно. Чтобы не получить удар потом, я его сношу заранее.

Тогда к чему этот постоянный нудеж, настоящих друзей не бывает, обязательно используют и выкинут, эта Ваша жизнь и люди, которых Вы притягиваете, а у меня с этим все ок. с  тех пор как,  перестала быть ребенком и меня трудно обмануть и об этом знают и просто не связываются, как себя поставишь Иван, мне кажется Вы тоже об этом говорили, такие люди (обманщики), всегда ищут легкую добычу, разве не так? 

Ivan написал(а):

Я тоже ничего не жду.

Нет Вы ждете, раз говорите об этом, опасаетесь и ждете. 

Ivan написал(а):

Я положительные сразу замечаю и ценю. Вы меня мало знаете И если бы я видел только в людях отрицательные черты, а в себе положительные. Я бы не общался не на форуме, и не в реале )) Разве таких людей нельзя не заметить? ) Или я к таким отношусь? ) Спасибо )))

Это все замечательно, тогда почему, людям (моим друзьям), которых Вы не знаете, даете оценку ("рано или поздно поймешь что тобой пользовались, или предадут в самый не жданный момент"), разве это не есть комплекс, откуда такая бесцеремонность? 
Не понимаю за что спасибо, это просто мои мысли.

Ivan написал(а):

Сегодня, Завтра пока никто тебя не тянет

Не тянут, Ванечка, а зовут, и с этим у меня порядок.

0

168

Ivan написал(а):

Поздравляю, Вы сошлись ) Аватар бери, изменять не будет ))

0

169

Наверно Ваня вчера все-таки получил получку)...поэтому на этой неделе мы его на форуме не увидим... 8-)

0

170

совсем одын написал(а):

Наверно Ваня вчера все-таки получил получку)...поэтому на этой неделе мы его на форуме не увидим...

Да нет, он не такой, просто, перед тем как родить великую мысль, ее сначала нужно выносить.
Господин Аватар, надеюсь, я правильно выразилась? ;)

0

171

Лана написал(а):

Тогда к чему этот постоянный нудеж, настоящих друзей не бывает

Ой, я привык, что все незнающие меня люди считают жалким, ноющим мальчиком ;))

Лана написал(а):

а у меня с этим все ок

Я очень рад за Вас ) Видно Вам не приходилось за друзей стоять против нескольких ребят не раз. После чего этот так называемый друг отмараживался.

Лана написал(а):

как себя поставишь Иван, мне кажется Вы тоже об этом говорили, такие люди (обманщики), всегда ищут легкую добычу, разве не так?

Знаешь когда ты еще молодой и дурной, растешь без отца и набираешься опыта... то надеешься на тех кого знаешь больше 5 лет. Сейчас я просто не делаю резких движений. То есть себя в своей доброте ограничил. Сначала беру, а потом отдаю. Пускай не дружба, а в долг, но так спокойней. Да и в привычку уже что ли ))
Я просто понял, что они мне не нужны. Всю свою жизнь я с любыми проблемами разбирался сам, кроме двух. Первая за военком, второй,- мне помог в кое конфликте,- 2 года назад, причем я с ним не был знаком. Я ставлю себя нормально...
Элементарно, приведу банальный пример.
3 года назад я думал что дружу с одним пацаном (который на деле не больше чем фраер задолбанный), знакомы мы были с 5 класса и дружили. По мелочи всегда помогал и т.п. Так вот, когда меня предало достаточно уже на тот момент друзей, я очень хотел его проверить (мы тогда сидели в баре пиво пили). Мое желание исполнилось в ту же ночь. Его цепанули (это было в другом районе), пятеро человек. Один одногодка наша, другим за 20. Начали:
- Дай телефон, типа позвонить надо. Или карточку.
Тот нет типа, ну так и три раза... Я вырос в совершенно другом, и у нас частенько так разводят лохов, на деньги и на моб. телефоны (в осн. армяне и т.п.) Ну я и крикнул, мол сказал не даст значит не даст. Тут мне этот ровестник слегка приложил, не ударил, но было все равно неприятно (это кстати было зимой). Более старшие четверо того успокоили. Мой так называемый друг, как держал руки в карманах, так и оставил их там. (частично я был не прав в том, что я перешел на высокий тон) Один, увел Леху, остальные были при мне (как выяснилось, тот узнавал кто я и что, и с какого района). Я пошел (я "цензура", начинаю только потом думать) за Лехой, те четверо за мной. В общем короче, замяли разговором. Как оказалось его знают. И вот самый нормальный с них, адекват, более видавший в жизни. Подошел к Лехе вплотную. И спрашивает, вот он тебе друг?
- Да.
- А если мы в пятером его завалим и отпиздим? Ты заступишься.
- Эээ, нет, да, нет, не знаю (сыранул короче)
Взял его на повышенные тона, так тот вообще чуть в землю не зарылся. Его зачмырили. Я извинился за гонор, молодой за руки. Пожали и разошлись.
Когда через месяц я его набрал, и мы встретились я задал несколько вопросов Лехе.
- Вот мы знаем друг-друга 8-9 лет. Ты считаешь что мы друзья?
- Да.
- А почему тогда ты отморозился?
- А я его потом во дворе выловил и отпиздил (а пиздел всю обратную дорогу, что тот якобы король наркомафии  :rofl: поц сука).
- А почему тогда ничего не сделал?
- *молчание*
- Ты же видел, что мне было пофиг что их пятеро, что на мне бушлат, и что у них там в карманах?
- Да.
- А вот если бы меня так зажали, ты бы заступился?
- *молчание*
- А если бы ты знал, что ты заступишься по правде и тебе влепят минимум условный срок?
- Нет, я бы не заступился.
- Так какая нахрен тогда дружба? Раз я за тебя мазу тяну, а ты очко шыришь, когда меня цепляют?
- *молчание*
После чего я его на *уй послал и даже руку не пожал. (надо было убить, но я с его родителя в хороших отношениях, вдруг заяву еще накатают. Как в 8 классе за него отец пошел заступаться (я не пошел, потому что тогда болел, узнал через класс))

У меня в жизни были и более яркие примеры. Как бы фантастически не звучало это. Но в меня даже и шмалили (с табельного или нет, так и не понял, был мокрый асфальт и видел искры). Я тогда за сестру пошел заступать с её родным братом. А она мне троюродная сестра через пятое колено и третье ребро. А когда мы впроголодь жили её мать даже не привезла с деревни ничего. Кроме как 5 кг лука, которым я сестрой давился на голодный желудок. Потому что кроме хлеба нихрена не видел. Закончилось все благополучно, я заранее сказал ей накатать заявление и взять ментов с собой. Если бы не менты не знаю чтобы было бы. Так как тому выстрелили (с резинового (табельное запретили)) в область печени, и рука выше на меня не поднялась. Догоняли вчетвером. Ему еще в голову шмальнули, так он еще упал, встал и дальше побежал. Менты уе*баны попались, как выяснилось потом,- тостопузые стажеры. которые так его и не нашли. А ведь шмалил сначала в меня, когда я его пытался задержать, а потом в ментов. Врядли бы нормальные, замяли дело,- "Дело закрыто, по недостачи улик или как-то так. Она просто побои не сняла".
И такое в жизни бывает.

Зато Вы все умеете круто развернуть меня, и писать какое я жалкое существо и ненавистник.
Прошли бы в жизни через то, что я. Вы бы наверно все людей за животных принимали бы. Вот небольшая часть из моей жизни.
И мне всеравно верит кто-то или нет, но это меня затронуло очень сильно. Мне только один незнакомый мужчина помог из 50 когда шли от моря. Когда два уебана на мопеде, ехали и гоняли народ "когда я один не отошел в сторону и еще нагрубли, думая что кто-нибудь да меня поддержит". И только один помог, когда двое меня одного начали щимить лбами. В итоге две разбитые морды. И стимул к тому, что еще есть люди. ПОТОМУ КАК ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛИ ДЕТИ, А ТАМ БЫЛИ ДЕТИ, И ЭТИ ПИДАРАСЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПЕРЕДАВИЛИ БЫ РЕБЕНКА, я бы посмотрел на остальных. Вот так, за 19 лет никто никогда не заступался за меня (бывали случаи правда, разговором помогали ребята, так как при нервах дефект у меня вырабатывается речи), а точнее за 21 год никто кроме него, не заступился за меня. Когда как я помогал всем, и все знали, что Ваня пойдет, и за обиду девушки и за правду.
В лет 20 я уже даже не заступался ни за кого. Даже когда на моих глазах, пьяный пацан вешал другой оплеухи. Было потом на душе не спокойно, но прижилось. И пусть меня судят как хотят. Сама виновата, что выбрала себе такого парня и такое общество, когда пятеро еще взрослых ребят только пиздели, а не разнимали их.
Вот тебе правда жизни.

Лана написал(а):

разве это не есть комплекс, откуда такая бесцеремонность?

Выше описал. Не дай Бог, чтобы... когда человек  приезжает утешает, дает деньги, едет куда-то за чем то,- ЭТО ВСЕ *УЙНЯ. Вот когда вопрос стоит ребром за ... понятно о чем я? Вот тогда можно понять, кто из ху.

совсем одын написал(а):

Наверно Ваня вчера все-таки получил получку)...поэтому на этой неделе мы его на форуме не увидим... 8-)

Мож вернусь еще, у меня тут бывший друг (сейчас товарищ) спит. Мы там разгребались с его любовь, приключения нашли на голову.. ппц. Еще и ключи оба профукали. От квартиры. )))

Лана написал(а):

просто, перед тем как родить великую мысль, ее сначала нужно выносить

:)

0

172

Ivan написал(а):

Вот тебе правда жизни.

Читала, и слезами обливалась, только не подумайте что я Вас жалею, просто натура моя такая чувствительная, а если серьезно, то не продвинулась не на шаг, чтобы Вас понять, да и понимание мое Вам не к чему, Вы слишком зациклены на себе и оправдание нашли будь здоров -( Прошли бы в жизни через то, что я )
Хочу Вам сказать, что Вы не единственный кто проходит через различные трудности, получив жестокий урок от жизни, сделав правильные выводы, мы стараемся забыть о плохом (заметьте, ради себя) и идти дальше не оглядываясь, Вы же предпочитаете нести весь этот негатив на себе, попутно культивируя его и удобряя, как же, это же своеобразное пособие , которое иногда можно и перелистать.
Мои  родители тоже развелись, когда мне не было и пяти и оставили меня одну (не в прямом смысле, конечно). Так как они разъехались по разным странам, виделись мы крайне редко, а когда мне было 13,  мама  умерла, так и не успев стать мне матерью. Я могу Вам рассказать много печальных историй из своей жизни, некоторые из них, даже ужасны, но они все остались в моем прошлом, там им и место, теперь, я взрослый человек, который вправе строить свою жизнь как угодно, и только я несу за это ответственность. Разве я, похожа на копилку для своих каких-то неудач и обид, разве мне нечего больше вспомнить? Вот как думаю я. 
Когда я училась в начальной школе, познакомилась с одним мальчиком, который приезжал, к своей бабушке на каникулы (она жили по- соседству), эти отношения, были очень даже романтическими, ходили вместе на рыбалку, в кинотеатр, я катала его на велосипеде и т.д. Однажды, он как всегда приехал, и первым делом прибежал ко мне поделиться своими новостями, то есть он смотрел фильм ужасов и решил мне его пересказать, уже стемнело когда он закончил свой рассказ и пора было расходиться по домам, но тут мой дружок, вдруг сказал - проводи меня до дома, хотел напугать меня, а в итоге перепугался сам. Теперь он живет и работает в Германии, уехал к своему отцу, его родители тоже в разводе.
В старших классах, у меня был в друзьях самый умный мальчик в школе, можно сказать гений, он всегда ждал меня после уроков, чтобы проводить домой, а сам шел на занятия по музыке или рисованию, он был хорош во всем (в плане знаний), потом он ушел доучиваться в английский колледж, закончил университет, и тоже уехал заграницу, он живет в Канаде и занимается исследованиями.
На моей первой работе, у меня  были не менее интересные и замечательные друзья,  с которыми меня, к сожалению, тоже, развела судьба. Со всеми этими людьми меня связывают хорошие, добрые воспоминания, остальным я все простила и забыла и если я сожалею, то, только о том, что все когда-нибудь проходит
И мне не приходилось, как Вы говорите, за друзей стоять против нескольких ребят , только потому что они всегда заняты делом, а не дурацкими разборками, другой стиль жизни понимаете? Это Вам кажется, что когда в пьяной, глупой драке, твой друг вместо тебя получил по морде или хуже того, вот это друг, это круто! А я так не считаю и своему другу и не кому другому этого не пожелаю, и людей, которые вместо того чтобы заниматься делом, ищут неприятности на свой зад (SORRY), а потом еще смакуют каждую подробность, не понимаю и не пойму.   
Вы сами выбрали себе то общество, которое Вас так кидает, и при этом утверждаете, что хорошо разбираетесь в людях. Я в этом сомневаюсь и очень сильно.
И не смотря на Ваш печальный опыт, Вы не имеете право говорить о людях, которых Вы не знаете плохо.

0

173

Да, Ваня, действительно, все что ты описал...проходит каждый мужчина...он и должен это пройти...молча пережить...чтобы закалиться....и не должен этим кичиться...за тебя никто не обязан заступаться...печально, но у каждого свой интерес...а если кто-то заступился, то тебе повезло, но ты уже не сможешь сказать "Я САМ С ЭТИМ СПРАВИЛСЯ"...ты чувствуешь обиду...что ты - "все", а тебе - "ничего"....у всех такие моменты бывают...у каждого свое разочарование...только приходит оно в разное время....жить проще, когда ни на кого не надеешься...

Ivan написал(а):

Зато Вы все умеете круто развернуть меня, и писать какое я жалкое существо и ненавистник.

я , кстати, очень хорошего о тебе мнения...поверь, для меня это такая редкость)))...по иронии судьбы, мой переломный момент в сознании произошел тоже в 13 лет...но он был другого рода....тем не менее, я понимаю, о чем ты пишешь...я вообще такого мнения, что в жизни человека должен быть какой-то "каркас"...и не важно семья эта из двух или 10-х человек...все остальное - приходяще-уходящее...может, когда он у тебя появится, твой, твоими руками выстроенный, ты забудешь все плохое, оставишь в прошлом...

0

174

Лана написал(а):

а если серьезно, то не продвинулась не на шаг, чтобы Вас понять, да и понимание мое Вам не к чему

во истину так )

Лана написал(а):

Вы слишком зациклены на себе и оправдание нашли будь здоров

Это не оправдание. Я не перед судом. А высказал факты. Для Вас не факт? Я писал уже "мне все равно". Ваша проблема. Почему? Вы судите человека.
Я сужу? Опираясь на факты. Я знаю что если Вы напишите, какой ответ дальше держать. И я готов его написать, но только после вопроса. Мне так легче.

Лана написал(а):

( Прошли бы в жизни через то, что я )

Это не желание, это не пожелание ) Это намек на то, что стоит над кое чем задуматься. Тем кому адресовано.

Лана написал(а):

Хочу Вам сказать, что Вы не единственный кто проходит через различные трудности

Ну да, мне при каждой почти встрече, рассказывают все какие у них проблемы. Я всегда выслушаю и дам правильный совет. Но эти проблемы зачастую, на уровне дебилизма, в плане понятия как "проблема". Все мы люди, и для каждого последствия зависят от силы удара и сопротивления. Если не понятно: "Каким бы человек не казался крутым, умным, сильным его может свалить небольшой кулачек. Который со стороны большинства людей не проблема, а глупость, после которой надо отнестись к данной проблеме, пассивно, а полученный опыт отправить в нужное русло."
Пример:
Ой представляешь, я сегодня вином в баре, облила свои джинсы. (и так миллион раз с унылым лицом) Оправданием может быть что угодно. ДА, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ТА О КОТОРОЙ РЕЧЬ, НО ВСЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ. Понятно ли, что этим я хотел объяснить?

Лана написал(а):

Вы же предпочитаете нести весь этот негатив на себе, попутно культивируя его и удобряя, как же, это же своеобразное пособие , которое иногда можно и перелистать.

Забыть, значит отречься. Понять и осознать, что этого не было. А как мы узнаем что нас не нае*али в магазине: если мы не пережили этого?
Прошу заметить, что некоторые люди доверяют (так воспитаны). А помня и попадя один раз в эти сети и вспоминая, мы считаем.
Что значит наступить на грабли и научится? Это наступить, узнать что будет и осознать эту боль. И только помня это, мы будем их обходить. Давай иначе:
Почему ребенок с малых лет, не боится огня, вообще всего? А получив ожог или что либо еще.. (а все мы знаем как они реагируют на замечания) они понимают что не стоит. Вам еще доводы привести?

Лана написал(а):

Я могу Вам рассказать много печальных историй из своей жизни

Вы согласны что уже противоречите самой себе? :))

Лана написал(а):

а не дурацкими разборками,

А представьте, что Вы (тьфу тьфу конечно) идете с парнем. И к Вам подходит несколько ребят. Вы думаете, Вы своим умом способны их убедить? Их злит умничество, даже если у Вас парень будет хоть магистром наук. У них свои понятия. А парень прежде всего друг, готовый оказать Вам помощь и взять грудью все беды и несчастья. Вы поняли о чем я? Причем тут дурацкие разборки? Это жизнь. Выйдите на улицу. Осмотритесь. Вы живете в розовом мире, вот и все. Дурацкие разборки... Вы еще бы написали, что наша жизнь взрослая, как детский сад.
И когда к Вам подойдет парень, Вы не будете точно уверены кто он, что он, и что у него на уме (А это наркоман, держащий нож за спиной, которого уже берет ломка. И если услышит любой отрицательный ответ, пырнет не задумываясь. Потому что по факту и по психологии, он не вменяем. У него повышенная нервозность и ему пофиг что его посадят). Так вот! Чтобы этого не случилось. Надо сразу тормозить такого в двух метрах, освобождать руки и говорить на дистанции. А не говорить ему: Я Вам не дам, потому что...
Вы ребенок, хоть и взрослый. Извините, если обидел, но я взвешиваю Ваши мысли, написанные Вами. Это мой вывод. И этот вывод я не навязываю Вам, а просто делюсь. Даже если Вам все равно, как и мне Ваше )) Хотя и не совсем )) Так как общаемся. Результат придет обоим,- вопрос времени. Лично у меня, проблем уже 2 года не возникает. Так как я очень осторожным стал.

Лана написал(а):

другой стиль жизни понимаете?

Жизнь не Вы пишите. А всё что с ней связано. Вы когда выходите с парадной, Вы уверены что дойдете до работы? (тьфу-тьфу) А вот какой-то мудила необразованный роняет кирпич, который падает на Вас. Это не к тому, что надо смотреть всегда вверх (хотя если Вы не отмороженны как я, после такого, всегда будете смотреть наверх перед выходом и входом), это к Вашей розовой жизни. Не понятно только почему она у Вас делает в тематике одиночества. Раз он красочный, и т.п. Понимаете о чем я? ;))

Лана написал(а):

вместо того чтобы заниматься делом, ищут неприятности на свой зад

Вы уже дурость пишите :)

Лана написал(а):

Вы сами выбрали себе то общество, которое Вас так кидает

Мое общество перемешанное ;) Очень перемешенное :))) И я не выбираю его, а перебираю.
Вот жил я обеспеченно )) Вот были друзья, были девки которые прям писяли за мной (извините что с сарказмом), родственники и т.п. Я вообще мир воспринимал, охо-хо. Я вот считал что БОМЖИ, это дурачье. Которое необразованно (чтобы Вы знали я знаком с несколькими, которые вырвались. Один через церковь, он умер правда. Но он рисовал иконы. Когда его подобрали. Были те у которых три высших образования), в общем, мир для меня казался акуенен ))) А вот когда... тогда и понял. Что "Кто жил и мыслил, не может в душе не презирать людей" А.С. Пушкин.

Лана написал(а):

и при этом утверждаете, что хорошо разбираетесь в людях

Я Вам робот? )) И робот ломается. Я же не писал "Я ВСЕГДА РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ", или вижу их на сквозь.

Лана написал(а):

И не смотря на Ваш печальный опыт

Этот опыт был моей детской мечтой. Когда я не мог понять, почему ветеранов не уважают. Почему люди некоторые жестоки. И многое другое. И это не печальный опыт. Я за этот опыт заплатил:
своим будущем. При котором было обеспеченность до окончания учебы, высшее образование, машина  и квартира. Но я выбрал, остаться с матерью без копейки денег на улице "в прямом смысле слова". И Вы мне будете говорить, что у меня печальный опыт? Что я великий ненавистник? Да посмотри сама вокруг. Ты недовольна властью? А что ты сама делаешь для этого? Ты ветерану, который спас твое будущее, хоть что-то сделала? Сколько раз была благодарна? Как благодарила? Мне дальше продолжать?
Разница в том.
Что я признаю, что я жесток, плох и т.п. но большинство по сравнению со мной, полное дерьмо. Еще раз повторюсь, а то слепы Вы: Большинство.
Какие Вы все умные...
Расскажите и Вы о своей жизни )) Мне очень это интересно. Как Вы способны забывать предательство, давая много взамен, вплоть до физических утрат, надежд и т.п. Все что я могу сказать, так пишет только либо больной человек, либо тот, который не получал серьезные удары жизни. И повышает свою самооценку, дурацкими утверждениями, которые по сути не в грош, не в цену и не в душу.
Каким макаром? Я аргументирую в отличие от Вас, приводя множество фактов и случаев из своей жизни. Вы только рассказали о своих друзьях, которые поразъезжались. Не дописав того, про что промолчали.

Лана написал(а):

Читала, и слезами обливалась, только не подумайте что я Вас жалею

А остроумие можете оставить при себе. Потому что я с него тоже буду смеяться, но только не с себя :)

Да, я такой. Не боюсь ничего терять и идти в том, в чем уверен.
Если Вы о той дружбе, когда тебе ищут работу, помогают. Приезжают или приходят когда тебе плохо, привозят лекарства. Гуляешь за чужие деньги, потому как тебя уважают.
То таких у меня за сотню уже точно перевалило.
Почему тогда я одинок и не имею дружбы? Дружба она как на войне. А Вам этого не понять. Я хоть на фронте не воевал, но достаточно снес ударов, прикрывая своей грудью. Об этом частично Вам рассказал. А другие мне нахрен не нужны. Так как это уже давным давно пройденный этап корысти, морали и т.п.

Поняли или нет, мало интересует, я не врач, а даже если и врач, то ставлю диагноз, и не пытаюсь Вам особо доказывать и настаивать на том, что это именно то. Т.к. Вам, я во-первых ничего не должен, а во-вторых, делаю это без обязательств. Без обязательств, остроумность в плане "спасибо", будет не уместна ;)
______________________________________________________________________________________________________

совсем одын написал(а):

Да, Ваня, действительно, все что ты описал...проходит каждый мужчина...он и должен это пройти...молча пережить...чтобы закалиться....и не должен этим кичиться...

:)
Здесь очень тактично, ты далеко пойдешь )) Ты мне нравишься, как человек.
Я не кичусь. Историю, про сестру и Леху, знает только один человек. "Бывший друг", с которым я недавно наладил отношения, в связи с ошибочным мнением в кое в чем. Но сути не меняет, друзьями мы никогда не будем. И этот бывший друг, фигурировал в первом, на начальном этапе. А при втором, был свидетелем разговора с Лешей. И мне пришлось ему рассказать, что именно произошло.
Больше никто не знает ;)
Форум,- ничто. Фотографии мои в теме "фотогалерея" ничто. Ровно как и год рождения и адрес. Это не афиша. А проявление честности. К собеседникам. Форум это форум. Я здесь не ищу никого.
И вообще, если бы хоть кто-нибудь верил мне, моим рассказам и полюбил меня. Я бы никогда, не связал с ним жизнь.
Потому что я человек закрытый, от потенциальных близких мне людей. И не люблю, когда многие рассказывают обо мне, какой я, а не каким кажусь. Потому что хочу, чтобы ценили не за "то". За что?
Когда играешь дурачка, человека видешь насквозь.
Сегодняшняя ситуация в кратце. Мы с Костей (бывший друг, а ныне не больше чем приятель), встретились в одним человеком, с его подругой и знакомой. Подругу банально развели на телефон. К нам подходил, собсно он на встречу. Разрулил ситуацию в целом он сам. Т.к. во-первых, я его не знаю, во-вторых он был сам. И оказался обычной соплей. Все сведу... короче...
После очередного договора. Встречу перенесли на завтра. (короче потом звонил отмараживался и т.п. это не важно) Так вот, есть великая пословица: "После драки кулаками не машут". Мы шли впятером. И Серега с Костей, рассказывали минут 30, как бы они его уложили если... и т.п. Зная Костю (с 10 лет с ним знаком), он может зарядить (как то пришлось с ним идти на встречу с его девушкой против одного урода, который её оскорбил. 5 назад это было, в итоге оба навешали пилюлей. При первой я, второй Костян, когда тот собрал ребят, напоив их (какого его было удивления, что те ребята тесно знают Костю)). Серегу я по наслышке знаю. Но тем не менее факт в чем. Я просто шел молча. В итоге, мы присели. Я минут 40 сидел, курил думал, когда те две, уже общались с Сережей и с Костей.
И никто со мной не заговорил. Мы ждали 11 часов вечера, чтобы взять коньяка. После чего я встал, попрощался и ушел домой.
1. Теперь ясно почему Костя не может быть другом мне?
2. Сегодня ночью мы пытались вернуть его любовь, через его гуляния... глупость. В итоге мы проторчали в двоем с 4 ночи до 7 утра, в другом районе укрывшись подстилкой. Мы просто попали в её квартиру. Домофон обошли (т.к. они жили 4 года), а от квартиры у него остался дубликат. Он ремонтировал розетки, я делал открытку. И когда пошли в магазин за продуктами, чтобы приготовить ей пожрать (она работает 1 через 2, в обменнике), т.к. жаловалась на то, что он даже не готовит ей. Назад пришли, увидели её вещи, потом она вошла (хз чего выходила оставив вещи, долго думали над всем, я пишу очень кратко просто), я вышел (она отпросилась. Сказала что скорая её привезла, после чего шли в отделение и оказалось что не больше чем п*здешь).  Он с ней общался, короче она нас провела, типа отошла за сигаретами. А мы пошли в отделение, а потом я предложил ждать до утра, мол может любовник есть. Короче потом, ко мне домой, (он спал, а я нафорум зашел, тоже лег, встали поехали в церковь ну и приехали на район в парк).
Теперь вопрос. Я не проявил к нему дружеских отношений?
3. Как он поступил? Какое общество меня окружило? Со мной никто не говорил не заинтерисовал. Девочки-дурочки купились на бахвальство, что приписали сейчас мне ;)) Костя, когда я уходил, просил остаться. Но когда я ему сказал, что не собираюсь сидеть и смотреть на деревья 40 минут, как и раньше, попрощался и ушел. Этот тот человек, который жаловался мне какая у него любовь, как он думает о ней, что ему никто не нужен кроме него. ЧТо он дурень что изменял ей и т.п. А со мной поступил плохим образом. Свелся я недавно. Так гуляли, времени не было проверить. Пришло сегодня. Думал за товарища его можно считать. Т.к. говорил о том, что давай Ваня сойдемся. Мол забудем старое и т.п. А я уже писал на форуме что люди не меняются. Но покинул я его из-за того, что подумал что он меня 2 года назад кинул на 100 грн. Но я узнал просто, что когда гулял, с его собакой и когда через мою невнимательность его собака загрызла малую собачку. Он заплатил 500 грн. Я получил деньги, и мы гуляли за мой счет трое суток )) Я ему оказал помощь, поддержку и т.п. Я отдал долг, и снова свободен.
Вот иногда... даже часто, у меня все во время. И на форум как раз есть что рассказать, и события складывают очень порядочным образом.
;) Я просто хочу давать советы людям на форуме (даже если совет один, и он не будет использован, я когда оказываю услугу безвозмездно, да и по другому не оказываю, за товар себя не держу. Скорее это как напоминание. А пользует он его или нет, его решение).
И эти две подруги с Серегой для меня не останутся даже знакомыми людьми ;)) А ненужный отброс.
Потому что, нормальные люди, в кампании так не поступают. Разговор надо поддерживать и проявлять интерес ко всем из уважения.  Тем более когда за твой телефон который мне не в карман не в рот. И даже если человек не бахвалиться и выглядит сдержанно, спокойно.
А Костя так, знакомый-приятель (пока плавает). А таких как он, знакомых, у меня *уева гора. Вот только я человек отдающий, хоть и ждет взаимности. Он мне никогда не помогал в поступках мазы. Даже когда возле его двора, я сидел в машине, с четверыми ребятами, которые пытались меня развести на деньги с угрозами вывоза за город. И когда по телефону сказал что сижу в машине, возле него (он стоял перед машиной, машина возле арки) и нет возможности выйти (так как двое сидели по бокам), он сказал что подождет меня на углу (возле магазина, до которого сто пятдесят-двести метров). Это было давно, и я тогда только набирался опыта, а повод нашелся спустя 1-2... уже не помню если честно. Хотя он может как я писал зарядить. Но за девушку,- корысть. Но не за друга, за долг, который с ним рядом всегда.
Вот так вот ))) Короче не знаю, может кто-то чего-то понял... а может не понял )) короче, пока нет желания уходить с форума ))

совсем одын написал(а):

я , кстати, очень хорошего о тебе мнения...поверь, для меня это такая редкость)))

:))

совсем одын написал(а):

я вообще такого мнения, что в жизни человека должен быть какой-то "каркас"...и не важно семья эта из двух или 10-х человек...все остальное - приходяще-уходящее...может, когда он у тебя появится, твой, твоими руками выстроенный, ты забудешь все плохое, оставишь в прошлом...

Оно не уйдет, оно будет болеть, просто этой боли очень много, есть много чего меньше больше из того о чем рассказал, и этого столько, что не наберешься. Иногда даже плачешь. Да, даже иногда я до сих пор в тихоря пускаю слезу. Мужики,- тоже плачут. Только без звука.

0

175

Лана написал(а):

И мне не приходилось, как Вы говорите, за друзей стоять против нескольких ребят , только потому что они всегда заняты делом, а не дурацкими разборками, другой стиль жизни понимаете?

не умаляй значения вещей с которыми не приходилось иметь дела

совсем одын написал(а):

ты уже не сможешь сказать "Я САМ С ЭТИМ СПРАВИЛСЯ".

незачем отказываться от помощи только из за гордыни

Ivan написал(а):

Вы ребенок, хоть и взрослый.

Вань, некоторые слишком привыкают к собственной жизни как данности и, не встречая адекватных угроз этой данности, они делают определенные(не факт, что верные) выводы

0

176

Ivan написал(а):

Это не оправдание. Я не перед судом. А высказал факты. Для Вас не факт?

Во -первых никто Вас не судит, Вам просто указали на Вашу ошибку и не в отношении Вашей жизни, она Ваша и Вы вольны поступать с ней как хотите. Я не собираюсь Вас учить и право не имею, но не будьте так бесцеремонны в отношении незнакомых Вам людей. И не какими эпитетами я Вас не одаривала, речь шла не лично о вас, как об отрицательной персоне, тем более что в какой-то из тем, я назвала Вас хорошим человеком, на что, кстати, Вы ответили, что очень плохой, но я считаю, что в силу своей молодости Вы совершаете ошибки, которые не хотите признать, настоящим человеком нельзя быть на половину и справедливым нельзя быть на половину,  и оценивать человека нужно не по одному двум поступкам, а в целом.  Вы говорите что опираетесь на факты, на какие? Что Вы знаете о моей жизни и о людях, которые меня окружают, о каких фактах тут речь, почему Вы пытаетесь свой опыт, примерить на мою жизнь заочно? Да и как Вы это можете сделать? У Вас что, принято молчать в тряпочку, когда о Ваших друзьях (людях, которых, знаете много лет), говорят не лестные вещи? То есть так поступают настоящие мужики!  Как бы Вы не называли мой мир розовый, серо -буро- малиновый, а он все тот же, что и Ваш, просто,  отношение у меня ко всему происходящему  другое и сколько есть людей столько и мнений и если Вы не научились уважать чувства других людей, то хотя бы смолчите, поступок плевый, но Вам ничего не будет стоить.
Вот не могу понять, что Вы заладили про свои грабли? Грабли - неодушевленный предмет, люди же, похожи только внешне, а внутри они совершенно разные, а значит и оценка разная и отношение разное, а грабли они и в Африке грабли. Ваш пример подходит только для одного определенного человека, который уже один раз Вас предал, а Вы его простили и дали ему другой шанс, а он опять предал, вот что значит наступить на одни и те же грабли. В десятый раз спрашиваю, друзья мои причем?
И Ваши добрые поступки (за что большой респект), и некрасивые Ваших псевдо друзей, не меня, ни моих друзей, никак не касаются. Это я и пытаюсь втолковать, что нельзя всех под одну гребенку… А Вы мне про свою жизнь, да про подвиги, я горжусь Вами что дальше?
Еще у меня сложилось впечатление. Что мы живем на диком западе, что каждый второй отморозок,  среди бела дня прямо на улице? в магазине? в банке? в бане?  в музее? кинется тебя или насиловать, или убивать, не спорю и такое может случится, но это не закономерность, а скорее редкость, а есть такие места ( где , обычно и происходят глупые, пьяные драки), которые посещать необязательно, не жизненно важные они, ну за то есть большой риск встретить отморозка и даже не в одном экземпляре, люди, которые посещают их сами себе ищут неприятности, так это их проблемы.
Вот Вам стори, из моей жизни. Однажды, я прям последним поездом  возвращалась домой, соседние вагоны, как впрочем и мой были пусты, заваливают 2 пьяных мужика почти в двое старше меня и плюхаются на против меня, один из них, окинув мои прелести, быстрым взглядом, пересаживается ко мне и начинает ко мне приставать, я молчу на вопросы его не отвечаю, смотрю в сторону, думаю, как поступить в этой ситуации, а он продолжает:
-  нельзя быть такой серьезной, ну улыбнись, а если я сделаю это, а если я сделаю то, -  его руки начинают шарить по моим коленкам, чувствую выхожу из себя и тем не менее понимаю одно не правильное движение и не известно что этому пьянчуге (в этом я, конечно могу ошибаться), придет в голову сделать, тут я поворачиваюсь к нему   и говорю:
- расскажите мне анекдот.
- тебе про кого?
- про зайцев - первое что пришло в голову. Так вот, он мне все дорогу рассказывал анекдоты, забыв про то, что еще не давно готов был меня проглотить.
Несколькими часами раньше, на другой остановке, ко мне тоже подошел молодой человек навеселе, от него жутко несло алкоголем, чего я не переношу,( сами понимаете трезвый пьяного не поймет ), а он еще навис надо мной, типо, хотел пообщаться в более тесной обстановке, ну я не думая, сказала все что о нем думаю, на нормальном русском языке, он меня готов был прибить прямо там, хорошо что  приятели этого Донжуана, его любезно оттащили от меня и поверьте, если бы я получила от него, это была бы лично моя вина, нечего поздним вечером одной шляться по улицам.
   Реакция людей непредсказуема, но пытаться найти компромисс, и решить все мирным путем  стоит.
То что Вы считаете меня ребенком меня совсем не обижает, мне , как и каждому из нас, хотелось бы подольше оставаться в этом состоянии (детства), к сожалению, мое детство безвозвратно ушло, и даже если Вы считаете по-другому, это не значит, что Вы не ошибаетесь, так же, это не значит, что Вы не ошибаетесь на свой счет.
Если посмотреть на мои сообщения в целом, там вообще почти ничего нет о моей жизни, так что я младенец? а может  меня вырастили в инкубаторе? и жизненный опыт просто отсутствует , или, все таки я, просто не люблю много говорить о себе, особенно мне не нравится, прилюдно перетряхивать свое белье ( сейчас я только о себе). Для того, чтобы, поддержать беседу, мне достаточно просто высказать свое мнение. 
Не Вам решать как должна выглядеть дружба для меня, у меня есть свое мнение на этот счет, сейчас слава Богу мирное время и надеюсь так будет всегда, я даже не хочу думать, что будет если…, но можете быть уверены, что в любом случае я рассчитываю только на себя, а мои друзья просто приятные люди, которых я ценю, не за материальные блага (не из богачей), не за большой ум, а просто потому что хорошие люди. И пока Вы, на реальных фактах  не докажите мне обратное, воздержитесь их комментировать. 

Ivan написал(а):

Как Вы способны забывать предательство, давая много взамен, вплоть до физических утрат, надежд и т.п

Я способна дать шанс, а если человек его не использовал, я просто держусь от него подальше, а так как его в моей жизни нет, мне ничего не мешает его простить и забыть, Вы там уже прифантазировали лишнего.

Ivan написал(а):

Все что я могу сказать, так пишет только либо больной человек, либо тот, который не получал серьезные удары жизни.

А Вы всех считаете больными кто с Вами не согласен? И что за диагноз?
Смотря что считать серьезным.

Ivan написал(а):

И повышает свою самооценку, дурацкими утверждениями, которые по сути не в грош, не в цену и не в душу.

А как Вы это поняли, что самооценка повышается? Я что о себе кричу на право и на лево? Или даю себе оценку, какими-то конкретными выражениями? Если да, то хотелось бы цитатку. Я высказываю мнение объясняю его, но если Вы считаете что я достойна высокой оценки, спасибо, не ожидала, очень приятно!

Ivan написал(а):

Каким макаром? Я аргументирую в отличие от Вас, приводя множество фактов и случаев из своей жизни.

Наши жизни слишком разные, чтобы их сравнивать и примерять к друг другу. Так что оставьте свои аргументы себе на будущее.

Ivan написал(а):

Вам, я во-первых ничего не должен

Кое что должны, но я Вам прощаю.

Ivan написал(а):

А остроумие можете оставить при себе. Потому что я с него тоже буду смеяться, но только не с себя

Я рада, что мне удалось Вас не только разозлить, но и развеселить.
Все вопросы были риторическими, можете на них не отвечать, обойдусь как-нибудь.
Всего доброго! ;)

0

177

Аватар написал(а):

не умаляй значения вещей с которыми не приходилось иметь дела

Не преувеличивайте значение ситуаций, которых можно избежать.
Брат моего молодого человека , еле- еле окончил школу, но за то любил погулять с друзьями, вечно, то нос поломан, то рука сломана, сама несколько раз вызывала скорую, а он еще и с медсестрой заигрывает, лучше бы матери дома помог, их пятеро сыновей и она одна все тянет на себе, еще и о его здоровье должна переживать. Он тоже с друзьями и за друзей, только пользы никакой, у большинства дома шаром покати, а они вместо того, чтобы выучится, получить хорошую работу (разве это не поступок?), чтобы домашним хоть чуть-чуть помочь, на дискотеках выделываются.
Или Вы тоже считаете что получить можно среди бела дня невзначай?  Тогда я точно живу в другом мире, а в Одессу так и вообще ехать боюсь, не с моим невинным опытом жизни.

0

178

Лана написал(а):

Или Вы тоже считаете что получить можно среди бела дня невзначай?

в любое время и где угодно, но ведь так не всегда и не со всеми происходит

0

179

Моя учительница по литературе говорила так: "Каждый уважающий себя человек в день должен прочитать хотя бы 2 странички"...Сегодня я перевыполнила план)...

Ivan написал(а):

Вы когда выходите с парадной, Вы уверены что дойдете до работы?

не уверена...еще несколько лет назад я добровольно отказывалась от сопровождения и шла ночью одна домой...теперь меня ночью добровольно не выгонишь на улицу...страх парализует организм)...очень неблагоприятная обстановка в последнее время...то расчленят кого-нибудь, то застрелят....поэтому вопрос о "возможности/невозможности парня постоять за девушку" очень актуален...эта своеобразная проверка на мужество....хоть и жестокая очень...

Ivan написал(а):

Если Вы о той дружбе, когда тебе ищут работу, помогают. Приезжают или приходят когда тебе плохо, привозят лекарства. Гуляешь за чужие деньги, потому как тебя уважают. То таких у меня за сотню уже точно перевалило.

У меня даже таких нет)...Ваня, ты очень требователен к людям)...

Ivan написал(а):

Здесь очень тактично, ты далеко пойдешь ))

а то...могём, когда хочим... 8-)

Ivan написал(а):

И вообще, если бы хоть кто-нибудь верил мне, моим рассказам и полюбил меня. Я бы никогда, не связал с ним жизнь.

а вот это зря....можно связать свою жизнь с человеком только по этим причинам...

Ivan написал(а):

Короче не знаю, может кто-то чего-то понял... а может не понял )) короче, пока нет желания уходить с форума ))

оставайся пожалуйста....)

Аватар написал(а):

незачем отказываться от помощи только из за гордыни

я не вижу здесь гордыни...если б мне её предлагали, помощь т.е., я б её принимала и принимала, принимала и принимала, и даже устав принимать, я бы из последних сил её принимала...

Лана написал(а):

- расскажите мне анекдот.

Молодец, Лана...вот Аватар никогда не похвалит...он только Ваню уважает)...а ты вот молодец!...
Лана и Иван, Иван и Лана, господа, товарищи!!!!...вы такие милые оба...ну зачем так ссориться... 8-) это же просто форум...у вас совершенно разные жизни...помиритесь и больше не деритесь...да пребудет мир с вами...

+1

180

совсем одын написал(а):

...Лана и Иван, Иван и Лана, господа, товарищи!!!!...вы такие милые оба...ну зачем так ссориться...  это же просто форум...у вас совершенно разные жизни...помиритесь и больше не деритесь...да пребудет мир с вами...

Мы не ссоримся, это мы так бурно обмениваемся мнениями, я даже не обижаюсь на его некоторые выражения в мой адрес, всегда интересно услышать о себе новенькое, а Ванька скучать мне не дает, молодец!   

совсем одын написал(а):

Молодец, Лана...вот Аватар никогда не похвалит...он только Ваню уважает)...а ты вот молодец!...

Спасибо! :surprise:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » А мне нравится быть одному созерцать » Когда ты один тебе по крайней мере никто не изменяет и не предает