Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного обо мне...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Иногда я уже охуеваю от одиночества и бессилия. Сжимаю зубы, говорю себе "всё нормально, чувак", но это всё не помогает. Жизнь теряет смысл. Это как острое психическое заболевание. *Censorship*, почему ж вся жизнь наперекосяк, почему сё однажды пошло не так, как запланировано?... Иногда охуеваю от собственного бессилия. Хочется убиться головой ап стену... В-общем, я понял, что жизнь это туфта... Но это так. рассуждения вслух... Не ругайте сильно)

0

2

query написал(а):

Привет.

query написал(а):

Не ругайте сильно)

Привет! За что ругать?
Каждый из нас был, есть или будет в такой ситуации...
   Чувство, что  Вам нечего терять?. Жизнь потеряла смысл? Вы ничем не рискуете. Почему не попробовать менять свою жизнь? Действуйте, когда наберётесь сил и решимости...План есть?

0

3

query написал(а):

, почему сё однажды пошло не так, как запланировано?.

Если мечта не потеряна, есть шанс начать все сначала. А если ее уже нет, создавать что-то новое даже веселей, просто надо подумать не о том чего нет (так можно и "голову сломать"), а о том чего бы хотелось...

0

4

Может подумать и сменить вектор развития как говорит мой кент. Подумать о цели в жизни?

0

5

мечта... отдуплить жанну фриске.. цель - хз, надо пораскинуть мозгами)

0

6

query написал(а):

мечта... отдуплить жанну фриске..

Отлично! Значит теперь надо работать, чтобы заработать много денег (говорят, что купить можно всё за соответствующу цену). Или ...чем то вы должны будете заплатить за такое желание (свободой, здоровьем..хз чем - но чем то точно заплатите!) - вот это и преумножать.
     

query написал(а):

цель - хз

А что спросить у него... стесняетесь?  :blush:
   

query написал(а):

надо пораскинуть мозгами)

Не советую! Это вредно для здоровья - разбрасывать мозги. Вдруг, кто утащит?

0