Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночки КАЗАНИ!!!Объединяемся!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет
Мне невыносимо одиноко и плохо
Кому также? Давайте общаться и дружить, вместе проводить время и помогать друг другу
У кого такая же тема и нужны друзья, такие же потребности и задачи, давайте поможем друг другу
Может я и брежу, но у меня в жизни сейчас именно так, и эта тема можно сказать просто крик о помощи
Говорю прямо и открыто
Люди, которые никогда не были в таком состоянии или сейчас не в нем, не смогут меня понять, но те, кто сейчас в таком же эмоциональном шоке, я уверенна такие есть, смогут меня понять и поддержать
Мне хочеца расскрасить свою жизнь и наполнить ее событиями, такими как:
появление новых друзей(тех которые близки по духу, интересам и потребностям)
вместе пойти на сальсу
запланировать поход на каток
просто поход на майские праздники в лес
поедание роллов и просмотр фильма
катание на лыжах
записаться на йогу
да много чего еще, чего в одиночестве делать неинтересно
а также помочь друг другу выйти из депрессии, найти себя и почувствовать радость жизни, почувствовать себя не одиноким и нужным через общение
Просто я не могу уже находиться в одиночестве и жить без событий в моей жизни, каждый день просыпаться и осознавать, что телефон твой давно молчит, так как никто тебе не звонит, пытаться предложить что то старым друзьям, которым не до тебя и у них своя жизнь и осознавать, что ты совсем одна и нет у тебя никого с кем можно было бы просто выйти погулять А жить так просто уже невыносимо и убить себя нельзя

Люди!!!
У кого также , давайте вытащим друг друга!
А кому этого не понять, прошу не писать мне нотаций про то, что хватит гнать и т.п. Что жизнь прекрасна...
Ни хрена она не прекрасна, когда даже маленькую свою потребность тупо покататься на коньках невозможно удовлетворить, а когда таких неудовлетворенных потребностей накапливается ху...ва туща, то начинает ехать крыша, начинается депрессия и мне, например уже нужна помощь чтобы даже просто тупо пройтись со мной по магазинам
В таком состоянии просто НЕВЫНОСИМО оставаться одной
Очень надеюсь, что этот форум познакомит меня с вами, людями, у которых схожая ситуация
Пишите, очень жду.

0

2

А если не из Казани,то можно к вам??? Не одним вам плохо! Но идея отпадная,искать таких же,что б друг другу помогать. Молодец автор! Я хочу,что б и
в моем городе было нечто подобное,но жаль,местных сайтов на эту тему нет.

Отредактировано Immm... (2010-11-16 11:05:35)

0

3

Immm... написал(а):

в моем городе было нечто подобное,но жаль,местных сайтов на эту тему нет.

А какой город? У нас география разная, может и есть земляки! :)

0

4

Лирика написал(а):

А какой город? У нас география разная, может и есть земляки!

Врят ли... Львов,Западная Украина.

0

5

PAVEL_36 почти Ваш земляк...только он редко здесь бывает...он из Киева вроде

0

6

http://odinok.webff.ru/viewtopic.php?id=228&p=5#p7419

а здесь Ваш родной город обсуждают  :)

0

7

Лирика написал(а):

а здесь Ваш родной город обсуждают

А мой, а мой где? :jumping:

0

8

Иноземец написал(а):

А мой, а мой где?

Если что - поиск рулит!  :D

0

9

Лирика написал(а):

Если что - поиск рулит!

В поиске оченна долго копаться нужно, чтобы найти что-нибудь стоящее. :dontknow:

0

10

А в Nijmegen-е есть кто? :jumping:  желательно девушка, привлекательаня без вредных привычик и там по списку который составляли про идеальную девушку :)

0

11

marryllin написал(а):

запланировать поход на каток

Меня возмите на каток, только держитесь от меня подальше, так как в радиусе 2 метров все обычно падают когда я катаюсь, втом чесле и лавки улетают, когда я через них прыгаю, а может с парашута прыгним?

0

12

Каток и я люблю ! Мня тоже возьмите!

Кстати прыгнуть с парашютом можно в Зеленодольске.

Отредактировано smart (2012-02-15 13:37:18)

0

13

Всем Привет! Я смотрю тема называется одиночки Казани, но здесь давненько не было новых сообщений. Я предлагаю если здесь есть люди из всего Татарстана писать сюда. Или можно новую тему создать, вообщем хотелось бы узнать много ли на форуме людей из татарии.

0

14

не совсем в Казани но близко)если что пишите-расстояние не помеха)))люблю и каток и с парашютом хочу прыгнуть)))

0

15

Привет тем, кто ... в общем, всем.
Похоже из Казани здесь настолько мало людей, что меня можно вычеркивать как допустимую погрешность.
Кто еще тут живой, ау?

0

16

Есть!!! Есть!!! Я тут живая! Я из Казани! Я могла бы составить автору компанию во времяпровождении! но видимо я слишком поздно пришла сюда...

Отредактировано Алечка (2013-12-01 00:21:53)

0

17

Что то и я поздно присоединился(
Что же, если кто еще видит, то сообщу что не перевелись такие люди.
Буду рад знакомству, мне 20) незавидная это участь однако(

0

18

Я из Казани. Пишите, буду очень рада))
Почта: elena11-85@bk.ru

0

19

angels-85 написал(а):

Я из Казани. Пишите, буду очень рада))
Почта: elena11-85@bk.ru

да я так понял тут тоже мало кому интересна жизнь в реальности  :no:

0

20

Nord написал(а):

angels-85 написал(а):

    Я из Казани. Пишите, буду очень рада))
    Почта: elena11-85@bk.ru

да я так понял тут тоже мало кому интересна жизнь в реальности  :no:

Нет, вы не правы... Я очень хочу найти друзей, мне так не хватает общения... И конечно же, я ЗА встречи... Только видимо этот форум умер или также впал в депрессию, как и его обитатели... По крайней мере, из Казани здесь никого нет((

0