Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь-непредсказуемая леди....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любовь...она бывает такая разная....У всех вызывает разные эмоции...оставляет разные впечатления...Сколько людей столько и мнений....Я сторонник....того,что любовь это высокое,прекрасное чувство....Ведь каждый сам "строит" свою любовь...Все в руках человека...Если что-то идет не так....то стоит задуматься над этим...и всегда заглянуть к себе глубоко в душу...не занимаясь самообманом....И тогда найдешь ошибку...исправишь...Будет твоя маленькая сказка....со счастливым концом...

"Без звонка, без предупреждения...."
...Она свалилась, как снег на голову : без звонка, без предупреждения – просто взяла билет на ближайший автобус и через час стояла у его двери. Он говорил, что не любит сюрпризов, и она с волнением ждала его реакции…Пальчики нащупали кнопку звонка...Сердечко бешено заколотилось внутри… Щелчок дверного замка… На пороге появился он, ещё окончательно не проснувшийся, удивлённый и немного растерянный…
...Они стояли друг против друга по разные стороны распахнутой двери. Она , прислонившись к дверному косяку, смотрела на него взглядом напроказничавшего ребёнка :
- Только не говори, что я - ненормальная – я сама знаю…
- Скажи, что мне это не снится … - в его голосе слышалась улыбка.
- Ущипнуть? – с облегчением рассмеялась она в ответ…
Вот желаю Всем чтобы именно такие приятности Вы испытывали в жизни)))
А как Вы думаете от чего зависит "поведение" дамочки любви?)

+2

2

От внутренней  свободы-если  ты  боишься,что  все  пойдет  не  так(тебя  бросят,чувство  закончится,найдется  кто-то  лучше,моложе,богаче тебя),все  так  и  произойдет.Если  ты  с  благодарностью  принимаешь  любовь,уверен  в  себе-это  автоматически  значит,что  ты  сможешь  сохранить  это  хрупкое  чувство :jumping:

0

3

От ожидание, от стремления и конечно ж от ее сестер Веры и Надежды.

0

4

http:///javagala.ru/?ref=324923 - качайте супер-чат для мобильных телефонов! Вам скучно, нечем занять свободное время - добро пожаловать! Не пожалеете, однозначно!!!

0

5

Феюшка написал(а):

Будет твоя маленькая сказка....со счастливым концом...

Хеппи Енда не будет. Личный опыт.

А вот если бы моя любимая, вот так, ни свет ни заря позвонила бы мн в дверь, то, какой бы я сонный не был, на пороге держать бы не стал :D

К основному вопросу:
А кто знает, что твориться в ваших милых головках :D ! Тем женщина и прекрасна, что индивидуальна. Можно познать одну женщину, и то, только ту, с которой встретил последний закат в жизни, при условии, что вы с первого класса вместе. И все равно в ней останутся загадки. Это так мило...

0

6

Феюшка написал(а):

А как Вы думаете от чего зависит "поведение" дамочки любви?)

Не знаю! Она же Дама непредсказуемая,
Не одну царапину оставила у меня на сердце,
И не один стих был посвящен, тем..
Кто разбудил ее в моей скромной душе!

Отредактировано Furious (2012-01-14 18:31:58)

0