Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А почему борьба? я люблю людей...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я люблю вести блог...интересно смотреть как увиличивается число просмотров..появляются какие-то коментарии..

Понимаешь что кому то ты интересен)

Лично я юзаю Murka.su...пользоватлей не много, но в целом положительные и слава богу никакого спама)

и вот что замечаю! БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СКЛОННЫ К СОСТРАДАНИЮ И ПОНИМАНИЮ!

хорошему человеку всегда всё будет легко)

0

2

Dimon89 написал(а):

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СКЛОННЫ К СОСТРАДАНИЮ И ПОНИМАНИЮ!

большинство людей склонны к духовному онанизму...а не сопреживанию...

0

3

Dimon89 написал(а):

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СКЛОННЫ К СОСТРАДАНИЮ И ПОНИМАНИЮ!

Да. Именно склонны. Не живём, сострадая, понимая, любя, горя и веря, а , иногда, столкнувшись с чужой болью, страданием и отчаянием, "включаем" сострадание ...Пострадал. И побежал дальше наслаждаться, развлекаться, достигать, хватать и обладать.

0

4

"Я люблю людей..."

Да вы что, издеваетесь что-ли!?...Как Одинокий человек может кого-то любить, если он - одинок?...

Если бы была возможность, я бы уничтожил напрочь все живое на этой земле только за то, что этот мир несовершенен!...

0

5

funkyou написал(а):

Если бы была возможность, я бы уничтожил напрочь все живое на этой земле только за то, что этот мир несовершенен!...

Я уверена, что такая возможность у Вас обязательно будет!  :yep:

0

6

Dimon89 написал(а):

хорошему человеку всегда всё будет легко)

да как сказать.. вот не совсем так....

0

7

Я довольно интересный,как мне говорят и как я сама думаю человек,но очень одинокий.
Я вращаюсь в потоке жизни,но чувствую себя одинокой...
я учусь на интересной специальности,творческой,я люблю журналистику,занимаюсь ей активно,люблю творчество-пишу песни,стихи...
ранее казалось,что я интересна всем,все меня любит,ибо мою жизнерадостную позицию и оптимизм,а также детскую наивность не любить просто невозможно...
но когда задумалась,глубоко окуналась в себя,поняла,что с течением жизни меняла подруг,кто-то отсеивался от меня,с одной стороны это нормальный ход вещей-меняемся мы,меняется мир вокруг нас,но все бы хорошо,если бы мне не доставляло это грусть.
Днем я улыбаюсб-работа.учеба, любимый человек,мама что еще надо?
но все чаще ловлю себя на мысли,что слушать меня никому не интеренсо,а может это я много слишком много говорю.
Что поддержку моральную (речь не о деньгах) я получаю очень редко,а жду чаще....
это угнетает меня...

0

8

вот это самое опасное состояние, когда вроде бы всё есть, а постоянно чего-то не хватает...лишите себя чего-нибудь одного, например любимого человека...и тогда поймете, что оказывается, у Вас все было и всего хватало... :tomato:

0

9

Дайте мне любимого человека и никого больше рядом не надо.  :'(

0

10

pani Monika написал(а):

Неужели действительно  никого не надо? А как же родные, друзья в конце концов?

Ну так я же и сказал что, рядом. Если родные и друзья всё время будут рядом, то это может просто надоесть.  ;)

0

11

Лена, у меня нет подтекста в словах. Я тебе точно говорю.  :rolleyes:

0

12

Иноземец, будешь теперь от девчонок отбиваться всю жизнь по поводу и без повода  :D

0

13

совсем одын написал(а):

Иноземец, будешь теперь от девчонок отбиваться всю жизнь по поводу и без повода

Да я чё "цензура" от девчонок отбиваться? Да я сопротивляться вообще не сильно буду.  :rolleyes:

0

14

да я всегда готова быть рядом,слушать(
но мне кажется меня не понимают
вот сейчас сижу и понимаю,мне даже некому позвонить поболтать
не смотря на то что есть тысячи знакомых
почему так?

0

15

А тебе именно по телефону нравится болтать?.  :dontknow:

0

16

Иноземец написал(а):

Ну так я же и сказал что, рядом. Если родные и друзья всё время будут рядом, то это может просто надоесть.

Правильно, родных надо любить на расстоянии :D

0

17

Лана написал(а):

Правильно, родных надо любить на расстоянии

Если никогда не скучать по любимому (любимой), то любовь исчезнет. Любовь питается стремленьем (устремлением) и тоской.

0

18

Лана написал(а):

Правильно, родных надо любить на расстоянии

Особенно тестя с тёщей :D

0

19

Земной человек написал(а):

Если никогда не скучать по любимому (любимой), то любовь исчезнет. Любовь питается стремленьем (устремлением) и тоской.

Люди даже разъезжаются, по этому поводу :) 

Иноземец написал(а):

Особенно тестя с тёщей

Да, мой папа еще тот фрукт, я сама с ним долго не могу, а так, скучаю :D

0

20

Лана написал(а):

Да, мой папа еще тот фрукт, я сама с ним долго не могу, а так, скучаю

А я бы ещё подальше от предков переехал, чтобы больше скучать :)

Отредактировано Иноземец (2010-11-08 19:13:33)

0

21

Иноземец написал(а):

А я бы ещё подальше от предков переехал, чтобы больше скучать

В соседних домах живете? :)

0

22

Чем реже видят, тем больше ценят, и тем меньше раздражают. И раздражаются. Встреча, как праздник.

0