Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милые мужья, отчего же вы так одиноки?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Гастат написал(а):

Дело в том, что хищники, в первую очередь, нападают на идущих последними. "Закон джунглей!" К тому же, со спины человек более уязвим.Так что.... При входе в пещеру - не берусь судить, думаю - это фигня!-)) Тогда мужчина,скорее всего, шёл первым или там кто-то оставался.

А Вы оказывается великий знаток хищников :D тогда ответьте на вопрос, когда текать начнут оттуда, кто будет последним? :P

0

62

Ладно уж Вам придираться!-) Сами знаете, что мужчины в грязь лицом не падали за всю историю! (исключения только подверждают правило)!!!

0

63

Гастат написал(а):

Ладно уж Вам придираться!-)

Это я придираюсь, я просто пытаюсь доказать, что женская логика еще существует :D 

Гастат написал(а):

Сами знаете, что мужчины в грязь лицом не падали за всю историю!

И что Вы теперь предлагаете согласиться с Вами? :)

0

64

Я предлагаю не ставить -))) Вашу ржущую ф-ию в конце каждого поста!!!!!!-)
Что касаемо логики:
-если там будет нечто, от которого нужно тикать группе людей, то последним( или первым) тикать будет уже поздно! - Вот так!-)))))) :D

Отредактировано Гастат (2010-12-19 19:46:59)

0

65

Лана написал(а):

Это я придираюсь, я просто пытаюсь доказать, что женская логика еще существует

еще существует, но одной ногой... кхм уверено стоит как оловянный солдатик)

0

66

Гастат написал(а):

Я предлагаю не ставить -))) Вашу ржущую ф-ию в конце каждого поста!!!!!!-)

А Вы всем предлагаете только то сами считаете правильным, так вот Ваше предложение, я отклоняю. А выражение "вашу ржущую ф-ию" вообще считаю сомнительным, а почему, догадаетесь сами, ну, теперь все :)

Отредактировано Лана (2010-12-19 19:56:52)

0

67

Вы напрасно, Лана, приняли мои слова за грубость!-(  Я же рисовал эти закорючки, обозначающие улыбку, в конце каждой фразы!
Переборщил, признаюсь! Извините!

0

68

Лана написал(а):

Это я придираюсь, я просто пытаюсь доказать, что женская логика еще существует

Она вроде как и всегда была, во мужской нет, у мужчины за место логики мышление встроено :)

0

69

Аватар написал(а):

еще существует, но одной ногой... кхм уверено стоит как оловянный солдатик)

У меня есть знакомый,  один, так вот, он не ведет с женщинами заумных бесед, для этого у него есть друзья ( мужского пола), коллеги, он давно определил место женщины, для себя и не заставляет бедняжку "прыгать выше своей головы", как Вы считаете, по моему,  поступок настоящего мужчины, в плане искать себе достойного соперника в дискуссиях? Я сейчас не говорю о возможностях женщины, а только о правильном последовательном поведении с точки зрения благородного человека. 

Гастат написал(а):

Вы напрасно, Лана, приняли мои слова за грубость!

Вы сами дали определение, а там где Вы переборщили, я Вам извиняю.

Muffler написал(а):

Она вроде как и всегда была, во мужской нет, у мужчины за место логики мышление встроено

Это Вы, Маффлер, зря :D

0

70

Лана написал(а):

У меня есть знакомый,  один, так вот, он не ведет с женщинами заумных бесед, для этого у него есть друзья ( мужского пола), коллеги, он давно определил место женщины, для себя и не заставляет бедняжку "прыгать выше своей головы", как Вы считаете, по моему,  поступок настоящего мужчины

если вы согласны, что женщина должна занимать какое то положение, не равное мужскому(не важно выше или ниже по заданным критериям), то ваша воля, но если она не против быть с мужчиной на равных, то это тоже имеет место

0

71

Аватар написал(а):

если вы согласны, что женщина должна занимать какое то положение, не равное мужскому(не важно выше или ниже по заданным критериям), то ваша воля, но если она не против быть с мужчиной на равных, то это тоже имеет место

Как раз, я думаю, что все мы люди и возможности у нас одинаковые, я согласна, только с тем, что  некоторые вещи,  мы все таки,  делаем  по- разному, в том числе и думаем.
И я бы не хотела, конечно, чтобы ко мне относились как к "инвалиду  Великой  Отечественной" и если Вы не до конца поняли мою мысль (сама виновата, начала издалека)  спрошу по другому, если Вы уверены, что у женщины отсутствуют некоторые способности,  на что Вы рассчитываете, вступая с ней в спор или чего Вы этим хотите доказать?  Может, Вы всем женщинам, таким образом, всякий раз, показываете их несостоятельность , тоже своеобразный способ ставить на место, только не совсем гуманный, вернее не совсем красивый, соперника нужно искать себе по силам и тут не важно, что думаю при этом я, тут важно, о чем думаете Вы, если заранее  знаете о  своем превосходстве. 
Я Вам хочу сказать, что я видела разных мужчин, которые не могли состояться даже в самых элементарных вещах , но от этого я не стала сомневаться в их способностях, скорее, причина тут другая. 
В общем, ерунда это все, ведь на дворе другое время :dontknow:

0

72

Лана написал(а):

если Вы уверены, что у женщины отсутствуют некоторые способности,  на что Вы рассчитываете, вступая с ней в спор

С девушками спорить себе дороже выйдет. Так что завязывайте про логику, мышление и прочую чепуху.  :smoke:

0

73

Иноземец написал(а):

С девушками спорить себе дороже выйдет. Так что завязывайте про логику, мышление и прочую чепуху.

0

74

:D Да да. И я о том же.  :rofl:

0

75

Лана написал(а):

если Вы уверены, что у женщины отсутствуют некоторые способности,  на что Вы рассчитываете, вступая с ней в спор или чего Вы этим хотите доказать?

в спор я стараюсь вступать, когда считаю, что мы с человеком на равных, иначе я просто не правильно оценил наши силы, за что должен извиниться

0

76

Аватар написал(а):

в спор я стараюсь вступать, когда считаю, что мы с человеком на равных, иначе я просто не правильно оценил наши силы, за что должен извиниться

Да не за что Вам извиняться, Вы меня не правильно видимо, поняли, проехали, в этом плане согласна с Иноземцем, эти разговоры так утомляют ;)

0

77

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо

0

78

В споре с женщиной сильнейший аргумент - молчание.

0

79

Спор с женщиной - как сделать это правильно

0

80

Земной человек написал(а):

В споре с женщиной сильнейший аргумент - молчание.

Лучше, помолчу я :)

Отредактировано Лана (2010-12-20 23:24:20)

0

81

В поезде.Молодая женщина заходит в купе.Там сидит мужик, читает газету.
Она распихивает свои шмотки ,присаживается на свободное место и пытается
завести разговор:
- Давайте познакомимся..
Мужик не обращает на нее никакого внимания
- Вы наверное часто путешествуете?
Никакой реакции..
-Не хотите что-нибудь выпить? У меня есть бутылка прекрасного вина!
Мужик уставившись в газету молчит..
-Ну что, так и будем сидеть всю ночь как придурки или все таки ********?
Мужик нерасторопно складывает газету и произносит:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса помолчать чем три часа уговаривать!

0

82

waleriy написал(а):

Скорее люди постепенно утрачивают способность любить, сопереживать,  возводя в культ эгоизм и некий материальный хлам!

Ессенция написал(а):

Да! Но винят в этом (не люблю - но хочу убить...не понимаю - раздражает...не принимаю - жду определённого поведения...) своего партнёра. Он (она ) виноват(а) в том, что мне тоскливо жЫть.

Cогласен с waleriy, Ессенция - примите соболезнования.
И, как анмасс, тему затёрли "бывалые", а новичок "Бриз" - пропал, и заскучал.
Форум для одиноких, Избранный круг одиноких людей.
Вы уже объединились, Дайте пообщаться одиноким...

0

83

Когда был женат то не было чувства одиночества, до поры до времени. Оно в браке возникло когда узнал об изменах.
Могу лишь сделать выводы, что мужчины одиноки в браке когда нет любви в одной из сторон.

0