Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милые мужья, отчего же вы так одиноки?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Почему мужчины в браке бывают одинокими?По тем же причинам, что и женщины? или есть нечто? И зачем тогда нужен такой одинокий брак?

0

2

А мы же не знаем почему женщины одиноки. Хотя может потому что любви нет?

0

3

Rex711 написал(а):

А мы же не знаем почему женщины одиноки. Хотя может потому что любви нет?

Думаю, потому люди одиноки, что у них ЗАВЫШЕННЫЕ требования к партнёру. Каждый уверен, что другой просто ОБЯЗАН ДОЛЖЕН неимоверное количество разных вещей. И в браке (неудачном) этот эгоизм расцветает в полной мере. Общество встаёт на защиту женщины. Она ,в основном, считается потерпевшей стороной...что тут скажешь?

0

4

Rex711 написал(а):

А мы же не знаем почему женщины одиноки. Хотя может потому что любви нет?

Согласна... помните: " Я его слепила из того что было", но видимо не до конца полюбила.

Ессенция написал(а):

Думаю, потому люди одиноки, что у них ЗАВЫШЕННЫЕ требования к партнёру.

Надо искать партнера, который отвечает всем требованиям и все будет ОК. . Эта проблемма не правельного выбора, как говорится... поспешишь...

0

5

Rex711 написал(а):

Хотя может потому что любви нет?

Скорее люди постепенно утрачивают способность любить, сопереживать,  возводя в культ эгоизм и некий материальный хлам!
Если честно- я таким не завидую, считаю их просто обделенными богом и судьбой...

+1

6

waleriy написал(а):

Скорее люди постепенно утрачивают способность любить, сопереживать,

Да! Но винят в этом (не люблю - но хочу убить...не понимаю - раздражает...не принимаю - жду определённого поведения...) своего партнёра. Он (она ) виноват(а) в том, что мне тоскливо жЫть. И в этом случае только расставание (которое ОБЯЗАТЕЛЬНО будет "кровавым" - надо же убедить себя и окружающих в том, что партнёр редкая сволочь?) может ( но не всегда человек этим пользуется)подвигнуть человека на перемены ...

0

7

А есть те кто свое одиночество переместил в онлайн игрушку наподобии LineAge2?
Одиночество в браке наступает скорее всего из за того что чувтсва немного гаснут у обоих или вовсе пропадают и остается привычка, общие дети и тп вещи.
Если брать конкретный пример, т.е. себя самого, когда то встретил девушку примерно год назад, срубила сразу наповал.
Она тоже замужем, есть дети, мы оба знали что будующего нет. Но сделали шаг о котором не знаю как она, я не жалею.
Живем с женой все "хорошо" потому что включен автопилот прошлого, не хочу обить ее, т.к. человек очень много сделал для меня.
Левого, правого тоже нет, но внутри всегда есть "она" и никуда не уйти от этого, не спрятаться.
И получается, тело сдесь, а душа, в полете.

0

8

Да тут все просто, жены забывают о мужчинах и все, перекидываются на детей, а да мужей и дела нема да и вечно у них голова начинает болеть и прочее, но самое удевительное то что потом они прямо могут заявлять, что муж внимание не уделяет... Сейчас вопще какая то тенденция у девушек, все для себя родимой и думать все о себе тоже родимой и вопще лучше не женится во как, во самое интересное тут в Голландии во например люди живут вместе и не жинаты и еще кучу детей понаделают, интересно однако, лично меня в ступор подвергл этот факт, и еще спрашивали у меня есть ли дети, я им так и сказал, у нас если не женат то по идее и детей нема, я про нормальные семьи, а не про модернизации всякие... И вопще я сегодня не в настроение... :yep:

Отредактировано Muffler (2010-11-19 21:36:16)

0

9

Roniar написал(а):

Живем с женой все "хорошо" потому что включен автопилот прошлого, не хочу обить ее, т.к. человек очень много сделал для меня.Левого, правого тоже нет, но внутри всегда есть "она" и никуда не уйти от этого, не спрятаться.

А я не умею скрывать эмоции, особенно, если очень сильные, как же Вы справляетесь?
А с Вами, Маффлер, все ясно, во всем виновата женщина, а я бы сказала ваш вкус, сами таких выбирали :P  :yep:

0

10

Roniar написал(а):

А есть те кто свое одиночество переместил в онлайн игрушку наподобии LineAge2?
Одиночество в браке наступает скорее всего из за того что чувтсва немного гаснут у обоих или вовсе пропадают и остается привычка, общие дети и тп вещи.
Если брать конкретный пример, т.е. себя самого, когда то встретил девушку примерно год назад, срубила сразу наповал.
Она тоже замужем, есть дети, мы оба знали что будующего нет. Но сделали шаг о котором не знаю как она, я не жалею.
Живем с женой все "хорошо" потому что включен автопилот прошлого, не хочу обить ее, т.к. человек очень много сделал для меня.
Левого, правого тоже нет, но внутри всегда есть "она" и никуда не уйти от этого, не спрятаться.
И получается, тело сдесь, а душа, в полете.

Это ерунда всё. Терпение всё равно рано или поздно закончится. На себе испытал, что с не любимым человеком жить рядом невозможно. Постепенно закончится романтика, потом секс а потом и семья.  :dontknow:

0

11

Лана написал(а):

А я не умею скрывать эмоции, особенно, если очень сильные, как же Вы справляетесь? А с Вами, Маффлер, все ясно, во всем виновата женщина, а я бы сказала ваш вкус, сами таких выбирали

Ну почему, во всем виновны оба, обычно я придерживаюсь, такого мнения, но, во есть люди, которые могут. признать, что они не правы, а есть люди, которые, не могут признать, того, что они не правы, лично я отнашусь, к первому, числу и могу признать, те моменты когда я не прав, да и растаюсь, я обычно фигово, что бы не было обратно пути, д аи лучше буду я виноват, нежли кто то другой, может это не правельно, но пусть даже те кто ен прав, будут счастливы, пусть не думают, что я был хороший и не вспоминают меня как хорошего парня или еще чего, тогда не нужно сомопоставлять им...

0

12

Иноземец написал(а):

Постепенно закончится романтика, потом секс а потом и семья.

Ну, может быть останутся какие-либо партнерские отношения? :dontknow:

0

13

Muffler написал(а):

Ну почему, во всем виновны оба, обычно я придерживаюсь, такого мнения, но, во есть люди, которые могут. признать, что они не правы, а есть люди, которые, не могут признать, того, что они не правы, лично я отнашусь, к первому, числу и могу признать

Это уже что-то :) 

Muffler написал(а):

да и растаюсь, я обычно фигово, что бы не было обратно пути, д аи лучше буду я виноват, нежли кто то другой, может это не правельно, но пусть даже те кто ен прав, будут счастливы, пусть не думают, что я был хороший и не вспоминают меня как хорошего парня

Когда отношения длительные трудно не обернуться, значит у Вас таких не было :)

0

14

Зачем оборачиватся и жить прошлым? Если не получается сначщало, то зачем себя терзать и кого то другого? Для себя или как, не понимаю, я логику девушки и не пойму не когда...

0

15

Muffler написал(а):

Зачем оборачиватся и жить прошлым? Если не получается сначщало, то зачем себя терзать и кого то другого? Для себя или как, не понимаю, я логику девушки и не пойму не когда.

Иногда судьба даёт второй шанс. Это не зависит от нас. Некоторые семьи специально расстаются на несколько месяцев, чтобы понять смогут они друг без друга прожить или нет. И если врознь им жить хуже чем вместе, то сходятся опять. И так до бесконечности.  ^^

0

16

Иноземец написал(а):

Иногда судьба даёт второй шанс. Это не зависит от нас. Некоторые семьи специально расстаются на несколько месяцев, чтобы понять смогут они друг без друга прожить или нет. И если врознь им жить хуже чем вместе, то сходятся опять. И так до бесконечности.

Иноземиц, это фигня, это тупые семья, все зависит от нас, желание во что самое главное, если человек не создан для другого, зачем мучать себя и его то?

0

17

Muffler написал(а):

не понимаю, я логику девушки и не пойму не когда...

При чем тут логика, если есть причина, то ее нельзя игнорировать, или не каждая сможет :) 

Muffler написал(а):

если человек не создан для другого

Лично на мне не написанно для кого или чего я созданна, будем думать :D

0

18

Muffler написал(а):

если человек не создан для другого, зачем мучать себя и его то

Я про то что некоторым людям вместе жить плохо, а врознь ещё хуже.  :glasses:

0

19

Иноземец написал(а):

Я про то что некоторым людям вместе жить плохо, а врознь ещё хуже.

Это уже из садо-мазо  :D

0

20

Лана написал(а):

Это уже из садо-мазо

Не знаю. Я такого не пробовал.  :nope:

0

21

Иноземец написал(а):

Не знаю. Я такого не пробовал.

Вы намекаете, что я пробовала??? :D

0

22

Лана написал(а):

Вы намекаете, что я пробовала???

А что, пробовали? :D

0

23

Иноземец написал(а):

А что, пробовали?

Нет, мне еще не настолько скучно :D

0

24

А кода станет совсем скучно попробуете?  ^^

0

25

Иноземец написал(а):

А кода станет совсем скучно попробуете?

Ничего не могу обещать :D

0

26

Лана написал(а):

Ничего не могу обещать

Садо-мазо фууууу. А нормальным сексом? :D

0

27

Иноземец написал(а):

Садо-мазо фууууу. А нормальным сексом?

А мы че всю дорогу про секс? :D

0

28

Лана написал(а):

А мы че всю дорогу про секс?

Давно не было. :dontknow:

0

29

Иноземец написал(а):

Давно не было

Понимаю :D

0

30

Лана написал(а):

Понимаю

Нет не понимаете.  :D

0