Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А почему жена одинока?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

wind написал(а):

НУ не...ищешь новую

Это как,ты представляешь, говорят она через 3 года проходит,это что через каждые 3 года искать новую любовь и замуж выходить,нееее,я так не хочу,я предпочитаю постоянство,а не из крайности в крайность бросаться   :D

Отредактировано Светик-семицветик (2012-10-04 21:47:09)

0

62

Светик-семицветик написал(а):

Это как,ты представляешь, говорят она через 3 года проходит,это что через каждые 3 года искать новую любовь и замуж выходить,нееее,я так не хочу,я предпочитаю постоянство,а не из крайности в крайность бросаться

Что за глупости :mad: кто тебя за руку тянет замуж выходить? и что значит "постоянство"-то есть нет любви-и хрен с ней,зато свое? мда...

0

63

wind написал(а):

кто тебя за руку тянет замуж выходить

никто,просто хочу :playful:

wind написал(а):

и что значит "постоянство"-то есть нет любви-и хрен с ней,зато свое?

нет,не хрен с ней,но она же может заново вспыхнуть,просто может стоит приложить какие-то усилия к этому,а вот то что "зато мое" мне это нравится,ну со временем он же становится таким своим привычным близким, родным. :flirt:

0

64

Светик-семицветик написал(а):

никто,просто хочу

:huh: чего это "хачу"?? :unsure:

Светик-семицветик написал(а):

нет,не хрен с ней,но она же может заново вспыхнуть,просто может стоит приложить какие-то усилия к этому,а вот то что "зато мое" мне это нравится,ну со временем он же становится таким своим привычным близким, родным.

хм..

0

65

wind написал(а):

чего это "хачу"??

ну....тут кто то написал что мне уже за 40  :D ,вот пора подумать с кем буду коротать время в старости :D

0

66

Светик-семицветик написал(а):

ну....тут кто то написал что мне уже за 40   ,вот пора подумать с кем буду коротать время в старости

с домом-2  :D

0

67

не хочу никого обидеть, но многие страдают от одиночества от нечего делать.(просто свободного времени дофига)Я работаю, по дому все делаю готовлю, стираю, убираю, пытаюсь мужу всячески угодить, а он чуть-что не по нему, то бьет меня. Наверное придется разводиться. Он только с дружками своими пиво жрать может и про бывшую жену вспоминать(типа она была дорогая женщина,денег на нее не хватило, а я прямо-таки распродажа)Упрекает меня что я бедная, квартиры у меня нет и машины нет, а у бывшей все было.Я не знаю люблю ли я его еще,он все любовь из меня выбил. я никогда с друзьями о проблемах не говорю, просто надо с кем-то поделиться. Я совсем одна, хотя нет у меня есть кот, ради кота и живу....

0

68

mysteria написал(а):

не хочу никого обидеть, но многие страдают от одиночества от нечего делать.

Бывает у женщин и такое. Сидят целыми днями дома и ждут мужа. А потом говорят, что им так одиноко. А ты попробуй заняться делами, сразу время быстро пройдет. Я таких встречала на одном форуме. Они блин такие одинокие. У них не одиночество, а безделие!

0

69

mysteria написал(а):

Наверное придется разводиться.

Не наверное, а придется. Если не хотите себя хоронить как женщину.

0

70

Мне надоело мое одиночество!!!!!! Вышла замуж в августе 2012, а живу как одиночка муж на работе если позвонит раз в день , и то за радость вечером у него по плану душ ужин просмотр телевизора , так и засыпает. пыталась с ним поговорить,но он твердит только одно, ну хватит я же тебя люблю ни чего не хочет менять выходные проходят по одному сценарию уборка прыгнуть в машину, и поехать по делам.Очень редко мы ходим в кину,и кафе.Друзей у меня в этом городе нет я переехала после замужества.мне так одиноко, и больно что в свои 25 лет живу как старуха ни какого веселья в жизни.

0

71

мне кажется от того, что достаточное количество женщин (замужных) не занимаются ни чем - сидят дома, не работают, соответственно нет необходимой встряски. вообще ни разу не видел женщин замужных которые не говорят что они одиноко (такое впечталение что всем женщинам одинко и одиноко именно без внимания мужчин как выясняется позже). как из ситуации выходить видимо уже не знаю.
сам был женат, но тут другая история, тоже говорила что нет друзей (фраза неоднозначная при наличии подруг) и надо сьездить к друзьям которых нашла по общим интересам или с подругой пообщаться. жена тоже сидела дома по совему желанию, иногда работала по своему желанию. ну и все это закончилось неприкрытыми сношениями на стороне. вот так мне привилось (да и как из любых прошлых отношений) что если жена говорит что ей одиноко и ищет друзей то ей нужно от безделья перевестись в горизонтальное положение. вот такая фигня 0_0
ни кому не предписываю что-то просто такое мнение сложилось. а вообще заметил что у жен у которых в семье херово в части уважения к женщине, то она и не скажет что ей одиноко (опять же из наблюдений кого знаю из женщин где мужья бухают и руки поднимают и женщина довольна внутренне хоть и говорит что надо расходиться с такими). странно))) была подруга жены у которой муж не ночует почти, бухает в мясо, дерется, но уже трое детей, она ноет что ей одиноко, выставляет вещи мужа того, квартира ее, деньги есть, но какого фига до сих пор вместе. видимо внутреннее безделье.
в общем все мое изложенное частично противоречит ряду высказываний в этом посте выше)
зачем все выходят замуж, рожают детей лет в 18-19 и потом вдруг им одиноко и все всему конец? такое впечатление что именно животный инстинкт всем руководит в плане сделать ребенка а дальше все нафиг.
запутался)

0

72

Nord написал(а):

в общем все мое изложенное частично противоречит ряду высказываний в этом посте выше)

Nord написал(а):

такое впечатление что именно животный инстинкт всем руководит в плане сделать ребенка а дальше все нафиг.
запутался)

Я вот думаю, если все образно обобщить, то нет каких-либо конкретных правил, а одиночество в семье может возникнуть безо всяких форс-мажорных причин, просто потому что любовь порастерялась и осталась скорее привычка, вот и скучно.А так-то человек ведь всегда найдет чем заморочится, т.к. это в его природе-нельзя чем-то наслаждаться долго, люди всегда в той или иной степени несчастны,..не зря же достигшие говорят, что нужно боятся исполнения сокровенных желаний :rain:, т.к. далее наступит беспредельная тоска...

Отредактировано wind (2013-11-22 14:52:40)

0