Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А почему жена одинока?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Муж, который постоянно вынужден находиться на заработках для семьи, не любимый муж, не любимая жена, нету общих интересов? Почему такое случается?

Отредактировано Бриз (2010-01-02 20:44:37)

0

2

Видимо, тут всё дело в недостатке секса!

0

3

ну не скажите! иногда и секс не лечит от одиночества. Вот если о себе, я одинока. Муж - самый лучший(ну или почти).Но все же , я - одинока.Может быть потому, что он много времени на работе. Да и я когда до недавнего времени работала, была занята поуши, небыло попросту времени задумываться о том, что я одинока. А сейчас так сложились обстоятельства, что я сижу дома без работы, времени уйма, вот и лезет в голову всякая хрень...Как говорит мой муж, сама себя накручиваю. НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!!

0

4

Лия написал(а):

ну не скажите! иногда и секс не лечит от одиночества. Вот если о себе, я одинока. Муж - самый лучший(ну или почти).Но все же , я - одинока.Может быть потому, что он много времени на работе. Да и я когда до недавнего времени работала, была занята поуши, небыло попросту времени задумываться о том, что я одинока. А сейчас так сложились обстоятельства, что я сижу дома без работы, времени уйма, вот и лезет в голову всякая хрень...Как говорит мой муж, сама себя накручиваю. НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!!

а вариант работать обоим на одном и том же месте не решение проблемы?(хотя это очень наивно звучит и просто, но все же)

0

5

я долго пыталась понять как можно быть одинокой, когда рядом есть твой человек ,И вот поняла ,следующий шаг будет развод ,страшно

0

6

кудряшка сью написал(а):

следующий шаг будет развод

с чьей стороны? )

0

7

Ivan написал(а):

с чьей стороны? )

а важно с чьей, может лучше потратить силы на предотвращение подобных событий?)

0

8

Аватар написал(а):

а важно с чьей, может лучше потратить силы на предотвращение подобных событий?)

нее, мне любопытно ))

0

9

Есть люди которые по жизни одинокие.даже когда вокруг толпа народу.это я!Тем более когда муж предаёт не единожды и ты не доверяеш ему.а так хочется мужское плечё.держишся,терпиш,а потом срываешся,и даже секс уже давно не помагает......................

0

10

Светлана написал(а):

Есть люди которые по жизни одинокие.даже когда вокруг толпа народу.это я

Такие мысли, хоть и иногда, посещают каждого....
Нужен стимул, чтобы радоваться...., а вот с "этим" иногда - БЕДА!!!

0

11

Собственно по теме...а вот интересна аналогия - а как это-одиночество жен??

0

12

так называемое одиночество - это когда жена не в силах занять себя интересным и достойным делом, когда ей скучно с собой и она требует внимания)
а муж, с утра до ночи пашущий во имя благосостояния семьи, недоуменно взирает на измаявшуюся от скуки супругу и чешет репу - ээээ, голубушка, поищу-ка я на стороне деваху помоложе, веселую и нескучную...

+1

13

пофигистка написал(а):

так называемое одиночество - это когда жена не в силах занять себя интересным и достойным делом, когда ей скучно с собой и она требует внимания)
а муж, с утра до ночи пашущий во имя благосостояния семьи, недоуменно взирает на измаявшуюся от скуки супругу и чешет репу - ээээ, голубушка, поищу-ка я на стороне деваху помоложе, веселую и нескучную...

И как же решить данную проблему-есть варианты??? :rain:

0

14

wind написал(а):

И как же решить данную проблему-есть варианты

ребенка родить и на работу устроиться,тогда точно скучно не будет. :)

0

15

Светик-семицветик написал(а):

ребенка родить и на работу устроиться,тогда точно скучно не будет.

Ответ отрицательный-не решение вопроса 100% :no:

0

16

wind написал(а):

не решение вопроса

ну рассказывай какое ты видишь решение проблемы...

0

17

странно, почему жена свое якобы  одиночество перекладывает на плечи мужа?

0

18

Светик-семицветик написал(а):

ну рассказывай какое ты видишь решение проблемы...

Я не вижу...потому и спрашиваю  :dontknow:

0

19

скажем, муж неделями не появляется дома, не зарабатывает ни копейки, не общается с женой вообще никак? ну тогда следует бросить его и искать подходящего))
а вот если муж обеспечивает семью, заботится о жене и детях, но для этого ему приходится пахать как папа Карло - тогда извините...
такая жена просто человек психологически зависимый, и ей стоит задуматься - почему ей скучно с самой собой и, соответственно, с ней скучно мужу?
почему она, будучи замужем, называет себя одинокой?
да потому, что ей с любым мужем будет одиноко, потому что даже олигарх-миллиардер однажды утомится ее развлекать и сбежит к той, которая интересна прежде всего самой себе!
вы и сами знаете таких людей - для них одиночество как тяжкий крест, они панически его боятся, им для ощущения себя хоть сколько-то значимыми людьми просто необходимо присутствие рядом кого угодно...
чтобы их выслушивали, жалели, чтобы с ними общались, развлекали чем-то и придавали их жизни хоть какой-то смысл.
такие дамы и рожают-то лишь для того, чтобы посвящать себя детям - и посвящают, не давая вздохнуть свободно 8-)

0

20

а может мы бабы просто зажрались. он работает весь день пашет ради нас же заметьте. а мы потом такие ты не обращаешь на меня внимания или того хуже идем изменять. мы же не чувствуем себя одинокими когда тратим его деньги. так почему же когда он просто рядом мы не наслаждаемся этим, а взрываем ему мозги и постоянно жалуемся? :dontknow:

0

21

jindecins написал(а):

а может мы бабы просто зажрались...

Есть правда в этих словах!

0

22

jindecins написал(а):

а может мы бабы просто зажрались. он работает весь день пашет ради нас же заметьте. а мы потом такие ты не обращаешь на меня внимания или того хуже идем изменять. мы же не чувствуем себя одинокими когда тратим его деньги. так почему же когда он просто рядом мы не наслаждаемся этим, а взрываем ему мозги и постоянно жалуемся?

Есть и такие. Просто не надо целыми днями сидеть дома. Надо чем-то себя занять. просто работающие женщины не ноют, что им одиноко с мужем. Им некогда об этом наверное думать. Ну это по большей части. Это не ко всем относится.

0

23

jindecins написал(а):

а может мы бабы просто зажрались. он работает весь день пашет ради нас же заметьте. а мы потом такие ты не обращаешь на меня внимания или того хуже идем изменять. мы же не чувствуем себя одинокими когда тратим его деньги. так почему же когда он просто рядом мы не наслаждаемся этим, а взрываем ему мозги и постоянно жалуемся?

Об этом можно много говорить,да и выкручивать так и эдак-верно по моему одно-если нет любви, то начнется санта-барбара с печальным концом и грустными промежутками :dontknow:

0

24

Мия написал(а):

любовь в браке подпитывать надо.

А это как? Интересное слово "подпитывать" :D

0

25

wind написал(а):

А это как? Интересное слово "подпитывать"

общаться друг с другом, интересоваться, заботиться, не долбать по пустякам, относиться уважительно.

0

26

Мия написал(а):

общаться друг с другом, интересоваться, заботиться, не долбать по пустякам, относиться уважительно.

Это просто математический взгляд на ситуацию,а ведь жить вместе-это любовь,отношения,то есть эмоции, а заставить себя проявлять определенные эмоции-это фантастика :D даже при таланте-надолго не хватит :dontknow:

0

27

все в однообразности. нужно делать новые неожиданные  интересные вещи вместе. сюрпризы друг другу. тогда не будет скучно)

0

28

Мальчик написал(а):

все в однообразности. нужно делать новые неожиданные  интересные вещи вместе. сюрпризы друг другу. тогда не будет скучно)

Может и нужно...но наверно именно вот "для нее и с ней"-неохота, как вариант 8-)

0

29

wind написал(а):

Может и нужно...но наверно именно вот "для нее и с ней"-неохота, как вариант

если женщина понимает, что муж у нее такой, то бежать нужно. развод и точка. алименты и общение с дитем по выходным.

Мальчик написал(а):

все в однообразности. нужно делать новые неожиданные  интересные вещи вместе. сюрпризы друг другу. тогда не будет скучно)

в браке скучно не бывает. то одно, то другое.  сюрпризы - это скорее для романтических отношений, а в браке быт и нужно, чтобы быт был приятным.

0

30

Мия написал(а):

если женщина понимает, что муж у нее такой, то бежать нужно. развод и точка. алименты и общение с дитем по выходным.

Ну да....легко рассуждать со стороны имхо.. :rain:никто не знает-что правильно,а что нет :dontknow: есть только мнения...либо основанные на опыте либо сухой математический расчет :rain:

Отредактировано wind (2012-09-03 11:41:02)

0