Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забудьте про одиночество!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему вы сами загоняете себя в одиночество? Зачем вам это? Неужели вам так больше нравится? Каждый человек одинок по своему, одиночество иногда необходимо каждому из нас, но не до такой степени что бы уйти в него с головой до ног, подобно страусу, засунуть голову в песок и не показываться от туда. Для чего? Человек рожден для того, что бы жить и радоваться каждому новому дню! Посмотрите вокруг, неужели вы ничего не видите кроме своего одиночества, в которое вы сами же себя и заперли?Откройте двери люди!Человек не может и не должен быть одиноким! Даже здесь на этом форуме вы собираетесь, обсуждаете что-то, спорите, смеётесь- ВЫ уже не ОДИНОКИ! Вас тут много! Обиженный ребёнок может долго стоять и плакать в углу, за то, что его наказали за непослушание, и он будет считать, что его никто не любит, будем сам себя жалеть и от этого ещё больше рыдать, пока не заметит около себя любимую игрушку и не потянется к ней ручками. А когда он обнимет свою любимую игрушку, то слезы остановятся и на лице уже через минуту заиграет озорная улыбка , ребёнок улыбнется и пойдет к маме, просить прощение...Это жизнь...Всех нас наказывает чем-то, где-то мы делаем неверные шаги, кто-то нам наступает на ноги, но это не повод огораживаться от этого мира. Вас тут так много приятных собеседников, можно найти столько различных тем для беседы, давайте радоваться жизни во всех её проявлениях! :rolleyes:

0

2

Бриз,
спасибо! Такой замечательный призыв!
Как дела?

0

3

Бриз написал(а):

Вас тут так много приятных собеседников, можно найти столько различных тем для беседы, давайте радоваться жизни во всех её проявлениях!

Конечно, а ещё можно найти длинную палку и вставить её в жопу, или трахнуть ей Ессенцию (для разнообразия)...

0

4

Снова ОДИНОКИЙ вечер?

Сходи на свидание!

Приглашаем Вас на вечеринку десяти свиданий Клуба знакомств <<Вечер перемен>>!

<<Вечер перемен>> - это новое поколение свиданий - новый метод быстрых знакомств!

Пять минут реального общения может дать больше, чем недели, а порой и
месяцы виртуального флирта.

Подробную информацию о вечеринках знакомств Вы можете узнать на сайте
Клуба - wwwvecherperemen.ru

Программа вечеринки:

* 1ая часть - общение 'Тet-a-tet':

Гости объединяются в пары, и общение 'tet-a-tet' продолжается 5 минут.
По сигналу ведущего пары меняются, и общение продолжается со следующим
гостем вечеринки противоположного пола.

* 2ая часть - свободное общение:

Небольшие конкурсы, дискотека, неограниченное общение с любым гостем
вечеринки. Легкий фуршет.

<<Вечер перемен>> сохраняет конфиденциальность! Ваши координаты будут
переданы только интересному Вам человеку.

0

5

я не могу преодолеть свои комплексы в общении( не могу общаться с людьми...какая уж там радость жизни.

0

6

вот хотите, я с вами пообщаюсь ради исключения?....вот редко, кому предлагаю...честно редко)))...просто хочется, чтоб у вас в жизни радости было побольше...если хотите, то пишите мне в асю...)))...я первая редко кому пишу....правда редко)))...делаю вид, что гордая))))...пообщавшись со мной, вы постепенно придете к пониманию того, что чем меньше общаешься с "не теми" людьми, тем проще и радостнее живется...у меня нет проблем с наличием общения...у меня обычно - негативные последствия негативного общения)))...

0

7

Я тоже так думаю)
не надо загонять себя в угол)

0