Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Предлагаю алкоголь непосредственно с завода до розлива по бутылкам и, соответственно, НАЦЕНКИ!! Алкоголь предоставляется в запечатанной заводской таре объемом 5 литров!

- ВИСКИ  - 1500 р. / 5 литров

- РОМ - 1500 р./ 5 литров

- ТЕКИЛА  - 1500 р./ 5 литров

- КОНЬЯК - 1500 р./5 литров

- Мартини - 1500 руб/ 5 литров
+7(965)3410236

0

2

o.O

0

3

:tired:  Охого, а можно заказывать что бы сразу в бочке 100литров привезли? :crazy:

0

4

Я думал тут обсуждение алкогольных напитков, а тут банальная реклама и "толкание" товара.
Я делаю вино со своих собственных виноградников. А если хочу чего-то покрепче, то покупаю спирт.

0

5

Тёмный Попутчик написал(а):

Я думал тут обсуждение алкогольных напитков, а тут банальная реклама и "толкание" товара.Я делаю вино со своих собственных виноградников. А если хочу чего-то покрепче, то покупаю спирт.

Согласна по поводу рекламы)) Чесно говоря я подумала, что тут будет обсуждаться тема алкоголизма, просто выпивки, и тому подобное!
Тёмный Попутчик - можно вопрос??? А как ты делаешь вино? Из какого винограда?

0

6

Я сам не делаю. Мне его делает знакомый. Какой сорт винограда растет у меня я забыл. Но белый. Красное вино я не люблю, от него голова болит.

0

7

Angel написал(а):

А как ты делаешь вино?

в мозгу всплыл неистребимый годами образ  :D

0

8

Тёмный Попутчик написал(а):

Я делаю вино со своих собственных виноградников.

Отжег молоток:-)

0

9

совсем одын написал(а):

в мозгу всплыл неистребимый годами образ

Да уж! :D  Этот момент хорошо помню))))) Но лучше об этом забыть и больше вспоминать винзаводы))) Огромные бочки)))))

0

10

эх..закрыли бы меня на ночь в немецком пивзаводе  :D

0

11

совсем одын написал(а):

эх..закрыли бы меня на ночь в немецком пивзаводе

да уж на месяцок!!!!!

Отредактировано Angel (2011-09-04 01:20:35)

0

12

Везёт блин тому кто может напиться, а я не могу ((( чуть лишнего и сразу   :x

0

13

Владимир 007 написал(а):

Везёт блин тому кто может напиться, а я не могу ((( чуть лишнего и сразу

Так это может наоборот тебе везёт. Это смотря с какой стороны смотреть.  :smoke:

0

14

Иноземец написал(а):

Так это может наоборот тебе везёт. Это смотря с какой стороны смотреть.

а как стресс снимать? алкоголь или секс  :D  алкоголь нельзя, а вторым порой не с кем и шо делать  :dontknow:

0

15

Владимир 007 написал(а):

а как стресс снимать? алкоголь или секс    алкоголь нельзя, а вторым порой не с кем и шо делать

Искать)))))) И будь первым а не вторым))))) :D

0

16

:D алкоголь зло :D вчера на работе отмечали (уже не помню чего :blush: ), домой вроде пришла сама :D спасибо папке, утром на столе нашла стакан с водой :D короче завязываю опять пить на год :D

0

17

Angel написал(а):

Искать)))))) И будь первым а не вторым)))))

надо мне ручник сломать   :D , а то порой включается

0

18

Алкоголь не решение проблемы. Вернее временное решение. К сожалению после эйфории наступает релаксация... (сам не понял, что написал)

0

19

Crazy puzzycat написал(а):

:D алкоголь зло :D вчера на работе отмечали (уже не помню чего :blush: ), домой вроде пришла сама :D спасибо папке, утром на столе нашла стакан с водой :D короче завязываю опять пить на год :D

:D вспомнила про себя :D как-то однажды и давно, тоже не помню чего справляли,наверное новый год или 8-е марта :D ,упала я солдатиком в коридоре :D кудри мои рассыпались по полу :D племяшка моя гостила тогда,маленькая совсем была, спрашивает бабушку:а что Эля такая красивая на полу лежит? :D и мудрая бабушка ей ответила: она очень устала на работе, вот и прилегла отдохнуть  :D

0

20

совсем одын написал(а):

:D вспомнила про себя :D как-то однажды и давно, тоже не помню чего справляли,наверное новый год или 8-е марта :D ,упала я солдатиком в коридоре :D кудри мои рассыпались по полу :D племяшка моя гостила тогда,маленькая совсем была, спрашивает бабушку:а что Эля такая красивая на полу лежит? :D и мудрая бабушка ей ответила: она очень устала на работе, вот и прилегла отдохнуть  :D

ну главное мудрая отмаза :D

0

21

в общем, это мне сейчас смешно :D а тогда я не знала, куда от стыда глаза свои наглые девать  :D с тех пор крепкие напитки пью редко и в очень ограниченных количествах :D чего и вам желаю  :)

0

22

совсем одын написал(а):

с тех пор крепкие напитки пью редко и в очень ограниченных количествах :D чего и вам желаю  :)

да я вроде уже давно не пью :D а тут коньяк мой любимый принесли  :D вот на следующий день было хероватенько работать как то :D

0

23

А я категорически не пью. Что мне делать?

0

24

tortik0007 написал(а):

А я категорически не пью. Что мне делать?

всмысле что делать?!?) у меня вот организм категорически не воспринимает алкоголь) я не задумывалась как то что делаеть если не пью :rolleyes: ну можно например почитать книжку или сходить в кино и еще тысяча всяких разных интересных притом полезных занятий 8-)

0

25

tortik0007 написал(а):

А я категорически не пью. Что мне делать?

Ну можно категорически курить например :crazyfun:

0

26

а еще лучше прислушаться к предыдущему ответу!

0

27

tortik0007 написал(а):

А я категорически не пью. Что мне делать?

ГОРДИТЬСЯ И ТОЛЬКО ГОРДИТЬСЯ!!!  :cool: Я уважаю таких вот людей.
Хотя многие считают, что пить - это очень круто, а непьющие люди что-то вроде отстоя. Я тоже не пью. И вообще не переношу алкоголь. Я не засоряю свой организм всякой дрянью. Вот говорят, что можно иногда выпить и станет легче. Мне легче не становится, только похмелье прибавляется и страшная головная боль  :hobo:  А проблемы как были, так и остаются. Но хотя бы раз в полгода можно позволить чуть-чуть выпить, чтобы как-то расслабиться, если постоянный стресс.

0

28

Maria-Antuanetta написал(а):

Но хотя бы раз в полгода можно позволить чуть-чуть выпить, чтобы как-то расслабиться, если постоянный стресс.

Я вот тоже почти не пью-хотя могу если нужно для дела например-но зато курю очень много,хоть и понимаю весь от этого вред-кстати копить стресс пол-года-потом выпить и опять копить-это оригинально 8-)

0

29

Ну просто не получается найти выход стрессу :) Он держится в себе. Накапливается. А потом превращается в дикую депрессию. Летом конечно я нашла способ как избавиться от стресса. Это тренировки. Сейчас пришлось с ними пока что закончить. А курить - здоровью вредить.  :hobo:

0

30

Алкоголь от стресса помогает так же, как и молоток от боли в пальце. Сами"лечащиеся" говорят что алкоголем дырку не замажешь, но продолжают лечиться))))

0