Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дежурный Ангел.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет Вам, одинокие люди!

Я наконец-то с Вами встретился! Если честно, мне Вас не хватало, поэтому радость моя не знает границ!  :-)
Когда-то я тоже был одинок. Но это было очень давно. Кому интересно - расскажу, речь сейчас не об этом.

Не секрет, что у каждого из нас бывают моменты, когда хочется выть волком или лезть на стену.
Одиночество давит и душит, все друзья и родственники чем-то заняты, и никому нет до Вас дела.
Вы слоняетесь по комнате или гуляете по городу, но ничего не радует, и даже в толпе вы ощущаете все ту же отчужденность от этого мира. Холодно. Больно. И такое чувство, что миру ты не нужен. И никому из людей в нем тоже. А ведь надо так мало - просто чтобы кто-то был рядом...

Стоп! Теперь самое время звонить (если Вы из Москвы) или писать (все равно откуда) мне. Ибо я и есть тот самый человек, готовый разделить с вами ваше одиночество, вашу боль и ваши страдания. Я готов встретиться с вами, приехать в гости или просто погулять по городу, пообщаться, выслушать Ваши проблемы или рассказы о трудной жизни, посочувствовать или помочь посмотреть со стороны. Я - тот, кто готов стать вам другом и быть с Вами рядом в трудную минуту.

Зачем мне это? Ответ, кому интересно, здесь: http://www.stihi.ru/2008/09/19/147

Спасибо всем, кто откликнется на это сообщение, напишет свое мнение, кто перешлет мои координаты нуждающимся людям или просто даст мне обратную связь.

Информация - на сайте wwwdutyangel.h16.ru 

С любовью,
Дмитрий (Дежурный Ангел)
8-919-721-48-86
dutyangel@mail.ru
wwwdutyangel.h16.ru

0

2

Странно так.. сижу я за компом... Утро ... Холод ... И кажется мне ... Что сектой тут попахивает ;)

0

3

Вы действительно готовы прийти на помощь тем, кто готов лезть на стену от одиночества? Это просто невероятно! Я именно из тех кому нужна Ваша помощь!

0

4

Как же наш народ любить халяву, и поэтому верит в чудеса, которые собственно эту халяву обещают)))))

Девушки в дипрессиях утопают из-за наличия лишнего веса, причем эту самую дипрессию заедают сладкими булочками,валяясь на диване, а не идут в спорзал. И в отчаянии ждут как манну небесную чудо-таблетку, которая после одного приема вмиг превратит их в стройных красавиц)))

Неужели жизнь не учит, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Зачем решение своих проблем переносить на какого-то миссию (здесь в лице Дежурного Ангела)?

Разве не видно, что стиль поста Дежурного Ангела полностью повторяет рекламные шаблоны?)))) Ну что ж доверчивые одиночки, теперь можете вздохнуть свободно, вам самим ничего не придется делать, чтобы избавиться от одиночества - долгожданный Спаситель уже снизошел с небес. Звоните, пишите скорее, а то желающих, не сомневайтесь, очень много)))

0

5

Ух ты, Svetaya, ваш надорванный идиотичностью мозг смог распознать пиарную ссылку? Я поражен :)

0

6

Эх, n-eternal, куда мне с моей блондинистостью заниматься поиском скрытой рекламы? Я сама хотела позвонить - мы ж блондинки доверчивые очень. Но в последний момент меня просто силой оттащили от трубки и разъяснили что к чему. После этого захотелось поделиться со всем миром о таком открытии, поразившим мой малюсенький мозг до глубины мозжечка.

0

7

капиталина написал(а):

Я именно из тех кому нужна Ваша помощь!

Здравствуйте, расскажете о впечатлениях?

0