Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что же хуже ?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А по моему, когда не нужно ничего, самый кайф, беспокоиться особых причин нет. :flag:

0

32

а стремиться к лучшему? конечно если человека все устраивает в этой жизни, в том числе и одиночество, то все хорошо...

0

33

Скучновато, наверное, слегка, а так, жить можно.

0

34

Лана написал(а):

Скучновато, наверное, слегка, а так, жить можно.

зато спокойно :D

0

35

Главное, чтобы это спокойствие не надоело в один прекрасный день, особенно, когда уже менять все поздно.

0

36

Лана написал(а):

Главное, чтобы это спокойствие не надоело в один прекрасный день, особенно, когда уже менять все поздно.

вот с этим труднее...

0

37

Тупик, а чего делать-то? :D

0

38

Лана написал(а):

Тупик, а чего делать-то?

думать раньше надо было... надо смириться с конечным результатом жизни.

0

39

Так, впереди маячит бессонная ночка, будем думать :D

0

40

Лана написал(а):

Так, впереди маячит бессонная ночка, будем думать

надо бы... это полезно. в первую очередь надо думать мозгами, а не репродуктивным органом. особенно мужикам.

0

41

Lonely_Alex написал(а):

надо бы... это полезно

Думать полезно, а не спать, вот наоборот, всегда приходится чем-то жертвовать :dontknow:

Lonely_Alex написал(а):

в первую очередь надо думать мозгами, а не репродуктивным органом. особенно мужикам.

А поподробнее?

0

42

Лана написал(а):

А поподробнее?

это касается выбора партнера. нужно учитывать не только удовлетворение в постели, но еще и характер. и много качеств которые важны в жизни. это если ты расчитываешь на продолжительные отношения. если же мимолетно, то тут легче.

0

43

Lonely_Alex написал(а):

это касается выбора партнера. нужно учитывать не только удовлетворение в постели, но еще и характер. и много качеств которые важны в жизни. это если ты расчитываешь на продолжительные отношения

Как вы тут не правы, что касается выбора партнера,это очень важно, чтобы он устраивал тебя во всем и везде, недостатки, конечно, могут быть, но те на которые легко закрываешь глаза, потому что в целом, ты обожаешь этого человека таким, какой он есть.

0

44

Лана написал(а):

Как вы тут не правы, что касается выбора партнера,это очень важно, чтобы он устраивал тебя во всем и везде, недостатки, конечно, могут быть, но те на которые легко закрываешь глаза, потому что в целом, ты обожаешь этого человека таким, какой он есть.

но для того чтобы полюбить, нужно раскрыть и понять. порой недостатки бросаются прямо в глаза...

0

45

Lonely_Alex написал(а):

но для того чтобы полюбить, нужно раскрыть и понять. порой недостатки бросаются прямо в глаза...

Порой недостатки являются определенным средством защиты от внешнего мира, этаким щитом, который в принципе можно и не брать с собой в супружескую пастель :D в общем, лучше прочувствовать :)

Отредактировано Лана (2011-03-28 19:56:21)

0

46

только не все грамотно пользуются этим щитом :D

0

47

Lonely_Alex написал(а):

только не все грамотно пользуются этим щитом

Это все дело опыта и привычки :D

0

48

Bopo6eu написал(а):

Что вы считаете хуже....?
- Страдать от неразделенной любви...
- Не знать, что такое любовь.....
- Скучать о прошлой любви....

_________________________________________________________________________________________________
1)- Страдать от неразделенной любви...
Если любишь поистине то страдать я думаю никто не станет.Напротив ты этому радуешься
и всё твоё желание направленно на то,чтобы ты вновь и вновь видел этого человека,наслаждался его образом, не обязательно физическое воздействие ..достаточного морального желание..это здорово поверьте.Если этот человек для вас цель, то достигнув её вам станет не интересно(но не во всех случаях)..
2) что такое любовь.....Тут для каждого своё(не будем говорить о любви ибо мы не знаем,что это такое(цитата))
3)- Скучать о прошлой любви........
Вот это уже проблема,проблема именно не в могу не могу забыть,а проблема в себе ..если ты не можешь забыть значит лучший способ зависти принцип...что бы забывать о прошлом,надо жить здесь,сейчас,ибо другого дня может у тебя не быть...каждый наш день уникален...

0

49

А ничего не хуже и не лучше)))) Каждый решает для себя)))Если она тебе мешает жить, то это не нужно, а бывает , мне вот хочется влюбиться..и я влюбляюсь..дня на 3)))и все)А потом утихает страсть.Начинаются звонки.А ты с кем?Что за друг?А во сколько домой поедишь? А ТЫ НЕ ЕДИШЬ ДОМОЙ?
Меня это утомляет)Меня это веселит. В общем любовь-это прекрасная разрядка для ума, фантазии, уроков обольщения, если нужно. Но вот как-то топать в кедах по мосту с ветром в плеере мне как-то комфортнее, хотя не всегда моя левая рука при этом свободна :glasses:

0

50

Декадентка написал(а):

дня на 3)))и все)А потом утихает страсть.Начинаются звонки.А ты с кем?Что за друг?А во сколько домой поедишь? А ТЫ НЕ ЕДИШЬ ДОМОЙ?

Наступит такое время, когда весьма остро захочется, чтобы кто-нибудь позвонил и приказал идти домой  :D а никто не позвонит...

Bopo6eu написал(а):

Что вы считаете хуже....?
- Страдать от неразделенной любви...
- Не знать, что такое любовь.....
- Скучать о прошлой любви....

Выберу первое :D тут уж ничего не сделаешь, насильно мил не будешь...за 2-е я вообще не уверена)))...а 3-е бессмысленно...

0

51

совсем одын написал(а):

.за 2-е я вообще не уверена)))

Надо у Иноземца спросить, он в курсе :D

0

52

написал(а):

Декадентка написал(а):
дня на 3)))и все)А потом утихает страсть.

Как же это... как можно за три дня страсть утолить?Похоть можно, а страсть вряд-ли.-)))

Отредактировано Гастат (2011-04-19 05:47:49)

0

53

Лана написал(а):

Надо у Иноземца спросить, он в курсе

Неа  :nope: я тоже не в курсе.  :dontknow:

0

54

Иноземец написал(а):

Неа  :nope: я тоже не в курсе.  :dontknow:

Так что же все-таки хуже, знать или не знать любви  :D

Гастат написал(а):

Как же это... как можно за три дня страсть утолить?

Просто скорость разная...кто-то месяц будет разгоняться, а кто-то за час все радости и муки души и тела испытает  :D

0

55

Иноземец написал(а):

Неа   я тоже не в курсе.

Видимо не заглядывал во второй пункт, все время говорил, что в курсе, а теперь нет? Колись уже. :D

0

56

совсем одын написал(а):

Так что же все-таки хуже, знать или не знать любви

Это смотря какая любовь.

Лана написал(а):

Видимо не заглядывал во второй пункт, все время говорил, что в курсе, а теперь нет? Колись уже

Да я правда ничего не знаю. :nope:

0

57

Imelik написал(а):

Вот это уже проблема,проблема именно не в могу не могу забыть,а проблема в себе ..если ты не можешь забыть значит лучший способ зависти принцип...что бы забывать о прошлом,надо жить здесь,сейчас,ибо другого дня может у тебя не быть...каждый наш день уникален...

аминь :)

0

58

Кристи написал(а):

аминь

Христос воскрес.  8-)

0

59

Иноземец написал(а):

Христос воскрес.  8-)

воистину воскрес  :)  кстати, ОТ фильма МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ была в восторге  :jumping:

Декадентка написал(а):

Начинаются звонки.А ты с кем?Что за друг?А во сколько домой поедишь? А ТЫ НЕ ЕДИШЬ ДОМОЙ?

:O  :rofl: во народ! парень заботиться, звонит, беспокоится  :) мне бы так...  :blush:

0

60

Кристи написал(а):

во народ! парень заботиться, звонит, беспокоится  :) мне бы так...  :blush:

это уже, наверняка, от переизбытка недовольство...перенасыщение  :D

0