Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цирк как обычно полон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В первую очередь хочу от всей души послать оппонентов НА XУЙ! Относительно женского недотраха, так что всем сосать :P . Как-то уже в падлу писать мол давай борись, стремись и т.п., видно срать впереди себя у вас в почете. Это не значит, что я всегда прав, просто непроверенную инф. я стараюсь не писать. Так или иначе это ваше время, потом считать упущенные возможности будет поздно и очень грустно. Можно каждый новый день говорить: сегодня типа: Ну вот сегодня я точно это сделаю. А не делаешь, толку нет ибо лень и кажется будто, например, каждый божий день чистить зубы это не гарантирует мой успех. А вот еще как гарантирует! Как только начнёшь что-то делать систематически для улучшения себя (даже зубки почистить), дальше есть желание брать что-то выше. Т.к. уже жалко потраченных усилий да и привыкаешь как-то.
Как альтернативу можно использовать нытьё, плакаться, причем систематически :D , мол ну не получается у меня и все тут. Опять же постепенно привыкаешь и как-бы жаль потраченных усилий (на нытьё конечно :rofl: ). Тоже самое в принципе, только результат другой (верней противоположный).

0

2

Кого волнует весь этот текстовый мусор от Гондона Фримена?
Пойди достань понемногу какой-то порнушки и задергай своей рукой,
это модно в твоем возрасте, boy :-)
Раз уж ты так суперски обеспокоен темами секса.
P.s. )Не пропусти только школу/пту за этим занятием

0

3

Он прав (и это ужжжжасно оскорбляет), поэтому этот добрый человек прикрывает правду непристойностями.  :canthearyou:  И ранит уже неформат ... Он нас жалеет! Мииилый  :yep: Столько страсти к нам...  %-)

0

4

Он тут прав. Как не странно... Задумайтесь...

0

5

Allein написал(а):

Он тут прав. Как не странно... Задумайтесь...

А кто из нас не прав?
          Все правы.

0

6

В конце концов, осознаешь, что некоторые вещи, события в жизни случаются только один раз в определенный момент. После думаешь, надо было сделать лучше. Или почему я совсем ничего не делал. В конечном итоге приобретенный опыт больше не накапливается. Это ваш багаж на всю оставшуюся жизнь.
Да, можно хорошо учится, быть паинькой или центром компании или ещё что-то для вас важное. А это только для наружного пользования, для людей, не для себя. А себе в замен удовольствие от произведенного впечатления или вообще ничего. Зачем клоуничать? Подавляющее большинство так себя и ставит - для других. Минимум проблем, ошибок, уроков - минимум жизненного опыта, а это значит, что ваш багаж почти пуст.
Куда проще в начале сделать вид состоявшегося человека, чем получать шишки на этом пути. И сейчас вы ноете об одиночестве, это даже не результат чего либо - это нахождения в начале, самом начале пути получения шишек, проблем и уроков. Но дело в том что оно случается только один раз.
Возможно вы ходили раньше с каким-либо уважением к себе, за то что уважают вас и это в первую очередь вас и тормозило. На самом деле вы устроили цирк для зрителей, овации - ваша цель даже сейчас. Ведь даже ребенок может научится говорить только в первые годы жизни, дальше практически нельзя. Так и здесь.
Вы устроили цирк, продолжаете свой спектакль, но зрители разошлись. Вот оно ваше одиночество изнутри.

0

7

В принципе, я с тобой согласен

0

8

Гордон Фримен написал(а):

В конце концов, осознаешь, что некоторые вещи, события в жизни случаются только один раз в определенный момент. После думаешь, надо было сделать лучше. Или почему я совсем ничего не делал. В конечном итоге приобретенный опыт больше не накапливается. Это ваш багаж на всю оставшуюся жизнь.

Если я знаю, ЧТО надо было сделать лучше, то я обязательно сделаю. Нет, сначала обычно, после того, как на те же грабли наступил, подумал "Эх! А ведь хотел иначе...". Но, ситуация повторяется до тех пор, пока не применищь (или не отточишь?) то ЧТО надо сделать иначе. И это неоценимый опыт, багаж. Это то, что я буду уметь делать по жизни. Это то, что зависит от меня.
       

Гордон Фримен написал(а):

И сейчас вы ноете об одиночестве,

Ну, что Вы так болезненно воспринимаете слова о человеческих чувствах? Людям бывает больно, холодно, страшно... мы просто делимся своими чувствами (не делами!) с теми, кто понимает.
         

Гордон Фримен написал(а):

ребенок может научится говорить только в первые годы жизни, дальше практически нельзя.

Можно. И учат. Детей, на которых все поставили крест, учат и говорить и адаптироватся в жизни. Дети эти не такие, как все. Но они нуждаются в любви, честности, доброте, ласке... Но, конечно, легче сказать "нельзя" и выбросить в мусорник...
         

Гордон Фримен написал(а):

На самом деле вы устроили цирк для зрителей, овации - ваша цель даже сейчас.

Вы ошибаетесь. Цель - поддержка, слово , интерес в непростую минуту...

         

Гордон Фримен написал(а):

Вы устроили цирк, продолжаете свой спектакль, но зрители разошлись.

И отлично! В нужную минуту придут...

0

9

Кто вернулся... Неужели кладезь мысли снова на арене. Надолго ли?

0

10

Гордон Фримен опять говоришь шо все ноют и т д.... соглашусь с Ессенцией))) некоторым нужна поддержка))) но и да - екоторые просто ноют..... но ето не вправе  их за ето ругать и унижать - кто то сильнее - кто то слабее..

0

11

Гордон Фримен написал(а):

....быть паинькой или центром компании или ещё что-то для вас важное. А это только для наружного пользования, для людей, не для себя. А себе в замен удовольствие от произведенного впечатления или вообще ничего. Зачем клоуничать? Подавляющее большинство так себя и ставит - для других. .. На самом деле вы устроили цирк для зрителей, овации - ваша цель даже сейчас. Ведь даже ребенок может научится говорить только в первые годы жизни, дальше практически нельзя. Так и здесь.Вы устроили цирк, продолжаете свой спектакль, но зрители разошлись. Вот оно ваше одиночество изнутри.

реально респект и уважуха )))

Ессенция написал(а):

И отлично! В нужную минуту придут...

придут поглядеть на балаган и маски ? но зачем ? мне например омерзительны маски чистоплюев ... ещё больше омерзительно читать притворное сочувствие... лучше уж сразу  ответить "а мне похеру на твоё нытьё"  чем  писать "сочувствую" или "помогу/вытяну"  но при этом абсолютно  не чувствовать боли того  кто изливает здесь душу или просит о помощи.... тот кому это адресовано врубится надеюсь...  я даже не знаю насколько надо быть девиантом  чтобы иметь хоть какой-то интерес к общению с людьми выставляющими себя тем кем они ни есть...

0

12

Narajan написал(а):

придут поглядеть на балаган и маски ? но зачем ?

Обязательно придут и такие. Кто - задержится, кто - мимо пробежит. Люди разные...

Narajan написал(а):

девиантом

А что такое "девиант"?

0

13

Ессенция написал(а):

А что такое "девиант"?

а это человек с явными отклонениями, такой как Svetaya )))

но вопрос был в том зачем было создавать цирк из форума... видимо для того чтобы потешить тщеславие парочки самокоронованых особ этого форума  и новоприбывшей армии безмозглых клонов ))

0

14

Narajan написал(а):

я даже не знаю насколько надо быть девиантом  чтобы иметь хоть какой-то интерес к общению с людьми выставляющими себя тем кем они ни есть...

Narajan написал(а):

Ессенция написал(а):А что такое "девиант"?

а это человек с явными отклонениями, такой как Svetaya )))

Ох, Господи ты ж боже мой... да как земля таких дур носит. Глупая моя девочка, если ты в свои детсткие речи хочешь ввернуть умные словечки, типа "девиант", чтобы придать им якобы серьезный смысл, то в помощь таким недоучкам создаются специальные штуки - называются словари. Тебе лично ликбез от меня:

Девиант — индивид, отличающийся по своим характеристикам от основной массы ему подобных. Девиант может быть как отрицательным — в худшую сторону — так и положительным.
Девиантное поведение - это поведение людей, не соответствующее общепринятым ценностям и нормам. Девиантное поведение — совершение поступков, которые противоречат нормам социального поведения в том или ином сообществе. К основным видам девиантного поведения относятся прежде всего преступность, алкоголизм и наркомания, а также самоубийства, проституция.

Внимательно прочитала? Отклонения в положительную сторону(!!!). Так что спасибо тебе, по своей тупости и незнанию, захотев меня подъе*нуть, ты сделала мне комплимент, потому что не уточнила в какую сторону отклонения.

Но очевидно, что твоей целью было все-таки оскорбить меня, и если у тебя осталось хоть капелька чувства собственного достоинства - ты просто обязана ответить за свои слова. А ну-ка приведи доказательства (а именно мои собственные слова), где четко видны мои "отклонения": что я преступница, алкоголичка, наркоманка, проститука или самоубийца? ну или накрайняк какое-нибудь другое "отклонение"?

Я уверена, что от тебя ответа не услышу, потому что кишка у тебя тонка. Так же ты уклонялась от других требований привести доказательства своих обвинений. Поэтому просто знай, да и другие форумчане, кто прочитает это: Ты пустая Бздунья с большой буквы Б
Прибежала - бзднула - убежала. Только воздух сотрясать умеешь псевдоумными речами и десткими наездами. Можешь посылать меня сколько хочешь и куда хочешь - таким образом ты еще больше показываешь свою трусливую натуру, убегающую от ответственности. Срочно запишись на прием ко врачу или выпей таблетку, чтобы меньше бздеть, а то после тебя такая вонь стоит на этом форуме... Фууууу

Отредактировано Svetaya (2010-01-09 00:15:21)

+1

15

Svetaya иNarajan,
мне очень нравится Ваша смелость и умение постоять за себя. Никогда не думала, что можно отстоять себя в споре словесном. Снимаю шляпу! Горжусь, что тоже принадлежу к роду женщин.
(А я такая ...ммм...тряпка - мне всё равно, что про меня ПИШУТ, ДУМАЮТ. Но что касается "церемоний", "норм поведения" - это святое. Да и то,  просто сбегу с места событий. Спорить, отстаивать свою точку зрения буду, наверное только тогда, когда есть угроза для жизни...)

0

16

http:///javagala.ru/?ref=324923 - качайте супер-чат для мобильных телефонов! Вам скучно, нечем занять свободное время - добро пожаловать! Не пожалеете, однозначно!!!

0

17

хахахаха... мде.....

0

18

Allein написал(а):

хахахаха... мде.....

:yep:  :tired:

0

19

Svetaya написал(а):

Внимательно прочитала? Отклонения в положительную сторону(!!!). Так что спасибо тебе, по своей тупости и незнанию, захотев меня подъе*нуть, ты сделала мне комплимент, потому что не уточнила в какую сторону отклонения.
Но очевидно, что твоей целью было все-таки оскорбить меня, и если у тебя осталось хоть капелька чувства собственного достоинства - ты просто обязана ответить за свои слова. А ну-ка приведи доказательства (а именно мои собственные слова), где четко видны мои "отклонения": что я преступница, алкоголичка, наркоманка, проститука или самоубийца? ну или накрайняк какое-нибудь другое "отклонение"?
Я уверена, что от тебя ответа не услышу, потому что кишка у тебя тонка. Так же ты уклонялась от других требований привести доказательства своих обвинений. Поэтому просто знай, да и другие форумчане, кто прочитает это: Ты пустая Бздунья с большой буквы Б
Прибежала - бзднула - убежала. Только воздух сотрясать умеешь псевдоумными речами и десткими наездами. Можешь посылать меня сколько хочешь и куда хочешь - таким образом ты еще больше показываешь свою трусливую натуру, убегающую от ответственности. Срочно запишись на прием ко врачу или выпей таблетку, чтобы меньше бздеть, а то после тебя такая вонь стоит на этом форуме... Фууууу

А вот и не подерётесь!

З.Ы. Бздуны нам на форуме несомненно пригодятся - что может быть лучше человеческого газоизвержения???...

0

20

Ессенция написал(а):

Svetaya иNarajan, мне очень нравится Ваша смелость и умение постоять за себя. Никогда не думала, что можно отстоять себя в споре словесном. Снимаю шляпу! Горжусь, что тоже принадлежу к роду женщин.

"Отстоять себя в споре словесном" - это жизненная необходимость, которой надо учиться)) Никто не воспринет всерьез мысли, позицию, если сам человек не в состоянии постоять за свои слова.

Топор написал(а):

З.Ы. Бздуны нам на форуме несомненно пригодятся - что может быть лучше человеческого газоизвержения???...

У мсье тонкое и изысканное обоняние?)))

0

21

Svetaya написал(а):

Отстоять себя в споре словесном" - это жизненная необходимость, которой надо учиться)) Никто не воспринет всерьез мысли, позицию, если сам человек не в состоянии постоять за свои слова.

Да не такая я уж и великая птаха, чтобы моя жизнь защаталась из-за того, что малознакомый виртуальный голос не воспримет меня всерьёз, не поймёт моих мыслей и наплюёт на мою жизненную позицию... :smoke:
   

Svetaya написал(а):

Отстоять себя в споре словесном" - это жизненная необходимость, которой надо учиться))

И когда узнаещь, что уже виртуоз словесных споров и учиться не надо?

0

22

Вот 6лять казлы - засрали тему. :angry:

0