Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу найти..., но как?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Жалобное мяу! написал(а):

Люблю лишь делится мнениями с вами и слушать ваши мнения

очень хочу узнать тебя получше))) Эскиз уже есть, но чувствую, готовая картина - до неприличия прекрасней)))  :love:

Отредактировано Scajgo (2010-05-02 18:34:59)

0

32

Это нетрудно на данном форуме, темы сами раскрывают каждого комментирующего :)

0

33

Жалобное мяу!, к сожалению, многие комментарии адресованы другим форумчанам, и служат в качестве аргументов в споре... не всегда получается открыто и искренне описать свой взгляд. Свой взгляд))) Хотя, ты делаешь именно это, и это не может не радовать). Мне симпатичны твои взгляды, а умение понимать причины - меня очаровало)))

Отредактировано Scajgo (2010-05-02 19:09:35)

0

34

Scajgo написал(а):

Жалобное мяу!, к сожалению, многие комментарии адресованы другим форумчанам, и служат в качестве аргументов в споре... не всегда получается открыто и искренне описать свой взгляд. Свой взгляд))) Хотя, ты делаешь именно это, и это не может не радовать). Мне симпатичны твои взгляды, а умение понимать причины - меня очаровало)))

а разве ты не сможешь получить информацию о человеке, когда тот будет обращаться к другому, и считаешь ли ты, что честнее будет ответ когда будут обращаться именно к тебе?

0

35

Scajgo
Начало было правильным, то, что я сам писал. Продолжение наоборот, не правильным. Ты не довел до логического конца, свои мысли, а предпочел выбрать и остановится там, где тебе и удобно.

Я не считаю себя мудрым, но не считаю себя тупым. Опытным в тех вопросах, какие стараюсь решать. Я не кошу всех под одну траву, и не хочу, чтобы меня косили. Я всегда считаюсь с другим мнением... если оно обосновано. Вот ты сам только что, сделал поспешные выводы )) Мне нравится так жить.... я злой на всех... ЧУШЬ и БРЕД ))) Да, я за себя рад, что выбрал такую жизнь. Но тем неменее не страдаю ))) Уйма знакомых, легко знакомлюсь с новыми людьми, если есть желание, не урод, и т.п. Чего мне жаловаться? )) Да зарабатываю не много, сейчас некоторые проблемки решаю по-поводу работы. Но мне много не надо )) Не надо часов дорогих, мобильного телефона, рубашки от армани и т.п. )) Стремится? К чему, к часам, моб. телефона и футболкам? )) К семье верно? )) Не переживай на этот счет, пока найду нужно идеала, уже и мир сто раз эволюционирует )) Поэтому довольствуюсь мимолетными знакомствами... кратковременными романами ))

Может ты жалуешься? )) Я же не однократно писал, как есть )) Где я пожаловался, укажи пальцем? )) Ты знаешь, что такое жалость? )) Знаешь? Ну  тогда обоснуй без Википедии, что это такое и когда она проявляется. Самому дойдет, что к чему ))) Кто говорил что книги я не читаю? )) Я их читаю )) Много )) Только, если там пишется,- поверь в себя, подумай о миллионе и у тебя он будет. Я этого не делаю )) Я черпаю какие-то знания, но в основном очень мало и редко, а потом проверяю так ли это, если не известно что за убеждение теории )) Практика, куда лучше )))

Я не зол на весь мир ))) Я просто насрал на него так же, как когда-то в детстве на меня, окружающие люди, близкие люди, в том числе и друзья. Я не зол (еще раз, может уложится наконец в твоей голове :)) ))) Мне по барабану просто )))) Ты знаком со мной в реале? )) Нет. Ты знал меня каким я был в детстве? )) Нет. Ну тогда я думаю у тебя хватит разума не писать бред очередной )) Ну это по-поводу какой-то злости к людям и т.п. ))) Я жизнерадостный человек, и то, что малую каплю я рассказал о себе, и ты считаешь, что все, человек должен быть злым... Может это у тебя так, или с тобой может случится? ;)) Подумай ))

Или второй вариант )) Просто повторяясь... натыкиваясь на свои же грабли двадцатый раз, пытаешься выглядеть умно... поясни лучше теперь, почему я злым должен быть )) Ну если так живу ))) Как ты нагнал эту мыслю? )) Хочу посмотреть как ты там с помощью психологических книг мыслишь  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ты сам напросился ;)) Волна 103 Scajgo ФМ рулид? ))

А что по-поводу грубости, та девушка сама его оскорбила. И попыталась унизить, вот как ты сейчас меня ;)) Только вот, нормальный человек, либо в сторону отойдет, либо выводы будет правильные делать. А я её просто захотел слегка поставить а место )) Если вдруг появится.

Я конечно понимаю, что ты у нас Казанова, Тарзан и дон-жуан...  :rofl: К каждой телке подлизываешься на форуме... Вывод? )) У той все красиво и у той, с той приятно общаться и с той... Хотя по большому счету... ты даже толком и не общался. Что по-поводу меня )) Не разбрасываюсь комплиментами по не надобности. Эм... я пришел к выводу, что таким образом мужчина себя ставит ниже плинтуса )) Если девушка красива... то он обязан это сказать )) Это есть факт, это есть хорошо )) А когда нагло врет... пытается понравится через ложь и другие ухищрения... гг... разве это мужик? )) Ах да не мне судить... прасти нихател ))

В общем к чему веду )) Ты озабоченный просто ))) Некий е*ырь террорист )) Знаком с такими )) Ой боже какими они умными казались.. да девушки бегали.. но реальные люди, даже руку пожимали им с отвращением. Поэтому не взлетай... а то больно падать потом придется ))) Люди ведь... не птицы ))
Учитывая такой тип людей... а я убедился и уже отнес тебя к этой категории... таких как ты )) (Это видно по твоим сообщениям, пишешь всегда одно и тоже, другого не слушаешь, если человек сказал я не телка а мужик и *уй достал. Ты дальше продолжаешь его телкой называть... Только не воспримь в прямом смысле ;)) Ты подобен тараторке... как бабуля на привозе... как затараторит.... еле отвязжешься или нормальное что-то спросить и получить ясный ответ. Будет дальше гнать пургу про свой лучший товар :) Хотя фактически в нем... не бэ ни мэ :) )
Только жизнь тебя исправит )))

Заметь, в отличии от тебя, я тебя не старался переделать...
Не понятно в какую сторону )) Не знаю чем ты там руководствовался и какими книгами... но надеюсь наш разговор закончен ))

0

36

Ivan написал(а):

Начало было правильным, то, что я сам писал. Продолжение наоборот, не правильным. Ты не довел до логического конца, свои мысли, а предпочел выбрать и остановится там, где тебе и удобно.

Вот ты и начинаешь понимать, как это происходит)))  :D  Я не знаю тебя лично, твоя жизнь, для меня - загадка, твой жизненный опыт в твоих постах едва-едва описывается. А я взял, и сделал выводы... непрятно? А чем ты сам занимаешься? Или может быть, ты считаешь, что люди должны высказывать свои мнения в купе с несколькими листами обоснований, в хронологическом порядке? Если человек высказывает мнение, значит, у него есть основания так считать. Значит его жизненный опыт основывается на этом знании (хотя, лично я считаю, что ставить опыт в качестве постулата на дальнейшую жизнь - неправильно, каждый день мы встречаемся с чем-то новым, и глупо топтать жизненную тропку, когда вокруг поля свободы для действий).

Ivan написал(а):

Практика, куда лучше )))

согласен. Только вот, без теории, практика неизбежно изобилует ошибками. Опыт - безусловно, результат - сомнительно.

Ivan написал(а):

А что по-поводу грубости, та девушка сама его оскорбила. И попыталась унизить, вот как ты сейчас меня

:D  мэныч, я те слово даю - я люблю людей, и верю в них. Зачем мне кого-то унижать? Девушка высказала своё мнение, с которым я абсолютно согласен. Вот кольнула человека любовь, и всё - человек её избегает, боиться... а смысл? Может быть совсем рядом, около - прошла девушка, с которой он был бы счастлив, которая бы полюбила его так, как он её... а он глаза отвёл, вздохнул горестно и не попытал счастья. Страшно... и что в итоге? Он сам лишил себя возможности быть счастливым. Это его ответственность. А он винит любовь и несовершенство людей. Неженка - как ещё назвать? Обиделся... нет, я понял бы, если бы эта обида вытекала в общении с обидевшей его девушкой, но остальные-то в чём виноваты? Пойми, мэныч, люди потому до сих пор не счастливы, потому что сами лишают себя и других этой возможности. Потому что цыкотно им - встать, отряхнуться и вновь распахнуть обьятия навстречу жизни))) Это умение покидает нас ещё в детстве...

Ivan написал(а):

К каждой телке подлизываешься на форуме...

Ай-ай-ай, Вано, сам-то ты не считаешь, что не прав, в отношении меня? ;) Я люблю девушек, да. Я свободен, не нашл ещё ту, с которой готов буду связать свою судьбу, которая дочу мне родит, и меня будут любить сразу две дорогих сердцу женщины... что за чушь?! Чё, надо влюбиться, признаться и похоронить для себя всех остальных? Как вариант - да, но только как вариант))) Если ты позволяешь себе свободное общение с девушками, ты понимаешь, что все они по своему прекрасны, вариантов - миллионы, и каждая - уникальна))) Я же не добиваюсь таким образом ЛубвЫ на всю жизнь. Я просто общаюсь, почему бы не сделать даме комплимент, тем более, если я этого хочу сам.  :glasses:

Ivan написал(а):

Ты озабоченный просто

смотря, что ты понимаешь под словом "озабоченный")))
Вывод: я-то, независимо от того, веришь ты мне, или нет, стараюсь тебя понять). Мне же безразлична на самом деле твоя судьба, мне интересен твой опыт. Зачем строить ответ, исходя из цели обвинить-оправдаться? Так ты никогда не узнаешь человека, потому что человек под напором не будет самим собой, он будет огрызаться... тогда уже - это бесполезный спор. А когда участники дискуссии сами заинтересованы понять друг друга - в таком случае, находиться информация, ценная для обоих. ;)

Ivan написал(а):

если человек сказал я не телка а мужик и *уй достал. Ты дальше продолжаешь его телкой называть...

:huh: это ты про кого??? нунах, мэныч, что за обвинения?!  :D 

Wanderer написал(а):

а разве ты не сможешь получить информацию о человеке, когда тот будет обращаться к другому, и считаешь ли ты, что честнее будет ответ когда будут обращаться именно к тебе?

относительно "честности" ответов, я стараюсь не заморачиваться. Не согласен, с первой частью твоей подписи, но согласен со второй))) Что касается, способен ли я составить мнение о человеке, исходя из его постов на форуме - вон, мы с Иваном сильно заблуждаемся относительно друг друга, ещё обьяснения нужны?  :D

0

37

Scajgo написал(а):

вон, мы с Иваном сильно заблуждаемся относительно друг друга, ещё обьяснения нужны?  :D

мне интересней чем это все закончится, если вообще закончится)

0

38

Scajgo написал(а):

Если человек высказывает мнение, значит, у него есть основания так считать.

Не всегда ))

Scajgo написал(а):

согласен. Только вот, без теории, практика неизбежно изобилует ошибками. Опыт - безусловно, результат - сомнительно.

На ошибках мы и учимся ;) Вот например, я слышал про тьму тьмущую историй, кого как в дестве шарахнуло током... Вот говорили не лезь :D :D :D А полезли.. вывод? ))

Scajgo написал(а):

Вот кольнула человека любовь, и всё - человек её избегает, боиться... а смысл?

Учится.. сам поймет. Не повод наседать и говорить какой он неудачник. Лучше вспомнить себя в какой-то ситуации, когда не знал выхода... а когда его сам нашел и познал, вскоре понял, каким дураком ты казался. Из ученика в учители сразу не прыгают. Я понял, что Вы проапргейджены, или в общем строите из-себя, черти шо... меня это мало волнует. Я высказал по этому поводу свое мнение.

Scajgo написал(а):

А когда участники дискуссии сами заинтересованы понять друг друга - в таком случае, находиться информация, ценная для обоих.

Вот именно, но в конфликт вступил ты ;)

Scajgo написал(а):

:huh: это ты про кого??? нунах, мэныч, что за обвинения?!  :D

Шо правда в глаза колит? ;)

Wanderer написал(а):

мне интересней чем это все закончится, если вообще закончится)

Если начала нет, какой же конец тогда? )) Тут пошло так; кто кого переплюнет ))

:rofl: Мне пофиг лично ))

0

39

Ivan написал(а):

Шо правда в глаза колит?

в восторге))) Обвинил, непонятно в чём, а когда попросили обьяснений - ШО, правда глаза колет? Интересный способ...

Ivan написал(а):

Учится.. сам поймет. Не повод наседать и говорить какой он неудачник. Лучше вспомнить себя в какой-то ситуации, когда не знал выхода...

мэныч, знал бы ты, как Я устал с тобой спорить))) кто наседает? Кто неудачником обзывается? Я бывал в ситуациях, когда выхода не было видно - поверь. И если бы его действительно не было, мы бы с тобой сейчас так мило не спорили бы. Если человек ведёт себя как неженка, и ему на это указывают - сразу наседают? А, по моему, это самое что ни на есть - добро, говорить правду))) Я благодарен людям, которые указывают мне на мои ошибки - они дают мне возможность их исправлять. А оправдывать себя за то, что ничего не предпринимаешь - слабо и глупо. Причины, они всегда найдуться, для чего угодно. Просто вопрос надо задовать - не "Почему?", а "Зачем?", тогда и встанет всё на свои места. Сам посуди: вот обиделся человек (не на кого не намекаю!!!), сел в сторонке и дуется. Мимо него возможности, щансы, перспективы проходят, зовут человека с собой, а он им нуваснах, в ответ. Почему? Ооооо... причин сотни. Зачем? Кхм... ;)

Ivan написал(а):

Вот именно, но в конфликт вступил ты

Да ну, Вано, ты чего?  :D  какой конфликт?! Раздув! ;)

Ivan написал(а):

На ошибках мы и учимся

угу... только вот, если бы человек знал, что такое Ток, как устроена розетка и чем грозит с ней заигрывание - наврядли он полез бы в неё. А тут, говорят: нельзя! Читай - попробуй))) Не мы ли с тобой, мэныч яркие примеры человеческого упрямства и своеволия?  :flag:

0

40

Ivan написал(а):

Если начала нет, какой же конец тогда? )) Тут пошло так; кто кого переплюнет ))

:rofl: Мне пофиг лично ))

пока вас тут небыло, и начала не было, а значит где-то есть 2 первых поста, тока мне влом их искать)

Scajgo написал(а):

угу... только вот, если бы человек знал, что такое Ток, как устроена розетка и чем грозит с ней заигрывание - наврядли он полез бы в неё. А тут, говорят: нельзя! Читай - попробуй))) Не мы ли с тобой, мэныч яркие примеры человеческого упрямства и своеволия?  :flag:

всегда есть вероятность, что "Авось пронесет")

+1

41

Wanderer написал(а):

всегда есть вероятность, что "Авось пронесет")

когда есть знание, что не пронесёт - авось остаётся только у, простите, Дебилов (медицинский, между прочим - термин).

0

42

Scajgo написал(а):

мэныч, знал бы ты, как Я устал с тобой спорить))) кто наседает? Кто неудачником обзывается? Я бывал в ситуациях, когда выхода не было видно - поверь. И если бы его действительно не было, мы бы с тобой сейчас так мило не спорили бы. Если человек ведёт себя как неженка, и ему на это указывают - сразу наседают? А, по моему, это самое что ни на есть - добро, говорить правду))) Я благодарен людям, которые указывают мне на мои ошибки - они дают мне возможность их исправлять. А оправдывать себя за то, что ничего не предпринимаешь - слабо и глупо. Причины, они всегда найдуться, для чего угодно. Просто вопрос надо задовать - не "Почему?", а "Зачем?", тогда и встанет всё на свои места. Сам посуди: вот обиделся человек (не на кого не намекаю!!!), сел в сторонке и дуется. Мимо него возможности, щансы, перспективы проходят, зовут человека с собой, а он им нуваснах, в ответ. Почему? Ооооо... причин сотни. Зачем? Кхм... ;)

У мне проходило чуть-чуть иначе.. и пока я сам не понял. Делал так как считал раньше ;) Человек личность непонятная чаще всего и логически не поддается, и не все одинаковые ;)

Scajgo написал(а):

А тут, говорят: нельзя! Читай - попробуй))) Не мы ли с тобой, мэныч яркие примеры человеческого упрямства и своеволия?  :flag:

Я не думаю, что нас понимают  :rofl: Что насчет тока... мне отце тогда говорил или мама, уже не помню кто из них, как действует электричество и, что такое ток. У нас тогда в квартире была оголенная резетка ;)) Но тем не менее, я ж личность любопытная как и большинство людей из моих знакомых )) За все подержаться и пощупать ))) Я конечно не буду вести тему наклонно, на тему... давайте тогда прыгать с крыши... дабы научиться не умирать... все мы от природы и у каждого есть инстинкты самосохранения )) Это тема очень углубленная...

Wanderer написал(а):

всегда есть вероятность, что "Авось пронесет")

:rofl:

0

43

Scajgo написал(а):

когда есть знание, что не пронесёт - авось остаётся только у, простите, Дебилов (медицинский, между прочим - термин).

Срал я на медицину )) Щас такая медицина... шо лучше лечится самому )))

0

44

Ivan, дело не в твоём отношении к медицине, а в фактах. Если тебе чёрным по белому написали: при работе с электрическими приборами, желательно отключить их от сети, в случае если это невозможно - используйте токонепроводящие предметы (перчатки, отвёртка, с резиновой ручкой и т.п), во избежание поражения током. А ты, молодец такой - опытный (кролег, мля): "срал я на ваши рекомендации, меня жизнь учит! " и лезешь проволкой, голыми руками в розетку... даже, если ты останешься жив, и при этом сохранишь рассудок - Дебилом тебя назвать - будет вполне справедливо, разве нет?

0

45

Scajgo написал(а):

даже, если ты останешься жив, и при этом сохранишь рассудок - Дебилом тебя назвать - будет вполне справедливо, разве нет?

нет ))
Во-первых это было в дестве )) Мне было тогда 6 лет )) Во-вторых... есть выраженице..
Если человек наступает на грабли, он учится. Если он после того, как наступил на них и осознал что к чему, значит поступил мудро. Если же человек, продолжает на них наступать и дальше,- значит "цензура".

Или ты забыл какого быть ребенком? )) Да, и сейчас в чем-то мы дети... или ты хочешь сказать, что ты все знаешь в этой жизни и не совершаешь ошибки? )) Все мы дураки отчасти, дибилы, лохи и т.п. )) Важно, что мы берем с этого и насколько это часто происходит ))
Святых нет на этой давно забытой земле )))

0

46

Ivan написал(а):

Во-первых это было в дестве ))

про детство - разговор отдельный). Но если есть инструкция к применению, гид - путеводитель, ознакомительная литература - называй, как хочешь, так почему бы не изучить то, с чем собираешь взаимодействовать? Конечно, книги не дадут всех ответов, но хотя бы общее представление - будет. И то - хлеб.

0

47

Wanderer написал(а):

а разве ты не сможешь получить информацию о человеке, когда тот будет обращаться к другому, и считаешь ли ты, что честнее будет ответ когда будут обращаться именно к тебе?

Я понимаю, что Scajgo желает персонифицировать общение :) Чтобы задать личные вопросы, возможно...
Это мои догадки и домыслы, ни в коем случае не утверждения.
С уважением, Мяу.

Если это так, то я, несмотря на то, что мне не чужд интерес к вашему обществу, воздержусь все же от оного. Не примите на личный счет, я ни в коем случае не хотела вас обидеть, часть ваших взглядов на жизнь мне очень близка... Но на этом форуме я недавно и хотела бы некоторое время несколько отделяться от коллектива, дабы присмотреться и проявить себя такой, какая я есть. Потому что при личном общении порой желание понравится и развлечь человека у меня столь велико, что малознающий меня человек начинает заблуждаться на мой счет, думает что я всегда такая веселая, остроумная и жизнерадостная. Но в тишине, одна сама с собой я задумчива, а в учебе порой честолюбива. Я разная, но порой так трудно это показать... Мы ведь все обладаем целой гаммой устойчивых состояний: умник, философ, мечтатель, начальник, деспот, ребенок... Но на знакомых почему-то вешаем ярлыки и порой не даем измениться людям вокруг нас, потому что привыкли их видеть только в одном амплуа, изредка в двух-трех...
Все вышесказанное является лишь моими мыслями, но никак не коренными убеждениями в "шаблонности" людей вообще...
Рада буду услышать ваше мнение на сей счет.

0

48

Жалобное мяу!, понимаю и приветствую)))

0

49

Жалобное мяу! написал(а):

Но на этом форуме я недавно и хотела бы некоторое время несколько отделяться от коллектива, дабы присмотреться и проявить себя такой, какая я есть.

очень знакомое поведение, именно по жизни)

Жалобное мяу! написал(а):

Потому что при личном общении порой желание понравится и развлечь человека у меня столь велико, что малознающий меня человек начинает заблуждаться на мой счет, думает что я всегда такая веселая, остроумная и жизнерадостная. Но в тишине, одна сама с собой я задумчива, а в учебе порой честолюбива.

держаться всегда одной маски на людях - себе дороже, если это "не настоящий ты", поэтому и не стоит всегда быть таким неестественным, но с другой стороны, некоторые качества этого образа можно перенять и это уже станет частью тебя, и тогда тебе придется меньше напрягаться, т.к. с твоей стороны меньше вранья получится, ведь нельзя будет сказать, что такой каким(ой) тебя видят ты не являешься в полной мере; думаю полезно иногда перенимать часть той среды, в которую попадаешь, но при этом собой оставаться, ведь в конечном счете, человек должен красить место, а не наоборот

Жалобное мяу! написал(а):

Я разная, но порой так трудно это показать.

а все должны об этом знать? наверно, об этом лучше всего быть в курсе только действительно близким людям, которых обычно можно персчитать по пальцем, а остальные массовка и можно занести в категорию "знакомые"

Жалобное мяу! написал(а):

Но на знакомых почему-то вешаем ярлыки и порой не даем измениться людям вокруг нас, потому что привыкли их видеть только в одном амплуа, изредка в двух-трех...

просто так проще общаться с большим количеством людей, да и это из категории "разделения труда", ведь в конце концов будешь знать к кому и по какому поводу лучше обращаться, да и по своей природе большая часть людей склонна к какой-либо конкретной области жизни, иногда это может ослепить в плане людей и в разговорах будет стена, из за которой вы не будете выходить за рамки определенных тем, в то же время с другим ты будешь общаться совершенно о чем то другом, но к тому же у тебя самого тогда должны быть разносторонние интересы

0

50

sd47 написал(а):

"ВозьмЁмся за руки друзья, возьмЁмся за руки друзья, чтоб не погибнуть по одиночке..."  - пели перед прышком с небоскрЁба участники группового суицида))

Арганизуим? )

0

51

Wanderer написал(а):

держаться всегда одной маски на людях - себе дороже, если это "не настоящий ты", поэтому и не стоит всегда быть таким неестественным, но с другой стороны, некоторые качества этого образа можно перенять и это уже станет частью тебя, и тогда тебе придется меньше напрягаться, т.к. с твоей стороны меньше вранья получится, ведь нельзя будет сказать, что такой каким(ой) тебя видят ты не являешься в полной мере; думаю полезно иногда перенимать часть той среды, в которую попадаешь, но при этом собой оставаться, ведь в конечном счете, человек должен красить место, а не наоборот

Это я в хорошем настроении ;) Не совсем маска, я практически не замечаю, как живу таким образом. А настроение у меня всегда хорошее, когда людей вижу :) Бывает, даже злюсь, а вокруг друзья, а я им: "Не трогайте меня я сегодня злая", они подщшучивают и настроение снова скачет вверх.
Я на форуме хочу быть не совсем такой, здесь хочется задуматься...

0

52

Жалобное мяу! написал(а):

Это я в хорошем настроении ;) Не совсем маска, я практически не замечаю, как живу таким образом. А настроение у меня всегда хорошее, когда людей вижу :) Бывает, даже злюсь, а вокруг друзья, а я им: "Не трогайте меня я сегодня злая", они подщшучивают и настроение снова скачет вверх.
Я на форуме хочу быть не совсем такой, здесь хочется задуматься...

на форуме твои мысли - посты, каждый из которых можно переосмысливать по 365 раз в год, если не чаще, иногда за собой замечал, вспоминая какие-либо моменты из прошлого, а как я вообще мог так поступить или сделать, что-либо, но разговоры разговорами, а действия характеризуют нас в полной мере, поэтому тут ты себя в лучшем случае сможешь передать и показать где-то на 50%(если учитывать, что слова и действия по половине одеяла на себя тянут))
могу посоветовать только:
дыши и общайся(2 основные потребности как человеческого организма, так и психики, благополучие которых позволяет развиваться всему остальному)

0

53

Даже читать не хочу все все все, что здесь понаписано, хватило буквально некоторых сообщений, бросившихся случайно мне в глаза.. Во - первых, не помню кто там на парня стал наседать по поводу возраста..бла - бла - бла.. "в 22 года..". С каких пор у нас измеряется опыт жизненный в прожитых календарных днях? в 50 можно не узнать и не прочувствовать то, что переживет человек в 15 лет и с этим спорить трудно. Как вы думаете, кто будет мудрее умнее..? человеку, у которого было предрешено сразу? То есть так сложилось изначально, что у него была хорошая школа, институт, затем последовавшая работа и хороший заработок, естественно не без помощи родных. Человек так прожил полвека: не знал ни горести ни бедности, его окружало всегда улыбчивое общество ( пусть фальшивое, потому что так в нас заложено, еще кто-то из великих говорил, "..все мы пользуемся друг другом: брат братом друг другом..." ну а тем более у влиятельного человека просто море таких людей, кто-то из-за его положения в обществе и так далее, но оно было), супруга /супруг давно смирившийся с его жизненной глупостью либо сам/сама такой же/такая же, дети, которых он воспитывает подобием себе. Либо человек, у которого в 15 лет мама сошла с ума ( в прямом смысле этого слова), отец пьет по - черному, у него маленькая сестра на руках, которую нужно воспитывать? Спасибо родственникому, который хотя бы отдельную квартиру купил ( но она была пустая, неделю спали на кирпичах), потом чуть денег пересылали, чтобы в квартире хоть какой-то ремнот сделать.. И этот человек вынужден был жить с тем, кого не любит в столь юном возрасте, потому что деваться некуда, воспитывать маленькую сестру одевать гтовить стирать ей, затем платить за уч*Censorship* в колледже и так далее..а еще ухаживать покупать таблетки больной маме, которая в любой момент может натворить Бог весть что.. Так о каком возрасте может идти речь? бред. всегда считала и буду считать

Ну а по существу, молодой человек, вы не один такой, уверена что много среди тех даже, кто на этом форуме в данный момент присутствует, очень часто испытывали такие чувства и задавались подобными вопросами... Жизнь расставит все за и против, как говориться. И не нужно искать, все будет, обязательно будет. Я верю в это, и вы поверьте. Не нужно отчаиваться, умейте гордиться собой тем что вы достигли, тем что смогли выйти из того момента жизни, который мог поломать вам остальную ее часть и я знаю, что вы обязательно найдете свою кровинку.

0

54

А вообще, недавно мне довелось прочитать прикольную книженцию, называется "жапобная книга" Макс Фрай, многие из вас ее читали наверное, но кто нет прочитайте, инетерсно услышать ответ на вопрос: много ли из того, что было написано авторами в ней заставило вас задуматься( о чем именно) и увидели ли вы себя в характерах мыслях и поступках главных героев?

0

55

Хм... отзывы хорошие... обзор понравился... завтра почитаю... отпишу ))

0

56

Буду ждать:)

0

57

Wolfia написал(а):

Буду ждать:)

:unsure:
Я не заставлю долго ждать  :blush:

0

58

:) хорошо, думаю за сутки ты ее осилишь)) она легко читается) тем более это тебе говорю я, человек который читает от случая к случаю)

0

59

не я либо читаю либо не читаю, 4 месяца почти ежедневно читал, сейчас 2 месяца вообще ничего в руки не брал кроме форума, контакта и аськи ))

0

60

Ivan написал(а):

2 месяца вообще ничего в руки не брал кроме форума, контакта и аськи ))

http://img.pixs.ru/thumbs/3/4/6/409827odin_7964450_637346.jpg
;)

0