Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война полов: фронтовые сводки :)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ни для кого не секрет, что межполовая война ведётся с незапамятных времен. В нашу эпоху, эпоху глобального патриархата, эта проблема, тем не менее, всё равно остается открытой и количество её жертв стабильно высоко :) Здесь я предлагаю форумчанам делиться сетевыми ресурсами, которые - так или иначе - затрагивают тему недопонимания мужского и женского начал, и своими взглядами на эту проблему.

________________________________________________________________________________________________________________________________
Для начала, предлагаю вскрыть острые моменты самой пикантной проблемы в области сексуальных взаимоотношений, и предлагаю вашему вниманию статью из жунала MAXIM "ОТКРОВЕННО О СОКРОВЕННОМ"
И, как представитель мужеского пола, - из пресловутого чувства мужской солидарности, - не могу уйти, не потешив прежде самолюбия сильного пола . Вот, "33 ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЖЕНСКОЙ ГЛУПОСТИ" устами самих... женщин ;)

Отредактировано ОдинisT (2009-09-28 09:28:07)

0

2

Выкурите трубку мира :idea: Сделайте кунигулингус друг другу

0

3

Гафт написал(а):

Выкурите трубку мира  Сделайте кунигулингус друг другу

Женщины уверены, что мужчины думают исключительно гениталиями  :yep: Но, вы, Гафт, - счастливое исключение; ибо мыслите, как я посмотрю, языком!  :tomato:

0

4

"...........У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов.
Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но
мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего. ..............."
:D ........лучше афоризмы......ей богу......

0

5

хех, а гафт забавный малый.
Война полов? Глупыми как и м так и ж бывают, но склонен думать что среди ж глупость более поширена, во многих вещах. Ресурсами поделился бы, если бы у меня было желание тратить время на просмотр оных по этой теме

0

6

Война полов? Много пишут. В жизни с этим не сталкиваюсь. И мужчины , и женщины, и дети "обучаемы" и "воспитуемы" и имеют основные потребности  - личные и ...общественные (или социальные?), выражаемые чувствами. Альтруизм - эгоизм (со всеми оттенками "посередине" этой "линейки"), жадность - доброта, агрессивность - терпимость, трусость - храбрость...и тп.
   За каждым конкретным случаем "войны полов", стоят конкретные личности...со своим "набором" личностных качеств.
А про глупость...Курс средней школы, обилие информации не даёт человеку быть глупым. Вероятно, речь идёт о человеке, который находится в крмзисе (развитие внутренних противоречий) и демонстрирует не лучшие (Увы!) свои качества. Если из кризиса он (м или жо - какая разница?) не выбрался "наверх", то деградация (катастрофа, то есть - распад сложной личности на более примитивные части) создаст ложное впечатление глупости... "Я так думаю" - голосом Мкртчана!

0

7

Мне интересно почему это война по сей день идет.?

0

8

quote=Allein]Мне интересно почему это война по сей день идет.?[/quote
   Законы стаи (или стада или общества или ещёкогонить содружества) не изменились с доисторических времён.. Бесперерывная борьба за партнёра для семьи, за место в иерархии...блаблабла. Изменились ритуалы. Теперь мы ищем идеального партнёра не из-за истинкта!  :nope:  Боже упаси! Только исключительно ...(ну, сами знаете, ес?)

0

9

n-eternal написал(а):

Глупыми как и м так и ж бывают, но склонен думать что среди ж глупость более поширена, во многих вещах.

Может женщины чаще ошибаются? И ,из-за своей эмоциональности, вопят о своих ошибках на каждом углу.Свидетельствует ли это о глупости?

0

10

м. имел ввиду легкомысленность/несерьезность, под "глупость во многих вещах" в посте выше; по-моему у армии Ж она в разы чаще встречается

Ps.
))В этой войне нет победителей.
Вроде

0

11

Ессенция написал(а):

Теперь мы ищем идеального партнёра не из-за истинкта!    Боже упаси! Только исключительно ...(ну, сами знаете, ес?)

знаеем)
хех.. каждому своё...

0

12

К вопросу о взаимосвязи технического прогресса и одиночества :)

"Приходит муж домой раньше обычного, заходит в спальню. Жена от неожиданности прячет вибратор за спину и спрашивает:
- Ты чего это сегодня так рано-то ?
- Да вот, с работы уволили,.. всех стали роботами заменять!"

0

13

Вчера услышала: "Женщина - запертый сейф, где хранятся несметные богатства. А ключ - у мужчины. Если найдётся мужчина, который откроет этот сейф, то станет и он сказочно богат и ...(дальше не помню)
                        Кто знает - ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ?

0

14

Ну , и что молчите? Предлагайте свои варианты...

0

15

Ладно. Вариант первый:
"... то станет мужчина скахочно богат. И один процент от этого богатства он вернёт женщине"
                                        Ещё есть варианты?

0

16

Вариант намбер ту:
"...но женщина не подпускает мужчину к своему сейфу с сокровищами. Известные отговорки
- голова болит.
- а ты руки помыл?
- я обижена, ты злойдуракозёл!
- где мои брильянты?
Так и ходят нищими. Оба."

0

17

ОдинisT написал(а):

ибо мыслите, как я посмотрю, языком!

Есть мнение : Языком делают ТОТ САМЫЙ кунилингус.
Что осуществляет "думательные" функции во время последнего, вот вопрос?

0

18

ОдинisT написал(а):

Здесь я предлагаю форумчанам делиться сетевыми ресурсами, которые - так или иначе - затрагивают тему недопонимания мужского и женского начал,

Добрый вечер!Известный факт, головной мозг мужчины и женщины структурирован и работает по-разному.
Отсюда, видимо и проистекают некоторые сложности в отношениях.
А вообще, вы представьте себе "войну полов", скажем в 19 веке.Она была?
Время накладывает отпечаток.
Не к чести женщинам замечу:Дорогие, какого хрена вам футбол, какого хрена вам тяжелая атлетика, за каким хером вам метание всяких тяжелых хреновин? Зачем вам это?
Я кажется сейчас об эмансипации?
Безусловно, женщина должна быть образована, когда-то об этом не было и речи.
Она должна иметь право на любовь и выбор.
Не кажется ли нам, что где-то мы сами "создаём себе имидж", а потом чего-то хотим.

+1

19

Ессенция написал(а):

Ну , и что молчите? Предлагайте свои варианты...

...И женщина счастлива, что так выгодно вложила капитал!... Спасибо

0

20

ranimaya написал(а):

...И женщина счастлива, что так выгодно вложила капитал!...

Да уж! Точно!

0

21

Ессенция написал(а):

Да уж! Точно!

Добрый день! Это вы с сарказмом говорите? Имея ввиду, что мужик-не самое лучшее место для вложения капитала.

0

22

Ещё один "артобстрел женских позиций"  :glasses:  Моё мнение может не совпадать с мнением автора этой публикации...  :tomato:                         -ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ-

0

23

Эк  тебя  скрутило o.O Ощущаешь  на себе  давление  жены-разведись,или  только  в  инете  выразить  свои  истинные  мысли  можешь?.Мама   твоя  тоже  женщина,между  прочим,а  как  же  определение"все  бабы  ..."?Злишься,что  тебе  не  дают  без  денег-зарабатывай  больше  или  пользуйся "бесплатным"(хорошее  всегда  стоит  дороже).А  как  насчет  мужской  продажности(приклеится  к  тебе  фемина  с  ногами  от  ушей  и  декольте  эдак  5го  размера,и  что,устоишь,не  побежишь  от  жены-подружки-серой  мышки?(не  хочу  никого  обидеть).А  как  же  тогда"Подобное  притягивает  подобное"?И  еще-как  совместить-"ненавижу  баб"  и  такой фонтан  эмоций  и  обид.Ну,нанавидишь-держись  подальше  от  них,так  в  каждой  строчке нытье,что  именно  бабы  тебя  не  ценят  и  издеваются  над  тобой.Разберись  в  себе,оч  много  негатива-вот  и  притягиваешь  негативных.Ну,бывает-была  любофь-и  кончилась  вся-че  истерить,все  когда-нить  кончается.Ладно,женщина  ноет,а  тут-вроде  бы  мужик,че  умирать-то?Ушла  -помаши  ручкой  и  жди  чего-то  нового.

Отредактировано Tais (2009-12-16 15:31:32)

0

24

С  нами  обращаются  так,как  мы  позволяем  с  собой  обращаться :canthearyou:

0

25

Tais написал(а):

Ну,бывает-была  любофь-и  кончилась  вся-че  истерить,все  когда-нить  кончается

блин и правда ж(((((

0

26

Tais написал(а):

Ну,бывает-была  любофь-и  кончилась  вся-че  истерить,все  когда-нить  кончается.

Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ на истину, возможно это только моё видение (но, реализованное, подтверждённое опытом моим и многими друзьями моими - это важно!!!) любви. Любовь не кончается. Никогда.
   Вы взяли щеночка (котёнка, ещё какую животину). Он такой милый, неуклюжий, нежный (вставте сами нужные прилагательные). Но, живя С ВАМИ, он меняется. Я действительно думаю о неполноценности человека, который ОБОЖАЛ щенка, но ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС к взрослой собаке (про старость я уж вообще промолчу...). Взрослая собака принесёт много событий в Вашу жизнь. Но, получается, "Ах, как я обожала щенка. Но всё закончилось..."
      Про животных это для примера.
Отношения мужчины и женщины - это постоянные изменения. Если ЛЮБИШЬ человека, то прежде всего пытаешься ПОНЯТЬ его, УЗНАТЬ, ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ, БАЛОВАТЬ, блаблабла... В ответ на эти свои ДЕЙСТВИЯ ждёшь ответных ШАГОВ с другой стороны. Объяснять своё нежелание (неумение) выполнять "признаки любви" - глупое занятия (на мой взгляд). Ну, не хочешь ты больше этого мужчину - зачем его обвинять? Ищи следующего! И так без конца и края. В поисках идеала. Типа, завела канарейку - сдохла. Потом - собачку - сбежала. Кошечку - потерялась. Кролика - заболел,умер. Крысу - сгрызла, сволочь, всю проводку - случайно сковородой ...кирдык. И почему мне бедному не везёт - кругом одни дряни.
    Ничего не кончается. Ступени. Многим достаточно первой. Я не осуждаю. Просто констатирую...и спорить не буду. Я жизнью заслужила и доказала (себе, только себе) право на своё мнение.

0

27

Война полов...Не понимаю...Что мы все делим?За что мы БОРИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ?Больно смотреть,когда женщина "пожирает заживо" мужчину и наоборот!Если мы,одиночки, хотим строить идеальный мир,так давайте БОРОТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА в мире нынешнем! Совершать подвиги!А в наше время сейчас нет большего подвига ,чем создать благополучную и счастливую семью!Я уже не говорю про любовь...А все остальное - просто мыльные оперы из жизни!... :P

0

28

ОдинisT написал(а):

Ни для кого не секрет, что межполовая война ведётся с незапамятных времен. В нашу эпоху, эпоху глобального патриархата, эта проблема, тем не менее, всё равно остается открытой и количество её жертв стабильно высоко  Здесь я предлагаю форумчанам делиться сетевыми ресурсами, которые - так или иначе - затрагивают тему недопонимания мужского и женского начал, и своими взглядами на эту проблему.

------- тупо говорить о том чего не изменить ... патриархат - и этим всё сказано... могла бы многое написать о мужской гавнистости , но всё равно напишут мне в ответ "баба-дура" , поэтому просто выскажу своё мнение : межполовая война  закончится лишь  тогда когда мужчины станут Мужчинами а женщины- Женщинами, а пока "мужчинки" будут нюни распускать да жаловаться а женщины тянуть на себе дом-семью-работу  да гвозди закалачивать  всё  будет так как оно есть : мужик-царь и бох  а баба - дура и ломовая лошадь ... вот и вся проблема... а тема насколько омерзительна  что и выкладывать здесь ресурсы на эту тему гадко ,да и зачем форум засорять...
слыхала что есть "мужчинки" не зацикленные на том что они "сильный пол" , не зацикленные на том что все женщины годятся лишь для двух вещей - траха и кухни.... эх, жаль не встречала и уже не встречу...
завидую (в хорошем смысле) тем женщинам которые  не стыкались по жизни с мужским шовинизмом...

0

29

funkyou написал(а):

Больно смотреть,когда женщина "пожирает заживо" мужчину и наоборот

Это только взгляд со стороны. Не стоит болеть из-за чужой...ммм ...жизни и бояться новых отношений.
  У нас в доме жила старушка (на самом деле она всегда выглядела старушкой). У неё был "негодяй" - сын. Всё делал не так, грубил, дерзил, не работал. Короче, "последний пАдонАк". Но, ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство этой женщины смотрелось только на фоне этого парня. Неинтересная тема разговора, неопрятный вид, плохой запах, вечно скорбная рожица - все двадцать лет (ну, или около того) это её визитная карточка. Год от года её страдания увеличивались, он всё "плохел", так и умерла...до шестидесяти не дотянула...

0

30

ОдинisT написал(а):

Ни для кого не секрет, что межполовая война ведётся с незапамятных времен. В нашу эпоху, эпоху глобального патриархата, эта проблема, тем не менее, всё равно остается открытой и количество её жертв стабильно высоко  Здесь я предлагаю форумчанам делиться сетевыми ресурсами, которые - так или иначе - затрагивают тему недопонимания мужского и женского начал, и своими взглядами на эту проблему.

Главное то какой человек, а не то, что мужчины и женщины имеют..набор разных биологических особенностей. Мне кажется эта проблема в первую очередь не "ниже пояса", а, наоборот, у некоторых людей выше шеи, т.е. - в голове. Я не разу на себе не ощущал и не чувствовал каких-либо притеснений в плане пола, а вот людей с неадекватным восприятием действительности в сфере полов видел, но это скорее всего исключение и подобные выпады часто осуждаются обществом как неадекватные действия.

0