Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афоризмотерапия. Наши любимые афоризмы.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Лирика написал(а):

Просто крою в обед на работе, весь коллектив - мужской (кроме меня). Естественно всем надо ткань пощупать, понюхать, потрясти, дать "ценный" совет и спросить:"Что из этого сошьёшь?"

А говорят, что женщины, такие любопытные :D

0

92

Лирика написал(а):

Вчера шила шубку коротенькую белую для знакомой девушки...в общем народ хочет быть в НГ белым и пушистым

Показываю на себе...только платье мне велико, т.к. девушка-заказчица больше меня в бёдрах на 10 см :stupor:
http://s014.radikal.ru/i328/1012/fe/a6c89438e1cd.jpg

+1

93

Кстати, что-то в этом есть оригинальное. И необычно привлекательное. Когда платье в бедрах великовато. Вот эти ниспадающие лучи выражают свободу. А если его одеть на девушку размером побольше, выйдет, вероятно, лоснящаяся гладкость. И пусть даже и "тютелька в тютельку", а вот такой оригинальный эффект свободы будет уже потерян. Хотя, как понимаю, от живота так и задумано. А вот в районе правого бедра получился сюрприз.
А шубка в стрип минималистичном формате... ну очень миниатюрная. Очень хочется потрогать, какая она мягкая и приятная на ощупь.

0

94

Земной человек написал(а):

А шубка в стрип минималистичном формате... ну очень миниатюрная. Очень хочется потрогать, какая она мягкая и приятная на ощупь.

Очень мягкая и приятная, поверьте на слово! :D Даже жалко отдавать было (такое со мной редко случается)

0

95

Охого, элегантно ничего не скажишь и сфоткала с шармом эдаким, да заметно малек, что великовато, но есть свой шарм как уже говорил Земной Человек, получается складки, во если еще сделать на 10 см великовато то получатся складки с пятой точки до груди, вопщем новый дизайн :)

А я не знаю в чем на НГ буду и где, но с кем вроде уже ясно, до будет девушку вином напоить станцует таниц на столе :D

Отредактировано Muffler (2010-12-01 20:33:38)

0

96

Muffler написал(а):

уже ясно, до будет девушку вином напоить станцует таниц на столе :D

Напоите девушку вниманием, уважением, интересом, красотой ...и она Вам откроет свои лучшие качества. "Таницнастоле" - отстой против этих девичьих достоинств. Мира Вам.

0

97

Очень красивый наряд,Лирика, я ж говорю на других белое просто супер, и ничего что великовато ;)  Вы мастерица! :cool:

0

98

Muffler написал(а):

, до будет девушку вином напоить станцует таниц на столе

Танец живота :)

0

99

Лана написал(а):

Очень красивый наряд,Лирика, я ж говорю на других белое просто супер, и ничего что великовато   Вы мастерица!

Спасибо, Ланочка! Я стараюсь! :shine: Только времени мало на хобби остаётся...где б ещё пару часиков урвать :D

0

100

Расскажите, с чего начинали, я с того, что порола вещи и изучала выкройки :D , а потом сама пыталась, только забросила :)

Отредактировано Лана (2010-12-02 14:20:56)

0

101

Я шью по выкройкам из Бурды, ещё очень нравится Бутик итальянский, но его у нас днём с огнём не сыщешь. :suspicious:  Приходится по фигуре подгонять конечно, бывает даже очень сильно...но оно того стОит  :stupor:  Для начала хорошо шить по Бурде ШЛБ (спецвыпуск Шить легко и быстро) там всё доступно и модели попроще. Можно взять даже старую вещь, давно вышедшую из моды и ВПЕРЁД! :yep:
Мя мелкая совсем шить не умела, но вот понадобился ей кафтан для ролевых игр...сварганила за одну ночь по Бурде! :cool:

0

102

Приму к сведенью все Ваши рекомендации, мало ли что сошью, когда-нибудь, спасибо :)
По мелочам и я шью :)

Отредактировано Лана (2010-12-02 14:42:45)

0

103

Форум рукоделия- этот форум рукоделия мой самый любимый вдохновитель  :yep:

0

104

Лирика написал(а):

этот форум рукоделия мой самый любимый вдохновитель

Хотите меня заразить? :D

0

105

:yep:

0

106

Чтобы я бегала, искала Бутик итальянский?? :D

0

107

Лана написал(а):

Чтобы я бегала, искала Бутик итальянский??

На меня вот лучше Бурдовские выкройки садятся, но у Вас, говорят, Бутик легче раздобыть  :D

0

108

Лирика написал(а):

На меня вот лучше Бурдовские выкройки садятся, но у Вас, говорят, Бутик легче раздобыть

Я попытаюсь, когда возможность будет, и все Вам расскажу ;)

0

109

на работе услышала такую фразу из прочитанной кем-то книги: "Будьте внимательнее к "пыли" и Вы убережете свою жизнь от "грязи"".
очень емко и целостно

0

110

Ксю написал(а):

на работе услышала такую фразу из прочитанной кем-то книги: "Будьте внимательнее к "пыли" и Вы убережете свою жизнь от "грязи"".очень емко и целостно

А есть еще такая как в чужем глазу соринку увидешь, а в с воем бревно не заметишь:-)

0

111

Земной человек написал(а):

Кстати, что-то в этом есть оригинальное. И необычно привлекательное. Когда платье в бедрах великовато. Вот эти ниспадающие лучи выражают свободу. А если его одеть на девушку размером побольше, выйдет, вероятно, лоснящаяся гладкость. И пусть даже и "тютелька в тютельку", а вот такой оригинальный эффект свободы будет уже потерян. Хотя, как понимаю, от живота так и задумано. А вот в районе правого бедра получился сюрприз.
А шубка в стрип минималистичном формате... ну очень миниатюрная. Очень хочется потрогать, какая она мягкая и приятная на ощупь.

:D  вот оригинальный был форумчанин...я серьезно говорю...подмечал детали...обычно же траектория полета взгляда до следующих целей: грудь, ну там попа, ножки (или нохы :D , у кого что) ... а тут складки платья, бретельки, ну может, следик после недельной носки :D  Это редкое качество  - находить привлекательное в мелочах, редкое и очень ценное...например, вырядилась девушка ну, извиняюсь, стремно, а ты нашел что-то заводящее в пуговке на джинсах, сказал про это, и вроде как эффект общий уже другой и девушке приятно  :D

0

112

совсем одын написал(а):

Это редкое качество  - находить привлекательное в мелочах, редкое и очень ценное...

Читал где то, что оно в основном женщинам и доступно :)

0

113

Renegade написал(а):

Читал где то, что оно в основном женщинам и доступно

я тоже про это слышал

0

114

Не знаю, были или нет ,но вот одни из тех, которые понравились :

"Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог."

"В одиночестве будь сам себе толпой"

"В одиночестве каждый способен увидеть в себе то, что он есть на самом деле и то, что от него заслоняет общество"

"Одиночество как состояние не поддается лечению"

"Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее."

"Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар."

"Самое жестокое одиночество - это одиночество сердца."

"По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь."

"Одиночество томит, а общество утомляет."

0

115

И ещё :

"Трава ищет на земле толпы себе подобных; дерево ищет на небе свое одиночество."

"Одиночество - это независимость, его я хотел и его добился за долгие годы. Оно было холодным, как то холодное тихое пространство, где вращаются звезды."

"Одиночество вдвоем хуже всего."

"Иногда нам кажется что мы знаем о человеке все. Достаточно повнимательней к нему приглядеться — и нам откроются его тайны, страхи, страдания. Но правда о человеке скрыта от наших глаз, она прячется в одиночестве четырех стен, в тишине позднего вечера."

"Вообще он любил старые вещи — одежду, фильмы, книги. Они выдержали натиск жизни, они опытны и мудры. А новые еще не дозрели и ничего не смыслят в нашем одиночестве."

"Моя боль — это только моя боль. Она никогда и никого не интересовала, так всегда было и так всегда будет. Она останется только со мной."

"Одиночество лучше, чем плохой товарищ."

"Фиговая штука — одиночество. Сидеть и знать, что в мире никому нет до тебя дела. А самое обидное, что даже поболтать об этой проблеме бывает не с кем."

"Разве не абсурд, что от хороших воспоминаний слёзы на глаза наворачиваются чаще, чем от дурных?"

"Любовь — единственная свобода от привязанности. Любя всё, ты не привязан ни к чему."

"— Тот кто любой ценой хочет быть первым, обречён на одиночество."

0

116

Правда неуловима, как привидение. Каждый видит её по-своему.

Плохо человеку быть одному, но, господи, какое же это облегчение.

Как же иногда хочется закрыть все двери, запрятать от них ключи и посидеть… в «домике».

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то.

— Я сплю?
— Нет.
— Так и знал… Во сне был бы ром.

0

117

какая тема интересная-решил поднять :rain:

0