Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афоризмотерапия. Наши любимые афоризмы.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Лирика написал(а):

Главное, наверное, крольчатину не есть в НГ!

И кошатину тоже.
------------------------
Чапаев - Петьке:"Дело есть,
Ты слушай, Петька, мой приказ:
Крольчатину хочу поесть -
Найди и приготовь за час!"

Чапаев сел в избе, вздохнул,
Прилег, расслабился слегка.
И ровно через час вдохнул,
Знакомый запах шашлыка.

"Ну, Петька! Как же ты сумел?"
А Петька честно отвечал:
"Я кролика в траве поймал -
Он, аж, мяукнуть не успел"...

0

62

Земной человек написал(а):

Мдя... как вариант, белая простынь. Но это не очень хорошо в том смысле, что белая простынь традиционно (ну, где как не знаю, а вот здесь) атрибут (спецодежда) профессиональная в саунах на момент "готовность номер один". Для интима в самый раз, конечно, очень удобно. Не надо ничего расстегивать, развязывать. Распахнул, и готово. Хотя, белая простынь также традиционно костюм привидения. Но это уже ни Новый Год, а другой праздник - "Похмелуин", там еще тыквы с красными глазами.

В баню, я точно не пойду, люблю дома под елкой, будет очень забавно, если я выйду встречать гостей (и такое бывает), в простыне, и никто не поверит, что мне нравится наряд привидения, скорее решат, что кризис взялся за меня основательно :D так что, будем думать чего такого одеть, чтобы все были довольны, особенно я :)

0

63

Лирика написал(а):

Отрицательный опыт - тоже опыт!!!

Хорошо бы моя Бабуля думала бы также :D 

Лирика написал(а):

Нужно в жизни что-то менять! Хотя бы отношение к цвету!

Отношение у меня хорошее, зачем его менять, я же люблю белые лилии или белый снег :D 

Лирика написал(а):

Главное, наверное, крольчатину не есть в НГ!

Олевье с кроликом, это мысль :idea:

0

64

Лана написал(а):

Олевье с кроликом, это мысль

Хорошо должно получиться, только майонеза в этом случае, я думаю, в оливье добавить лучше поменьше. Пусть будет не слишком жирно. Крольчатина, все же, мясо диетическое.

0

65

Земной человек написал(а):

Хорошо должно получиться, только майонеза в этом случае, я думаю, в оливье добавить лучше поменьше. Пусть будет не слишком жирно. Крольчатина, все же, мясо диетическое.

Точно-точно, все садятся на диету после праздников, а я прямо во время них, а что, Новый год наступит, там почти и зиме конец, надо готовиться к пляжному сезону :D

0

66

Лана написал(а):

Точно-точно, все садятся на диету после праздников, а я прямо во время них, а что, Новый год наступит, там почти и зиме конец, надо готовиться к пляжному сезону

Вообще, у нас отношение повсеместно к этим праздникам какое то однобокое. Как еще с голодных времен повелось, что радость в еде, так и уплетаем, уплетаем. На этот Новый Год прям вопить охота - да сварите же простого супчика, кишки промыть. Нет вот надо есть и есть и есть все эти оливье прям целыми тазами.

0

67

Земной человек написал(а):

На этот Новый Год прям вопить охота - да сварите же простого супчика, кишки промыть.

Пожалуй, свой желудок (звучит красивее), я промою шампанским, а закусывать буду, так и быть мандаринами :D

0

68

Лана написал(а):

Пожалуй, свой желудок (звучит красивее), я промою шампанским, а закусывать буду, так и быть мандаринами

Осторожно с шампанским. Оно же с газом, и от него, пардон, пучит. Придумали французы вино газировать... Чего то мне эти разговоры навеяли то, что готовить ужин пора. Суп надоел, уже три два раза его сегодня ел. Я там творог купил, пойду сырники попробую пожарить. Прошлый раз не получилось, слишком много сметаны и творога намешал, а муки мало, они у меня сырые внутри получились, а снаружи обгорели. Сейчас попробую побольше муки насыпать.

0

69

Земной человек написал(а):

Прошлый раз не получилось, слишком много сметаны и творога намешал,

Ничего себе и это Вы мне о здоровой пище, я делаю блины с творогом, или как их там, без сметаны, но с яйцом, но я, не спец :D

0

70

20 лет - ума нет...и не будет
30 лет - семьи нет...и не будет
40 лет - денег нет ...и не будет!
(народная мудрость) :idea:

0

71

Земной человек написал(а):

Осторожно с шампанским. Оно же с газом, и от него, пардон, пучит.

Слушайте, Вы такой прямолинейный, я аж теряюсь, попучит и перестанет :D

0

72

Лирика написал(а):

20 лет - ума нет...и не будет
30 лет - семьи нет...и не будет
40 лет - денег нет ...и не будет!
(народная мудрость) :idea:

Вы знаете, Лирика, ввиду последних обстоятельств  :D я бы перефразировала:
20 лет - ума нет...и не будет
30 лет - ума нет...и не будет
40 лет - ума нет...и не будет! :D

0

73

совсем одын написал(а):

Вы знаете, Лирика, ввиду последних обстоятельств   я бы перефразировала:

Именно это я и подразумевала! Вы прекрасно поняли мой скрытый подтекст!!! [взломанный сайт]
Ну как Вас не хвалить и не любить! :love:

0

74

Лана написал(а):

Слушайте, Вы такой прямолинейный, я аж теряюсь, попучит и перестанет

Мелочи все это. Маленькие неудобства, да зато напиток приятный. Кстати, как я заметил, все наиболее вкусные продукты самые вредные. Например, копченая рыба. Или хорошо прожаренное мясо. Вот тушеную капусту с прочими овощными добавками как ни нахваливай: "Ай, как полезно, ай, сколько витаминов!", а будут есть ее все неохотно.

0

75

Лирика написал(а):

Ну как Вас не хвалить и не любить! :love:

хвалите меня побольше и любите меня почаще...пожалуйста  :) а то меня дома вроде любят, но не хвалят  :D
Лирика, не обращайте внимание на эти несуразные высказывания ... прости их, ибо не ведают, что творят  :)

0

76

Земной человек написал(а):

Вот тушеную капусту с прочими овощными добавками как ни нахваливай: "Ай, как полезно, ай, сколько витаминов!", а будут есть ее все неохотно.

Не факт! На вкус и цвет - фломастеры разные! (с) :D

0

77

совсем одын написал(а):

Лирика, не обращайте внимание на эти несуразные высказывания ... прости их, ибо не ведают, что творят

Спасибо, Эльвира! Я вообще то достаточно уверенный в себе человек и комплименты окружающих для меня -привычное дело...даже женщин - что само по себе нонсенс...Просто не люблю когда некоторые индивидумы пытаются повысить свою самооценку и значимость за счёт других!
В чужом глазу - соринку видят, в своём - бревна не замечают! :tired:

0

78

Лирика написал(а):

Просто не люблю когда некоторые индивидумы пытаются повысить свою самооценку и значимость за счёт других!

Самооценку быстро их опустим, бревном ударив наотмашь.... :) в январе выходит первый сборник моих стихов ...  :)

0

79

совсем одын написал(а):

в январе выходит первый сборник моих стихов ...

Если это - серьёзно, то я очень рада! :cool: Станешь знаменитой, не забудь о нас, первых твоих почитателях! :stupor:

0

80

совсем одын написал(а):

в январе выходит первый сборник моих стихов ...

Пока спрашивать не буду, тьфу, тьфу, не сглазить, пусть сначала опубликуют. А потом, если не такая уж тайна, расскажите, пожалуйста, как нашли путь к издательству. По какой категории что им (какие произведения) предлагали. Какой тираж. За чей счет. Какие комиссионные. С детства мечтаю писателем стать. Деньги зарабатываю, правда, по другому, по более реальной, традиционной специализации. Но мечта жива до сих пор и, вероятно, не умрет никогда.
И, пожалуйста, познакомьте с вашим творчеством. Пожалуйста.  :writing:

0

81

Я дико извиняюсь, не думала что примите всерьез  :D разве не видно, что из меня поэтесса, как из свиньи балерина ?  :D

Земной человек написал(а):

По какой категории что им (какие произведения) предлагали. Какой тираж. За чей счет. Какие комиссионные. С детства мечтаю писателем стать. Деньги зарабатываю, правда, по другому, по более реальной, традиционной специализации. Но мечта жива до сих пор и, вероятно, не умрет никогда. И, пожалуйста, познакомьте с вашим творчеством. Пожалуйста.  :writing:

Да я б с радостью познакомила, да не с чем  :D Но Вы, Земной человек, не расстраивайтесь  :) рукописи ведь не горят...Если у Вас есть талант и желание или нет таланта, но есть деньги, то всё получится...если не уверены в своих трудах, разместите на форуме в соответствующей теме отрывок...мы почитаем...после моей критики Вам уже не будет страшно ничего  :) серьезно, не оставляйте мечту, попробуйте кому-нибудь показать, проконсультироваться...а вдруг вашими произведениями будущие поколения будут зачитываться?

0

82

совсем одын написал(а):

Я дико извиняюсь, не думала что примите всерьез   разве не видно, что из меня поэтесса, как из свиньи балерина ?

Ну вот, опять все "понарошку"...

Стихи писать не сложно. Вон, я даже программу нашел, которая рифмы подбирает, при том, не тупо слово в слово, а в разных типах ритмических ударений, то есть уже не по словам, а по группам словосочетаний.
Так что, если есть красивые мысли в голове, пусть даже прозаические, воплотить их в поэззию - дело техники.

0

83

совсем одын написал(а):

в январе выходит первый сборник моих стихов .

:O Чтоб меня. Эля, ну дайте же нам хоть прототип. Писатель это же вообще круто. Даже круче шпиона. А то вообще никак не отстанем теперь. Давайте хоть один стих (только не про любовь). :cool:

0

84

Лирика написал(а):

А я ещё платье из белого бархата не сшила!

Лирика, расскажите, как там Ваше платье продвигается, мне ж как (в прошлом) модельеру-неудачнику, интересно, может еще покажите ;)

0

85

Блин...елки-палки, ну надо же! :D Я только  сегодня его в обед раскроила! Влезла в 1,30 м %-)  Коллеги-мужчины велели шить это платье на подкладе, говорят, что материал сильно просвечает. Ну я его планировала 2 раза всего одеть на корпоратив и в НГ.  :stupor: Потом обрежу - будет кофточка! Постараюсь показать, когда закончу (может даже сегодня, если опять заказов не притащат). Вчера шила шубку коротенькую белую для знакомой девушки...в общем народ хочет быть в НГ белым и пушистым :)

0

86

Лирика написал(а):

в общем народ хочет быть в НГ белым и пушистым

А хвостик и ушки будут?

0

87

Земной человек написал(а):

А хвостик и ушки будут?

Желание клиента - закон! Ушки пока только доча с подружками заказывала, хвосты Слава Богу шить не приходилось)))

0

88

Лана написал(а):

Лирика, расскажите, как там Ваше платье продвигается, мне ж как (в прошлом) модельеру-неудачнику, интересно, может еще покажите

А это как раз для Вас, Лана, цитата:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили "Титаник". :stupor:
Может стоит попробовать ещё раз?

0

89

Лирика написал(а):

Коллеги-мужчины велели шить это платье на подкладе, говорят, что материал сильно просвечает

А Вы им уже успели показать свое творение? :D 

Лирика написал(а):

Потом обрежу - будет кофточка!

И правда, чего в шкафу пылится :)

Лирика написал(а):

Может стоит попробовать ещё раз?

Может быть :dontknow:

0

90

Лана написал(а):

А Вы им уже успели показать свое творение?

Просто крою в обед на работе, весь коллектив - мужской (кроме меня). Естественно всем надо ткань пощупать, понюхать, потрясти, дать "ценный" совет и спросить:"Что из этого сошьёшь?" :D

0