Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#002

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаю насколько актуально - Rex711, предложу довольно обычную вещь - пристроить на форум html-чат.
Это не слишком плохая вещь для посетителей,думаю --

http://www.cbox.ws/

0

2

а смысл? безвылазно сидеть на форуме??

0

3

)Если у тебя нет сил оторваться,то ни присутствие ни отсутствие чата или форума в целом, ничего не изменят.
А другим это может быть полезно.Такое себе мини-лекарство от скуки, например.
А в общем, на костер это обсуждение.Если админ посчитает нужным - найдет место внизу страницы и сделает.м

0

4

Понял что чат нужен  а как его делать. Я сам в чатах никогда не сидел и не делал

0

5

Можно вопрос? А что это внизу , под количеством сообщений   "Уважение+-. Позитив ...? " Что это значит?

0

6

Rex711, все что надо это зарегистрировать чат здесь (http://www.cbox.ws/getone.php), получить его код, и сам код после вставить на форум
Ps.Меня чаты вообще бесят,но есть разница между типичным глупочатом, и чатами которые встроены на форумах по типу этого
Pss. Ессенция, "Уважение" - сколько тебе другие дали плюсов/минусов;
"Позитив" - сколько ты другим

Отредактировано n-eternal (2009-09-17 15:24:18)

0

7

спасибо, n-eternal! Иех, сыграю в эту игру! А приз будет?
   И... :blush:  КАК "раздать" эти плюсикиминусики?

0

8

)Вроде есть минимум сообщений,до которого нельзя ставить ни плюс ни минус.Обычно это 100-200

0

9

Спасибо за помощь!  Будем надеется, что я доживу до таких цифр... ( и поиграть даже нельзя!) :dontknow:

0

10

Поставил посмотрим кому оно надо

0

11

Rex711 написал(а):

Поставил посмотрим кому оно надо

Спасибо, уважаемый администратор. Конечно, надо. Так здОрово - подарить форумчанину частичку своего позитива, ввиде плюсика. Или направить в сторону, лучшую от сегодняшней,  с помощью подзатыльника. Виде минусика. Но я - не сторонник силовых мер (и вот я тут ... с Вами... форевер!)
                                         Выдаём плюсы на - горА!

+1