Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одинокие в Санкт-Петербурге, давайте сближаться.

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Михаил Васильевич написал(а):

Подумываю в феврале. Как раз к этому времени соберу друзей, вместе и поедем. Если я их "раскочегарю" как следует. Если же все будут погружены в работу, то поеду один. Число дам знать уже когда билет куплю. Тогда и можно будет "плясать" в сторону встречи.

Archer тоже числа 5-7 февраля обещала прибыть. Будем надеяться, все получится.

0

62

Итаг, уважаемые, а чем дело кончилось? встреча состоялась?
Я из Питера, если что) Купчино.

0

63

я тоже Питер (Парк победы), если, что, то тоже не против, только осенью, а сейчас я дома(

0

64

Я собственно тоже из Питера))) Так что если крикните или свистните, с удовольствием прогуляюсь/ встречусь.
(а то что то я стала невидимым наблюдателям форума)))

0

65

привет)  кто хочет погулять вечером? давайте ребят, я уже совсем "засохла")

0

66

Вечером это когда, где и во сколько? Место, пароли,явка?)))

0

67

В 10 можно, где? Мой тел 89216329897. Я на парке победы)

0

68

маленько припоздала с приходом на форум...уже больше 10((

0

69

Мы сегодня отлично погуляли с Liki neba
Надо бы расширять компанию)))

0

70

Я не против прогулки. В Питере 6 дней в неделю)

0

71

Iva от куда же столько свободного
времени?  Я могу только один день нормально гулять(

0

72

Iva Радует что не против))) Главное теперь определится с временим и местом))))

Xelen Гулять можно и после учебы/работы, часика два там например. Я же даю честное слово что больше не буду заставлять ходить все время)))) И даже куплю шоколадку дабы не морить голодом человека)))) (фотки, пришлю позже, т.к. провод от USB-потерялся где то)

Если надумаете то вечером с пон.-чет. т.к. в выходные обычно уезжаю.

0

73

Так, давайте сегодня в 18? Я с тел и много писать не могу т.к лекция идёт)

0

74

Liki neba
А что катридора нет? Можно в ноут на прямую карту сунуть)

0

75

Xelen, Неее, сегодня я пас, у меня температура после вчерашних посиделках на земле таки поднялась(((. Может завтра или послезавтра (лучше послезавтра)?

Xelen написал(а):

А что катридора нет? Можно в ноут на прямую карту сунуть)

Ээээ....А что енто такое и где находится???? (кстати, не думаю что тут нам разрешат разговаривать на отвлеченные темы)))

0

76

Так давайте все кто хочет пойти гулять то встречается 11.09.13 в 18 часов на ст. Технологии институт, на выходе ( где  цветы)... что то мне так техноложка понравилась))) в общем отписвайтесь у каго какие пожелания)

0

77

Xelen написал(а):

в общем отписывайтесь у каго какие пожелания)

похоже я очень плохой организатор:((( Так, давайте еще раз... Хочу разбудить всех, кто решил поспать, не время сейчас..на улице отличая погода:) хватит ныть о том что вы одиноки, у вас нет друзей и не куда пойти - ЕСТЬ! Я думаю на форуме с десяток людей из Питере (а я очно знакома только с двумя) что это такое? Давайте сделаем жизнь немного ярче)
Мой мейл: xelen94@mail.ru
Вк: http://vk.com/lenoshca
Телефон по особой просьбе:) Супер секретно:)))
в общем проснитесь, форумчани:)))

0

78

Организатор ты нормальный, просто люди устали и им грустно..осень же!)))

Xelen написал(а):

Телефон по особой просьбе:) Супер секретно:)))

)))Посмотри ранее написанные коментарии))за 07.09.2013))) :glasses:

0

79

хахаха) значит не такая и тайна)хахах как я могла :D

0

80

Liki neba написал(а):

им грустно..осень же!)))

если дома сидеть - веселее не будет) да и осень теплая в этом году:)))

0

81

я бы присоединился может. ну а какого возраста люди обычно на встречах? =) а то не очень хочется быть среди 10 летних которые не зная еще толком жизни считают себя одинокими)
что там делаете? =)

0

82

Не поверите..Гуляем))) Ходим в кино,сидим в кафе и пьем чай, кофе, вино)))

0

83

Доброго вечера, уважаемые!)) Планируются ли встречи еще?

0

84

Встречи проходят тогда когда народ, т.е. все кто хочет, собираются и встречаются...

Отредактировано Liki neba (2013-12-04 23:16:51)

0

85

хахах...Liki neba, вино, я помню...было весело))) так что присоединяйтесь народ) Да будет, великая туса!!!

0

86

давайте в ПН часиков в 18, кто желает?)

0

87

Готов прийти.
http://vk.com/onikaai - это я

0

88

ммм....мы тут переиграли на Вт. (у меня зашита нарисовалась неожиданно) в 18-00... На меня тут возложили честь найти подходящее местечко для встречи.... я даже не знаю где встретимся:( Я могу взять три билета в Комесаржевку, но там мы не сможем поговорить, такая же история если пойти в кино... так, музеи уже не работают вечером, остается просто гулять, но холодно ведь... давайте встретимся на невском (у буквоеда) и просто пойдем прямо...такой мой план:) а Светик возьмет фотик, а потом я все выложу вконтакт:))) хахах

0

89

А есть тут кто живой из Санкт-Петербурга. Я бы тоже хотел вместе что нибудь придумать, правда одичал давно.

0

90

Товарищи из Питера, а может пригласите московских товарищей к себе в гости, город покажете, прогуляетесь  :glasses:  Тоже неплохой вариант для встречи "одиночек"  :flag:

+1