Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одинокие в Санкт-Петербурге, давайте сближаться.

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Всем привет, ребята, а много ли тут Петербуржцев? В форуме много тем, и многие не указываю свой город, поэтому трудно найти тех кто живёт рядом,  мы можем общаться тут и встречаться в реальном мире=)) и даже таким образом перестать быть одинокими! В общем Петербуржцы пишите.

P.S: Не в обиду участникам форума из других городов, можете создать тему для своего города, и думаю это будет хорошо!

0

2

А чего все молчат? Одиночество...
Мне нравится Питер. Если буду менять место жительства, то Питер рулит! Очень похож на мой любимый город.
   Встретится - не проблема. Ночь прошла и ты приехал! Буду по делу к Новому Году!

0

3

Привет! Вот и я пополнил ряды одиноких... после 7-ми лет совместной жизни ((( печально
Забыл дописать: я из Питера

Отредактировано ilyxa (2009-11-21 02:09:39)

0

4

ilyxa написал(а):

Привет!

Привет! Погода - блеск! Бросай комп! Айда на улицу!

0

5

Всем здрям!

Я тоже не и из Питера, но очень люболю этот город, и люблю бродить по нему, когда особенно тоскливо... Вот, кажется и я пополнила ряды "одиночек"... =)

0

6

я тоже в Питер хочу... может летом выберусь ....

0

7

Я из питера, и тоже одинок(((

0

8

девочки кто тут  с васьки?

0

9

я любил Питер.. как то с детства..всю жизнь любил, ездил, кайфовал от каждой минуты там.. а недавно был, люди другие... не контактные. чужие.. замкнутые.. удивили сильно...

0

10

мне всё время приходитца выдовать себя за другова,за этого крутова парня у которого всё здорва и моря мне по колена но насамом дели я очень одинок вся мая жизнь сводитца к таму чтобы доказать другим что я лудше их и любые труднасти мне поплечу,недавно я понел наскока всё это глупа бежать в некуда по замкнотому кругу но осазнания пришло слишкам поздна я зделал черезчур многа плохова  окружающия и близким ,мне надо выговаритца камунибуть.ПОМАГИТЕ мне ктонибуть стат сомим собой и искупить что я зделал!mizer2639@yandex.ru

0

11

Выговорится можно и на форуме.
Ты уже платишь тем, что остался сам. Ты много сделал плохого людям, когда они тебя окружали. Сейчас тебя не окружает никто, соответственно сделать кому-то хуже не получается. Как тем людям? Что ты им делал?
В общем, всегда надо платить за свои промахи в двойне. Еще один ненавистник одиночества... ну хоть кто-то им наслаждается как я...? )

михаил
сам собой это тот, который жил, живет и будет жить в тебе. Если ты уронил чашку, не надо говорить что это не ты сделал. А если нарочно, то есть специально, это уже другой вопрос. Я тебе и ни один человек не Господь Бог. Хочешь искупить грехи,- иди в церковь.
Только выбирай нормальную, а то есть жидовские и не правильные храмы, ровно как и священники.
Удачи.

0

12

михаил написал(а):

я зделал черезчур многа плохова  окружающия и близким

Никогда не поздно сделать много хорошего, люди это оценят))

Ivan написал(а):

выбирай нормальную, а то есть жидовские и не правильные храмы, ровно как и священники

Организуем крестовый поход на "неверных"? Огнем и мечом!!!))

0

13

Лада написал(а):

Огнем и мечом!!!))

Лучше с пулеметом наперевес, боевой раскраской на лице как у ремба, поясом шахида и калашматом в руке ))

0

14

Я атеист и не в кокое сверхистественое существо не верью,так что не о каком походе в  церковь и речи идти не может ну а  кристовый похода это проста смешно,лудше я останусь тем кто я есть и буду надеетца что ранно или поздна найду себя,а всё что я зделал плохое постараюсь забыть и начну жизнь с новаго листа(всё равно уже не чего не изменить)!!!если есть люди которые могли встретитца со мной(в Питери)и морально помочЬ мне буду рад!!!!

0

15

В общем... удачи.

0

16

михаил написал(а):

ПОМАГИТЕ мне ктонибуть стат сомим собой и искупить что я зделал!

Да..это крик души...но ты просишь фантастического...чтобы тебе помогли искупить грехи и еще стать самим собой...такого не бывает...прежде всего, успокойся...найди человека из своего окружения, с кем ты можешь поговорить по душам...Учитывая твое состояние, на форуме вряд ли это получится...расскажи всё что ты чувствуешь на самом деле человеку, морально слабее тебя...переступи барьер "крутого парня"...."порыдай" ты в конце-концов у кого-нибудь на плече...и не стыдись этого...в определенные моменты жизни это нужно каждому ...

0

17

полностью с тобой согласен,на форум обратился только лиш за тем что бы высказатся,на помащь и не думал расчитовать,проста иногда хочется озвучить сваи мысли!!!

0

18

Озвучил - и молодец! дальше - больше. В Петербурге можно солнечным днем ходить по центру города как по музею. Красивых атлантов видели все, а вот скрюченных как при радикулите - это редкость. Посмотрите на Соляном переулке, он коротенький, сами удивитесь. Красота спасет мир!

0

19

Здравствуйте. Меня зовут Иван. 13 и 14 числа могу встретиться с вами. Проживаю в городе Кронштадте. Меня интересует природа и наука. Перезжаю жить в лесу, готовлюсь к поступлению в ллта. Увлекаюсь общей теорией систем А. Богданова.

0

20

питер сказочный город,и большой. Обычно я быстро осваиваюсь но в хтом бодьшос городе слишком мало мало тех с кем можно было бы просто пройтись поболтать, наверно изза того что я недавно в питере. Давайте уже сближаться!

0

21

Я из Петербурга. Люблю этот город, хотя порой и ворчу на непостоянность его погоды. Хорошо знаю его - все самые старые улицы и еще десяток интересных легенд. Встретилась бы с удовольствием, но все это необходимо оговаривать заранее, так как я работаю, учусь, еще и права надумала получать. Поэтому свободного времени не много...

0

22

я в питере месяц кроме площади восстания и грибканала ничего не знаю.

Отредактировано elephant (2011-06-21 02:13:21)

0

23

elephant Башня Грифонов, Голландия, Биржевой переулок (люблю его за Петровский дух), и еще панорама с Заячего острова - все это стоит внимания и восхищения, поверьте! А легенда о том, что в шаре Адмиралтейства спрятаны монеты царской чеканки?... Столько всего Вам предстоит узнать, что даже я проникаюсь легкой завистью - Вам еще только предстоит увидеть и познать благородство красоты и богадства города Петра.
Чего стоят туманные реки по утрам? А грозы - это совершенство!
Но что-то меня занесло.... *краснеет*

0

24

нужен гид. А то заблудюсь :-) и стану потеряшкой

0

25

elephant да, без гида туго  :D Но если я успешно покончу со всеми делами, то выходные смогут стать настоящим временем экскурсий) Идет набор в группы  :writing:

0

26

я первый.

0

27

Живу в Питере. Мне 21 год. Познакомлюсь с милой, доброй, красивой, в меру скромной девушкой.

Отредактировано Sergei (2011-10-08 20:24:33)

0

28

ради своего же блага, перефразируйте последнее предложение...

0

29

совсем одын написал(а):

ради своего же блага, перефразируйте последнее предложение...

не надо палить ^^

0

30

совсем одын написал(а):

ради своего же блага, перефразируйте последнее предложение...

:D зачем, может остальные хотят поржать

0